Гость
Статьи
В каком городе вы бы …

В каком городе вы бы купили квартиру

Если бы у вас появились деньги, в каком городе вы бы купили квартиру? И почему?

Гость
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В питере и сдавала бы там её.

Гость
#2

В Севастополе. Потому что я его люблю.

Гость
#3

В Питере, потому что он самый любимый

Гость
#4

В южном городе, что б приезжать отдыхать летом

Гость
#5

Дом в Тоскане или предместьях французского лазурного берега. Квартиру в Барселоне или Лондоне.А можно сразу две.

Инженер
#6

В Женеве, квадратов 200 и с панорамными окнами)

Гость
#7

В Париже

Гость
#8

В Питере, или в Белгороде *__*

.
#9

В Москве конечно, в ЦАО.

Гость
#10
Инженер

В Женеве, квадратов 200 и с панорамными окнами)

Был там несколько раз- унылый серый город. 80%- спальные районы (по виду). Толпы африканских мигрантов. А все козырные места с видом на женевское озеро забиты лакшэри отелями. Так что вид- не получить.

Гость
#11

В центре Москвы

muscle_museum
#12

В Кливленде, или Провиденсе

Гость
#13

В Барселоне
В Красной поляне

Гость
#14

В Новороссийске, понравилось там. И в Калининграде. И ещё одну в Москве, чтоб сдавать.

Гость
#15
Инженер

В Женеве, квадратов 200 и с панорамными окнами)

Скучно там, в этой Женеве, тоска(

Гость
#16
Гость

В Париже

Там же желтые жилеты бастуют и арабы с неграми жгут машины, на фиг нужна там собственность

Гость
#17
Гость

Дом в Тоскане или предместьях французского лазурного берега. Квартиру в Барселоне или Лондоне.А можно сразу две.

В Лондоне криминал зашкаливает с их пакистанским мэром, людей режут, обливают кислотой девушек( к тому вокруг одни *** и сатанисты.

Гость
#18
.

В Москве конечно, в ЦАО.

Отличный выбор! И желательно в новом ЖК

Гость
#19

вСтаврополе потому что доступно, и потому что туда можно просто приехать и балдеть

Гость
#20

В петербурге!и если хватит денег в красивом старом фонде,там планировка интересная,потолки высокие,а сам город сказка

Вася
#21

Тоже бы в Питере купила на Невском проспекте))))

Гость
#22
Гость

В петербурге!и если хватит денег в красивом старом фонде,там планировка интересная,потолки высокие,а сам город сказка

интересная планировка это длинный коридор а по стенам двери двери двери?

Гость
#23

В Лондоне - это отличная инвестиция, ведь там самая дорогая недвижимость, и дешеветь она не будет, ибо да не иссякнет поток олигархов и прочего ворья, которое может спрятаться только там.

Гость
#24

Все так тащатся от Питера, а мне вообще не понравилось там.

Гость
#25
Гость

интересная планировка это длинный коридор а по стенам двери двери двери?

Ну разная бывает

Гость
#26

Байкал. Фантастическое место.

Гость
#27

В Турции. В Стамбуле. Потому что нравится. Или в Казани. Потому что люблю Казань.

Улыбающаяся
#28

В Питере, и жила бы в ней )))

Гость
#29
Гость

В Лондоне - это отличная инвестиция, ведь там самая дорогая недвижимость, и дешеветь она не будет, ибо да не иссякнет поток олигархов и прочего ворья, которое может спрятаться только там.

Лондон скоро будет уже не Лондон, а филиал Пакистана. Приличные люди уезжают от туда и детей своих вывозят. Среднему классу там жить просто невыносимо, очень дорого и плохо, смотрела квартиры в Лондоне за приемлимую цену (400-500 тыс евро) - просто жуткие условия, как в наших бывших коммуналках, как будто там алкашня одна живет.

Гость
#30
Гость

Байкал. Фантастическое место.

Ну тут заяем квартира, тут дом нужно покупать.

Гость
#31

В Тамбове. Маленький город, но при этом не мухосранск, южнее Питера и Москвы. Там не дорого, очень много зелени, и не высокие дома. Правда есть опасения по качеству.
Еще там полупустые дороги. На машине или мотоцикле кайф ездить.

Гость
#32

Уже есть в центре москвы больше нехочу,напрягэто большой иметь больше двух кв

гостья
#33

в Ялте

Гость
#34

В Ницце, Версале, Париже.

Гость
#35
Гость

Лондон скоро будет уже не Лондон, а филиал Пакистана. Приличные люди уезжают от туда и детей своих вывозят. Среднему классу там жить просто невыносимо, очень дорого и плохо, смотрела квартиры в Лондоне за приемлимую цену (400-500 тыс евро) - просто жуткие условия, как в наших бывших коммуналках, как будто там алкашня одна живет.

почему все наши олигархи там?
по-моему они совсем не страдают

Гость
#36

В Швейцарии

Красотка Влада
#37

Москва, Сочи ))

976239
#38
Гость

Все так тащатся от Питера, а мне вообще не понравилось там.

А я тоже тащусь от Питера, сама из Москвы.

976239
#39
Гость

В Ницце, Версале, Париже.

Версаль это вообще дворец-музей. Вы в музее хотите жить? Поверьте во Франции ничего хорошего нет.

Гость
#40
976239

Версаль это вообще дворец-музей. Вы в музее хотите жить? Поверьте во Франции ничего хорошего нет.

Верса́ль (фр. Versailles) — город во Франции. Город (коммуна) Версаль, расположенный в 17,1 километра к юго-западу от центра французской столицы, является административным центром департамента Ивелин. Население в 2004 году составило около 85 900 жителей, снизившись с пиковой отметки 1975 года в 94 145 человек.
——
Милый маленький городок.

Гость
#41

В Ялте, ещё в Германии или Австрии где-нибудь в Альпах

Гость
#42
976239

А я тоже тащусь от Питера, сама из Москвы.

А я вот нет, сама тоже из Москвы.

Гость
#43

Если бы у меня были деньги на любую квартиру, которую захочу - я бы купила квартиры - небольшую в Москве и маленькую Стамбуле, и яхту в каком-нибудь яхт-клубе рядом со Стамбулом, и разумеется эллинг. В Москве сдавать, в Стамбуле жить в хололный сезон, в тёплый сезон жить на яхте.

Гость
#44
976239

Версаль это вообще дворец-музей. Вы в музее хотите жить? Поверьте во Франции ничего хорошего нет.

.
Хотелось бы с русскими князьями в одну булочную ходить. А по утрам бегать в парке в Версале. Париж рядом опять же. В Лувр можно хоть каждый день ходить. До Тулона 3 часа на поезде от Парижа, если в море покупаться съездить. Чем плохо?

Гость
#45

В Вене.

Ника
#46

В Киеве.Шикарный,красивый город)

Гость
#47

У меня есть деньги. Нужно купить квартиру поближе к съезду на Шереметьево, часто летаю. Но пока не могу подобрать место подходящее, всюду эти свалки неэкологичные, боюсь вони. Может, кто посоветует, что там поблизости наиболее терпимое? Химки, Долгопа, Москва -новостройки?

Гость
#48

Нью-Йорк, манхэттэн.

Роза
#49

Если имеется в виду Россия - то Москва,Питер,Казань и Сочи.В Питере,Правда,не была.Но хочется побывать.Москва - ну понятно,столица;Казань очень красивый город,а в Сочи просто влюбилась;только что оттуда,послед.раз лет десять назад была - теперь совсем по-другому ощущения и впечатления. А если иностранный город - то хотя бы в Турции возле моря и Стамбуле.Знакомые недавно купили то ли кв, то ли дом за 15 лямов.Не знаю, насколько правдива цена...

#50

Последнее время нравится Гданьск. Море, атмосфера.
В зап европе даже не знаю.

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем