Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Нормально ли девушке будет есть курочку и яйца с колбасой?

В поезде естественно.
Вот поеду и хочу взять курочку в фольге, картошечку, колбасочку сырокапченую, катлеточек, баклаженчиков подаренных в маслице,яйцев.
Ну короче все как в детстве.
Вот скажите сейчас, что в поезде едят?

Нравится17
Не нравится14
Ответы (140) Ответить
  • Вырвите мне глаза! Автор, жри, что хочешь, а вот на почитать возьми словарь русского языка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Вырвите мне глаза! Автор, жри, что хочешь, а вот на почитать возьми словарь русского языка.

Сама читай, а мне и там хорошо

Нравится0
    Не нравится0
  • Поросяточку, арбузик, агурчиков, молочка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ой девочки, чтоб баклажаннчики плавали в маслице их потом ложишь в кантейнир и потом достаешь в поезде и они такие жирненькие и ты их на хлебушек и сверху солишь и кушаешь

Нравится0
    Не нравится0
  • Жура

В поезде естественно.
    Вот поеду и хочу взять курочку в фольге, картошечку, колбасочку сырокапченую, катлеточек, баклаженчиков подаренных в маслице,яйцев.

:))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Поросяточку, арбузик, агурчиков, молочка.

не едят таеое в поезде есди ты не знала все скиснит

Нравится0
    Не нравится0
  • Жура

Ой девочки, чтоб баклажаннчики плавали в маслице их потом ложишь в кантейнир и потом достаешь в поезде и они такие жирненькие и ты их на хлебушек и сверху солишь и кушаешь

Да, донна Жура, это вам не шутки!)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да, донна Жура, это вам не шутки!)))

она бы пирожков взяла но я плохо их делаю так что я бутербродик сделаю. копчененкую колбаску влзьму от шкурки очищю порнжу колечками и на хлебушек и со слалким чайком попью9

Нравится0
    Не нравится0
  • Жура

она бы пирожков взяла но я плохо их делаю так что я бутербродик сделаю. копчененкую колбаску влзьму от шкурки очищю порнжу колечками и на хлебушек и со слалким чайком попью9

Приятного аппетита, клон донны Журы!)))

Нравится0
    Не нравится0
  • девочки у меня палец просто плохо попалаеи на буквы на смартфоне они маленкие и оттудава ошибки. не надо меня учить мы не в школе

Нравится0
    Не нравится0
  • К каклеткам обязательно кекчуп возьми

Нравится0
    Не нравится0
  • Жура

девочки у меня палец просто плохо попалаеи на буквы на смартфоне они маленкие и оттудава ошибки. не надо меня учить мы не в школе

:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Опять сидельцы голодающие пишут всякий бред жура )))) напердел, поди, в камере. Сейчас смартфон отнимут, дурачина.

Нравится0
    Не нравится0
  • Девушке нет, бабище-норм.

Нравится0
    Не нравится0
  • Все зависит от того, каким транспортом и куда едете. Яйца и курочку только на первый день. Дальше они протухнут. Копченая колбаса хорошая идея. Можно еще помидорчиков и огурчиков взять. Доширак какой или пюре растворимое хорошо бы. Это если ехать дня три. Баклажаны тоже норм. Котлеты пахнуть отвратительно начнут сразу же. Для совсем долгих поездок в тьмутаракань я беру консервы: тушенку, сгущенку, рыбку. Возьмите нож, хлеб, соль, ложку, открывашку и емкость для кипятка и заварки. Деньги есть - остальное можно купить по дороге, если нужно. Если едете на своем авто в путешествие на пару недель, можно картошки взять с ведерко. Всегда можно приготовить и с тушенкой, например, или рыбными консервами.

Нравится0
    Не нравится0
  • Жура

Сразу съешь как сядешь, а потом шпротиков!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Все зависит от того, каким транспортом и куда едете. Яйца и курочку только на первый день. Дальше они протухнут. Копченая колбаса хорошая идея. Можно еще помидорчиков и огурчиков взять. Доширак какой или пюре растворимое хорошо бы. Это если ехать дня три. Баклажаны тоже норм. Котлеты пахнуть отвратительно начнут сразу же. Для совсем долгих поездок в тьмутаракань я беру консервы: тушенку, сгущенку, рыбку. Возьмите нож, хлеб, соль, ложку, открывашку и емкость для кипятка и заварки. Деньги есть - остальное можно купить по дороге, если нужно. Если едете на своем авто в путешествие на пару недель, можно картошки взять с ведерко. Всегда можно приготовить и с тушенкой, например, или рыбными консервами.

я два дня еду, спасибо за совет, доширачики обязательна возьму очень их люблю.
    Я хочу купит на перроне еды ну там хачапури, рыбку, там всякое вкусное продают но главное что не продристатся потом)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Девушке нет, бабище-норм.

так я девушка. а желчная кукуруза))
    чё оиском питаешся?

Нравится0
    Не нравится0
  • Жура

Сама не есди!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Опять сидельцы голодающие пишут всякий бред жура )))) напердел, поди, в камере. Сейчас смартфон отнимут, дурачина.

тебе видима лучше знать чем там занимаются я лично знать не зна ю о таком

Нравится0
    Не нравится0
  • Жура

В поезде естественно.

jяйца оязательны. яички )) треснутые( что бы все просрчилось) пакет мазика, пару снеков,и фонтанрующая газировка и кура в фольге( я честно хз что берут на поезде, я более 13 лет не ездила на ржд)

Нравится0
    Не нравится0
  • Я кофе хуярила.заедала черешней.авторша моя менюшечка подойдёт?)

Нравится0
    Не нравится0
  • В поезде надо брать бутылочку водочки в дорогу и путь сократится многократно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Дважды свекровь

jяйца оязательны. яички )) треснутые( что бы все просрчилось) пакет мазика, пару снеков,и фонтанрующая газировка и кура в фольге( я честно хз что берут на поезде, я более 13 лет не ездила на ржд)

нет я не разу не видела чтоб брали майонес, не едят такое там.
    и газировку только дети пьют а взросле миниралку и чай

Нравится0
    Не нравится0
  • Жура

Сама читай, а мне и там хорошо

там? верхняя полка? а вам есть разрешат, те кто на нижней? или наоборот... вы готовы носки нюхать сутками/часами?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я кофе хуярила.заедала черешней.авторша моя менюшечка подойдёт?)

какое кофе я не поняла.
    а поняла
    и что потом долго дристали

Нравится0
    Не нравится0
  • Сейчас в поезде в основном доширак едят

Нравится0
    Не нравится0
  • Дважды свекровь

там? верхняя полка? а вам есть разрешат, те кто на нижней? или наоборот... вы готовы носки нюхать сутками/часами?

я нижней вы что я сверху упаду и иам ее покугаещь нормально

Нравится0
    Не нравится0
  • Жура

нет я не разу не видела чтоб брали майонес, не едят такое там. и газировку только дети пьют а взросле миниралку и чай

Берут, поверь мне, я раньше часто ездила по поездам) яйца, как бы не ржали, лучше сохраняют качества, если на скорлупе нет трещим и мазики сейчас без холодоса. Но вы норм стебете) зачет )

Нравится0
    Не нравится0
  • Эльза

Сейчас в поезде в основном доширак едят

это когда уде кура протухла

Нравится0
    Не нравится0
  • Не забудьте про пельмешечки домашненькие с лучком.

Нравится0
    Не нравится0
  • Жура

я нижней вы что я сверху упаду и иам ее покугаещь нормально

Повеселили, спасибо, разводочка на 5)

Нравится0
    Не нравится0
  • Дважды свекровь

Берут, поверь мне, я раньше часто ездила по поездам) яйца, как бы не ржали, лучше сохраняют качества, если на скорлупе нет трещим и мазики сейчас без холодоса. Но вы норм стебете) зачет )

я не стебу мне нравится так кушать и яица надо брать. спасибо ща совет про трещинки

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не забудьте про пельмешечки домашненькие с лучком.

не берут тако е Туда вы что на поещде не ездили?
    все берут мясаа в фольге, картошечку и потом рыбку в сальске покупают копченую и кугают так долго и вкусна

Нравится0
    Не нравится0
  • Ой, автор, пожрамкать так приятно! Можно конечно и не жрамкать, и тоже будет приятно, но если пожрамкать, то приятного будет больше!))) Баклажанчики в маслице вообще ништяк! Яйца тоже, слово яйцев я лично пока не встречала, но если вы любя, то норм. Я за вас! Ешьте-трещите за ушами, чтобы весь поезд дрожал! Успехов!)))

Нравится0
    Не нравится0
  • девочки а вроде пиво нельзя покупать и пить в поедде ? а то я рыбку зотеоа с легким чтоб покайфовать балдежна
    короче у меня одноклассница пару лет назад так ездила и кайфовала и там муда себе еашла и она ехали и ели рыбку и пиво и под музычку она мне рассказыаала и я завидов ола

Нравится0
    Не нравится0
  • Нормальная девушка будет кушать вегетарианскую пищу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Жура

девочки а вроде пиво нельзя покупать и пить в поедде ? а то я рыбку зотеоа с легким чтоб покайфовать балдежна короче у меня одноклассница пару лет назад так ездила и кайфовала и там муда себе еашла и она ехали и ели рыбку и пиво и под музычку она мне рассказыаала и я завидов ола

нюрочка, конично! пывко самае то, главное два стоконаи не пить, когда зана,ну токоя зана что не сходить! буть бтительние!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Серебряная книга

Ой, автор, пожрамкать так приятно! Можно конечно и не жрамкать, и тоже будет приятно, но если пожрамкать, то приятного будет больше!))) Баклажанчики в маслице вообще ништяк! Яйца тоже, слово яйцев я лично пока не встречала, но если вы любя, то норм. Я за вас! Ешьте-трещите за ушами, чтобы весь поезд дрожал! Успехов!)))

а когда ещп покушааешь если не там? а что вот некоторые одни рехи трчат и потом злятся а у меня воспоминания хорошие как мы кушали в детсве вкусна в поезле и класна проводили время а так и вспомнить нечего а так под курочку и чух чух и ещё радио поездное вклбчают и там ретро музыка душевная и шансончик попой до слес

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Нормальная девушка будет кушать вегетарианскую пищу.

я не отрицаю

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Нормальная девушка будет кушать вегетарианскую пищу.

е б нул ась под климакс?

Нравится0
    Не нравится0
  • Я бы еще шаурмы себе бы с майонезиком накрутила - у меня не портится ничего.) Потом я бы взяла маринованный чеснок и хрустела бы им на весь вагон. Еще я бы купила бастурмы себе - ее одну как семечки точить можно.)) Рыбу если только красную соленую, с остальной неохота возиться, хотя к картошечке можно и филе семушки взять!) Короче не парьтесь, автор, накрывайте целую скатерочку - кушайте с удовольствием, а главное - на здоровье!))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Дважды свекровь

нюрочка, конично! пывко самае то, главное два стоконаи не пить, когда зана,ну токоя зана что не сходить! буть бтительние!!!!

я бутылочку светлой балтики
    ой аж в животе заурчала
    еще щас лежу у окна и соседи че то жарят мне кушать о хота стало

Нравится0
    Не нравится0
  • Дважды свекровь

е б нул ась под климакс?

Тётя у тебя недержание после двоих родов. Рис кушайте, он крепит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кстати да, пивули две-три бутылочки. Отлично пошло бы. Правда я тоже давно не ездила, не знаю, можно пиво или нельзя. Может и нельзя. Вот так нажраться жратвы и пиваса, чтоб аж живот натянулся как барабан и спать залечь (мы бдим свою безопасность). Тогда все переварится и здоровья 30% прибавится, автор!)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Жура

я бутылочку светлой балтики ой аж в животе заурчала еще щас лежу у окна и соседи че то жарят мне кушать о хота стало

на комфоручке? силедачкук? мммм , как вам повизло!

Нравится0
    Не нравится0
  • А сколько вам ехать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Тётя у тебя недержание после двоих родов. Рис кушайте, он крепит.

бабуль) у меня трое уже тогда, когда ты со своим и первого не надеишься родить, ну или на авось, думаешь, так что недержание очка от ас пластилином заталкивай.

Нравится0
    Не нравится0
  • А еще можно бутеры сделать с сальцем. А на сальце-то маринованный зеленый перчик положить и еще паприкой да черным присыпать. Ойййй, меня за уши не отташшишь!)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Серебряная книга

Я бы еще шаурмы себе бы с майонезиком накрутила - у меня не портится ничего.) Потом я бы взяла маринованный чеснок и хрустела бы им на весь вагон. Еще я бы купила бастурмы себе - ее одну как семечки точить можно.)) Рыбу если только красную соленую, с остальной неохота возиться, хотя к картошечке можно и филе семушки взять!) Короче не парьтесь, автор, накрывайте целую скатерочку - кушайте с удовольствием, а главное - на здоровье!))))

ой я люблю рыбу котопая продается короче не помню название че то. короче она такая большая и копченая и ее ращрещают на такие долки и она жопец какая вкусная я не ела ее несколько лет ужас как счяс захотела
    мв раньше ездили и всегда ее покупали и отвозили родственникам и сами ели и ничеоо не тухла все свежее а сейчас все боятца отравитца нежные стали зотя раньше все ели и кайфовпли а сейчас все злые какие то. короче че то мне гру тна стал а

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни