Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Заведомо пройгрышные дела

Девочки, расскажите может из своего опыта, может знакомых, брались ли юристы за заведомо пройгрышные дела? И каков результат в итоге.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (22) Ответить
  • Толковые юристы в таком обычно не участвуют, а жырые и независимые праволюбы и выигрышные дела проигрывают.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Результат таков, что юрист заработал, а клиент лишился своих денег и получил большую фигу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Юриста лучше нанимать по рекомендации, а не первого попавшего с улицы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Майсин

Юриста лучше нанимать по рекомендации, а не первого попавшего с улицы.

Вот в том и дело, у меня было изначально выйгрышное, юрист, с хорошей репутацией и наглой мордой упустил один важнейший момент при составлении иска, из-за этого я проиграла, сейчас срок пытаюсь восстановить, судья теперь недоумевает (на беседе) а куда юрист-то смотрел!!!!!!! А я что отвечу? Зато данный юрист важно мне заявлял даже не знаю.... Браться ли мне за это дело, у вас 50 на 50,вот, а теперь оно заведомо пройгрышное....

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Результат таков, что юрист заработал, а клиент лишился своих денег и получил большую фигу.

Ага, тут лишь бы хуже не сделал, как в моем случае 😆

Нравится0
    Не нравится0
  • Майсин

Юриста лучше нанимать по рекомендации, а не первого попавшего с улицы.

Юриста надо искать самим и выбирать того, который понимает дело и которому доверяете.

Нравится0
    Не нравится0
  • бывют ткие юристы что говорят что дело выигрышное а сами проигрывают
    ну и порядочные есть -говорят сразу что шансы низки
    в чем вопрос-то?

Нравится0
    Не нравится0
  • Юристы ( адвокаты) дела никогда не проигрывают. Проигрывают их клиенты. Он ганорар от вас все равно получит, больше или меньше но получит. Поэтому они берутся за любые дела, даже за самые проигрышные ( для вас). Ему безразличен результат ему важен ганорар.

Нравится0
    Не нравится0
  • Моя подруга судится с пенсионным фондом, адвокат сказала,что возьмёт, если они выиграют, это не бесплатный адвокат. Конечно подруга может и мутит что-то. По крайней мере ничего пока с неё не взяли, уже было 4 слушания.Адвокат, очень хорошая, всё нюансы замечает. Единственное,что пенсионный фонд, это неумолимая машина, даже министр труда нашей области ей не указ.

Нравится0
    Не нравится0
  • Прокурор

Юристы ( адвокаты) дела никогда не проигрывают. Проигрывают их клиенты. Он ганорар от вас все равно получит, больше или меньше но получит. Поэтому они берутся за любые дела, даже за самые проигрышные ( для вас). Ему безразличен результат ему важен ганорар.

Очень жырная и нещависимая мысль.

Нравится0
    Не нравится0
  • Прокурор

Юристы ( адвокаты) дела никогда не проигрывают. Проигрывают их клиенты. Он ганорар от вас все равно получит, больше или меньше но получит. Поэтому они берутся за любые дела, даже за самые проигрышные ( для вас). Ему безразличен результат ему важен ганорар.

Уважаемый, вопрос об одном, вы о другом. Мне интересны примеры из жизни, а не субьективное мнение

Нравится0
    Не нравится0
  • А в чем вопрос-то? Вы ищите юриста?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вот в том и дело, у меня было изначально выйгрышное, юрист, с хорошей репутацией и наглой мордой упустил один важнейший момент при составлении иска, из-за этого я проиграла, сейчас срок пытаюсь восстановить, судья теперь недоумевает (на беседе) а куда юрист-то смотрел!!!!!!! А я что отвечу? Зато данный юрист важно мне заявлял даже не знаю.... Браться ли мне за это дело, у вас 50 на 50,вот, а теперь оно заведомо пройгрышное....

Вы можете описать свое дело, чтобы было понятно - что там за явный момент, который упустил ваш юрист? (Сдается, что вы сочиняете). А я пока жду постараюсь не обращать внимания, что вы так безграмотно пишете слово выигрышное, не понимая, что существует слово игра, а вот слова йгра точно не существует, автор.

Нравится0
    Не нравится0
  • Серебряная книга

Вы можете описать свое дело, чтобы было понятно - что там за явный момент, который упустил ваш юрист? (Сдается, что вы сочиняете). А я пока жду постараюсь не обращать внимания, что вы так безграмотно пишете слово выигрышное, не понимая, что существует слово игра, а вот слова йгра точно не существует, автор.

Да, я не юрист и пишу простым языком, а вы я вижу умом и сарказмом блещете на вумане, поверьте, тоже о многом говорит о вас. Я не сочиняю, пересказывать дело я тут не собираюсь, спросила у людей из жизни примеры, а ваше просто мнение мне неинтересно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да, я не юрист и пишу простым языком, а вы я вижу умом и сарказмом блещете на вумане, поверьте, тоже о многом говорит о вас. Я не сочиняю, пересказывать дело я тут не собираюсь, спросила у людей из жизни примеры, а ваше просто мнение мне неинтересно.

Люди не юристы, пишущие простым языком знают, что слово выигрышные пишется без й. А вы просто брешете, да на юриста наговариваете - сами сначала пишете, что дело заведомо проигрышное, а потом врете, что юрист что-то там не доглядел. Заврались по полной, идите брешите таким же, как и вы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, вопрос-то ваш в чем? Для чего вам примеры из жизни? Вы собираетесь дальше судиться или что делать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Серебряная книга

Люди не юристы, пишущие простым языком знают, что слово выигрышные пишется без й. А вы просто брешете, да на юриста наговариваете - сами сначала пишете, что дело заведомо проигрышное, а потом врете, что юрист что-то там не доглядел. Заврались по полной, идите брешите таким же, как и вы.

Вспомнилось:никогда не спорь с дураками, иначе опустишься до их уровня и они тебя просто задавят своим опытом😆😆😆

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вспомнилось:никогда не спорь с дураками, иначе опустишься до их уровня и они тебя просто задавят своим опытом😆😆😆

Вы сначала выучите слово игра, которое известно даже детям, потом не брешите, а потом уже будете умничать. Успехов!

Нравится0
    Не нравится0
  • Серебряная книга

Вы сначала выучите слово игра, которое известно даже детям, потом не брешите, а потом уже будете умничать. Успехов!

Не имею такой привычки, спасибо, вам того же.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Уважаемый, вопрос об одном, вы о другом. Мне интересны примеры из жизни, а не субьективное мнение

Берутся, за любые дела берутся! А расплачиваться вы будете. Выигрышное дело или проигрышной так пути судебные неисповедимы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сегодня получила как раз результат 50%, до суда не дошло, решили между адвокатами. Мой мне говорил, что в его практике ни разу истец в таком деле не выигрывал, но его студент-практикант придал беседе бодрости, сказал, что читал об одном выигрышном таком деле :-D если коротко часть времени у работодателя работала без договора и этот срок он отказывался оплачивать и врал, что это типа практика была перед трудоустройством, сотрудники отказались выступить в суде в мою пользу и подтвердить, что я работала и делала проекты.. Доказательства все были так себе, единственный косяк, что он мне написал в одном из емейлов, что это была неоплачиваемая практика, но по закону в Гамбурге, практика должна быть оплачена по мин.оплате труда... В общем, я получила ровно в 2 раза меньше, но и то это чудо, для такой ситуации. Но копала я под него конкретно, собрала все переписки с сотрудниками, нашла в соц.сетях клиентов, нашла свидетельницу, которая видела и слышала, как мы договаривались, настучала в студ.профсоюз, т к это препод из моего универа, обошла всех бесплатных адвокатов и от их имени вела переписку с его адвокатом. Не знаю, что уж конкретно его испугало, но сегодня он перевёл деньги.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Сегодня получила как раз результат 50%, до суда не дошло, решили между адвокатами. Мой мне говорил, что в его практике ни разу истец в таком деле не выигрывал, но его студент-практикант придал беседе бодрости, сказал, что читал об одном выигрышном таком деле :-D если коротко часть времени у работодателя работала без договора и этот срок он отказывался оплачивать и врал, что это типа практика была перед трудоустройством, сотрудники отказались выступить в суде в мою пользу и подтвердить, что я работала и делала проекты.. Доказательства все были так себе, единственный косяк, что он мне написал в одном из емейлов, что это была неоплачиваемая практика, но по закону в Гамбурге, практика должна быть оплачена по мин.оплате труда... В общем, я получила ровно в 2 раза меньше, но и то это чудо, для такой ситуации. Но копала я под него конкретно, собрала все переписки с сотрудниками, нашла в соц.сетях клиентов, нашла свидетельницу, которая видела и слышала, как мы договаривались, настучала в студ.профсоюз, т к это препод из моего универа, обошла всех бесплатных адвокатов и от их имени вела переписку с его адвокатом. Не знаю, что уж конкретно его испугало, но сегодня он перевёл деньги.

Но моя история скорее исключение из правил. Оказалось, что многие мои знакомые были в такой ситуации, ничего доказать не могли и просто забили.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни