Гость
Статьи
А вы покупаете еду на …

А вы покупаете еду на перроне когда едете в поезде?

Я вот очень люблю так покушать
Мы раньше всегда так покупали и все отлична было)
Я обожаю купить толстолобика копченого и кайфовать всю дорогу с рыбкой. И еще тетеньки продают хачапурчики, картошечку, рыбочку жарененьккю и все такое. Вот вы покупаете такое? Или боитись за живот?

Жура
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рыбу точно бы не брала все готовое в общем неизвестно мыли руки или нет и где валялись эти продукты обычно берём в дорогу с собой что можно поесть ,на перроне могу разве что взять пиво ,воду или мороженое

Жура
#2
Гость

Рыбу точно бы не брала все готовое в общем неизвестно мыли руки или нет и где валялись эти продукты обычно берём в дорогу с собой что можно поесть ,на перроне могу разве что взять пиво ,воду или мороженое

а как вы воабще живете в магазине все продаетца такое что брали грязными руками на произвотстве тот же хлеб валандуют грязными руками прежди чем упакавать или конфеты и тэ дэ. если так думать то ничево покупать нельзя

Жура
#3

я никогда не дристала после покушаев на перроне все очень вкусна.

Гость
#4
Жура

а как вы воабще живете в магазине все продаетца такое что брали грязными руками на произвотстве тот же хлеб валандуют грязными руками прежди чем упакавать или конфеты и тэ дэ. если так думать то ничево покупать нельзя

А как вы живёте без образования ??я не учитель но ошибки бросаются в глаза сильно ,да в магазине все равно оно как то упаковано герметически в холодильнике что то лежит в конце концов сроки годности можно глянуть а на перроне могут впарить то что уже давно потеряло свои сроки годности

Жура
#5
Гость

А как вы живёте без образования ??я не учитель но ошибки бросаются в глаза сильно ,да в магазине все равно оно как то упаковано герметически в холодильнике что то лежит в конце концов сроки годности можно глянуть а на перроне могут впарить то что уже давно потеряло свои сроки годности

как хачу так и пишю ни твае дела

Жура
#6

ну вот у токих и нет хороших воспоминаний от поезда сидят орехи грызут
а мы кайфуем под рыбку и пива

Гость
#7

Канешно пакупаем рыбачку свежую да пожирнее ,а потом очень нравица как в детстве на газеточке её жраткать ,и руки вытирать газеткой или бумагай туалетнАй вместо салхфетачек ммм абажаю

Жура
#8
Гость

Канешно пакупаем рыбачку свежую да пожирнее ,а потом очень нравица как в детстве на газеточке её жраткать ,и руки вытирать газеткой или бумагай туалетнАй вместо салхфетачек ммм абажаю

зачем об газетку? в поезде выдают полотенчики такие вафил нын я всегда олрим личика вытираю а вторым ручки жирнинкие
ну об туалетную тожа можна

Гость
#9

Донна Жура, а как же пирожки с тунцом? Вы больше сами не готовите?

Жура
#10
Гость

Донна Жура, а как же пирожки с тунцом? Вы больше сами не готовите?

я сейчас готовлю курачку, картошечку к поезду завтра еду на отдыхашки уже в поезде начну кайфавать
сразу как отправимся достану сваю курачку, картошечку, колбасачку мммм
а на второй ден буду ест дошираки и рыбку и и хачипур и

Жура
#11

и ничева оскарблять Журу я вас не очкорбляла че та на этом форуме многа тех кто злитсЯ наверное мало кушаете вот и злые надо кушать хорошо

Жура
#12

я жи вчера обеснила что у меня палец крупный и плоха попадает на клавитурю и поэтому ошибочкм лучше слиедите за свами мурсчинами чем за журой

Гость
#13
Жура

и ничева оскарблять Журу я вас не очкорбляла че та на этом форуме многа тех кто злитсЯ наверное мало кушаете вот и злые надо кушать хорошо

Так никто и не оскорбляет, мы наоборот любим донну Журу и радуемся, что у нее хороший аппетит.

Жура
#14
Гость

Так никто и не оскорбляет, мы наоборот любим донну Журу и радуемся, что у нее хороший аппетит.

нет написали что жура типа с ошибкамт пишит жура оскарблина

Надя
#15

Я только самолётом, два три раза в год примерно

Жура
#16
Надя

Я только самолётом, два три раза в год примерно

эта не романтична

Жура
#17

надо жи все настроении журе испортила громатейка сверху жура пошла спать

Гость
#18
Жура

нет написали что жура типа с ошибкамт пишит жура оскарблина

Так они же не понимают, что вы из самой Бразилии нам пишете, не обращайте внимание на местных троллей. донна Жура!)))

Жура
#19

поставьти мне лайчечек на темочку порадуйте журу чеб я завтра зашла и было 51 лайчечек

Гость
#20
Жура

нет написали что жура типа с ошибкамт пишит жура оскарблина

Не абижайса жура ани не панимают, на газетке рыбий атпечатак так вкусна пахнет

Гость
#21
Жура

ну вот у токих и нет хороших воспоминаний от поезда сидят орехи грызут
а мы кайфуем под рыбку и пива

И на весь вагон ваша рыба воняет.Не дай бог ехать с таким прожорливым соседом:и чавкает,и чавкает и воняет то картошкой тушеной,то мясом с чесноком..Чё не пожрать перед поездкой ?( я не про 2 суток в поезде пишу)

Гость
#22
Жура

надо жи все настроении журе испортила громатейка сверху жура пошла спать

Не уходите! Вы такая колоритная,клёво так пишете))))

Гость
#23
Жура

Я вот очень люблю так покушать
Мы раньше всегда так покупали и все отлична было)
Я обожаю купить толстолобика копченого и кайфовать всю дорогу с рыбкой. И еще тетеньки продают хачапурчики, картошечку, рыбочку жарененьккю и все такое. Вот вы покупаете такое? Или боитись за живот?

я продаю все такое, выживать как то надо.\
А вообще
Висе вкуссненько, жаренько с маслыцем. картошочка с акарачечьком, жаренные сосыски в тесте, няма няма.

Гость
#24

Так. Надо завтра картофан пожарить с грибами, а то на поезде не езжу.

Гость
#25
Жура

надо жи все настроении журе испортила громатейка сверху жура пошла спать

Не уходите, донна Жура! Жгите еще! Нам с вами весело))).

426138
#26

Так проблему можно решить приготовить дома все что кажется хочется поесть перроне. Подогреть в поезде в микроволновке или в купэ микроволновка ест у проводницы. И в эпичный момент когда поезд остановится на очередной станции вывалится с чебуреком и с съесть его. В поезде ж зае.тся ехать, а на свежем воздухе кайф.))

426138
#27
Гость

Так. Надо завтра картофан пожарить с грибами, а то на поезде не езжу.

Я сегодня картошку молодую нажарила..мм сама себе завидую)))

426138
#28
Жура

поставьти мне лайчечек на темочку порадуйте журу чеб я завтра зашла и было 51 лайчечек

Ахаха

ШарикиБезРоликов
#29

Донна Жура, вы вернулись? это вам не шутки)

Гость
#30

такая жирная трольчатина: "рыбочечка жарененькаюсенькая", но и на это ведутся))) люди, вы кто - кто на ЭТО повелся?)

Гость
#31

Эх злые форумчане, обидели донну Журу, она спать пошла, скучно теперь))).

Гость
#32

Сама донна Жура была на связи? Да! Это вам не шутки!

Гость
#33
Гость

такая жирная трольчатина: "рыбочечка жарененькаюсенькая", но и на это ведутся))) люди, вы кто - кто на ЭТО повелся?)

А у вас с чувством юмора совсем плохо, судя по всему.

#34

Ой, помню, купили давно картошку на станции.. в поезде открыли, а она протухшая..

Рюмка водки на слоне 🐘
#35

Донна Жура, как Шанди? Жив, здоров? Все работает в ветеринарке?

Гость
#36

А внук как ваш, донна Жура? Он уже наверное большой парень.

Тиабалдо
#37
Гость

такая жирная трольчатина: "рыбочечка жарененькаюсенькая", но и на это ведутся))) люди, вы кто - кто на ЭТО повелся?)

Ви совсем не кушайтте?? Еда на пиррончике очень вкусненького! Донна Журик умнеца, мая дивочька😍

Гость
#38
Жура

я сейчас готовлю курачку, картошечку к поезду завтра еду на отдыхашки уже в поезде начну кайфавать
сразу как отправимся достану сваю курачку, картошечку, колбасачку мммм
а на второй ден буду ест дошираки и рыбку и и хачипур и

Яйца. Я говррю, вы яйца забыли.

Гость
#39
Гость

Так. Надо завтра картофан пожарить с грибами, а то на поезде не езжу.

я тоже не езжу поездом, но завтра на ж/д вокзал поеду, куплю" еды в дорогу" для пассажиров у местных старушек, теплого пива и рыбки копченеванькой))

Гость
#40

Все беру на что глаз упал. Подозрительное хрючево типа оливье не беру. А пирожки жареную рыбу картофель брали. Чипсы пиво чай брали.

Форум: Развлечения
Всего: 40 912 тем
Новые темы за все время: 31 979 тем
Популярные темы за все время: 15 205 тем