Гость
Статьи
Вопрос к мужчинам, ну …

Вопрос к мужчинам, ну и женщинам.

Часто вижу высказывания мужчин, что, мол, женщинам живется легче, потому что они раньше на пенсию выходят и не служат в армии. Так вот, давайте пофантазируем, мужчины. Вы бы согласились на бартер - …

Автор
304 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Отстойное мужло
#251
Гость

Много зарабатывать?))
В рашше средняя зарплата у мужиков в провинции 30 тысяч, но тем не менее весь быт почему-то на женщине (не смотря на то, что она ТОЖЕ работает и зарабатывает примерно столько же).
Дети тоже считается женской обязанностью.

Так это потому что у бабы зп 15. Ей выгоднее все равно с мужыком.

Отстойное мужло
#252

Не знаю бап,которые имея равную с мужыком зп что то там по быту делали

Гость
#253
Гость

Много зарабатывать?))
В рашше средняя зарплата у мужиков в провинции 30 тысяч, но тем не менее весь быт почему-то на женщине (не смотря на то, что она ТОЖЕ работает и зарабатывает примерно столько же).
Дети тоже считается женской обязанностью.

А почему быт должен быть на мужчине, если он зарабатывает свои 30 тыс, имеет квартиру , а его жена зарабатывает 15 тыс и не имеет квартиры?
Дети рожает женшина себе, вот когда научится рожать не себе, а мужу, тогда и муж булет участвовать в воспитании.
Или вы хотите меня убедить, что женщины себе во вред делают? Так это не зависит от их пола, просто мозги нужно включать и использовать саои ресурсы на благо, а не сливать в унитаз

Гость
#254
Гость

...
После 60 здоровых людей НЕТ.
Тело стареет, падает зрение, органы начинают потихоньку отказывать, а там потом не за горами инфаркт/инсульт или рак.
Плюс в рaшкe пенсия это нищета, особенно для женщин похеривших свою карьеру на детей.
...

Так и в 40 здоровых людей нет, и в 20, что ж теперь, умирать?)))
Падающее зрение нивелируется очками, даже у дошкольников. Органы у тех людей, про которых пишу, не отказывают настолько, чтобы они отказывали себе в простых удовольствия, поесть, попутешествовать, пообщаться, поплавать, походить, позагорать.
Это пенсионеры не из рашки

Гость
#255
Отстойное мужло

Так это потому что у бабы зп 15. Ей выгоднее все равно с мужыком.

И квартиры своей нет , а так же хочет , чтобы в декрете ее мужик обеспечивал и тд.

Монза
#256
Гость

Мужики автоматически сильны. Да, я хотела бы быть мужчиной, пис ать стоя, плеваться, и не быть осужденной за это, выпивать и курить и не быть затюканной, тра ть женщин и не быть обозванной шл - ой, покупать женщине одежды и еду и да...я буду ощущать себя дающим. А не берущим. Я буду ощущать себя все равно выше, сильнее, важнее. Да я буду работать и приходить с работы. Отдыхать. Смотреть в телефон. А жена моя приготовит к приходу моему еду и т.д. о это...хорошая жизнь и удобная одежда. Мобильно всё. Никаких лифчиков и прочая чушь, косметика, крема, прически, покраска волос. И бороду буду растить, чтоб не бриться.

В следующей жизни хочу быть мужиком,очень хочу.Это так классно.Встал утром ,поел завтрак приготовленный женой,маску на морду и крем -не надо,ресницы приклеивать не надо,маникюр и педикюр не надо,унитаз обоссаный мной же мыть не надо.Ну схожу на работу,ну принесу жене денежку,зато в выходные на рыбалку или в баню с друзьями,без жены конечно.А самое главное молодых баб шпилить и не заморачиваться о морали.Про роды и месячные вообще молчу.

Л
#257
Монза

В следующей жизни хочу быть мужиком,очень хочу.Это так классно.Встал утром ,поел завтрак приготовленный женой,маску на морду и крем -не надо,ресницы приклеивать не надо,маникюр и педикюр не надо,унитаз обоссаный мной же мыть не надо.Ну схожу на работу,ну принесу жене денежку,зато в выходные на рыбалку или в баню с друзьями,без жены конечно.А самое главное молодых баб шпилить и не заморачиваться о морали.Про роды и месячные вообще молчу.

Н-даа.А сейчас кто засавляет клеить и намазывать всякуюгадость ,ктомешает заниматься любимыми вещами? Может,невежество и нежелание? Тогда *** тут не поможет.

Гость
#258
Монза

В следующей жизни хочу быть мужиком,очень хочу.Это так классно.Встал утром ,поел завтрак приготовленный женой,маску на морду и крем -не надо,ресницы приклеивать не надо,маникюр и педикюр не надо,унитаз обоссаный мной же мыть не надо.Ну схожу на работу,ну принесу жене денежку,зато в выходные на рыбалку или в баню с друзьями,без жены конечно.А самое главное молодых баб шпилить и не заморачиваться о морали.Про роды и месячные вообще молчу.

Можете уже в этой жизни не клеить, не мазать, а просто заниматься добычей ресурсов, как тренер Анна Куркурина, которая выглядит, как мужик и живет с женщиной

Гость
#259
Гость

И квартиры своей нет , а так же хочет , чтобы в декрете ее мужик обеспечивал и тд.

То-то мужики потом в квартиры за мат.капитал заселяются. Ещё и выёживаются при любом удобном случае, когда женщина беременная или сидит с детьми.

Гость
#260
Гость

Рожать бесплатно, это их воля, они не хотят думать, просто хотят иметь ребенка. Это их выбор, а не предоставление услуги мужчинам. Не рожали бы бесплатно, тогда бы можно было продавать эту услугу. Но если они сами хотят, их же не остановить. С Рональду и Беккером не было сурматеринства, но тою что родить от них принесло женщинам выгоду, несомненно

Всё к вымиранию толкаете?
Все в равной степени хотят детей и мужчины, и женщины. Только мужикам всё нахаляву достаётся, потому что у них "лапки" и рожать они не умеют.

Гость
#261
Гость

Всё к вымиранию толкаете?
Все в равной степени хотят детей и мужчины, и женщины. Только мужикам всё нахаляву достаётся, потому что у них "лапки" и рожать они не умеют.

Ну вы или крест снимите или трусы наденьте. Если в равной степени хотят иметь детей и мэ и жо, но рожает только жо, то жо имеет преимущество.
Почему жо не хочет им пользоваться, это ее проблемы.

Гость
#262
Гость

То-то мужики потом в квартиры за мат.капитал заселяются. Ещё и выёживаются при любом удобном случае, когда женщина беременная или сидит с детьми.

Имеют право . Вы хотите женщин заставить жить с детьми без мужиков? Они вам благодарны за это не будут.
Выеживаются, потому что на шее многие хотят у него сидеть

Л.
#263
Гость

Всё к вымиранию толкаете? Все в равной степени хотят детей и мужчины, и женщины. Только мужикам всё нахаляву достаётся, потому что у них "лапки" и рожать они не умеют.

Т.е. вы хотите сказать,что если женщина бесплодна или по состоянию здоровья рожать не может,то ей "все нахаляву" достается? А вы не обнаглели? Вам вроде не на китайском сказали,что не рожайте ,никто от этого не вымрет ,найдутся нормальные люди,которые хотят рожать и рожают не за бонусы, а по желанию. Если хотите детей,но не хотите рожать,наймите суррогатную мать. Или что? Для этого работать надо, а не кликушествовать на форуме? Ну правильно, а вы чего хотели? Только брать и чтоб все были должны? Ну с такой позицией только кукиш и получают,это справедливо.

Гость
#264
Л.

Т.е. вы хотите сказать,что если женщина бесплодна или по состоянию здоровья рожать не может,то ей "все нахаляву" достается? А вы не обнаглели? Вам вроде не на китайском сказали,что не рожайте ,никто от этого не вымрет ,найдутся нормальные люди,которые хотят рожать и рожают не за бонусы, а по желанию. Если хотите детей,но не хотите рожать,наймите суррогатную мать. Или что? Для этого работать надо, а не кликушествовать на форуме? Ну правильно, а вы чего хотели? Только брать и чтоб все были должны? Ну с такой позицией только кукиш и получают,это справедливо.

Они думают, что родился мужиком, лег на диван, настал мимо унитаза, жена рожает, убирает, просто потому, что ты мужик. Забывая, что жена постоянно недовольна , что нет денег, постоянно нужно выпрашивать секс, постоянно нужно работать и много, чтобы жена была довольна и чтобы лохом не прослыть. А еще нужно не ресницы мазать, а мышцы качать и решать бесконечные проблемы

Гость
#265
Гость

Они думают, что родился мужиком, лег на диван, настал мимо унитаза, жена рожает, убирает, просто потому, что ты мужик.

Гость

Забывая, что жена постоянно недовольна , что нет денег, постоянно нужно выпрашивать секс, постоянно нужно работать и много, чтобы жена была довольна и чтобы лохом не прослыть. А еще нужно не ресницы мазать, а мышцы качать и решать бесконечные проблемы

Так и есть.
Ага, ей ещё и недовольство нельзя проявлять. Молиться должна на диваножителя.
И да, правильно заметил, проблема недовольства решается работой. Но вы же так боитесь перетрудиться, что не делаете этого.
Мышцы качают единицы...гораздо меньше, чем красящихся спортивных женщин.

Гость
#266
Гость

Ну вы или крест снимите или трусы наденьте. Если в равной степени хотят иметь детей и мэ и жо, но рожает только жо, то жо имеет преимущество. Почему жо не хочет им пользоваться, это ее проблемы.

Какое нафик преимущество? Никто женщине не будет платить за роды. Единичные случайные заработка на сур.материнстве - это ничто. Проще алмазную россыпь найти, чем желающего заплатить за роды.
---
Вообще, лично бы оплатила мужику достойную жизнь с Мальдивами, если бы он мне ребёнка родил и ухаживал за ним.

Л.
#267
Гость

Так и есть. Ага, ей ещё и недовольство нельзя проявлять. Молиться должна на диваножителя. И да, правильно заметил, проблема недовольства решается работой. Но вы же так боитесь перетрудиться, что не делаете этого. Мышцы качают единицы...гораздо меньше, чем красящихся спортивных женщин.

Да у нормальных людей в нормальных отношениях нет никакой проблемы. Каждый занимается своим делом и все довольны всем. И стараются друг для друга,муж для жены и детей работает и зарабатывает,жена для мужа и детей вкусности готовит, создает уют и праздник,поддерживает,в семье царит мир и любовь.ю Ну это моя модель семьи, есть другие варианты,где оба работают,оба делают дела по дому,есть пары бездетей,которые довольны своей жизнью. Нобыть счастливыми и гармоничными - это удел нормально развитых людей,которые еще что-то делают.кроме нытья и кликушества. А удел нытиков и кликуш - быть вечно недовольными и тащить на себе "крест" вне зависимости от пола.

Л.
#268
Гость

Какое нафик преимущество? Никто женщине не будет платить за роды. Единичные случайные заработка на сур.материнстве - это ничто. Проще алмазную россыпь найти, чем желающего заплатить за роды. --- Вообще, лично бы оплатила мужику достойную жизнь с Мальдивами, если бы он мне ребёнка родил и ухаживал за ним.

Обожемой. Да если у вас такие деньги есть, к вам уже очередь из сурматерей выстроилась с самой китайской границы. Или вам принципиально надо,чтоб мужик это делал? Ну тогда это самодурство простое.

Гость
#269
Гость

Так и есть.
Забывая, что жена постоянно недовольна , что нет денег, постоянно нужно выпрашивать секс, постоянно нужно работать и много, чтобы жена была довольна и чтобы лохом не прослыть. А еще нужно не ресницы мазать, а мышцы качать и решать бесконечные проблемы

Ага, ей ещё и недовольство нельзя проявлять. Молиться должна на диваножителя.
И да, правильно заметил, проблема недовольства решается работой. Но вы же так боитесь перетрудиться, что не делаете этого.
Мышцы качают единицы...гораздо меньше, чем красящихся спортивных женщин.Можно проявлять недовольство, но зачем? Недовольна этим? Уходи, найди лучше. Но некуда идти, поэтому и пилят мужей

Гость
#270
Л.

Да у нормальных людей в нормальных отношениях нет никакой проблемы. Каждый занимается своим делом и все довольны всем. И стараются друг для друга,муж для жены и детей работает и зарабатывает,жена для мужа и детей вкусности готовит, создает уют и праздник,поддерживает,в семье царит мир и любовь.ю Ну это моя модель семьи, есть другие варианты,где оба работают,оба делают дела по дому,есть пары бездетей,которые довольны своей жизнью. Нобыть счастливыми и гармоничными - это удел нормально развитых людей,которые еще что-то делают.кроме нытья и кликушества. А удел нытиков и кликуш - быть вечно недовольными и тащить на себе "крест" вне зависимости от пола.

Конечно, можно быть счастливой, не смотря ни на что.
Тем не менее, проще быть мужиком, как ни крути.

Гость
#271
Гость

Какое нафик преимущество? Никто женщине не будет платить за роды. Единичные случайные заработка на сур.материнстве - это ничто. Проще алмазную россыпь найти, чем желающего заплатить за роды.
---
Вообще, лично бы оплатила мужику достойную жизнь с Мальдивами, если бы он мне ребёнка родил и ухаживал за ним.

Если никто не будет платить, то не надо рассказывать, что это кому то надо, кроме женщины. Я же говорю, или крест, или трусы.
Оплатите достойную жизнь на Мальдивах женщине, она вам родит, что, слабо?

Гость
#272
Гость

Конечно, можно быть счастливой, не смотря ни на что.
Тем не менее, проще быть мужиком, как ни крути.

Не убедили
Я счастлива благодаря тому, что я женщина, меня содержат мужчины, за мной ухаживают, мне дают гражданство, права, я буду получать пенсию мужа после его смерти, меня обязан муж содержать после развода и тд

Л.
#273
Гость

Конечно, можно быть счастливой, не смотря ни на что. Тем не менее, проще быть мужиком, как ни крути.

Проще живется нормальному полноценному человеку, уважающему и любящему себя и понимающему чего он хочет от жизни. Нытикам живется сложно всегда.

Гость
#274
Гость

Не убедили
Я счастлива благодаря тому, что я женщина, меня содержат мужчины, за мной ухаживают, мне дают гражданство, права, я буду получать пенсию мужа после его смерти, меня обязан муж содержать после развода и тд

И для этого мне нужно лишь быть красивой и всем довольной

Гость
#275
Л.

Обожемой. Да если у вас такие деньги есть, к вам уже очередь из сурматерей выстроилась с самой китайской границы. Или вам принципиально надо,чтоб мужик это делал? Ну тогда это самодурство простое.

Да не хочу я, чтобы какая-то левая женщина участвовала в рождении моего ребёнка. Не понятно, что она во время родов делать будет, да и влияние сур.мамы на ребёнка не до конца изучено.
Другое дело - любимый человек. Когда ты хочешь, чтобы ваш ребёнок был на него похож. Но, увы...надо рожать самой.
Зато надеюсь, понятна моя позиция, что я совершенно не понимаю мужиков, которые ноют, когда женщина занимается детьми.

Гость
#276
Гость

Да не хочу я, чтобы какая-то левая женщина участвовала в рождении моего ребёнка. Не понятно, что она во время родов делать будет, да и влияние сур.мамы на ребёнка не до конца изучено.
Другое дело - любимый человек. Когда ты хочешь, чтобы ваш ребёнок был на него похож. Но, увы...надо рожать самой.
Зато надеюсь, понятна моя позиция, что я совершенно не понимаю мужиков, которые ноют, когда женщина занимается детьми.

Да вам же никто не предлагает гены какой то женщины))))
Будетребенок на него и вас похож, а сурмама, как инкубатор. Ну что, готовы оплатить жизнь на Мальдивах сурмаме?
Вы не понимаете мужиков, а я понимаю, когда тебя используют для того, чтобы родить и получать алименты

Гость
#277
Гость

Не убедили Я счастлива благодаря тому, что я женщина, меня содержат мужчины, за мной ухаживают, мне дают гражданство, права, я буду получать пенсию мужа после его смерти, меня обязан муж содержать после развода и тд

Мне пох на содержание, гражданство, пенсию. У меня всё и так есть, потому что мозг в наличии. Есть ещё какие-то преимущества быть женщиной?

Гость
#278
Л.

Проще живется нормальному полноценному человеку, уважающему и любящему себя и понимающему чего он хочет от жизни. Нытикам живется сложно всегда.

При этом нормальной полноценной женщине жить хуже, чем нормальному полноценному мужику.

Гость
#279
Гость

Да вам же никто не предлагает гены какой то женщины)))) Будетребенок на него и вас похож, а сурмама, как инкубатор. Ну что, готовы оплатить жизнь на Мальдивах сурмаме? Вы не понимаете мужиков, а я понимаю, когда тебя используют для того, чтобы родить и получать алименты

Только любимому человеку готова что-то оплачивать.

Гость
#280
Гость

Только любимому человеку готова что-то оплачивать.

Оплачиваете любимому, сделайте его жизнь райской, но вы ведь не хотите платить никому.

Гость
#281
Гость

При этом нормальной полноценной женщине жить хуже, чем нормальному полноценному мужику.

Женщиной сейчас быть лучше

Гость
#282
Гость

Мне пох на содержание, гражданство, пенсию. У меня всё и так есть, потому что мозг в наличии. Есть ещё какие-то преимущества быть женщиной?

Выше уже писала, про возраст, про возможность не рожать, про возможность выглядеть, как мужик и жить с женщиной, если есть желание.
У вас мозг в наличии, но вы несчастны. Плохо используете свой мозг, вы свой мозг напрягает для бесплотных фантазий, он вас уносит в страну грез, где вы мужик и вам нужно лечь на диван.
Если вам пох на содержание, то никакого вам дивана, идите работать

Л.
#283
Гость

Да не хочу я, чтобы какая-то левая женщина участвовала в рождении моего ребёнка. Не понятно, что она во время родов делать будет, да и влияние сур.мамы на ребёнка не до конца изучено. Другое дело - любимый человек. Когда ты хочешь, чтобы ваш ребёнок был на него похож. Но, увы...надо рожать самой. Зато надеюсь, понятна моя позиция, что я совершенно не понимаю мужиков, которые ноют, когда женщина занимается детьми.

Да я и не сомневаюсь,что вы кроме как ныть и голосить ничего вообще не хотите. Даже про суррогатное материнство ничего не знаете,но зато "своемнение" имеете.

Л.
#284
Гость

При этом нормальной полноценной женщине жить хуже, чем нормальному полноценному мужику.

Только за всех говорить не надо,ладно? Говорите за себя. То,что вам туго живется, я не сомневаюсь. А вот я бы ни на что не променяла свою женскую судьбу и дорого бы отдала за то,чтоб быть женщиной и осуществлять все женские функции. В детстве я даже боялась,что однажды превращусь в мальчика.

Гость
#285
Л.

Только за всех говорить не надо,ладно? Говорите за себя. То,что вам туго живется, я не сомневаюсь. А вот я бы ни на что не променяла свою женскую судьбу и дорого бы отдала за то,чтоб быть женщиной и осуществлять все женские функции. В детстве я даже боялась,что однажды превращусь в мальчика.

А я не хочу осуществлять все женские функции , но при этом , я и мужиком не хочу быть. В женском теле у меня больше ходов для маневра. Рожать не обязательно, девственницей быть не обязательно, замуж не обязательно, при этом, есть свобода передвиженияю есть возможность работать и жить одной иои с женщиной иои с мужчиной, мужчинами

Л.
#286
Гость

Женщиной сейчас быть лучше

Пока у нас есть хоть какой-то выбор и всех нас не превратили в унифицированные копии-роботы на законодательном уровне, женщиной действительно быть лучше и легче. Причем не только сейчас,но и во все времена. конечно, сейчас трудно,: в современном мире нивелированы роди как мужчин,так и женщин, всех старательно пытаются унифицировать под нечто бесполое и "равное". Женщинам промывают мозги,что они равны и должны делать то же,что и мужчины и не пикать. Конечно, все это преподносится под маской "свободы2 и "прекращения дискриминации", а по факту женщину просто загоняют в рабство и превращают в дешевую безотказную рабочую силу,приносящую доход. Естественно, мужчины тоже не стремятся полностью выполнять мужские функции, содержать семью,принимать решения,брать ответственность. А зачем? Ведьженщины соглашаются и на равноправные отношения,еще и радуются, и сами в это бегут. Много ли тех,кто предпочтет традиционную женщину вот такой вот эмансипированной? мало. Но они есть. И покуда они есть,быть женщиной все же проще. При хорошем ,настоящем,традиционном мужчине,разумеется. Впрочем, даже если не удается встретить такого мужчину, женщиной быть все равно проще. По крайней мере, ребенка можешь родить, хоть ради этого и сильно поднапрячься придется в плане создания условий и зарабатывания денег.

Л.
#287
Гость

А я не хочу осуществлять все женские функции , но при этом , я и мужиком не хочу быть. В женском теле у меня больше ходов для маневра. Рожать не обязательно, девственницей быть не обязательно, замуж не обязательно, при этом, есть свобода передвиженияю есть возможность работать и жить одной иои с женщиной иои с мужчиной, мужчинами

Так это-то осуществить еще проще, чем традиционные женские функции в современном мире.

Гость
#288
Л.

Пока у нас есть хоть какой-то выбор и всех нас не превратили в унифицированные копии-роботы на законодательном уровне, женщиной действительно быть лучше и легче. Причем не только сейчас,но и во все времена. конечно, сейчас трудно,: в современном мире нивелированы роди как мужчин,так и женщин, всех старательно пытаются унифицировать под нечто бесполое и "равное". Женщинам промывают мозги,что они равны и должны делать то же,что и мужчины и не пикать. Конечно, все это преподносится под маской "свободы2 и "прекращения дискриминации", а по факту женщину просто загоняют в рабство и превращают в дешевую безотказную рабочую силу,приносящую доход. Естественно, мужчины тоже не стремятся полностью выполнять мужские функции, содержать семью,принимать решения,брать ответственность. А зачем? Ведьженщины соглашаются и на равноправные отношения,еще и радуются, и сами в это бегут. Много ли тех,кто предпочтет традиционную женщину вот такой вот эмансипированной? мало. Но они есть. И покуда они есть,быть женщиной все же проще. При хорошем ,настоящем,традиционном мужчине,разумеется. Впрочем, даже если не удается встретить такого мужчину, женщиной быть все равно проще. По крайней мере, ребенка можешь родить, хоть ради этого и сильно поднапрячься придется в плане создания условий и зарабатывания денег.

Ну нет, свободу выбора, которую мне дал феминизм, я очень и очень ценю.
Это основа, а уже потом можно выбрать, что мне хочется, захочу за раба замуж, выйду и буду рожать, накрывать волосы. Захочу стать специалистом, буду получать специальность, строить карьеру. Могу стать матерью одинокой и жить на пособие, а могу быть на содержании у мужа или жить с родителями.

Л.
#289
Гость

Ну нет, свободу выбора, которую мне дал феминизм, я очень и очень ценю. Это основа, а уже потом можно выбрать, что мне хочется, захочу за раба замуж, выйду и буду рожать, накрывать волосы. Захочу стать специалистом, буду получать специальность, строить карьеру. Могу стать матерью одинокой и жить на пособие, а могу быть на содержании у мужа или жить с родителями.

Это в теории. А по факту выбор весьма ограниченный. И все сводится к деньгам. чем больше денег ,тем больше пространства для маневров в современном мире. А больше денег там, где работает все,что может работать.Поэтому изобретаются все новые и новые уловки именно для того,чтоб заставить женщин поменьше рожать 9можно и вообще не рожать) и побольше рвать задницу. Но,к великому счастью, пока система не может нас заставить. А значит,хоть какой-то шанс и выбор еще есть.

Л.
#291
Мелкописчник - лузэр

вообще то КАЖДОЙ жэнщине с рождения дается все, чтобы не работать но вы умудряетесь и это про ср ать, растратить на е бырей, альфачей и пикаперов, а также студэнтов и жолтых коробочников!

Не все. Иначе бы не тратили время наё вами перечисленных. Многие без горького опыта даже не могут понять,что им надо и как отличить это от того, чего не надо. Да и не такой уж большой выбор подходящих мужчин у традиционной женщины,если уж честно-то.

Гость
#292
Л.

Это в теории. А по факту выбор весьма ограниченный. И все сводится к деньгам. чем больше денег ,тем больше пространства для маневров в современном мире. А больше денег там, где работает все,что может работать.Поэтому изобретаются все новые и новые уловки именно для того,чтоб заставить женщин поменьше рожать 9можно и вообще не рожать) и побольше рвать задницу. Но,к великому счастью, пока система не может нас заставить. А значит,хоть какой-то шанс и выбор еще есть.

Всегда так было, чем больше денег, тем болте маневра, но моя свобода дает мне возможность найти деньги. Я не рожают и не работаю, и система ничего сделать не может, да и не хочет

Гость
#293
Мелкописчник - лузэр

вообще то КАЖДОЙ жэнщине с рождения дается все, чтобы не работать
но вы умудряетесь и это про ср ать, растратить на е бырей, альфачей и пикаперов, а также студэнтов и жолтых коробочников!

Согласна, главное, не просрать ресурс, я свой просрала частично, раньше была глупее

Гость
#294
Л.

Не все. Иначе бы не тратили время наё вами перечисленных. Многие без горького опыта даже не могут понять,что им надо и как отличить это от того, чего не надо. Да и не такой уж большой выбор подходящих мужчин у традиционной женщины,если уж честно-то.

Тоже правда, но единственный выход, это развиваться самой, чтобы работать, быть красивой, найти мужика, мужиков с деньгами и быть относительно независимой.

🌺
#295
Л.

Пока у нас есть хоть какой-то выбор и всех нас не превратили в унифицированные копии-роботы на законодательном уровне, женщиной действительно быть лучше и легче. Причем не только сейчас,но и во все времена. конечно, сейчас трудно,: в современном мире нивелированы роди как мужчин,так и женщин, всех старательно пытаются унифицировать под нечто бесполое и "равное". Женщинам промывают мозги,что они равны и должны делать то же,что и мужчины и не пикать. Конечно, все это преподносится под маской "свободы2 и "прекращения дискриминации", а по факту женщину просто загоняют в рабство и превращают в дешевую безотказную рабочую силу,приносящую доход. Естественно, мужчины тоже не стремятся полностью выполнять мужские функции, содержать семью,принимать решения,брать ответственность. А зачем? Ведьженщины соглашаются и на равноправные отношения,еще и радуются, и сами в это бегут. Много ли тех,кто предпочтет традиционную женщину вот такой вот эмансипированной? мало. Но они есть. И покуда они есть,быть женщиной все же проще. При хорошем ,настоящем,традиционном мужчине,разумеется. Впрочем, даже если не удается встретить такого мужчину, женщиной быть все равно проще. По крайней мере, ребенка можешь родить, хоть ради этого и сильно поднапрячься придется в плане создания условий и зарабатывания денег.

.....
Туппкнькое, помимо Вумена постарайся читать хоть немного книг.
Особенно исторических. Там сможешь вычитать как женщинам «хорошо» жилось при патриархате.
Про «содержание семьи» и как женщины «не работали» при патриархате тоже поржала))
...

🌺
#296
Л.

Это в теории. А по факту выбор весьма ограниченный. И все сводится к деньгам. чем больше денег ,тем больше пространства для маневров в современном мире. А больше денег там, где работает все,что может работать.Поэтому изобретаются все новые и новые уловки именно для того,чтоб заставить женщин поменьше рожать 9можно и вообще не рожать) и побольше рвать задницу. Но,к великому счастью, пока система не может нас заставить. А значит,хоть какой-то шанс и выбор еще есть.

...
Меньше рожать заставляют и при этом материнский капитал платят?)))
Л-логика)))
...

Гость
#297
Мелкописчник - лузэр

вообще то КАЖДОЙ жэнщине с рождения дается все, чтобы не работать
но вы умудряетесь и это про ср ать, растратить на е бырей, альфачей и пикаперов, а также студэнтов и жолтых коробочников!

....
Обеспечуны- это обычно старперы-папики 🤮
Нет, спасибо, я лучше работать буду.
.....

#298
Гость

Большинство женщин тоже работает. А помимо этого еще и детей и быт в одно рыло тянет. Плюс с детьми карьеру особо не построишь, поэтому пенсии у женщин обычно кошкины слезы.

в большинстве не так как мужики.а ребенок это только ее выбор за который она получает няшки а пенсии у нас стандапрт только одни до нее не доживают а вся социал в большинстве направлена на женщин

Гость
#299
raidikx

в большинстве не так как мужики.а ребенок это только ее выбор за который она получает няшки а пенсии у нас стандапрт только одни до нее не доживают а вся социал в большинстве направлена на женщин

...
Я зарабатываю 400 т.
Больше чем большинство мужчин с моего окружения.
Детей делают 2е. Те, кто их не хотят, их не имеют.
...

Лианна Старк
#300

Нет, я бы ни в каком случае не хотела бы быть мужчиной, потому что не хочу лишаться гендерных привилегий, которые есть у женщин :) По сравнению с требованиями, которые общество предъявляет к мужчине, чтобы его считали успешным, месячные – фигня.

Предыдущая тема