Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к яжматерям

Именно не к адекватным мамочкам, а к яжматерям.

Почему с рождением ребёнка женщины и мужчины считают, что их ребёнка все обязаны любить, восторгаться, целовать в попу, везде пропускать без очередей, спрыгивать с лавочки во дворе, ближе километра не курить, громко не говорить и куча таких не.

При этом воспитание у таких детей оставляет желать лучшего, но и замечание им сделать нельзя, мать сразу накинется с обвинениями.

Поделитесь.

Вопрошайка
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, посылайте нАх этих яжматерей, у них от разрыва пиСды кукушка напрочь слетает)) Я таких никогда и нигде не пропускаю без очереди, могу еще специально на детской площадке на качелях сидеть в телефоне, пускай ждут))

Автор
#2
Гость

Автор, посылайте нАх этих яжматерей, у них от разрыва пиСды кукушка напрочь слетает)) Я таких никогда и нигде не пропускаю без очереди, могу еще специально на детской площадке на качелях сидеть в телефоне, пускай ждут))

Я раньше думала, что это только старики такие склочные. Но и то входила в положение, понимая, что люди одинокие, все болит у них, жизнь скучная, вот и скандалят.

Но по сравнению с яжматерями старики просто божьи одуванчики

Zeta
#3

Потому что это нормальный инстинкт заботы о потомстве и гиперзащиты..
Вы попробуйте в саванне посидеть на лавочке там где мама бегемотиха или львица считает, что должны сидеть ее бегемотики или львята. И посмотрите на поведение мам из мира животных.
Все логично... А люди , которые этого не понимают - это те бегемоты и львы, у которых нет детей, им не доходит, вернее они не хотят понимать что это... Они только о себе думают. При этом если у них будут деточки, то они будут ещё большими яжеродителями. Те, кто больше всех против чужих детей - у них инстинкт борьбы за территорию, они как жтвотные... А значит, они ещё больше будут кидаться на людей если у них самих будут дети.

Виктория 28
#4

Ну по поводу курения , тут я с вами не согласна , если вы курите, то не только дети , но и взрослые не обязаны дышать вашим дымом и травиться ним.

Автор
#5
Zeta

Потому что это нормальный инстинкт заботы о потомстве и гиперзащиты..
Вы попробуйте в саванне посидеть на лавочке там где мама бегемотиха или львица считает, что должны сидеть ее бегемотики или львята. И посмотрите на поведение мам из мира животных.
Все логично... А люди , которые этого не понимают - это те бегемоты и львы, у которых нет детей, им не доходит, вернее они не хотят понимать что это... Они только о себе думают. При этом если у них будут деточки, то они будут ещё большими яжеродителями. Те, кто больше всех против чужих детей - у них инстинкт борьбы за территорию, они как жтвотные... А значит, они ещё больше будут кидаться на людей если у них самих будут дети.

Вы путаете гиперзащиту и наглость.

Виктория 28
#6
Гость

Автор, посылайте нАх этих яжматерей, у них от разрыва пиСды кукушка напрочь слетает)) Я таких никогда и нигде не пропускаю без очереди, могу еще специально на детской площадке на качелях сидеть в телефоне, пускай ждут))

Взрослой тёте на качельке захотелось на зло детям покататься, смешно вас читать . В следующий раз в песочнице ещё назло им посидите и пасочки детские сломайте. Детский сад какой-то.

Гость
#7

Соглашусь насчёт курения, это отвратительно, нагло и безответственно - хоть рядом с детьми, хоть рядом со взрослыми. Если авторша курила рядом с чьим-то ребёнком и ее попросили перестать - это не повод обвинять мать в неадекватности.

Автор
#8
Виктория 28

Ну по поводу курения , тут я с вами не согласна , если вы курите, то не только дети , но и взрослые не обязаны дышать вашим дымом и травиться ним.

Я сама не курю.
Но я много раз была свидетелем ситуации, когда я стою с мужем, жду его, пока он докурит.

Идёт яжмать. Останавливается позади мужа, и через пару секунд начинает вопить, что ее травят и ее отпрыска.

У меня сразу вопрос: на хрена ты встала за курящим человеком? Не он к тебе подошёл, а ты видела своими глазами, встала, чтобы дымил на тебя и ещё орешь, как потерпевшая

Гость
#9
Автор

Я сама не курю.
Но я много раз была свидетелем ситуации, когда я стою с мужем, жду его, пока он докурит.

Идёт яжмать. Останавливается позади мужа, и через пару секунд начинает вопить, что ее травят и ее отпрыска.


У меня сразу вопрос: на хрена ты встала за курящим человеком? Не он к тебе подошёл, а ты видела своими глазами, встала, чтобы дымил на тебя и ещё орешь, как потерпевшая

Ну слушайте, если вам нравится быть пассивным курильщиком и травиться из-за чужих вредных привычек, вы ожидаете, что должно быть приятно всем?

Гость
#10
Zeta

Потому что это нормальный инстинкт заботы о потомстве и гиперзащиты.. Вы попробуйте в саванне посидеть на лавочке там где мама бегемотиха или львица считает, что должны сидеть ее бегемотики или львята. И посмотрите на поведение мам из мира животных. Все логично... А люди , которые этого не понимают - это те бегемоты и львы, у которых нет детей, им не доходит, вернее они не хотят понимать что это... Они только о себе думают. При этом если у них будут деточки, то они будут ещё большими яжеродителями. Те, кто больше всех против чужих детей - у них инстинкт борьбы за территорию, они как жтвотные... А значит, они ещё больше будут кидаться на людей если у них самих будут дети.

Тупица, бегемотики вырастают, становятся жизнеспособными бегемотами и убегают охотиться в саванне, а яжемать так и сидит всю жизнь со своими великовозрастными, тупыми бегемотами и держит их при себе.

Гость
#11
Гость

Автор, посылайте нАх этих яжматерей, у них от разрыва пиСды кукушка напрочь слетает)) Я таких никогда и нигде не пропускаю без очереди, могу еще специально на детской площадке на качелях сидеть в телефоне, пускай ждут))

Слабовато. Наложить кучу прямо сиденье качели назло яжематерям - вот это по-взрослому! Пусть убирают. Или блевануть в песочницу. Так им, неадекваткам!

Автор
#12
Гость

Ну слушайте, если вам нравится быть пассивным курильщиком и травиться из-за чужих вредных привычек, вы ожидаете, что должно быть приятно всем?

Ну если не нравится табачный дым, пройди и встань в другом месте. Зачем вставать около курильщика и орать?

Гость
#13

Не перевариваю их,конченные женщины

Гость
#14
Автор

Ну если не нравится табачный дым, пройди и встань в другом месте. Зачем вставать около курильщика и орать?

Я не знаю, зачем она там встала, может быть, ей было нужно, а может, и правда склочница. Но факт остаётся фактом, курильщики отравляют другим людям жизнь, и люди вправе возмутиться.

Гость
#15
Гость

Я не знаю, зачем она там встала, может быть, ей было нужно, а может, и правда склочница. Но факт остаётся фактом, курильщики отравляют другим людям жизнь, и люди вправе возмутиться.

Выхлопные газы от машин вредят куда больше,но все чёт молчат,курильщики прям отравляют планету-земля😁

Гость
#16
Гость

Выхлопные газы от машин вредят куда больше,но все чёт молчат,курильщики прям отравляют планету-земля😁

Если вы молчите, почему вы считаете, что все молчат? Для машин установлен определённый уровень выхлопов и штрафы в случае превышения этого уровня. Машины приносят ощутимую пользу, у сигарет эта польза весьма сомнительная.

#17

Просто стараюсь с ними не говорить, не смотреть на них, не слушать их и всё ок).

Гость
#18

Где вы их встречаете? Я ни разу не видела.

Гость
#19
Автор

Ну если не нравится табачный дым, пройди и встань в другом месте. Зачем вставать около курильщика и орать?

Так то курить в общественных местах и не в специально отведенных местах для курения у нас запрещено..

#20
Zeta

Потому что это нормальный инстинкт заботы о потомстве и гиперзащиты..
Вы попробуйте в саванне посидеть на лавочке там где мама бегемотиха или львица считает, что должны сидеть ее бегемотики или львята. И посмотрите на поведение мам из мира животных.
Все логично... А люди , которые этого не понимают - это те бегемоты и львы, у которых нет детей, им не доходит, вернее они не хотят понимать что это... Они только о себе думают. При этом если у них будут деточки, то они будут ещё большими яжеродителями. Те, кто больше всех против чужих детей - у них инстинкт борьбы за территорию, они как жтвотные... А значит, они ещё больше будут кидаться на людей если у них самих будут дети.

Не согласна с примером. Животные отгоняют другие виды, своих не трогают. Львята с львятами дружат, носороги с носорогами и т. д.
А тут люди на любей кидаются. Тут другое. Явная не хватка мужского воспитания.

Анна
#21

Плохо к ним отношусь, мне их даже жаль. Тоже сталкивалась с такими. Ребёнок бежит, сносит все в магазине с полок, я иду и говорю «о боже» и обхожу аккуратно , чтобы он и меня не задел и тут услышала яжмать и накинулась на меня с криками: это вообще то ребёнок , т-ра ля ля, я ни слова не сказала , потому как вижу что женщина заебана жизнью , и мне стало просто ее жаль. И я спокойно пошла дальше к кассе. Короче, считаю что женщину , которая счастлива и живет в гармонии с собой, неважно сколько у неё детей , видно издалека)) и к ней вообще неприменим данный термин))) остальных нужно просто пожалеть. И не обращать внимания.

#22

пофиг пока меня не коснется.а меня не касаются страшный

Динамо-машина
#23

В нашей стране считается признаком плохого тона не уступать старикам,женщинам,беременным,"яжматерям"и тд.Мне и самому неудобно будет если кто постарше будет стоять а я сидеть с безразличным видом.
Поэтому уступаю.И молодым девушкам тоже.
То что у "яжматерей"плохо с головой,не у всех я думаю.
Пару дней как молодая мамаша с двумя детками(разведена с мужем)типа незаметно подкатывает ко мне.Первый раз с ней пообщался и понял что там "сдвиг по фазе"в голове.
Но знаю и вполне адекватных.

Гость
#24
Автор

Ну если не нравится табачный дым, пройди и встань в другом месте. Зачем вставать около курильщика и орать?

Если вы встали и ждёте, пока он докурит, значит вы стоите где-то у входа и логично, что другие люди могут стоять там по причине ожидания кого-либо и отойти просто не могут. Убивают ещё курящие на остановке

Гость
#25

По теме , они мне не мешают. Больше раздражают курильщики, великовозрастные деточки на качелях( посидеть ведь больше негде),хамоватая молодежь с жизненным уставом "никому ничего не должны, никого и ничего вокруг не вижу",но зато им должны все и боже упаси сделать засечание, такое услышишь. Чтобы никто не раздражал терпимее относитесь к людям.

Сорри - пишу без переводчика
#26
Автор

Я сама не курю.
Но я много раз была свидетелем ситуации, когда я стою с мужем, жду его, пока он докурит.

Идёт яжмать. Останавливается позади мужа, и через пару секунд начинает вопить, что ее травят и ее отпрыска.


У меня сразу вопрос: на хрена ты встала за курящим человеком? Не он к тебе подошёл, а ты видела своими глазами, встала, чтобы дымил на тебя и ещё орешь, как потерпевшая

А разве в Росии курение в общественых местах не запрещено?

Zeta
#27
Гайка 👠👠

Не согласна с примером. Животные отгоняют другие виды, своих не трогают. Львята с львятами дружат, носороги с носорогами и т. д.
А тут люди на любей кидаются. Тут другое. Явная не хватка мужского воспитания.

Неправда. Животные не дружат со своим видом. Дружат только если они защищают или охотятся на общей территории и им так легче... Если же вдруг пошла борьба за ресурсы, то соседняя мамочка запросто сожрёт детёнышей соседки , да и всех кто рядом... Это все тоже инстинкт.
Если группа мамочек выгуливает детей вместе и там взаимопомощь, то они очень даже нормально относятся к друг дружке.

Zeta
#28
Автор

Вы путаете гиперзащиту и наглость.

У наглости есть подоплека. Надо всегда зрить в корень.

Гость
#29
Динамо-машина

В нашей стране считается признаком плохого тона не уступать старикам,женщинам,беременным,"яжматерям"и тд.Мне и самому неудобно будет если кто постарше будет стоять а я сидеть с безразличным видом.
Поэтому уступаю.И молодым девушкам тоже.
То что у "яжматерей"плохо с головой,не у всех я думаю.
Пару дней как молодая мамаша с двумя детками(разведена с мужем)типа незаметно подкатывает ко мне.Первый раз с ней пообщался и понял что там "сдвиг по фазе"в голове.
Но знаю и вполне адекватных.

Вы путаете женщин с детьми и яжематерей. Еду недавно в автобусе. Сижу. Перед ногами ступенька, на которой свободное кресло. Еа остановке в разные двери залетает яжмать с пацаненком 4хлет и старик. Старик ползет к свободному креслу, навстречу есюму яжмать закидывает на это силенье пацаненка и ставит-с силой впихивает дуквально мне на ноги детский самокат, весело щебеча "вы не против тут постоит?". Деда усадили. Я смолчала. Едем. И тут яжемать предланает мне еще и держать ее самокат :D. На мое возмущение ответ такой "я же просто попросиоа". По-моему, у таких теток изначально мало мозгов, потом что-то слкэучается гормональное, их часть еще отмирает. И вот у нее цель - диточка. И несется как лошадь, никого вокруг не замечая.

Zeta
#30
Гость

Тупица, бегемотики вырастают, становятся жизнеспособными бегемотами и убегают охотиться в саванне, а яжемать так и сидит всю жизнь со своими великовозрастными, тупыми бегемотами и держит их при себе.

А тебе, наверное, в жизни часто дают понять, что ты тупица... А может и прямо озвучивают.
На самом деле убежавшие в саванну выросшие бегемотики, если они оказываются востребованными на брачном рынке, довольно скоро вернутся в болото и будут плодить новых бегемотов. Нежизнеспособные сдохнут без своего клана и мамы.
Человек хакнул систему размножения, вроде как и ипётся, делая все ритуалы для размножения, а вроде как и не рожает. Но это не значит что люди вымрут. Вымрут только те, кто не рожает, другие за них наплодятся. (Если каких-то кроликов сожрёт лиса, тем самым отрегулировав численность популяции, другие наплодятся за них). Если кто-то не плодится, то они освобождают ресурсы для других.

Динамо-машина
#31
Гость

Вы путаете женщин с детьми и яжематерей. Еду недавно в автобусе. Сижу. Перед ногами ступенька, на которой свободное кресло. Еа остановке в разные двери залетает яжмать с пацаненком 4хлет и старик. Старик ползет к свободному креслу, навстречу есюму яжмать закидывает на это силенье пацаненка и ставит-с силой впихивает дуквально мне на ноги детский самокат, весело щебеча "вы не против тут постоит?". Деда усадили. Я смолчала. Едем. И тут яжемать предланает мне еще и держать ее самокат :D. На мое возмущение ответ такой "я же просто попросиоа". По-моему, у таких теток изначально мало мозгов, потом что-то слкэучается гормональное, их часть еще отмирает. И вот у нее цель - диточка. И несется как лошадь, никого вокруг не замечая.

Ну такие есть.Вы девушка и можете не уступать,не зазорно.А мне как не уступить?Даже девчонкам помоложе себя уступаю.

Гость
#32
Гость

Вы путаете женщин с детьми и яжематерей. Еду недавно в автобусе. Сижу. Перед ногами ступенька, на которой свободное кресло. Еа остановке в разные двери залетает яжмать с пацаненком 4хлет и старик. Старик ползет к свободному креслу, навстречу есюму яжмать закидывает на это силенье пацаненка и ставит-с силой впихивает дуквально мне на ноги детский самокат, весело щебеча "вы не против тут постоит?". Деда усадили. Я смолчала. Едем. И тут яжемать предланает мне еще и держать ее самокат :D. На мое возмущение ответ такой "я же просто попросиоа". По-моему, у таких теток изначально мало мозгов, потом что-то слкэучается гормональное, их часть еще отмирает. И вот у нее цель - диточка. И несется как лошадь, никого вокруг не замечая.

История к матерям не имеет отношения. Вместо самоката могла быть большая сумка, рюкзак и т.д. и женщина могла быть без ребенка на ее поведение это никак не влияет. Масса людей с габаритными вещами ездят в маршрутках каждый день , мешая пассажирам без багажа,и никто не ругается.

Девушка с вареньем
#33

такой сорт ЯЖЕМАТЬерей бесятся от своей несостоявшейся нормальной жизни.их раздражает тупо все вокруг -люди,животные.угараю с таких

Гость
#34
Гость

Соглашусь насчёт курения, это отвратительно, нагло и безответственно - хоть рядом с детьми, хоть рядом со взрослыми. Если авторша курила рядом с чьим-то ребёнком и ее попросили перестать - это не повод обвинять мать в неадекватности.

Так же безответственна мимо проезжающая машина выделяющая газ☝️ Если сильно о здоровье ребёнка беспокоитесь то в пригород езжайте жить. Вообще тему общественного курения и Здоровье окружающих могут связать только *** умолешенные и женщина

Автор
#35
Гость

Если вы встали и ждёте, пока он докурит, значит вы стоите где-то у входа и логично, что другие люди могут стоять там по причине ожидания кого-либо и отойти просто не могут. Убивают ещё курящие на остановке

Мы стояли у входа, там специально оборудованное место для курения.

Просто я считаю, что скандалы делаются специально. Что называется-лишь бы до чего дое...

Зачем встать в курилку и кричать, что вы меня травите? Это тоже самое, что прыгнуть под колёса машины и орать на водителя, что он вас специально решил задавить.

Автор
#36
Гость

История к матерям не имеет отношения. Вместо самоката могла быть большая сумка, рюкзак и т.д. и женщина могла быть без ребенка на ее поведение это никак не влияет. Масса людей с габаритными вещами ездят в маршрутках каждый день , мешая пассажирам без багажа,и никто не ругается.

Я не ругаюсь. Я обычно молчу и смотрю, догадается ли человек свою сумку с меня убрать. Это я про метро)
Если нет-то говорю, вежливо, не могли бы вы свою сумку себе на колени поставить, а с моих убрать? Обычно люди с первого раза убирают ) но бывают, которые начинают возмущаться и говорить, что у них и так куча пакетов, сумка случайно съехала.ж, и вообще жизнь так несправедлива

Гость
#37
Гость

История к матерям не имеет отношения. Вместо самоката могла быть большая сумка, рюкзак и т.д. и женщина могла быть без ребенка на ее поведение это никак не влияет. Масса людей с габаритными вещами ездят в маршрутках каждый день , мешая пассажирам без багажа,и никто не ругается.

Вы не поняли. У таких яжматерей включаются шоры. Они нацелены только на собственный с диточкой комфорт. И в силу ограниченности начинают увлеченно выживать, обслуживая ребенка и полностью игнорируя окружающих, нормы элементарной этики и т.д. Мозг отключается и идут по головам. И по ногам ))

Гость
#38
Zeta

А тебе, наверное, в жизни часто дают понять, что ты тупица... А может и прямо озвучивают.
На самом деле убежавшие в саванну выросшие бегемотики, если они оказываются востребованными на брачном рынке, довольно скоро вернутся в болото и будут плодить новых бегемотов. Нежизнеспособные сдохнут без своего клана и мамы.
Человек хакнул систему размножения, вроде как и ипётся, делая все ритуалы для размножения, а вроде как и не рожает. Но это не значит что люди вымрут. Вымрут только те, кто не рожает, другие за них наплодятся. (Если каких-то кроликов сожрёт лиса, тем самым отрегулировав численность популяции, другие наплодятся за них). Если кто-то не плодится, то они освобождают ресурсы для других.

Так я и думала.....такие женщины рассуждают на уровне инстинктов животного мира. Хорошо это или плохо? По крайней мере, не слишком приятно для людей, пользующихся интеллектуальными возможностями человеческого головного мозга. Без обид.

Даша
#39

Я редко встречаюсь лицом к лицу с такими. Но больше бесит, когда начинают качать права перед учителями и перед другими родителями. И все в присутствии ребенка. Или ещё когда ДТП по вине ребенка (на красный свет перебежал), а виноват естественно водитель. Но я думаю, таких деток жизнь однажды поставит на место. Во взрослой жизни никто на них любоваться не будет.

Гость
#40

Сегодня сделала замечание ребёнку немного повышенным тоном, но не криком. За то, что он бросал мусор в воду, в типа заповедном месте. Выскочила его яжмать и обсыпала меня обвинениями, да, буквально накинулась на меня, проклинала, материла семиэтажным матом, пожелала сдохнуть и это за простое замечание поделом. Она уходила и все сто метров раздавались её проклятия. При чём мальчик стоял и офигевал. О каком воспитании может идти речь? Раз мама говорит и показывает всем видом что мусорить можно и оскорблять других людей ок. Хотя мог бы навсегда усвоить урок.
Это очень неприятно. Когда тебя незаслуженно неравноценно так проклинают. Страшные слова она мне говорила.
Мне тоже пришлось ей отвечать, назвать яжматерью, но это цветочки по сравнению с тем, что она говорила...
Просто шок...

Гость
#41
Гость

Вы не поняли. У таких яжматерей включаются шоры. Они нацелены только на собственный с диточкой комфорт. И в силу ограниченности начинают увлеченно выживать, обслуживая ребенка и полностью игнорируя окружающих, нормы элементарной этики и т.д. Мозг отключается и идут по головам. И по ногам ))

Да. Полностью согласна. В этом вся суть. Мусорить плохо, это административное правонарушение если что, и за это есть штраф. По мимо этого, это ведь ужасно само по себе. Но для яжматерей главное - личный комфорт и всё равно на запреты и нормы общественного поведения.
Вот где суть маразма. Мусорить плохо, но если делает мой сынок хорошо? Нормально? Простительно? Сплошное лицемерие и двойные стандарты.
Мир совсем рехнулся с людьми в нём? Что с вами не так люди? Вы сломанны, в вас что-то явно не правильно работает.
И это касается абсолютно любых ситуаций.
*** на улице запрещено, но если мне хочется то можно? И будь проклят типа тот, кто сделает замечание? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Вот она суть прогнившей системы и людей в ней. О каком благополучии и свободе прав может идти речь, если в голове каждого в этой системе прогнило всё. И эту гниль передают из поколения в поколение.
К слову, если бы моему ребёнку сделали замечание, я бы извинилась за неудобство, отругала бы своего пацана. Убрала мусор или заставила его. Вот это нормальная реакция.
Когда вашим детям делают замечание - это нормально, дурры вы тупые.

Гость
#42
Гость

Я не знаю, зачем она там встала, может быть, ей было нужно, а может, и правда склочница. Но факт остаётся фактом, курильщики отравляют другим людям жизнь, и люди вправе возмутиться.

Не нравится, отойди. Тебе нравиться рожать и умиляться детками, другие их терпеть не могут или от них уже устали, почему не возмущаетесь. Выбор каждого человека, это его выбор и никто не имеет права его ущемлять. На Вас вредно влияет дым, на кого-то психологически или ультразвук Ваших отпрысков, еще не известно что опаснее. Дым долгосрочное влияние и не известно ли окажет на Вас последствия, а вот психоз либо влияние звука может воздействовать моментально и с последствиями для здоровья. И главное это доказано. А от пасивного курения еще ник то не умер и не заболел.

Гость
#43
Гость

Если вы молчите, почему вы считаете, что все молчат? Для машин установлен определённый уровень выхлопов и штрафы в случае превышения этого уровня. Машины приносят ощутимую пользу, у сигарет эта польза весьма сомнительная.

Звук наносит больше вреда здоровью чем пассивное курение, заткните своих личинок и к ноге привяжите, мы и курить меньше станем.

Гость
#44
Гость

Соглашусь насчёт курения, это отвратительно, нагло и безответственно - хоть рядом с детьми, хоть рядом со взрослыми. Если авторша курила рядом с чьим-то ребёнком и ее попросили перестать - это не повод обвинять мать в неадекватности.

Это если вежливо попросили а яжематеря начинают:
Вот вы моего ребенка травите зараза такая
Еще они дерутся больно я на себе проверяла

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем