Гость
Статьи
Польза сладкой …

Польза сладкой газировки

Придает сразу сил, освежает, хорошо запивать еду. Единственное, что хоть как-то помогает с похмелья, по сути замена капельницы с глюкозой, главное что-бы была без кофеина.
Пошла мода на газировку без сахара, выставляют это как достоинство, а сами продают обычную воду по цене нормального напитка с сахаром.
Какую покупаете?

Святой Отец
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы это серьезно? нет ничего вреднее крашеных газированных напитков с кучей химозы в составе. люди, заботящиеся о своем здоровье, это не пьют

Святой Отец
#2
Гость

Вы это серьезно? нет ничего вреднее крашеных газированных напитков с кучей химозы в составе. люди, заботящиеся о своем здоровье, это не пьют

Это их проблемы, мракобесие никто не отменял еще.

Святой Отец
#3

У меня из любимых корейская милкис и похожая на нее молочная газировка мио с разными вкусами.

Гость
#4

Вообще не пьём газировку. Это ж яд и прямой путь к раку желудка.

Секси Котёнок
#5

Пользы никакой от нее не заметила) да, вкусная дрянь. Пока всю не выпьешь не успокоишься)

Гость
#6

Хорошо вам автор, вы наверное стройная сама по себе или спортом много занимаетесь.
Я лично сладкую газировку и напитки не пью потому, что для меня они слишком калорийные.

#7

Любила газировки в детстве, сейчас полное равнодушие. Лучше черный кофе сделаю.

Гость
#8
Гость

Хорошо вам автор, вы наверное стройная сама по себе или спортом много занимаетесь.
Я лично сладкую газировку и напитки не пью потому, что для меня они слишком калорийные.

Посмотрите кто автор ))) я ещё тему не открыла, по одному названию поняла, кто очередную, мягко говоря, « неумность» накатал.

Андрей
#9

нет никакой пользы

#10

Вообще не покупаю никакую газировку, от похмелья мне помогает Мекси В6, несмотря на то, что это ноотроп. Я его и для других целей пью, снимает раздражительность и утомляемость.

Форум: Развлечения
Всего: 40 947 тем
Новые темы за все время: 32 009 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем