Гость
Статьи
Как вы понимаете эту …

Как вы понимаете эту фразу?

"Спасибо,что ты есть!!!"

333
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Человек спасибо говорит, значит счастлив, любит, дорожит мною, я у него и солнышко и звезда.

Дора
#2

Mercy спасибо что ты есть😂😂😂
Это здорово когда тебе такое говорят) как бы тебя любят за то что ты есть, ты живая, ты это ты, это здорово👍

Серебряная книга
#3

Я говорю эту фразу от радости, искренности за человека и доставляемые им положительные эмоции. В этот момент этот человек делает этот мир лучше. Очень хорошая фраза, просто замечательная!))

Носорог.
#4

Хорошая фраза. Только близкому человеку надо такое говорить. Не в коем случае не посторонним личностям.

Фея
#5

Фразу: "Спасибо, что ты есть!" можно сказать своему любимому, единственному человеку и в ней ещё подразумевается, что ты не можешь жить без него, он для тебя ВСЁ. Всё мироздание существует с этим человеком, без него ничего нет, вселенская ПУСТОТА. И ты благодаришь любимого человека, что он существует и дарит тебе всю вселенную и себя, и самого меня.

Носорог.
#6
Фея

Фразу: "Спасибо, что ты есть!" можно сказать своему любимому, единственному человеку и в ней ещё подразумевается, что ты не можешь жить без него, он для тебя ВСЁ. Всё мироздание существует с этим человеком, без него ничего нет, вселенская ПУСТОТА. И ты благодаришь любимого человека, что он существует и дарит тебе всю вселенную и себя, и самого меня.

Про вселенную можно было и не говорить.

Гость
#7

Спасибо за счастье, которое ты даришь

Гость
#8

дурацкая фраза из какого-то глупого фильма
причем совершенно бессмысленная
как будто от меня зависит что я есть или меня нет

Носорог.
#9
Гость

Спасибо за счастье, которое ты даришь

Да не за что.

Гость
#10
Гость

дурацкая фраза из какого-то глупого фильма причем совершенно бессмысленная как будто от меня зависит что я есть или меня нет

И не говори! развели тут сопли розовые

Гость
#11
Гость

дурацкая фраза из какого-то глупого фильма причем совершенно бессмысленная как будто от меня зависит что я есть или меня нет

это из рекламы фразочка, дешевая и вульгарная. Что-то там - мерси, благодарю тебя, спасибо что ты есть

Гость
#12
Гость

дурацкая фраза из какого-то глупого фильма
причем совершенно бессмысленная
как будто от меня зависит что я есть или меня нет

Глупый комментарий.

Гость
#13
Гость

дурацкая фраза из какого-то глупого фильма причем совершенно бессмысленная как будто от меня зависит что я есть или меня нет

совершенно согласна
спасибо, что ты ЕСТЬ
а если бы НЕ БЫЛО...ну и не надо, кто-нибудь другой был бы

Гость
#14
Фея

Фразу: "Спасибо, что ты есть!" можно сказать своему любимому, единственному человеку и в ней ещё подразумевается, что ты не можешь жить без него, он для тебя ВСЁ. Всё мироздание существует с этим человеком, без него ничего нет, вселенская ПУСТОТА. И ты благодаришь любимого человека, что он существует и дарит тебе всю вселенную и себя, и самого меня.

что за бред
а если этот " единственный " найдет себе другую- всю вселенную с ним пошлете

Гость
#15
Гость

Глупый комментарий.

нормальный комментарий , здравый

426138
#16

В совокупности с поступками того человека, который бы мне это сказал.

Nataly
#17
333

"Спасибо,что ты есть!!!"

Вежливый слив аленя
Сказать, что ты его не вставляешь, воспитание не позволяет

Гость
#18
Гость

Глупый комментарий.

А остальные все умные что ли? У автора ай кью головастика, что она не может понять смысла фразы? Сделала вброс, остальные умничают.

Гость
#19

Мерсиии, спасиииибооо чтоооо тыыыыы еееееееееееееееесть!!!

Форум: Развлечения
Всего: 41 062 темы
Новые темы за все время: 32 119 тем
Популярные темы за все время: 15 248 тем
Следующая тема