Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Почему некоторые люди вообще не фотографируются ?

У меня есть давняя подруга ,которая никогда не фотографируется ,никогда и нигде.У нее наверное единственная фотография только на паспорот,видео тоже с собой не снимает ,соц.сетей не ведет ,говорит ,что не стесняется ,что ей нравится то ,как она выглядит в жизни ,на фото типа меньше ,но нравится.Просто ей не интересно.Мне кажется это странным ,как может быть неинтересным просто себя на память сфотографировать где -нибудь ? Мне кажется это на столько естественным ,как в туалет сходить ,поэтому мне ее слова кажутся странными ,а вам?

Нравится2
Не нравится21
Ответы (73) Ответить
  • Мне тоже неинтересно фотографироваться. И инстаграм не веду. Ничего странного вы этом не нахожу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Никогда не фотографируюсь, и в соц. сетях меня нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я фотографируюсь, но для себя на память, тоже никуда не выкладываю, мне это просто неинтересно. А в соцсетях сижу просто в некоторых группах, читаю там какие-нибудь новости, редко с родственниками или знакомыми можем обменяться парочкой сообщений. Инстаграма у меня вообще нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

У меня есть давняя подруга ,которая никогда не фотографируется ,никогда и нигде.

Или своей внешностью недовольны, или своей жизнью. Третьего не дано.
    Патологических интровертов не рассматриваю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я фотографируюсь, но для себя на память, тоже никуда не выкладываю, мне это просто неинтересно. А в соцсетях сижу просто в некоторых группах, читаю там какие-нибудь новости, редко с родственниками или знакомыми можем обменяться парочкой сообщений. Инстаграма у меня вообще нет.

Дело в том ,что ей неинтересно фотографироваться ,а не вести соц .сети...

Нравится0
    Не нравится0
  • Вахтанчик

Или своей внешностью недовольны, или своей жизнью. Третьего не дано.
    Патологических интровертов не рассматриваю.

Она всем довольна с ее слов,живет как мне кажется насыщенно ,с внешностью все ок .

Нравится0
    Не нравится0
  • У всех людей разные причины , кто стесняется , кому - то это неинтересно и как часто говорят , что лучше «фотографировать глазами».
    Я не люблю фотографироваться из-за стеснения, даже когда речь идёт о личном архиве. Была в нескольких странах , но фотографий оттуда не привезла и пересилить себя и начать позировать сложно , чисто психология 😟

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Она всем довольна с ее слов,живет как мне кажется насыщенно ,с внешностью все ок .

"с ее слов", "как мне кажется"...у всего есть своя глубинная причина. И, как правило, она банальна и универсальна. Потому как нет уникальных людей. Как бы люди на свою уникальность не надеялись.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Дело в том ,что ей неинтересно фотографироваться ,а не вести соц .сети...

Мне тоже неинтересно вести соцсети, хоть я там и есть, ничего не выкладываю. Фотографируюсь тоже не так часто, но только на память для себя, мне не интересно выкладывать, да и не хочу на весь интернет выставлять. А то забьешь свое имя в гугле, все фото вылезают. Близким могу отправить фото в личке, но я по 100 селфи в день не делаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вахтанчик

"с ее слов", "как мне кажется"...у всего есть своя глубинная причина. И, как правило, она банальна и универсальна. Потому как нет уникальных людей. Как бы люди на свою уникальность не надеялись.

У меня есть основания так думать как я думаю ,а вы ничего не знаете

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У всех людей разные причины , кто стесняется , кому - то это неинтересно и как часто говорят , что лучше «фотографировать глазами».
    Я не люблю фотографироваться из-за стеснения, даже когда речь идёт о личном архиве. Была в нескольких странах , но фотографий оттуда не привезла и пересилить себя и начать позировать сложно , чисто психология 😟

Блин ,ну я не понимаю как может быть неинтересно - всегда все фоткались и все.Чего там позировать - встала ну улыбнулась еще...

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

У меня есть основания так думать как я думаю ,а вы ничего не знаете

Так подойдите к ней и спросите. Зачем вам мнение окружающих если вы все ответы для себя уже сформулировали?Или вам группа поддержки нужна из "нефотографирующихся, чтобы в Гугле не нашли враги"? Куда страшнее, когда в гугле не находишь даже сам себя.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мне тоже неинтересно вести соцсети, хоть я там и есть, ничего не выкладываю. Фотографируюсь тоже не так часто, но только на память для себя, мне не интересно выкладывать, да и не хочу на весь интернет выставлять. А то забьешь свое имя в гугле, все фото вылезают. Близким могу отправить фото в личке, но я по 100 селфи в день не делаю.

Еще раз - ей неинтересно именно фотографироваться!!!
    Соц.сети просто как дополнение т.к. подразумевают наличие личных фото ,хотя вроде ведет где то парфюмерный блог.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я вообще не помню,когда в последний раз фоткалась для соц сетей. Мне неинтересно стало. Нравится смотреть красивые фото, но опять таки не все. В основном сейчас все постановочные, искусственные ( в туалете фото или селфи) Живых фото мало.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вахтанчик

Так подойдите к ней и спросите. Зачем вам мнение окружающих если вы все ответы для себя уже сформулировали?Или вам группа поддержки нужна из "нефотографирующихся, чтобы в Гугле не нашли враги"? Куда страшнее, когда в гугле не находишь даже сам себя.

Вы троль или глупый ?
    Я же знаю ее ,как она выглядит - она красивая , жизнь у нее очень даже - есть что показать.А вы сидите анонимно и мне что-то втуляете про человека ,которого я знаю лично.При чем тут " идите ее спросите " у вас глаз нет ? Я же написала ,что спрашивала.

Нравится0
    Не нравится0
  • Милана Милана

Я вообще не помню,когда в последний раз фоткалась для соц сетей. Мне неинтересно стало. Нравится смотреть красивые фото, но опять таки не все. В основном сейчас все постановочные, искусственные ( в туалете фото или селфи) Живых фото мало.

У нее никаких нет

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Еще раз - ей неинтересно именно фотографироваться!!! Соц.сети просто как дополнение т.к. подразумевают наличие личных фото ,хотя вроде ведет где то парфюмерный блог.

И что ей неинтересно, вам интересно. Всем должно быть интересно то же, что и вам? Мне интересна квантовая физика, а вам нет? Почему?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Вы троль или глупый ? Я же знаю ее ,как она выглядит - она красивая , жизнь у нее очень даже - есть что показать.А вы сидите анонимно и мне что-то втуляете про человека ,которого я знаю лично.При чем тут " идите ее спросите " у вас глаз нет ? Я же написала ,что спрашивала.

Спросили, она же вам ответила. Что вы хотите услышать от нас, от людей, которые ее не знают, как вы сами и пишете. Не хочет она показывать свою жизнь, не все живут ради лайков.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

И что ей неинтересно, вам интересно. Всем должно быть интересно то же, что и вам? Мне интересна квантовая физика, а вам нет? Почему?

Квантовая физика не окружает нас каждый день ало !
    Фотография сейчас - это как сходить типа пописать ,воды выпить ,поесть...естественный процесс ,многих он окружает с детства. Поэтому кажется странным фраза про " не интересно " ,это типа как " мне неинтересно есть "

Нравится0
    Не нравится0
  • Она вампир 🧛‍♀️

Нравится0
    Не нравится0
  • Не, я понимаю, например, сфоткать красивое место, на память. А зачем себя фоткать на его фоне? В чем смысл? Я себя вижу каждый день в зеркале. Бывает настроение, когда хочется сфотографироваться. Но когда его нет, но все равно предлагают - очень бесит.
    Для вас это естественно, для неё нет. Ничего удивительного

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Вы троль или глупый ? Я же знаю ее ,как она выглядит - она красивая , жизнь у нее очень даже - есть что показать.А вы сидите анонимно и мне что-то втуляете про человека ,которого я знаю лично.При чем тут " идите ее спросите " у вас глаз нет ? Я же написала ,что спрашивала.

Значит ты просто недалекого ума. Живущая жизнью своей красивой и довольной жизнью подруги. И на это тратящая уже несколько часов времени ночью.
    Или просто бот с этого форума.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня для личного архива, например, свадебные фото, и немного фоток с праздников. И мне действительно неинтересно фоткаться где-то заграницей, я просто не вижу в этом смысла. Автор, все люди разные. Для вас это как пописать сходить, для кого-то нет

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Квантовая физика не окружает нас каждый день ало ! Фотография сейчас - это как сходить типа пописать ,воды выпить ,поесть...естественный процесс ,многих он окружает с детства. Поэтому кажется странным фраза про " не интересно " ,это типа как " мне неинтересно есть "

Кому-то и жрать неинтересно, едят то, что есть. А кому-то подавай разносолы каждый день, это не буду, то не буду. Все люди разные.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Блин ,ну я не понимаю как может быть неинтересно - всегда все фоткались и все.Чего там позировать - встала ну улыбнулась еще...

Говорю же , чисто психологический фактор. Человеку не нравится как он получается на фотографиях, и когда он смотрит на них начинает думать об этом , а кто-то даже начинает серьезно переживать по этому поводу, поэтому люди в таком случае просто не фотографируются.
    Снова скажу на своём примере , что можно встать , даже улыбнуться , но через фотографию будет сразу видно , что идея сфотографироваться мне не нравилась))
    В таких случаях , я прошу просто фоткать меня и не говорить мне , и знаете , иногда очень хорошие фотографии выходят, но чтобы я сама встала и специально сфотографировалась ,это точно выше моих сил 😅

Нравится0
    Не нравится0
  • Вахтанчик

Значит ты просто недалекого ума. Живущая жизнью своей красивой и довольной жизнью подруги. И на это тратящая уже несколько часов времени ночью.
    Или просто бот с этого форума.

Ну точно тупой прости господи
    Какие несколько часов ?!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У меня для личного архива, например, свадебные фото, и немного фоток с праздников. И мне действительно неинтересно фоткаться где-то заграницей, я просто не вижу в этом смысла. Автор, все люди разные. Для вас это как пописать сходить, для кого-то нет

У нее даже фоток со свадьбы нет...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Говорю же , чисто психологический фактор. Человеку не нравится как он получается на фотографиях, и когда он смотрит на них начинает думать об этом , а кто-то даже начинает серьезно переживать по этому поводу, поэтому люди в таком случае просто не фотографируются.
    Снова скажу на своём примере , что можно встать , даже улыбнуться , но через фотографию будет сразу видно , что идея сфотографироваться мне не нравилась))
    В таких случаях , я прошу просто фоткать меня и не говорить мне , и знаете , иногда очень хорошие фотографии выходят, но чтобы я сама встала и специально сфотографировалась ,это точно выше моих сил 😅

Я ее как то попыталась сфоткать ,так она сразу :" удали "
    Даже не посмотрела ,хотя нормально получилась

Нравится0
    Не нравится0
  • Какая-то больнушка. Дое-балась до форумчан, почему не фотографируется, почему, почему. Как дите трехлетнее. По кочану!!! Еще сидит тут агрессирует. Сдриснула отсюда в темпе!

Нравится0
    Не нравится0
  • Вахтанчик

Люди живут как хотят. Им пох на ваше мнение. Действительно банально. Да? )

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Спросили, она же вам ответила. Что вы хотите услышать от нас, от людей, которые ее не знают, как вы сами и пишете. Не хочет она показывать свою жизнь, не все живут ради лайков.

Забавно
    Мой ответ удалили
    Окей
    При чем тут лайки ?! Речь вообще не об этом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Я ее как то попыталась сфоткать ,так она сразу :" удали "
    Даже не посмотрела ,хотя нормально получилась

Сфотографировать такого человека , чтобы ему понравилось довольно трудоёмкий процесс, поскольку он максимально к себе придирчив, но думаю ,что когда - нибудь будет фотография, которая ей понравится))
    Мне тоже из всех фотографий нравится 1-2, но хотя бы так 😅

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Забавно Мой ответ удалили Окей При чем тут лайки ?! Речь вообще не об этом.

Да, очень забавно, вы оскорбления пишете, почему же удалили. Она вам сказала, что у нее нет фото, т.к. ей неинтересно, откуда вы знаете, что на самом деле нет? Вы проверили ее телефон и ноут? И да, есть люди, которые не любят, им неинтересно фотографироваться. Нет ничего странного, странная это вы, которая любит до всех докапываться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Сфотографировать такого человека , чтобы ему понравилось довольно трудоёмкий процесс, поскольку он максимально к себе придирчив, но думаю ,что когда - нибудь будет фотография, которая ей понравится))
    Мне тоже из всех фотографий нравится 1-2, но хотя бы так 😅

Да в том то и дело
    Она не особо придирчива к себе и ее устраивает ее внешность
    Она нормально относится к фотографии в паспорте ,говорит ,что хорошо вышла там ( прям нонсенс ),говорит ,что пробовала делать селфи и ей нравится ,что получается ,но она не понимает зачем это поэтому удаляет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

У меня для личного архива, например, свадебные фото, и немного фоток с праздников. И мне действительно неинтересно фоткаться где-то заграницей, я просто не вижу в этом смысла. Автор, все люди разные. Для вас это как пописать сходить, для кого-то нет

И что? Я привела свой пример, чтобы показать, что люди бывают разные. У меня есть фотки со свадьбы, у неё нет. Ей это не нужно и не хочется. Это все равно что сказать "я обожаю яблоки, ем их целыми днями, для меня это естественно процесс, как пописать. А знакомая, почему то, вообще не ест яблоки, даже иногда!".

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Да в том то и дело
    Она не особо придирчива к себе и ее устраивает ее внешность
    Она нормально относится к фотографии в паспорте ,говорит ,что хорошо вышла там ( прям нонсенс ),говорит ,что пробовала делать селфи и ей нравится ,что получается ,но она не понимает зачем это поэтому удаляет.

Тогда думаю , что можно оставить её в покое 😅
    У меня причина другая , по которой у меня нет фоток даже с самых значимых событий, но не считаю их отсутствие странным.
    Как видишь , ситуации одинаковые , а причины на это разные))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

И что? Я привела свой пример, чтобы показать, что люди бывают разные. У меня есть фотки со свадьбы, у неё нет. Ей это не нужно и не хочется. Это все равно что сказать "я обожаю яблоки, ем их целыми днями, для меня это естественно процесс, как пописать. А знакомая, почему то, вообще не ест яблоки, даже иногда!". Неужели человеку не захотелось на память сфоткаться ? Тем более я там была - красиво все было,это же память.

Нравится0
    Не нравится0
  • Что ж вы такая упрямая и никак не понимаете - да нахрен ей эта память не нужна. Человеку просто неинтересно. Что тут такого? Ну вам нравится, ок, ей не нравится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Перхоть подза лупная у тя в штанах иди проверь.

Она у тебя по губам размазана- сними себя и посмотри на фото.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Тогда думаю , что можно оставить её в покое 😅
    У меня причина другая , по которой у меня нет фоток даже с самых значимых событий, но не считаю их отсутствие странным.
    Как видишь , ситуации одинаковые , а причины на это разные))

Да ее как бы никто и не трогает
    Просто интересно почему так
    Нас окружают фотоаппараты всю жизнь ,я могу понять закомплексованных ,тех ,кому просто не повезло увидеть себя с неудачного ракурса,но просто это " не вижу смысла" как то странно

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

И что? Я привела свой пример, чтобы показать, что люди бывают разные. У меня есть фотки со свадьбы, у неё нет. Ей это не нужно и не хочется. Это все равно что сказать "я обожаю яблоки, ем их целыми днями, для меня это естественно процесс, как пописать. А знакомая, почему то, вообще не ест яблоки, даже иногда!".

Неужели человеку не захотелось на память сфоткаться ? Тем более я там была - красиво все было,это же память.Понимаю ваше удивление 😀 у меня очень мало фоток в соц сетях. В Инстаграмме только о хобби и просто работы. Многие хотят видеть лицо автора, но мне не интересно выкладывать на показ себя. Иногда с подругами близкими позволю но прошу не выкладывать в сетях. Каждый снимок это взятый кусочек жизни.. такое ощущение. Не хочу и все .. трудно обьяснить

Нравится0
    Не нравится0
  • Ksasha

У меня есть друзья практики, которые лечат людей травами, энергией.. короче кто в эзотерике, они редко фоткаются и кстати есть тому причина

Она атеист и обожает недавно вышедшую книгу - защита от темных сил или как то так - там про разоблачение экстрасенсов

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни