Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Наехал лось в автобусе!

Ехала в автобусе, вечер, но народу было не очень много. На одной остановке зашел молодой мужчина пьяный. Видимо далеко пройти не смог и навис надо мной. Стоял и вдруг начал спрашивать: "Что с мордой?" Я поначалу игнорила, но он не отвязывался и спрашивал с наездом: "Ну так я не понял, что с мордой?". Громко на весь салон. Пришлось перейти в другой конец автобуса, так он полез за мной, я вышла раньше, чем мне нужно было. Народу было пофигу, кондуктор вроде пыталась его урезонить, на что он говорил, что ничего не нарушает и матом крыл. Что ему было нужно?! У вас были похожие случаи? Как вы вели себя, кто-то заступался?

Нравится2
Не нравится3
Ответы (18) Ответить
  • Искренне сочувствую. Встречаются такие экспонаты( Если уж прицепился, то вряд ли отцепится. Поэтому все и ходят с лицом типа "не влезай-убьёт". Я этого избегаю постольку поскольку в общественном транспорте езжу один раз в пятилетку. В таких случаях можно рассчитывать только на самообладание. Заступится если только один из ста в наше время.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Эта тема была лет 5 назад на форуме. Это ваша тема или подтибрили у кого???))

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня был такой случай, тоже пьяный мужик под 2 метра ростом начал обзывать меня прос...ой и другими не очень приятными словами, мне тогда лет 17 было, все молчали, в итоге кондуктор как-то пыталась его успокоить, но не вышло и я как и Вы просто молча вышла на пару остановок раньше.

Нравится0
    Не нравится0
  • А и правда, что с мордой?

Нравится0
    Не нравится0
  • Я не девушка)
    Конкретно в общественном транспорте был один случай - бортанул мужик, сам же и предъявы начал бросать, мол не офигел ли я (он выше на голову был и пошире чуть-чуть). Обдолбанный какой-то.
    В итоге я форсировал конфликт - мол рот закрой или на следующей остановке выходим и там пообщаемся. Чувак на очко подсел и заткнулся.
    Я просто агрессивный и никогда не прочь прописать в челюсть супостату.
    Что девчонкам делать, если одни - отойти подальше, можно предупредить что в 02 сейчас позвонишь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кракозябра

Искренне сочувствую. Встречаются такие экспонаты( Если уж прицепился, то вряд ли отцепится. Поэтому все и ходят с лицом типа "не влезай-убьёт". Я этого избегаю постольку поскольку в общественном транспорте езжу один раз в пятилетку. В таких случаях можно рассчитывать только на самообладание. Заступится если только один из ста в наше время.

Надо быть идиотом, чтобы заступаться. Самый лучший бой - не состоявшийся бой. И лезут в бой ради "защиты чести" лишь моральные ***.

Нравится0
    Не нравится0
  • Может быть у вас тушь потекла и этот господин, плохо владея русским языком, решил вам об этом сказать

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня была такая же ситуация в трамвае, прицепился мужик слегка поддатый, не понравилось ему как я на него посмотрела. А чему было нравится? Вид у него не из благородных был, и так же навис надо мной, естественно взгляд мой в его сторону был не братский. Матом крыл, кто-то попросил его зат*кну*ться, в ответ снова мат. Последней каплей моего терпения иссяк, после того как он меня за ворот взял, я встала, отошла пару шагов и со всей силы ударила ногой ему в пах. Что было не знаю, мне повезло, буквально через несколько секунд была остановка и я вышла, спеша конечно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А и правда, что с мордой?

Кстати да
    Вопрос открытый!

Нравится0
    Не нравится0
  • Эль

Эта тема была лет 5 назад на форуме.

Прошло 5 лет, а муда...ки в транспорте не изменились.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А и правда, что с мордой?

Девушка от косметолога ехала. Ботокс+ гиало в губы. Впечатление саркастической улыбки...

Нравится0
    Не нравится0
  • А что, у нас где-то еще кондукторы в автобусах есть? В Москве давно уже только контроллеры.

Нравится0
    Не нравится0
  • тема с мордой автора так и висит в воздухе

Нравится0
    Не нравится0
  • *** бухарикам надо леща прописывать и по трезвяне вдвойне спрашивать.
    Они такие,как выпьют сто грамм духа так море им не море.А по трезвяне язык в ан усе у них.
    Автор,забейте,он уже итак наказан за свой убогий вид и язык.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Му даки были от появления планеты.

Нравится0
    Не нравится0
  • Была эта тема. Один в один.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Как и морда автора. Аж интересно стало как она выглядит.

Нравится0
    Не нравится0
  • было. Прситал пьяный что я села а не уступил тетке, хотя я видела что она не хочет сдиться. И прицепился. Я пыталась его заткнуть поначалу а он не затыкался, потом кондукторша вмешалась сказала что высадит его. Ну он потом молча ехал и пялился на меня, скотина. Это они нрываются так, тоько мужик нынче не тот пошел, на мужика нарваться ссыкотно

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни