Гость
Статьи
Истории как в сериалах

Истории как в сериалах

А вы встречали в реальной жизни случаи как в сериалах типа перепутали детей в роддоме, украли ребенка после рождения, и мать 20 лет его ищет, мать и дочь влюбились в одного мужчину или дети из 2 враждующих семей влюбились в друг друга? Т.е. что-то невероятное.

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То есть историю о любви детей из двух враждующих семей вы узнали из сериалов?
По сабжу: знаю историю, где муж ушёл от дочери к ее матери.

Гость
#2

Знаю историю, где богатый мужик ушел от молодой красивой гламурной жены к душевной тетке под 40 с 2-мя детьми.

Серебряная книга
#3

Самую такую историю могу вспомнить, когда она парикмахерша-еврейка. пережившая войну, рассказывала мне, что у нее было трое сыновей. Один вроде как умер первенец после родов. Второй нормально, а третий снова сложный - она месяц с ним лежала в больнице после родов. За это время ее муж замутил с другой - тоже парикмахершей и ушел из семьи. Третий ребенок потом тоже погиб во взрослом возрасте. Прошло лет 40, муж умер, жены встретились на похоронах. Разлучница просила прощение у жены. (Перед смертью у многих светлеет в головах - не забывайте этого). Вот я все это выслушала и прямо грустно мне так это рассказывать вам сейчас...

Луна
#4

Отец моего бывшего парня после развода с его мамой похитил его маленького во дворе и увёз в другой город. Они не виделись с ней 16 лет. Могу только представить что пережила его мать.

Игорь
#5

моя сестра узнала что приемная, искала и нашла настоящую мать, у той новая семья и она плюнула в рожу сестре со словами я тебя ненавижу.

Серебряная книга
#6

А, еще про евреев знаю. Была мать-еврейка. Ну натуральный черт в юбке. Бывают же такие бешеные. Ненормальная прямо, но без официального диагноза. Муж ее-еврей в итоге слинял от нее аж в Австралию и там второй раз женился.)))) Было у нее два сына. Один стал священником, а второй - наркоманом.) Ага, бывает и так. Снаркоманился и умер. Сын-священник женился на молодой полуеврейке (отец русский). Так мать жизни им не дала, так изводила. Молодой священник постоянно у старших спрашивал совета как пережить и что делать. Молодая тем временем родила. И так ее изводила свекровь, что молодая срывалась на сыне и он года в 2 с ума сошел. Это мне все рассказали разные люди, в т.ч. одна из церковных женщина, которая сидела с малышом в те годы, и подтверждала, что маленький он был нормальный, а молодая мать с ним обращалась плохо. С тех пор прошло лет уж под 30. Старшего родители сплавляют на неделю матери жены (пенсионерке под 80), а на выхи забирают обратно. Вот така житуха.

Гость
#7

Знаю мерзкую историю, где взрослая разведенная дочь ахалась с молодым отчимом. Мать её простила, а с мужем развелась. Муж при разводе её ещё на деньги так нехило кинул и общий бизнес отжал, потому что ради денег и женился на ней. Короче, богатые тоже плачут.
У родни тоже была трешевая история - мужик женился, а лет через 10 жену бросил и женился на её младшей сестре. Младшая потом его в итоге сама бросила.

Гость
#8

Я недавно посмотрела фильм Любовь с акцентом и там был момент, когда героиня сидела в ресторане и все грузины-мужчины на неё смотрели, в ней прям женственность проснулась, а в итоге оказалось, все смотрели на футбол, экран бы как раз позади неё. Так вот год назад у меня была один в один история, сидела в кафе, кстати, с грузинлм, болтали и все на меня пялились. Я ему говорю, вообще охpeнелu, демонстративно зло смотрю, а он такой, успокойся, там футбол показывают :-D

Серебряная книга
#9

А, еще одну знаю историю, но уже красивую. Из жизни русичей. Была советская женщина и советский мужчина тоже где-то времен войны. Она хотела стать монахиней молодая, но негде было, пришлось замуж выйти. Но через всю жизнь пронесла свое желание - родила 5 детей - 4 дочери и 1 сын. Все дети, кроме первой старшей дочери, ушли в монастыри и сейчас занимаюсь определенные должности (не в Москве). Самая младшая ушла сразу после школы. Когда родители вырастили детей, они решили также разойтись по монастырям. Он ушел и она ушла. Он умер уже, она была схимонахиней, когда я ее видела. Вот так.)) Офигеть история, на мой взгляд.)))

Серебряная книга
#10

Одной из ее дочерей отдали монастырем заведовать, и она мать к себе забрала. Чего в жизни только не бывает.))))))

Гость
#11

Ещё вспомнила историю, где женщина бросила мужа и двоих маленьких детей, потому что муж её бил, издевался, вся его семья ее тиранила, а она молодая была и сирота к тому же, заступиться некому - с её слов конечно, что да как, никто уже не скажет. Уехала она в другую республику (еще при СССР), начала все с чистого листа: вышла замуж, родила ребёнка, новая семья не в курсе о её прошлом, она даже паспорт себе подправила, имя сменила и возраст уменьшила. И лет эдак через 20 после побега нашли её таки взрослые дети. Она с ними так и не начала общаться - страшная история, кто бы там не был прав или виноват.

976239
#12

Постоянно встречаю. Конкретно у меня сейчас сериал "Великолепный век", новая Хюрем нарожала нашему султану кучу детей и пытается отжать последние крохи внимания у сына от первой жены.

976239
#13
Серебряная книга

А, еще одну знаю историю, но уже красивую. Из жизни русичей. Была советская женщина и советский мужчина тоже где-то времен войны. Она хотела стать монахиней молодая, но негде было, пришлось замуж выйти. Но через всю жизнь пронесла свое желание - родила 5 детей - 4 дочери и 1 сын. Все дети, кроме первой старшей дочери, ушли в монастыри и сейчас занимаюсь определенные должности (не в Москве). Самая младшая ушла сразу после школы. Когда родители вырастили детей, они решили также разойтись по монастырям. Он ушел и она ушла. Он умер уже, она была схимонахиней, когда я ее видела. Вот так.)) Офигеть история, на мой взгляд.)))

Вот ведь баба испортила жизнь всей семье. Я такую историю тоже знаю

976239
#14

Мою одноклассницу бросил отец в 7 лет, развелся с ее матерью. Мать ударилась в разные учения, в итоге с головой ушла в религию. Одноклассница стала ходить в длинных юбках, в платочке.. влияние ударившейся матери. Еще девочка всегда говорила, что выйдет замуж только за священника, потому что они не разводятся, семьи не бросают. И что вы думаете? Действительно она после школы вышла замуж за студента духовной семинарии и стала женой священника. Родила 4-х детей. А потом он ее бросил!! Прикиньте!! Прямо привел любовницу к ним домой. В итоге она ушла жить на съем с 4-мя детьми. Вот ведь что значит от судьбы не убежишь((

976239
#15
Игорь

моя сестра узнала что приемная, искала и нашла настоящую мать, у той новая семья и она плюнула в рожу сестре со словами я тебя ненавижу.

Ужас какой!

Серебряная книга
#16
976239

Мою одноклассницу бросил отец в 7 лет, развелся с ее матерью. Мать ударилась в разные учения, в итоге с головой ушла в религию. Одноклассница стала ходить в длинных юбках, в платочке.. влияние ударившейся матери. Еще девочка всегда говорила, что выйдет замуж только за священника, потому что они не разводятся, семьи не бросают. И что вы думаете? Действительно она после школы вышла замуж за студента духовной семинарии и стала женой священника. Родила 4-х детей. А потом он ее бросил!! Прикиньте!! Прямо привел любовницу к ним домой. В итоге она ушла жить на съем с 4-мя детьми. Вот ведь что значит от судьбы не убежишь((

Да уж история! (

976239
#17
Гость

Знаю историю, где богатый мужик ушел от молодой красивой гламурной жены к душевной тетке под 40 с 2-мя детьми.

Мне под 40 и теткой себя не считаю)) а помню мне было всего 31, ко мне хотел вернуться бывший парень, с которым была первая любовь, чувства так и не прошли. В то время у него была какая-то адская девица 22 лет. И она писала мне ревнивые смски, в которых называла меня "старой женщиной"))) и удивлялась, как я смею претендовать на "ее судьбу")) а судьба ее бросила и бежала ко мне со всех ног)

Чюкчя
#18

В 16 кинула ло ха на бабки, а в 30 он меня встретил в магазине и мне пришлось деру дать

Эльза
#19
Чюкчя

В 16 кинула ло ха на бабки, а в 30 он меня встретил в магазине и мне пришлось деру дать

Как он узнал то через 14 лет?? Мне всегда было это интересно, тут неделю не пообщаешься с мужиком уже и лица его на вспомнишь. А тут 14 лет.,, у него что в жизни вообще ничего не происходило?)) Только и смотрел на вашу фотографию все годы видать)))
А кидать ло ха на деньги это святое) на то они и ло хи

Гость
#20

Соседка по даче ради мужчины моложе, сменила возраст по связям себе, что ей 50 а не 55) и вскоре резко умерла от рака(

Гость
#21
Гость

Соседка по даче ради мужчины моложе, сменила возраст по связям себе, что ей 50 а не 55) и вскоре резко умерла от рака(

Даже не смотря на пенсию

Чюкчя
#22
Эльза

Как он узнал то через 14 лет?? Мне всегда было это интересно, тут неделю не пообщаешься с мужиком уже и лица его на вспомнишь. А тут 14 лет.,, у него что в жизни вообще ничего не происходило?)) Только и смотрел на вашу фотографию все годы видать)))
А кидать ло ха на деньги это святое) на то они и ло хи

Сначала он дёрнул дешевый фотик у моей знакомой, потом родился план по отжиманию у него бабок, ну чтобы и за фотик вернуть и в наваре остаться.
У этого хмыря в тот день была получка, ну я и попросила у него разменять две пятерки по косарю, заболтала, его бабки забрала, а ему две пятисотки дала, он по пьянке не увидел.
Он мне потом угрозы по скайпу слал.

Гость
#23

ой, да полно таких историй, когда иностранцы или наши олигархи или футболисты детей отбирают у матерей

Гость
#24

У нас в доме в 90-е случилась совершенно сериальная история. Хорошая добрая девушка любила парня, а когда она забеременела, он ее бросил. Ей пришлось бросить институт и устроиться на работу - работа нашлась в двух шагах от дома, у нас во дворах как раз открылся какой-то банк; банки тогда открывались в каждом дворе. Устроилась уборщицей, мыла полы. Там ее увидел молодой гендиректор банка, влюбился и женился. Для полноты картины девушку звали Настя, и ходила она по жизни без косметики, с длинной русой косой.)

грязнуля
#26

У моего однаклассника родители приемные были, он не знал что не родной, потом когда его мама умерла, его отец сказал мол мы тебе не родные, ищи свою мать, он плакал сказал что его родная мать та что умерла, а потом и отец умер, сейчас он один, братьев и сестер у него нет.

Гость
#27

У мамы на работе коллега была.
Когда у нее родился первый сын , якобы соседка , у которой был грудной ребенок тоже, пришла и попросила покормить своего грудью. Ну у соседки молока не хватало. Это где-то 70 ые голы были. Мамина коллега отказала и якобы соседка ее прокляла ( у мамы тетки так на работе судачили )
У коллеги этот грудной ребенок внезапно вскоре умирает от пневмонии что-ли .
Потом у нее рождается второй сын, и третий. Второй сын прямо перед свадьбой лет в 20 разбился на мотоцикле. Там была несерьезнпя авария , но он удалился головой сильно

Гость
#28

Продолжение к посту 27.
Я сама была на похоронах 2 сына. Я тогда ребенком была, лет 10.
Остался третий сын. Он был очень полный, сахарный диабет. И вроде добрый спокойный парень. Его тоже около 20 зарезали во дворе . Были разборки дворовые, и он ща кого-то вступился

Гость
#29

Продолжение к 28.
Женщина осталась жить с мужем. У нее остался хороший дом. В советское время дали ссуду, они построились. Потом деньги обесценились. Короче, она дом очень хорошо продала. Очень дорого. А с мужем купили маленький домик . Деньги оставшиеся ( по моим понятиям тысяч 50 баксов , а может и больше ) положили а банк.

Гость
#30

К 29.
Эта женщина была инвалидом. Стала инвалидом. Ей отрезали ногу из-за сахарного диабета. Она наняла себе помощницу. И вот эта помощница навела бандитов. Натурально в масках они пытали женщину и ее мужа. Где деньги. Мужа УБИЛИ у нее на глазах. А ее сильно избили. Деньги она так и не отдала потому что они в банке лежали.
Она одиноко доживала свою старость. Ухаживала за ней соседка. Она ей все оставила. И деньги и дом.
Вот такая страшная история

Гость
#31

Моей знакомой изменил муж, любовница забеременела. Причем та тоже была замужем и уже был ребенок там. В общем, моя знакомая с мужем развелась, он женился на любовнице. А моя знакомая с горя начала общаться с бывшим мужем любовницы, сначала переписывались, потом встретились)))) И в итоге они тоже поженились)))) В общем, обменялись фамилиями, мужьями и квартирами)

Гость
#32

В 18 встречалась с женой любовника в кафе для выяснения отношений, ей 32. Щас уже переросла эту фигню, давно замужем.
Ну это так, не история а мелочь

Гость
#33
Гость

В 18 встречалась с женой любовника в кафе для выяснения отношений, ей 32. Щас уже переросла эту фигню, давно замужем.
Ну это так, не история а мелочь

Кто был инициатором ? О чем говорили ?

Гость
#34

Все больше историй как доярка из деревни, еще и ***, только приехав в столицу, находит миллиардера. Тут, на вумане, так у всех.

Гость
#35

Как из игры престолов. После родителей 2 брата унаследовали квартиру там и жили. Старший женился выпивали вроде. Дочку их соблазнил брат лет с 13 они стали парой. Дева симпотишная коммуникабелтная если что. Она его полюбила по настоящему. У него рука была как в игре престолов у джейми без кисти. Но она его и красивым считала и супер пупер. Само собой он её знатно старше был. Забеременела сделали аборт когда лет 15 было. В 18 её лет они поженились. Сразу возражения что фамилии одинаковые не знаю как выкрутились. Правда оеа забеременеть не могла долго аборт сказался или сквозняк и цистит постоянные. Он её содержал правда работал кормил хорошо. На одежку не хватало да и родители помогали. Они приняли факт спокойно что брат на дочери женился.

Форум: Развлечения
Всего: 41 108 тем
Новые темы за все время: 32 157 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем