Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

На каких языках вы говорите свободно?

И как вы достигли такого уровня?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (24) Ответить
  • На русском) Ну и на инглише могу официанту на отдыхе сказать "Гив ми плиз текилла"

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Украинский свободно пишу, читаю и говорю, русский свободно говорю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Могу свободно говорить на двух языках: русском и матерном. Хреновенько могу понимать на пин досском.

Нравится0
    Не нравится0
  • Рус/Ирон/Eng

Нравится0
    Не нравится0
  • Ни на одном!)

Нравится0
    Не нравится0
  • Русский, польский - почти свободно (от родителей). Потрындеть за жизнь, посмотреть кино, почитать книжку, написать юридический документ, сходить в суд - английский (спецшкола-универ-10 лет работы). Прочитать юридический текст, поговорить с коллегами на несложные темы о погоде-природе - греческий (работа). Поговорить, фильм, книга, история - французский (училась в Париже недолго). Иврит на примитивном, пока, уровне.

Нравится0
    Не нравится0
  • Есть язык русский усный и русский письменный.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

И как вы достигли такого уровня?

На русском и белорусском.Само собой.

Нравится0
    Не нравится0
  • На парселтанге. От дедушки Слизерина перешло.

Нравится0
    Не нравится0
  • Русский, английский, украинский.
    На русском говорят дома, украинский мой государственный, английский просто люблю, работа связана с ним ежедневно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Русский и испанский

Нравится0
    Не нравится0
  • Литовский, английский, русский.

Нравится0
    Не нравится0
  • Грамотный человек

Есть язык русский усный и русский письменный.

УсТный

Нравится0
    Не нравится0
  • Я говорю на русском и болгарском свободно, английский на продвинутом уровне, еще 2 языка на уровне beginner.

Нравится0
    Не нравится0
  • Русский, венгерский. Jó éjszakát! Csókolom!

Нравится0
    Не нравится0
  • На русском и немецком.Английский знаю на начальном уровне.Немецкий учила сначала в школе,потом поступила на вторую вышку по сокращенной программе и стала переводчиком.Мне легко даются иностранные языки,хотела бы выучить еще хоть один,но времени пока нет))

Нравится0
    Не нравится0
  • Русский, украинский.
    Русско матерный считается?
    И на английском хотелось бы, говорить свободно и писать, без переводчика.

Нравится0
    Не нравится0
  • Valeri

Русский, украинский.
    Русско матерный считается?
    И на английском хотелось бы, говорить свободно и писать, без переводчика.

А вы украинский откуда знаете?????

Нравится0
    Не нравится0
  • Русский, украинский, английский - не сказала бы что совсем свободно, с грамматикой проблемы, но в разоворах проблем нет

Нравится0
    Не нравится0
  • Русский (с рождения) и английский (после смены жительства 95% времени общаюсь на нём).

Нравится0
    Не нравится0
  • Английский, работала в двух иностранных компаниях, где язык общения был английский, язык учила с дошкольного возраста. Китайский, не совсем прям свободно, но разговорный, училась в Китае.

Нравится0
    Не нравится0
  • Русский, немецкий, английский. Русский родной, немецкий потому что жила там, английский потому что знакомые-коллеги-путешествия-фильмы да и вообще куда без него. Еще японский - училась семестр по обмену, но точно не свободно (понимать понимаю, разговариваю на уровне ребенка пятилетнего с ашипками, пишу того хуже).
    Хотела бы выучить испанский или китайский - думаю всяко пригодился бы тупо из-за числа носителей.

Нравится0
    Не нравится0
  • Английский, немецкий. Португальский поверхностно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Русский, английский, немецкий, украинский, фарси.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни