Гость
Статьи
Вопрос к мужчинам, ну …

Вопрос к мужчинам, ну и женщинам.

Часто вижу высказывания мужчин, что, мол, женщинам живется легче, потому что они раньше на пенсию выходят и не служат в армии. Так вот, давайте пофантазируем, мужчины. Вы бы согласились на бартер - …

Автор
304 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#302
Гость

Оплачиваете любимому, сделайте его жизнь райской, но вы ведь не хотите платить никому.

Любимый ни на что не жалуется, только рожать по-прежнему мне...

Гость
#303
Гость

Выше уже писала, про возраст, про возможность не рожать, про возможность выглядеть, как мужик и жить с женщиной, если есть желание. У вас мозг в наличии, но вы несчастны. Плохо используете свой мозг, вы свой мозг напрягает для бесплотных фантазий, он вас уносит в страну грез, где вы мужик и вам нужно лечь на диван. Если вам пох на содержание, то никакого вам дивана, идите работать

Мне не нужна женщина и у меня всё норм с внешкой. Вполне счастлива, но бывает ПМС, что несомненно бесит...короче, не пишите бреда.
У вас из преимуществ быть женщиной - это выкачка ресурсов из мужчины. Вам не понять проблем тех, у кого с ресурсами норм...вы не на том уровне.

Гость
#304
Лианна Старк

Нет, я бы ни в каком случае не хотела бы быть мужчиной, потому что не хочу лишаться гендерных привилегий, которые есть у женщин :) По сравнению с требованиями, которые общество предъявляет к мужчине, чтобы его считали успешным, месячные – фигня.

...
Гендерных привилегий в колхозно-патриархальной рaшке у женщин нет.
От армии все желающие косят, минимальную пенсию тоже сложно назвать привелегией.
...
А вот дискриминации для женщин полно.
...

Форум: Развлечения
Всего: 41 133 темы
Новые темы за все время: 32 182 темы
Популярные темы за все время: 15 265 тем
Предыдущая тема