Гость
Статьи
Наехал лось в …

Наехал лось в автобусе!

Ехала в автобусе, вечер, но народу было не очень много. На одной остановке зашел молодой мужчина пьяный. Видимо далеко пройти не смог и навис надо мной. Стоял и вдруг начал спрашивать: "Что с мордой?" Я поначалу игнорила, но он не отвязывался и спрашивал с наездом: "Ну так я не понял, что с мордой?". Громко на весь салон. Пришлось перейти в другой конец автобуса, так он полез за мной, я вышла раньше, чем мне нужно было. Народу было пофигу, кондуктор вроде пыталась его урезонить, на что он говорил, что ничего не нарушает и матом крыл. Что ему было нужно?! У вас были похожие случаи? Как вы вели себя, кто-то заступался?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Искренне сочувствую. Встречаются такие экспонаты( Если уж прицепился, то вряд ли отцепится. Поэтому все и ходят с лицом типа "не влезай-убьёт". Я этого избегаю постольку поскольку в общественном транспорте езжу один раз в пятилетку. В таких случаях можно рассчитывать только на самообладание. Заступится если только один из ста в наше время.

Эль
#2

Эта тема была лет 5 назад на форуме. Это ваша тема или подтибрили у кого???))

Гость
#3

У меня был такой случай, тоже пьяный мужик под 2 метра ростом начал обзывать меня прос...ой и другими не очень приятными словами, мне тогда лет 17 было, все молчали, в итоге кондуктор как-то пыталась его успокоить, но не вышло и я как и Вы просто молча вышла на пару остановок раньше.

Гость
#4

А и правда, что с мордой?

Макс
#5

Я не девушка)
Конкретно в общественном транспорте был один случай - бортанул мужик, сам же и предъявы начал бросать, мол не офигел ли я (он выше на голову был и пошире чуть-чуть). Обдолбанный какой-то.
В итоге я форсировал конфликт - мол рот закрой или на следующей остановке выходим и там пообщаемся. Чувак на очко подсел и заткнулся.
Я просто агрессивный и никогда не прочь прописать в челюсть супостату.
Что девчонкам делать, если одни - отойти подальше, можно предупредить что в 02 сейчас позвонишь.

Гость
#6
Кракозябра

Искренне сочувствую. Встречаются такие экспонаты( Если уж прицепился, то вряд ли отцепится. Поэтому все и ходят с лицом типа "не влезай-убьёт". Я этого избегаю постольку поскольку в общественном транспорте езжу один раз в пятилетку. В таких случаях можно рассчитывать только на самообладание. Заступится если только один из ста в наше время.

Надо быть идиотом, чтобы заступаться. Самый лучший бой - не состоявшийся бой. И лезут в бой ради "защиты чести" лишь моральные уроды.

Психиатр
#7

Может быть у вас тушь потекла и этот господин, плохо владея русским языком, решил вам об этом сказать

Гость
#8

У меня была такая же ситуация в трамвае, прицепился мужик слегка поддатый, не понравилось ему как я на него посмотрела. А чему было нравится? Вид у него не из благородных был, и так же навис надо мной, естественно взгляд мой в его сторону был не братский. Матом крыл, кто-то попросил его зат*кну*ться, в ответ снова мат. Последней каплей моего терпения иссяк, после того как он меня за ворот взял, я встала, отошла пару шагов и со всей силы ударила ногой ему в пах. Что было не знаю, мне повезло, буквально через несколько секунд была остановка и я вышла, спеша конечно.

Гость
#9
Гость

А и правда, что с мордой?

Кстати да
Вопрос открытый!

Гость
#10
Эль

Эта тема была лет 5 назад на форуме.

Прошло 5 лет, а муда...ки в транспорте не изменились.

Гость
#11
Гость

А и правда, что с мордой?

Девушка от косметолога ехала. Ботокс+ гиало в губы. Впечатление саркастической улыбки...

Гость
#12

А что, у нас где-то еще кондукторы в автобусах есть? В Москве давно уже только контроллеры.

Гость
#13

тема с мордой автора так и висит в воздухе

Динамо-машина
#14

*** бухарикам надо леща прописывать и по трезвяне вдвойне спрашивать.
Они такие,как выпьют сто грамм духа так море им не море.А по трезвяне язык в ан усе у них.
Автор,забейте,он уже итак наказан за свой убогий вид и язык.

Динамо-машина
#15
Гость

Прошло 5 лет, а муда...ки в транспорте не изменились.

Му даки были от появления планеты.

гость
#16

Была эта тема. Один в один.

Гость
#17
Гость

Прошло 5 лет, а муда...ки в транспорте не изменились.

Как и морда автора. Аж интересно стало как она выглядит.

Гость
#18

было. Прситал пьяный что я села а не уступил тетке, хотя я видела что она не хочет сдиться. И прицепился. Я пыталась его заткнуть поначалу а он не затыкался, потом кондукторша вмешалась сказала что высадит его. Ну он потом молча ехал и пялился на меня, скотина. Это они нрываются так, тоько мужик нынче не тот пошел, на мужика нарваться ссыкотно

Форум: Развлечения
Всего: 41 124 темы
Новые темы за все время: 32 173 темы
Популярные темы за все время: 15 263 темы