Гость
Статьи
Вы считаете себя …

Вы считаете себя грамотным человеком?

Почему?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Потому что пишу грамотно (стараюсь :)

Андрей
#2

Потому что пишу без ошибок. А ошибки других режут глаза.

Серебряная книга
#3

Более-менее. Заметила, что на этом форуме моя личная грамотность падает. Я правда меньше сейчас книг читаю - устала, если честно, форум этот попроще чем книги.)

Гость
#4

Смотря в чем)

Максим
#5

Грамотность в чем? Автор видимо не особого ума)

Максим
#6
Серебряная книга

Более-менее. Заметила, что на этом форуме моя личная грамотность падает. Я правда меньше сейчас книг читаю - устала, если честно, форум этот попроще чем книги.)

В наше время книгами жоппу вытирать только

Ель Сибирская
#7
Серебряная книга

Более-менее. Заметила, что на этом форуме моя личная грамотность падает. Я правда меньше сейчас книг читаю - устала, если честно, форум этот попроще чем книги.)

Тоже заметила, что после форума грамотность снижается. Иногда в простых словах сомневаюсь )

Серебряная книга
#8
Максим

В наше время книгами жоппу вытирать только

Что??? ЧТО??????? ШТООООО??????????????????????? (((

Грамотный человек
#9
Максим

В наше время книгами жоппу вытирать только

Я могу отличить Гоголя от Гегеля, Гегеля от Бебеля,. Бебеля от Бабеля, Бабеля от кабеля и кабеля от ***, поэтому считаю себя грамотным. Кто были Гоголь, Гегель, Бебель и Бабель?

Гость
#10

КАНЕШНА!!!

Гость
#11

Нет, не считаю. Хотя у меня есть степень в области нефтехимии, тоесть как бы человек я образованый. А вот пишу с ошибками, невнимательность, когда перечитываю, то вижу ошибки свои. Когда в университет поступала, очень переживала только за диктант по русскому, хотя это был просто диктант, а по химии физике нужно было сложные задачи решать (тогда было не ЕГЭ). Вот так и живу, пишу с ошибками, люди видят и считают, что я неуч, школу кое-как закончила..

#12

Считаю. Участвовала в олимпиадах по русскому языку. Но сейчас, проживая в другой стране, стала путаться и немного забываться.

#13

Стараюсь, но грамотность ухудшилась когда пришлось перейти на другой язык. К сожалению, не могу похвастаться отличной языковой памятью

Рулон Обоев
#14

я тожа без ашипок пишу что разве я неграматный ?

Форум: Развлечения
Всего: 40 928 тем
Новые темы за все время: 31 992 темы
Популярные темы за все время: 15 207 тем