Гость
Статьи
Декрет,алименты,работа

Декрет,алименты,работа

Я вот поражаюсь некоторым мамочкам.Как они могут сидеть дома,прикрываясь ребенком и не работать?Ладно декрет до 3 лет,но после него?Ещё больше поражают те,кто выпрашивает алименты,при этом не работая.Некоторые девченки после полугода бегут зарабатывать.Видимо у вас достаток,зачем вам тогда алименты???)))

Лина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Алименты это деньги не матери, а ребенка. У меня подруга подала на алименты, сама не нуждалась, но за 18 лет на счету ребенка накопилась очень приличная сумма, что позволило ему к 24 годам обзавестись собственным жильем с минимальными вложениями. Если бы подруга не подала на алименты, ребенку пришлось бы пахать на жильё гораздо дольше и тяжелее.

Гость
#2
Гость

Алименты это деньги не матери, а ребенка. У меня подруга подала на алименты, сама не нуждалась, но за 18 лет на счету ребенка накопилась очень приличная сумма, что позволило ему к 24 годам обзавестись собственным жильем с минимальными вложениями. Если бы подруга не подала на алименты, ребенку пришлось бы пахать на жильё гораздо дольше и тяжелее.

А содержание от нового парнера это кому?

Гость
#3

А щачем работать?общество давно сдела ищ возможности рожатб индульгенцию,а при удачном стечении объстоятельств от одного алики,от государсв че перепадет и новый алень содержут, ну чем не шоколад и статус и женские часики и при мужике с содержании

Лана
#4
Гость

Алименты это деньги не матери, а ребенка. У меня подруга подала на алименты, сама не нуждалась, но за 18 лет на счету ребенка накопилась очень приличная сумма, что позволило ему к 24 годам обзавестись собственным жильем с минимальными вложениями. Если бы подруга не подала на алименты, ребенку пришлось бы пахать на жильё гораздо дольше и тяжелее.

Это отлично.Но большинство все таки говорят например "а вы попробуйте прожить на алименты".Так если хотите жить,живите на свои-заработанные

Гость
#5

Женщины не любят работать, это не секрет

Лана
#6
Гость

Женщины не любят работать, это не секрет

Не любить можно,а жить нужно на что то.

Гость
#7
Гость

Алименты это деньги не матери, а ребенка. У меня подруга подала на алименты, сама не нуждалась, но за 18 лет на счету ребенка накопилась очень приличная сумма, что позволило ему к 24 годам обзавестись собственным жильем с минимальными вложениями. Если бы подруга не подала на алименты, ребенку пришлось бы пахать на жильё гораздо дольше и тяжелее.

Но авторша, не забывайте - это сказка про белого бычка. Про "замуж за миллионера". На практике скорее получите ненависть бывшего мужа, и алименты в 2 тыс рублей в месяц.

🇺🇦
#8

Алименты на ребенка полагаются независимо от достатка матери, вы не знали?
Зачем своему ребенку платить алики- хороший вопрос.

🇺🇦
#9
Лана

Это отлично.Но большинство все таки говорят например "а вы попробуйте прожить на алименты".Так если хотите жить,живите на свои-заработанные

Вы попробуйте работать с ребенком и без помощи.
Муж мне помогает с дочкой и бабушка. Если бы не они, я вообще не знаю как работать

Форум: Развлечения
Всего: 41 121 тема
Новые темы за все время: 32 170 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы