Гость
Статьи
Тайланд. кто был?

Тайланд. кто был?

Кто был в Тайланде? Расскажите как там. Правда что там всё дешиво? Правда что там много русских, которые сдают кв в России и на эти деньги живут как враю?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну впрнципе да,не как в раю но лучьше чем в россии,хоть валюта и скаканула но всеравно

Чюкчя
#2

Там много наших девок, которые дают себя иметь постояльцам хостелов+эти хостелы еще и драют, эдакое «все включено» за одну цену. А то и за продукты просто дают. За дринки дают.
Наши парни там пьют как на родине, даже хуже. Наркоманить начинают, путаются с катоями, квартиры даже некоторые особи (пропившие мозг) продают ради катоев.
Потом все эти хомосапиенсы начинают аскать на обратный билет (а еще хуже, когда им аскают на билет грузом 200 до дома).
Вот такой своеобразный рай.

Чюкчя
#3

Ах да, если учесть, что у особей, которые едут жить в тайланд, квартиренки явно не в центре мегаполисов, то жить на 300-500 баксов в месяц можно лишь, если еще очком приторговывать. И наркотой барыжить.

Носорог.
#4

А они не хотят к нам приехать? Стройные быбы пусть приезжают.

Гость
#5

Бывшая коллега уехала жить на Бали, сдав квартиры (сдает свою отличную трешку с хорошим ремонтом в областном центре на юге за 40 тыс. и в Сочи купленную ради этого недвижимость, которая приносит 30-40 тыс. в низкий сезон и до 100 тыс. летом). На эти деньги жить там уже можно, говорит. Но она поехала туда исключительно ради серфа - подрабатывает в свой кайф инструктором. Получает еще 500 -700 долларов на этом. И вполне прилично живет, но если бы не серфинг, говорит, что минусов больше, чем плюсов там жить. Вот так тетя поработала до 38 лет, затарилась и живет в свое удовольствие пока...

Гость
#6

Есть не очень большие острова типо Ко Чанга, там не так туристически и цены существенно ниже, если жить в стареньком бунгало (не на берегу) и покупать продукты на рынке, то можно долларов на 500 прожить.
Раньше и правда многие сдавали и там жили, но как курс вырос там для нас всё в два раза подорожало.
Недавно от знакомых слышала, что Шри-Ланка сейчас существенно дешевле и наши тебе едут туда дауншифтить)

т
#7
Носорог.

А они не хотят к нам приехать? Стройные быбы пусть приезжают.

Смотри, чтоб эти стройные бабы тебе *** в рот не затолкала.))

т
#8

п и с ю н в рот не затолкали))

Гость
#9

Был недавно в Бангкоке (не совсем, наверное, то о чем вы спрашиваете), в супермаркете цены близки к московским, но аренда, такси, стритфуд и все, что связано со сферой услуг сильно дешевле. Как прожить на 400-500$ в месяц от сдачи средней московской хрущёвки не представляю.

Гость
#10

у меня один знакомый туда свалил. Теперь вк позорит нас что мы рабы живем в отсталой стране и терпим, а он в продвинутой прогрессивной стране, а мы все завидуем

т
#11
Гость

у меня один знакомый туда свалил. Теперь вк позорит нас что мы рабы живем в отсталой стране и терпим, а он в продвинутой прогрессивной стране, а мы все завидуем

Если Таиланд продвинутая страна, то я супермодель

Гость
#12
т

Если Таиланд продвинутая страна, то я супермодель

вы там были? я нет. Напишите чем его можно подколоть?

т
#13
Гость

вы там были? я нет. Напишите чем его можно подколоть?

Огромными опасными тараканами в «отелях», страшными «женщинами» с членами, мошенниками использующими туристов, продажей несовершеннолетних прямо на рынках для сексуальных услуг за гроши, дешевыми ананасами и жуткими водителями-мопедистами, посмотрите как там пешеходы переходят трассу.

#14
Автор

Кто был в Тайланде? Расскажите как там. Правда что там всё дешиво? Правда что там много русских, которые сдают кв в России и на эти деньги живут как враю?

Правда, было бы что сдать, лучше пару квартир в Москве

Форум: Развлечения
Всего: 40 878 тем
Новые темы за все время: 31 948 тем
Популярные темы за все время: 15 198 тем