Гость
Статьи
Ситуация с подругой и …

Ситуация с подругой и ее мужем

Дружим около 10 лет, она 5 лет замужем, у них сыночек. У мужа до неё была семья, ребёнок, после женитьбы на подруге, ребёнка он не навещает, говорит «надо будет сам мне позвонит», это со слов …

Гость
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
y0ur.voice

А что тогда такого в ваших разговорах?.. До этого они были другие, раз отношения у вас с ним были хорошие? Вы сами себя накрутили и решили за другого человека (мужа), что он про вас плохо думает.
Ещё раз - поговорите с подругой. Без этого никак. Сами назначьте встречу, тет-а-тет. Всё равно ведь не сможете нормально общаться, т.к. будете постоянно про это думать и циклиться.

Ну вот единственное это пластика и последовавшая за ней депрессия, поэтому и связываю с этим.

Гость
#52

Делала над собой огромные усилия, что бы прчитать всю эту... (Не подберу слова). Не ужели это все серьезно, и об этом можно размышлять в наше стремительное и интересное время? Наверное мне это не дано.

Гость
#53

Сиси сделала, что ли?

Гость
#54
Гость

Знаете что я поняла? Когда человеку кажется, ему не кажется , если вы поняли о чем я.. вы читали первый коммент-продолжение? Дело не в мнительности, я была у этих людей раньше, общалась с ними, мне есть с чем сравнить, поверьте.

Ну может они между собой до вашего прихода повздорили. И она наперекор пошла и вас пригласила. Или они друг другу недосказали что то, он может не особо хотел в тот день гостей видеть, но согласился, а после сидел надутый.
Может и не в вас дело.
Ну или подруга сильно хитроделаная, не хочет больше с вами общаться, а пытается вывернуть так будто это суровый муж такой. Такую даже если напрямик спросите будет делать вид, что все хорошо, а она ангелочек.

Гость
#55
Гость

Сиси сделала, что ли?

Нет, блефаропластику)

Гость
#56
Гость

Ну может они между собой до вашего прихода повздорили. И она наперекор пошла и вас пригласила. Или они друг другу недосказали что то, он может не особо хотел в тот день гостей видеть, но согласился, а после сидел надутый.
Может и не в вас дело.
Ну или подруга сильно хитроделаная, не хочет больше с вами общаться, а пытается вывернуть так будто это суровый муж такой. Такую даже если напрямик спросите будет делать вид, что все хорошо, а она ангелочек.

Так она сама и звонит и пишет.

Гость
#57

Мне кажется, не нужно принимать всё на свой счёт. Тем более, вы давно их знаете, близкий друг, значит, муж не обязан вести с вами светскую беседу, а может пойти расслабиться после работы. Сходите на фильм и в кафе, себе в удовольствие, а разговор отложите на потом. Раз подруга вас приглашает - значит, вас ждут и вам рады, и никто своего отношения не менял. То, что вам показалось отчуждением, может быть вполне объяснимо. Додумывать за других плохая идея) муж, конечно, стрёмный какой-то, но у вас ведь не с ним отношения, а с подругой.

Гость
#58
Гость

Мне кажется, не нужно принимать всё на свой счёт. Тем более, вы давно их знаете, близкий друг, значит, муж не обязан вести с вами светскую беседу, а может пойти расслабиться после работы. Сходите на фильм и в кафе, себе в удовольствие, а разговор отложите на потом. Раз подруга вас приглашает - значит, вас ждут и вам рады, и никто своего отношения не менял. То, что вам показалось отчуждением, может быть вполне объяснимо. Додумывать за других плохая идея) муж, конечно, стрёмный какой-то, но у вас ведь не с ним отношения, а с подругой.

Спасибо вам ! Можно ещё совет: если девочки будут говорить о своих детях , как мне поддерживать разговор? Или вообще молчать в это время? У меня пока детей нет.

Гость
#59
Гость

Я живу своей прекрасной жизнью, я просто подтвердила коммент выше. И это она меня вводит в курс дел своей семьи, мужа и зовёт в гости зачем-то и зовёт в кино попутно сплетничая обо мне мужу.

Вам правильно пишут. Подруга почувствовала угрозу с Вашей стороны своего благополучия. Что-нибудь наговорила мужу,Вам другое. И все. Начтете копать ,потеряете обоих. Чтобы отношения дальше сохранить, с мужем минимум контактов. Не важно,что она лишнего насочиняли,важно,что муж и жена-одна сатана.

Гость
#60
Гость

Спасибо вам ! Можно ещё совет: если девочки будут говорить о своих детях , как мне поддерживать разговор? Или вообще молчать в это время? У меня пока детей нет.

У меня детные подруги обычно наоборот хотят говорить о чем угодно, только не о детях) может, удастся их отвлечь, фильм обсудить, какие-нибудь новости.

Гость
#61

Нет, дело не в пластике, а в том, что вы чужого мужа напрягаете, считаете, что он вам должен. Подвезти с какой стати он должен?
"Даже не довез до метро" а что, мог бы и домой вас отвезти? Вы этого хотели, чтобы быть удовлетворенной?
Вы даете оценку ее мужу, вы обвиняете егт в том, что он омтавил ребенка,на кой нужна эта оценка вашей подруге? Она и так всё прекрасно знает, а что вы думаете по этому поводу, вы должны скрывать .

Гость
#62
Гость

Сиси сделала, что ли?

Автор, тут все сложно. Если вы пишете что он раньше нормально общался, а тут вдруг холод, вы точно уверены что все так как рассказывает подруга? Что он её контролирует, не пускает. Может ей удобно так говорить, чтобы когда надо отмазываться от вас например. А с другой девчонкой ей самой интереснее может и снова делает вид, что 'планы поменялись из за мужа'.
Знавала я одну такую, вечная жертва, якобы оба её мужа тираны бывший и нынешний, все ей запрещают.
Я так же приходила именно к ней посекретничать и только рада была чтоб её муженек с нами не сидел. А с его стороны ощущалась неприязнь ко мне и именно насчёт денег, как соперничество, желание что то мне доказать будто. (у них на тот момент были фин трудности).
Потом встретила её бывшего мужа и он то мне и поведал как она раньше завидовала и поливала грязью меня перед ним, выставляя меня какой то продажной, а себя хорошей девушкой с семейными ценностями итд)
А ведь так же сама звонила и писала всегда она.
Из изменений у вас пластика, значит вы стали лучше выглядеть. Подумайте.

Гость
#63
Гость

Автор, тут все сложно. Если вы пишете что он раньше нормально общался, а тут вдруг холод, вы точно уверены что все так как рассказывает подруга? Что он её контролирует, не пускает. Может ей удобно так говорить, чтобы когда надо отмазываться от вас например. А с другой девчонкой ей самой интереснее может и снова делает вид, что 'планы поменялись из за мужа'.
Знавала я одну такую, вечная жертва, якобы оба её мужа тираны бывший и нынешний, все ей запрещают.
Я так же приходила именно к ней посекретничать и только рада была чтоб её муженек с нами не сидел. А с его стороны ощущалась неприязнь ко мне и именно насчёт денег, как соперничество, желание что то мне доказать будто. (у них на тот момент были фин трудности).
Потом встретила её бывшего мужа и он то мне и поведал как она раньше завидовала и поливала грязью меня перед ним, выставляя меня какой то продажной, а себя хорошей девушкой с семейными ценностями итд)
А ведь так же сама звонила и писала всегда она.
Из изменений у вас пластика, значит вы стали лучше выглядеть. Подумайте.

Ой не тому ответила)

Гость
#64
Гость

Автор, тут все сложно. Если вы пишете что он раньше нормально общался, а тут вдруг холод, вы точно уверены что все так как рассказывает подруга? Что он её контролирует, не пускает. Может ей удобно так говорить, чтобы когда надо отмазываться от вас например. А с другой девчонкой ей самой интереснее может и снова делает вид, что 'планы поменялись из за мужа'.
Знавала я одну такую, вечная жертва, якобы оба её мужа тираны бывший и нынешний, все ей запрещают.
Я так же приходила именно к ней посекретничать и только рада была чтоб её муженек с нами не сидел. А с его стороны ощущалась неприязнь ко мне и именно насчёт денег, как соперничество, желание что то мне доказать будто. (у них на тот момент были фин трудности).
Потом встретила её бывшего мужа и он то мне и поведал как она раньше завидовала и поливала грязью меня перед ним, выставляя меня какой то продажной, а себя хорошей девушкой с семейными ценностями итд)
А ведь так же сама звонила и писала всегда она.
Из изменений у вас пластика, значит вы стали лучше выглядеть. Подумайте.

Девочки, я понимаю, что все не Симеон, поэтому ещё раз уточню: я к не лезу, у меня свои заботы, она всегда выступает инициатором встреч и сейчас тоже! Даже сегодня позвонила уточнить приобрела ли я билет, я немного в шоке от такой навязчивости, поэтому обмазываться от меня это не моя история.. в общем что-то произошло, но что? Тут 2 варианта: либо муж такой зануда , что его разочаровала моя пластика и он записал меня в колонку «сяких» и начал подругу настраивать , а та мозгами понимает, что муж идиот, но и его обижать не хочет, либо подругу смутило, что муж хотел меня с лучшим другом свести и она его настроила против меня, чтобы он такие разговоры не вёл. 100% эти 2 варианта.

Гость
#65
Гость

Девочки, я понимаю, что все не Симеон, поэтому ещё раз уточню: я к не лезу, у меня свои заботы, она всегда выступает инициатором встреч и сейчас тоже! Даже сегодня позвонила уточнить приобрела ли я билет, я немного в шоке от такой навязчивости, поэтому обмазываться от меня это не моя история.. в общем что-то произошло, но что? Тут 2 варианта: либо муж такой зануда , что его разочаровала моя пластика и он записал меня в колонку «сяких» и начал подругу настраивать , а та мозгами понимает, что муж идиот, но и его обижать не хочет, либо подругу смутило, что муж хотел меня с лучшим другом свести и она его настроила против меня, чтобы он такие разговоры не вёл. 100% эти 2 варианта.

По моему, мужу на вас плевать, вот правда. Никто никого против вас не настраивает, кроме вас самой.
Ваша подруга встречается с аммиака в кино, никакого повода для шока, это нормально. Страной, что ы называете это навязчивостью. Навязчивая как раз вы

Гость
#66
Гость

По моему, мужу на вас плевать, вот правда. Никто никого против вас не настраивает, кроме вас самой.
Ваша подруга встречается с аммиака в кино, никакого повода для шока, это нормально. Страной, что ы называете это навязчивостью. Навязчивая как раз вы

Чем я навязчивая то ?хотя знаете, не отвечайте , по вашему комменту уже ясно , что вы глупый и недалекий человек, не вникнувший в элементарно простую ситуацию

Гость
#67
Гость

Девочки, я понимаю, что все не Симеон, поэтому ещё раз уточню: я к не лезу, у меня свои заботы, она всегда выступает инициатором встреч и сейчас тоже! Даже сегодня позвонила уточнить приобрела ли я билет, я немного в шоке от такой навязчивости, поэтому обмазываться от меня это не моя история.. в общем что-то произошло, но что? Тут 2 варианта: либо муж такой зануда , что его разочаровала моя пластика и он записал меня в колонку «сяких» и начал подругу настраивать , а та мозгами понимает, что муж идиот, но и его обижать не хочет, либо подругу смутило, что муж хотел меня с лучшим другом свести и она его настроила против меня, чтобы он такие разговоры не вёл. 100% эти 2 варианта.

Автор, а почему ваша подруга против вашего знакомства с другом мужа - настолько, что аж губы поджала? Может, дело в этом? Для себя - как подругу- она вас приберегла, а мужа настраивает против - чтоб ему неповадно было вас знакомить с друзьями.

Гость
#68
Гость

Автор, а почему ваша подруга против вашего знакомства с другом мужа - настолько, что аж губы поджала? Может, дело в этом? Для себя - как подругу- она вас приберегла, а мужа настраивает против - чтоб ему неповадно было вас знакомить с друзьями.

Полностью согласна с вами. Особенно в точку «для себя - как подругу- она вас приберегла, а мужа настраивает против», только мне непонятно почему, ведь этот друг когда то свёл ее с мужем... она долго не могла встретить мужчину.

Алиса
#69

У меня была "подруга" в молодости. Обе с одной улицы и из бедной семьи, обе достаточно умные, красивые. Я нашла парня и стала жить с ним, ничего особенного, но условия жизни улучшились, я старше этой подруги и у меня была работа, а ей еще предстояло учится. Мы тусовались в одной большой компании, и у нее пошла череда мужчин, и все как один, без причины плохо ко мне относились, когда же она расставалась с ними они переставали ко мне плохо относиться. Я же и в дом ее звала, ей не хотелось с матерью в однушке жить, кормила, отдавала одежду, помогала ей подработать, постепенно отношения стали портиться, она стала копировать мое поведение и хобби, пыталась меня опустить, она стала говорить о моих физических недостатках и как это отвратительно(у нас разный рост и тип фигуры), при этом все время пресс у меня дома в трусах качала и читала группу 40 кг, я тоже начала ее подкалывать постепенно, она нарушала обещания(обещала помочь и "забывала", хотя там просто привезти вещь надо было даже не тяжелую) и в итоге мой парень проявил к ней интерес. Я понимаю переживания автора. Я вычеркнула ее из жизни, она до сих пор пытается меня выставить плохой в этой компании, но нас это не волнует, прекратили с ними общение и все. Про нее говорят, что она подрабатывает одним местом, она же говорит, что в таких компаниях все друг с другом тра ха ют ся. Мне очень жаль, что я потратила на нее свое время. Противно, что такой человек был вхож в мой дом и пытался разрушить мои отношения с людьми, из зависти думаю. Хотя мой парень совершенно не богат, просто чуть лучше уровень жизни был и я работала много над этим тоже.

Гость
#70

Причем она говорила о моих недостатках при моей парне и при нем же все время качал пресс в трусах и маечке...

Гость
#71
Гость

Ну то что у тебя в голове серого вещества мало не мои проблемы. Все разжевали ей от и до, а ей не понятно.

Автор, давайте и я вам кое-что разжую)) вы пишете, что возможная причина неприязни это то, что ваша подруга рассказала ему о вашей операции. О пластической операции не надо рассказывать, знакомые сами увидят, если не слепые)) ну это если он правда не одобряет их и из-за этого надулся. Хотя вас это никак не касается. Зачем прокручивать разговор перед сеансом, выдумывать стратегию? Просто спросите подругу, все ли хорошо, с чем связана перемена ее мужа к вам в последнюю встречу. Если она скажет, все ок, значит, все ок. То, что не хотят с вами делить, вас не касается

Гость
#72
Гость

Чем я навязчивая то ?хотя знаете, не отвечайте , по вашему комменту уже ясно , что вы глупый и недалекий человек, не вникнувший в элементарно простую ситуацию

Тем, что вы вцепились в возможность познакомиться с другом мужа
Тем, что вы считаете, что вас муж подруги должен куда то везти
Ситуация действительно проста, вас не любят мужчины и есть за что. Вы переживаете, завидуете подруге, хотите вывернуть всё так, что это она подстраивать мужа и строит козни против него а я вам пишу, что вы сами от себя мужчин отпугиваете своими требрваниями, вероятно еще при средней внешности

Гость
#73
Гость

Автор, а почему ваша подруга против вашего знакомства с другом мужа - настолько, что аж губы поджала? Может, дело в этом? Для себя - как подругу- она вас приберегла, а мужа настраивает против - чтоб ему неповадно было вас знакомить с друзьями.

Нет, не берега она для сеья автора, автор же пишет, она встречается еще с подругами и хочет пойти в кафе, а с автором не имела такого желания

Гость
#74
Гость

Тем, что вы вцепились в возможность познакомиться с другом мужа
Тем, что вы считаете, что вас муж подруги должен куда то везти
Ситуация действительно проста, вас не любят мужчины и есть за что. Вы переживаете, завидуете подруге, хотите вывернуть всё так, что это она подстраивать мужа и строит козни против него а я вам пишу, что вы сами от себя мужчин отпугиваете своими требрваниями, вероятно еще при средней внешности

У вас проблемы с восприятием информации, как минимум) с другом, этим задротом я бы на свидание не сходила, если бы мне даже приплатили😄 Не всегда надо по себе судить людей) а какая громкая фраза «мужчины вас не любят»🤣 вы знаете меня или мою биографию, чтобы так голословить? Вы вообще в суть темы вникли прежде , чем оставлять комментарий? Нет, конечно! Но надо же автора как-то задеть, как на этом сайте принято

Гость
#75
Гость

Нет, не берега она для сеья автора, автор же пишет, она встречается еще с подругами и хочет пойти в кафе, а с автором не имела такого желания

🤦🏻‍♀️ Придётся запомнить ваш id, чтобы более не отвечать на ваши бредни) да и маленький совет : почитайте пару книжек, желательно классику, чтобы немного развить извилины, тут хоть анонимный форум, вас не видят, а так ведь можете опозориться где-нибудь в приличной компании, хотя и это вряд ли (про приличную компанию)😄

Гость
#76
Гость

Автор, давайте и я вам кое-что разжую)) вы пишете, что возможная причина неприязни это то, что ваша подруга рассказала ему о вашей операции. О пластической операции не надо рассказывать, знакомые сами увидят, если не слепые)) ну это если он правда не одобряет их и из-за этого надулся. Хотя вас это никак не касается. Зачем прокручивать разговор перед сеансом, выдумывать стратегию? Просто спросите подругу, все ли хорошо, с чем связана перемена ее мужа к вам в последнюю встречу. Если она скажет, все ок, значит, все ок. То, что не хотят с вами делить, вас не касается

Спасибо за разжевывание ) можно теперь я) мне абсолютно плевать на ее мужа и на его существование, я с мужем общаюсь через подругу, соответственно претензии к ней, она там что-то говорит и человек потом ведёт себя некрасиво по отношению ко мне, фактически невинному человеку, который не в курсе, что там у меня за спиной говорят. Если бы подруга мне не звонила /не писала, не приглашала в гости, я бы давно забила на эту ситуацию, живет она далеко , я ее не вижу каждый день, просто не хочу лицемерить и если у неё и мужа есть какие-то претензии, то поставим на этом точку. Мне, как высокоморальному человеку, было неприятно слышать , как подруга гнобила его ребёнка и бывшую, мол пусть выметаются из Квартиры и покупают себе свою и все в таком духе и мужу капала, что деньги на он енка тратит, муж и бросил ребёнка и сейчас не помогает, но я продолжила с ней общение.

Гость
#77
Гость

У вас проблемы с восприятием информации, как минимум) с другом, этим задротом я бы на свидание не сходила, если бы мне даже приплатили😄 Не всегда надо по себе судить людей) а какая громкая фраза «мужчины вас не любят»🤣 вы знаете меня или мою биографию, чтобы так голословить? Вы вообще в суть темы вникли прежде , чем оставлять комментарий? Нет, конечно! Но надо же автора как-то задеть, как на этом сайте принято

Ну так вас считают уровнем друга-задрота, а вы удивляетесь, что случилось с мужем. Ничего не случилось, он просто о вас невысокого мнения.
Ваша биография мне не нужна для того чтобы сделать свой вывод о вашей личнрй жизни по трем фактам:
1. У вас нет мужчины
2. У подруги есть мужчина
3. Вы считаете, что муж подруги должен был вас подвезти.

Гость
#78
Гость

🤦🏻‍♀️ Придётся запомнить ваш id, чтобы более не отвечать на ваши бредни) да и маленький совет : почитайте пару книжек, желательно классику, чтобы немного развить извилины, тут хоть анонимный форум, вас не видят, а так ведь можете опозориться где-нибудь в приличной компании, хотя и это вряд ли (про приличную компанию)😄

Я читаю классику, вы не волнуйтесь, вам чтение классики никак не помогло в отношениях между людьми, а мне очень даже помогло, потому что мало читать, надо правильные выводы делать

Гость
#79
Гость

Спасибо за разжевывание ) можно теперь я) мне абсолютно плевать на ее мужа и на его существование, я с мужем общаюсь через подругу, соответственно претензии к ней, она там что-то говорит и человек потом ведёт себя некрасиво по отношению ко мне, фактически невинному человеку, который не в курсе, что там у меня за спиной говорят. Если бы подруга мне не звонила /не писала, не приглашала в гости, я бы давно забила на эту ситуацию, живет она далеко , я ее не вижу каждый день, просто не хочу лицемерить и если у неё и мужа есть какие-то претензии, то поставим на этом точку. Мне, как высокоморальному человеку, было неприятно слышать , как подруга гнобила его ребёнка и бывшую, мол пусть выметаются из Квартиры и покупают себе свою и все в таком духе и мужу капала, что деньги на он енка тратит, муж и бросил ребёнка и сейчас не помогает, но я продолжила с ней общение.

Если вы продолжали общение, значит, вы не высокоморальный человек. Опомнились, когда лично вас коснулось

Гость
#80
Гость

Если вы продолжали общение, значит, вы не высокоморальный человек. Опомнились, когда лично вас коснулось

Скорее принимала общение с ее стороны, сама я отдалилась и инициативу не проявляю, как раньше

Гость
#81
Гость

Я читаю классику, вы не волнуйтесь, вам чтение классики никак не помогло в отношениях между людьми, а мне очень даже помогло, потому что мало читать, надо правильные выводы делать

Да? Выводы, говорите ?) Вы элементарно в разжеванный текст вникнуть не смогли) даже смешно читать ваши комменты )

Гость
#82
Гость

Скорее принимала общение с ее стороны, сама я отдалилась и инициативу не проявляю, как раньше

Ну и где же ваша мораль высокая, спит? Или вам ваша мораль позволяет ходить в гости к подруге и ее же и осуждать?
Ваша мораль осуждает ее мужа, но при этом, мораль не против, если он вас отвезет.
Или вы не понимаете, что значит принципы и мораль

Гость
#83
Гость

Да? Выводы, говорите ?) Вы элементарно в разжеванный текст вникнуть не смогли) даже смешно читать ваши комменты )

Я вникал в текст и уже проанализировала. Если я думаю не так, как вы, это не значит, что я текста не понимаю, это значит, вы не понимаете, как построить отношения с людьми

Гость
#84
Гость

Ну так вас считают уровнем друга-задрота, а вы удивляетесь, что случилось с мужем. Ничего не случилось, он просто о вас невысокого мнения.
Ваша биография мне не нужна для того чтобы сделать свой вывод о вашей личнрй жизни по трем фактам:
1. У вас нет мужчины
2. У подруги есть мужчина
3. Вы считаете, что муж подруги должен был вас подвезти.

Вы ограниченный человек, честно, вот даже не интересно оппонировать вам) пишите, что душе угодно)

Гость
#85

Женщины, которые брызгают тут ядом, перевернувшие тему в сторону мужчины (друга-задрота), вы увидели тему в том контексте, который близок вам, вашей натуре, никогда не судите людей по себе, тот факт, что вы готовы ухватиться за любые штаны, не значит , что другие будут, в теме было несколько человек, которые вникли в ситуацию и дали свои советы, за что им спасибо.

Гость
#86

Автор, выглядят все сообщения и тема как "высосанная из пальца проблема". Вам не хватает житейских взглядов, дипломатичности и мужа собственного. Для инфо. Мой адекватный муж не в состоянии даже дочитать любое сообщение. Считает этот форум сбродом мающихся.

Гость
#87
Гость

Спасибо за разжевывание ) можно теперь я) мне абсолютно плевать на ее мужа и на его существование, я с мужем общаюсь через подругу, соответственно претензии к ней, она там что-то говорит и человек потом ведёт себя некрасиво по отношению ко мне, фактически невинному человеку, который не в курсе, что там у меня за спиной говорят. Если бы подруга мне не звонила /не писала, не приглашала в гости, я бы давно забила на эту ситуацию, живет она далеко , я ее не вижу каждый день, просто не хочу лицемерить и если у неё и мужа есть какие-то претензии, то поставим на этом точку. Мне, как высокоморальному человеку, было неприятно слышать , как подруга гнобила его ребёнка и бывшую, мол пусть выметаются из Квартиры и покупают себе свою и все в таком духе и мужу капала, что деньги на он енка тратит, муж и бросил ребёнка и сейчас не помогает, но я продолжила с ней общение.

Ну вот если она такая, слегка с гнильцой, может она ему и про вас что то наговорила, а общение сама с вами продолжает чтобы на вашем фоне перед мужем себя хорошенькой выставлять периодически.
Чтоб было кого г-о-в-н-е-ц-о-м выставлять иногда вас и придержала.
Версия, что она не хочет чтобы вас с другом знакомили тоже имеет место быть, мол боится без подруг остаться, раз ей муж все запрещает и ограничил круг общения. Однако не познакомьтесь вы с другом, найдётся другой мужчина и все равно у вас начнётся личная жизнь. То есть, смысл ей обсирать вас перед мужем именно по этой причине?

Гость
#88
Гость

Вы ограниченный человек, честно, вот даже не интересно оппонировать вам) пишите, что душе угодно)

Вы одинокий человек и причина этого одиночества в вас самой. Вы не нравитесь мужу подруги потому, что вы вообще мужчинам не нравитесь. Как вы называете лучшего друга мужа подруги задором, так и он о вас невысокого мнения, которое вам показывает.
Все справедливо, как вы к другим, так и они к вам.
А если вы еще считаете себя лучше других, высокоморальный человеком, которому все должны, то это еще один повод людям вас не уважать и высказывать такое к вам пренебрежение.

Гость
#89
Гость

Вы одинокий человек и причина этого одиночества в вас самой. Вы не нравитесь мужу подруги потому, что вы вообще мужчинам не нравитесь. Как вы называете лучшего друга мужа подруги задором, так и он о вас невысокого мнения, которое вам показывает.
Все справедливо, как вы к другим, так и они к вам.
А если вы еще считаете себя лучше других, высокоморальный человеком, которому все должны, то это еще один повод людям вас не уважать и высказывать такое к вам пренебрежение.

Не задором, а задротом

Гость
#90
Гость

Вы ограниченный человек, честно, вот даже не интересно оппонировать вам) пишите, что душе угодно)

Автор,я тоже выскажу своё мнение,которое Вам не понравится.Ну,не сложилось у Вас сегодня с темой.Вы,судя по Вашим комментам,очень одинокий человек.Почему Вы так зациклились на пустяковой ЕДИНИЧНОЙ ситуацией.Вам заняться больше нечем?Если бы Вы вели активную,яркую жизнь,имели бы много подруг,друзей,поклонников,какие-то хобби,то,во-первых,не стали бы обращать на какого-то мужика одной из своих подруг.А во-вторых,это подруга бы переживала,не обиделись ли Вы на какую-то выходку её мужа.Зачем так много нам написали о сыне чужого мужа(не своего)?Осуждаете ?А общение хотите продолжать...А если Вы считаете мужа своей подруги непорядочным человеком(тиран и т.д.),то почему для Вас так важно изменение его отношения к Вам?Общайтесь с теми,кого уважаете и кто уважает Вас.
Можете не отвечать.ВСЕ Ваши ответы на подобное мнение я уже читала.Нового ничего Вы мне не откроете о себе.

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем