Гость
Статьи
Из Москвы в …

Из Москвы в Санкт-Петербург

Добрый день.
Вопрос именно к тем, кто переехал из Москвы в Питер. Ваши истории. Кто с чем столкнулся?
Как давно живёте. Что удивило? Чем разочаровались или наоборот.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В питере сосульки и снег с крыш - атас полный. Весной безопаснее по краю проезжей части ходить, чем по тротуару под зданиями.
Город меньше чем Москва, зп - меньше, климат - хуже, зато лиц неславянской наружности вообще почти нет. В целом - отличный город, хотя Москва все-таки на мой взгляд лучше.

Гость
#2

Ерунды не пишите! Ни один адекватный человек из Москвы в питер не переедет. Хорош тут нахваливать единороссовский город!

Гость
#3
Гость

Ерунды не пишите! Ни один адекватный человек из Москвы в питер не переедет. !

+1000000

Гость
#4
Гость

Ерунды не пишите! Ни один адекватный человек из Москвы в питер не переедет. Хорош тут нахваливать единороссовский город!

Почему украинские тролли всегда такие гомерически глупые? Вам лоботомию массово делают, что ли?

Гость
#5

Тоже хочу куда-нибудь из Москвы уехать. С детства её не люблю. А куда-не знаю... Карьеры, кстати, никакой у меня нет. Жилья по сути тоже. Хочу начать с нуля. Где?

гость
#6
Гость

Тоже хочу куда-нибудь из Москвы уехать. С детства её не люблю. А куда-не знаю... Карьеры, кстати, никакой у меня нет. Жилья по сути тоже. Хочу начать с нуля. Где?

С такими исходными, вам-везде.

Ololo
#7
Гость

В питере сосульки и снег с крыш - атас полный. Весной безопаснее по краю проезжей части ходить, чем по тротуару под зданиями. Город меньше чем Москва, зп - меньше, климат - хуже, зато лиц неславянской наружности вообще почти нет. В целом - отличный город, хотя Москва все-таки на мой взгляд лучше.

Какие сосульки? Где вы их видели то? Климат на вкус и цвет. Лиц неславянской внешности пруд пруди, но если в мск они лишь гости на птичьих правах, то в спб они уже хозяева со своим жильем, ибо петербурженки, в отличие от москвичек, с удовольствием выходят замуж за носорогов и прописывают их у себя.

Гость
#8
Гость

Почему украинские тролли всегда такие гомерически глупые? Вам лоботомию массово делают, что ли?

Че, в точку попала, да? Хотели тут в очередной раз подлизать нашим сказочным ворюгам, приехавшим из этого питера и о-б-о-с-р-а-вшим всю страну, да не выходит? Д-е-р-ь-мо этот питер, да еще это д-е-р-ь-мо на всю страну распространяет. Посадить бы их всех в теплушку, да вон из Москвы! А лучше на баржу дырявую, да на северные моря! Страна бы вздохнула.

Гость
#9
гость

С такими исходными, вам-везде.

Да как-то стремно. Прописка московская, буду устраиваться на работу, мне кажется, меня не поймут. Да и вообще с кем начну знакомиться... Мне кажется, все москвичей ненавидят. А я родилась в маленьком городе, почти село. Но со школы в Москве. Хотела сначала в этот маленький городок и переехать. Я бы там и квартиру смогла купить, дёшево. Но там с благами цивилизации так все плохо(( Да и идти некуда. Глушь.. Даже просто погулять идти некуда, разве что в лес( и зп копеечные. В Москве раздражают толпы людей, которые вечно куда-то бегут. И все какие-то несчастные...(( ну и накопить на квартиру нереально..((

Гость
#10
Гость

Да как-то стремно. Прописка московская, буду устраиваться на работу, мне кажется, меня не поймут. Да и вообще с кем начну знакомиться... Мне кажется, все москвичей ненавидят. А я родилась в маленьком городе, почти село. Но со школы в Москве. Хотела сначала в этот маленький городок и переехать. Я бы там и квартиру смогла купить, дёшево. Но там с благами цивилизации так все плохо(( Да и идти некуда. Глушь.. Даже просто погулять идти некуда, разве что в лес( и зп копеечные. В Москве раздражают толпы людей, которые вечно куда-то бегут. И все какие-то несчастные...(( ну и накопить на квартиру нереально..((

Екатеринбург, Казань? Питер - задница, цены почти московские, зп низкие, погода атас.

Гость
#11
Гость

Екатеринбург, Казань? Питер - задница, цены почти московские, зп низкие, погода атас.

Не была нигде, не знаю. Но ходит же байка, что жизнь нормальная только в Москве и Питере...

Гость
#12
Гость

+1000000

---1 000 000 000 000 000 000 000 000 000

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем