Гость
Статьи
Нормально ли девушке …

Нормально ли девушке будет есть курочку и яйца с колбасой?

В поезде естественно.
Вот поеду и хочу взять курочку в фольге, картошечку, колбасочку сырокапченую, катлеточек, баклаженчиков подаренных в маслице,яйцев.
Ну короче все как в детстве.

Жура
140 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Жура
#51
Гость

А сколько вам ехать?

два дня

Гость
#52
Гость

А сколько вам ехать?

ему ещё лет ?-дцать мотать, сидельцу журе)

Серебряная книга
#53
Жура

два дня

Тут надо стол продумать как минимум дня на 4. Целую сумку жратвой набить надо, автор! Из вкусняшек чипсов взять, семечек, сухофруктов, орехов. Самое главное все два дня поддерживать свой живот-барабан в полном порядке. Про рыбу поняла, но я лично ем именно ее раз в несколько лет, поэтому забыла как она называется.)) Типа минтая.

Серебряная книга
#54

Еще можете креветочек отварить, кстати! Килограммчика должно хватить. (Щас еще рецептики придумаем, хаха).

Гость
#55
Дважды свекровь

бабуль) у меня трое уже тогда, когда ты со своим и первого не надеишься родить, ну или на авось, думаешь, так что недержание очка от ас пластилином заталкивай.

Мяса много жрёшь, от этого агрессия.

Жура
#56

я в прошоый ращ ехала на поездк и ничего с собой не взяла и мне было так грустна короче больше такрго не хочу
там еще на поездеом радио крутили знаеие какую песню?
но уходить не спросив нету сил давай попробуем занава все начпиь я помню белые абомюи череую посуду нас в хрусчевку двое кто мы и откуда?? откуда??? задвигем шторы кафиек плбшеи ствнут обясните тепрт нам вах еры почему я на ней так ствинут.
и короче я плакала под одеялом
и я это не придумываю
еще там крутили всю ночь глядятся в даль усталые глаза в пути шафер даль набойщик он знает лутше всех он мож ет рассказатт чио наше жи знь шоссе шоссн длинною в жизнь

Серебряная книга
#57

В первый день съесть креветочки и шаурму. Яйца, селедку и сало можно на второй день отложить. Ну а дальше в первый и второй день есть доширак, чипсы, орехи, бастурму, колбасочку. Вроде все продумали, да, автор?))

Жура
#58
Серебряная книга

Тут надо стол продумать как минимум дня на 4. Целую сумку жратвой набить надо, автор! Из вкусняшек чипсов взять, семечек, сухофруктов, орехов. Самое главное все два дня поддерживать свой живот-барабан в полном порядке. Про рыбу поняла, но я лично ем именно ее раз в несколько лет, поэтому забыла как она называется.)) Типа минтая.

ну она белая но минтай не жирный а эиа дирная мне кажется и большая чипсы не ем у меня от них живот че та болит

Серебряная книга
#59

О, прям Овсиенко включить захотелось!) На десерт можете сыра пармезанчика взять, накрошить его вместе с виноградиком красиво! Под душевненькие песни только так улетит.))))

Жура
#60
Серебряная книга

Еще можете креветочек отварить, кстати! Килограммчика должно хватить. (Щас еще рецептики придумаем, хаха).

вы че протухнут жи
ой я вспомнила как мы ехали в детстве и кто та набрадюл то ли ракушек толи улиток . а может и креветок и они стухли и они их выкинула в мусореу ну знаете какая в поезде мусор ка в плацкарте и короче оно таааак воняло аж на весь понзл аонь шла аж у всех в глазах слизилося

Гость
#61
Жура

не берут тако е Туда вы что на поещде не ездили? все берут мясаа в фольге, картошечку и потом рыбку в сальске покупают копченую и кугают так долго и вкусна

Чай, кофе, яблоки, апельсины, орехи, бутеры с жидким сыром, томатный сок. Такой примерно набор. Но я больше суток не езжу.

Гость
#62
Серебряная книга

О, прям Овсиенко включить захотелось!) На десерт можете сыра пармезанчика взять, накрошить его вместе с виноградиком красиво! Под душевненькие песни только так улетит.))))

Виноград с пармезаном а также груша с дорблю это превосходная еда

Серебряная книга
#63
Гость

Виноград с пармезаном а также груша с дорблю это превосходная еда

Дорблю на жаре может забродить внутри - короче излишне окислиться.))

Жура
#64
Серебряная книга

О, прям Овсиенко включить захотелось!) На десерт можете сыра пармезанчика взять, накрошить его вместе с виноградиком красиво! Под душевненькие песни только так улетит.))))

вот представьтее такое
вы сидите в поезле перед вами рябка и пиво и уже стемнела и короче огни проносяца и чух чух и все это под дально бойщика глядящего вда ль

Серебряная книга
#65
Жура

вы че протухнут жи ой я вспомнила как мы ехали в детстве и кто та набрадюл то ли ракушек толи улиток . а может и креветок и они стухли и они их выкинула в мусореу ну знаете какая в поезде мусор ка в плацкарте и короче оно таааак воняло аж на весь понзл аонь шла аж у всех в глазах слизилося

Ой, ниче не прокиснет - утром сварить, в обед плотненько в себя утрамбовать.) А вечером уж шаурма. У меня один день все лежит, ничего не портится.

Жура
#66
Серебряная книга

В первый день съесть креветочки и шаурму. Яйца, селедку и сало можно на второй день отложить. Ну а дальше в первый и второй день есть доширак, чипсы, орехи, бастурму, колбасочку. Вроде все продумали, да, автор?))

а курачку??? а без курачки не поеду даже не заствляйие не сяду без курачки((((

Серебряная книга
#67
Жура

вот представьтее такое вы сидите в поезле перед вами рябка и пиво и уже стемнела и короче огни проносяца и чух чух и все это под дально бойщика глядящего вда ль

И ты типа такой дальнобойщик, только в поезде!)))

Жура
#68
Серебряная книга

Дорблю на жаре может забродить внутри - короче излишне окислиться.))

фу девочки вы как ни родные надо по нашиму курочек картошечку

Жура
#69
Серебряная книга

И ты типа такой дальнобойщик, только в поезде!)))

блин плакать под эту песню хосетца я вообще быстро плакать начинаю под такиэ песни.

Ольга
#70

Не проще в вагоне ресторане поесть?

Серебряная книга
#71
Жура

а курачку??? а без курачки не поеду даже не заствляйие не сяду без курачки((((

Курочка в шаурме, чтобы руки не пачкать. Завернута там аккуратненько в лавашик, а лавашик в фольгушку, чтобы форму держал.) А фольгушку в пакетик пищевой примостить тоже аккуратненько.) Весь поезд во главе с вагоном-рестораном сбежится посмотреть на такую шаурмочку аппетитную.)))))

Серебряная книга
#72

Картошка идет на второй день - с селедочкой! Утром встаешь - картошечку с селедочкой наворачиваешь, а то живот-барабан схуднул за ночь.)) Потом в обед сальце на бутербродике - обед же - надо плотно поесть!))) Ну и вечером яичко - типа диетическая еда.))))))))))) Ахахаха, ржу-угораю!))))

Гость
#73

Салями с белой плесенью ещё отлично в жару хранится.

Жура
#74
Ольга

Не проще в вагоне ресторане поесть?

эта как нада себя не уважать чебы есть эти помои я сматрела недавно видео на ютубе и там было меню на поизди блогир проверял и там че то на вид буэээээ

Жура
#75

девочки вот я глупая написала че рыбку продают в сальске, это не правильная я перепутала ее продают в кательникова короче там надо покупать я отвечаю за качество

Жура
#76
Серебряная книга

Курочка в шаурме, чтобы руки не пачкать. Завернута там аккуратненько в лавашик, а лавашик в фольгушку, чтобы форму держал.) А фольгушку в пакетик пищевой примостить тоже аккуратненько.) Весь поезд во главе с вагоном-рестораном сбежится посмотреть на такую шаурмочку аппетитную.)))))

а я хотела короче взять курочку и там в ножку вгрызца как в детстве и чтобы пальцы жирные и потом из облизат

#77

От мужиков отбоя не будет ! Когда узреют такую еду .

Ольга
#78
Жура

эта как нада себя не уважать чебы есть эти помои я сматрела недавно видео на ютубе и там было меню на поизди блогир проверял и там че то на вид буэээээ

А вы давно в поезде ездили? Там давно уже предлагают завтраки-обеды- ужины в индивидуальных контейнерах с четко прописанным сроком упаковки и реализации.

Серебряная книга
#79
Жура

а я хотела короче взять курочку и там в ножку вгрызца как в детстве и чтобы пальцы жирные и потом из облизат

Фууууу! Ну мы выросли уже. Мне так уже не нра. Но, впрочем, я не возражаю.)) Для меня сейчас курица рулит в шаурме. Ну или хотя бы типа мяса по-французски. Ну и бульоне еще норм. Но я люблю уже разделанное мясо куриное, без лишней жирности. Оно просто щас такое жирное уже - есть невозможно, мне кажется в 100 раз жирнее, чем было раньше. Я однажды запекла целую курицу и выкинула - есть не смогла - как в чистый жир свои зубы погрузила.)

#80
Жура

Ой девочки, чтоб баклажаннчики плавали в маслице их потом ложишь в кантейнир и потом достаешь в поезде и они такие жирненькие и ты их на хлебушек и сверху солишь и кушаешь

Маслице, сливочное ? 82,5 % ?

Гость
#81

Салатик "Журавушка" - капустка, горошек и сырокопчёная колбаска - лучший выбор для поезда. И запить тремя литрами крафтового тёмного пивка.

Гость
#82

Наконец-то в теме никто не ругаитси.. ) Представила я, как Жура под одеялом плачет под "Черные обои, белая посуда". ))

Жура
#83
Ольга

А вы давно в поезде ездили? Там давно уже предлагают завтраки-обеды- ужины в индивидуальных контейнерах с четко прописанным сроком упаковки и реализации.

вот как раз свежие видео и смотрела про эти кантейнера. это фу как такое можна есть я лучше свае поем чем эта. сами посмотрите эти видио там милион просмотров короче быстро найдете

Жура
#84
Серебряная книга

Фууууу! Ну мы выросли уже. Мне так уже не нра. Но, впрочем, я не возражаю.)) Для меня сейчас курица рулит в шаурме. Ну или хотя бы типа мяса по-французски. Ну и бульоне еще норм. Но я люблю уже разделанное мясо куриное, без лишней жирности. Оно просто щас такое жирное уже - есть невозможно, мне кажется в 100 раз жирнее, чем было раньше. Я однажды запекла целую курицу и выкинула - есть не смогла - как в чистый жир свои зубы погрузила.)

потому что я хосу в дество окунуца, мне надоело эта все хочу бегать по поезду и дурачица и ест курочку но при этом пить пива

Серебряная книга
#85
Андрей Гаврилюк

Маслице, сливочное ? 82,5 % ?

Нет, конечно, Андрюша. Жирненькие баклажанчики в растительном маслице. Никакого сливочного и близко.

Гость
#86
Гость

Наконец-то в теме никто не ругаитси.. ) Представила я, как Жура под одеялом плачет под "Черные обои, белая посуда". ))

то есть наоборот

Гость
#87
Ольга

Не проще в вагоне ресторане поесть?

Современное поколение, дети стекла и бетона. Самолеты, бизнес-ланчи, казенная кухня. А душенька-то где? Где тоска, когда видишь поезда дальнего следования с трогательными занавесочками на окнах и тусклым светом внутри? Вот там же и курочка в фольге и яички и это чух-чух, длинными часами бесконечные поля за окном. Светлая грусть, загадочная русская душа.
Сейчас всплакну)

Серебряная книга
#88
Жура

потому что я хосу в дество окунуца, мне надоело эта все хочу бегать по поезду и дурачица и ест курочку но при этом пить пива

Нет, бегать по поезду нельзя, я против, лично. Надо уметь веселиться с самим собой тихо, на своем месте. Нечего куражиться по целому поезду, приключений искать.

Жура
#89
Андрей Гаврилюк

От мужиков отбоя не будет ! Когда узреют такую еду .

но я не хочу делица
я хочу чтоб они мне купили рыбки за 1000р

Гость
#90
Жура

а я хотела короче взять курочку и там в ножку вгрызца как в детстве и чтобы пальцы жирные и потом из облизат

Я сегодня так делала а KFS. В поезде лучше в огурец вгрызаться. Запахи - полбеды. Вот ряха опухшая - это не очень.

Жура
#91
Гость

Наконец-то в теме никто не ругаитси.. ) Представила я, как Жура под одеялом плачет под "Черные обои, белая посуда". ))

так и была и я была голо дная

Серебряная книга
#92
Гость

Современное поколение, дети стекла и бетона. Самолеты, бизнес-ланчи, казенная кухня. А душенька-то где? Где тоска, когда видишь поезда дальнего следования с трогательными занавесочками на окнах и тусклым светом внутри? Вот там же и курочка в фольге и яички и это чух-чух, длинными часами бесконечные поля за окном. Светлая грусть, загадочная русская душа. Сейчас всплакну)

Забыли еще дописать, что вот она мчится - русская тройка и пьяный веселый ямщик стоит на дрожках, бубенцы звенят...

Гость
#93
Жура

Сама читай, а мне и там хорошо

Автор, почитайте словарик. Тема у вас супер, но ведь так ее читать невозможно! Или вы это нарочно ? Не надо!

Серебряная книга
#94
Гость

Я сегодня так делала а KFS. В поезде лучше в огурец вгрызаться. Запахи - полбеды. Вот ряха опухшая - это не очень.

От огурца в поезде с голоду умрешь.))))))

Жура
#95
Гость

Современное поколение, дети стекла и бетона. Самолеты, бизнес-ланчи, казенная кухня. А душенька-то где? Где тоска, когда видишь поезда дальнего следования с трогательными занавесочками на окнах и тусклым светом внутри? Вот там же и курочка в фольге и яички и это чух-чух, длинными часами бесконечные поля за окном. Светлая грусть, загадочная русская душа.
Сейчас всплакну)

вот вот а я про что а то сейчас они в ресторане не пойми че едят или пишут что надо есть орехи и яблоко, а мы котрые кушаэм курочку и яички типа фу.
а между прочим я еще молодая но мы так кушали

Жура
#96
Серебряная книга

Нет, бегать по поезду нельзя, я против, лично. Надо уметь веселиться с самим собой тихо, на своем месте. Нечего куражиться по целому поезду, приключений искать.

а я хочю((((( под белые обои черная посуда нас хрющевке двое кто мы и откуда ? откуда???

Серебряная книга
#97
Жура

а я хочю((((( под белые обои черная посуда нас хрющевке двое кто мы и откуда ? откуда???

Ну тут уже водочку надо подключать с такой философией - пивом не обойдешься.)))

Гость
#98
Серебряная книга

От огурца в поезде с голоду умрешь.))))))

Чай-кофе спасают. И от заплывших глаз тоже. Не. В поезде жрать нельзя. Лучше сканворды гадать и спидинфо читать, вот тебе и ностальгия.

Жура
#99
Гость

Автор, почитайте словарик. Тема у вас супер, но ведь так ее читать невозможно! Или вы это нарочно ? Не надо!

нас в хрусчевке две кто мы и откуда? откуда??? дававай попробуем занава все начать но не спросив уходит нету сил мобильные номера посритаь

Гость
#100

Капустка и фасоль тоже хорошо идут в поезде под пивко. Гороховый суп лучше доширака.