Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Вы считаете себя грамотным человеком?

Почему?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (14) Ответить
  • Потому что пишу грамотно (стараюсь :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Потому что пишу без ошибок. А ошибки других режут глаза.

Нравится0
    Не нравится0
  • Более-менее. Заметила, что на этом форуме моя личная грамотность падает. Я правда меньше сейчас книг читаю - устала, если честно, форум этот попроще чем книги.)

Нравится0
    Не нравится0
  • Смотря в чем)

Нравится0
    Не нравится0
  • Грамотность в чем? Автор видимо не особого ума)

Нравится0
    Не нравится0
  • Серебряная книга

Более-менее. Заметила, что на этом форуме моя личная грамотность падает. Я правда меньше сейчас книг читаю - устала, если честно, форум этот попроще чем книги.)

В наше время книгами жоппу вытирать только

Нравится0
    Не нравится0
  • Серебряная книга

Более-менее. Заметила, что на этом форуме моя личная грамотность падает. Я правда меньше сейчас книг читаю - устала, если честно, форум этот попроще чем книги.)

Тоже заметила, что после форума грамотность снижается. Иногда в простых словах сомневаюсь )

Нравится0
    Не нравится0
  • Максим

Что??? ЧТО??????? ШТООООО??????????????????????? (((

Нравится0
    Не нравится0
  • Максим

Я могу отличить Гоголя от Гегеля, Гегеля от Бебеля,. Бебеля от Бабеля, Бабеля от кабеля и кабеля от ***, поэтому считаю себя грамотным. Кто были Гоголь, Гегель, Бебель и Бабель?

Нравится0
    Не нравится0
  • КАНЕШНА!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет, не считаю. Хотя у меня есть степень в области нефтехимии, тоесть как бы человек я образованый. А вот пишу с ошибками, невнимательность, когда перечитываю, то вижу ошибки свои. Когда в университет поступала, очень переживала только за диктант по русскому, хотя это был просто диктант, а по химии физике нужно было сложные задачи решать (тогда было не ЕГЭ). Вот так и живу, пишу с ошибками, люди видят и считают, что я неуч, школу кое-как закончила..

Нравится0
    Не нравится0
  • Считаю. Участвовала в олимпиадах по русскому языку. Но сейчас, проживая в другой стране, стала путаться и немного забываться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Стараюсь, но грамотность ухудшилась когда пришлось перейти на другой язык. К сожалению, не могу похвастаться отличной языковой памятью

Нравится0
    Не нравится0
  • я тожа без ашипок пишу что разве я неграматный ?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни