Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как вы понимаете эту фразу?

"Спасибо,что ты есть!!!"

Нравится0
Не нравится0
Ответы (19) Ответить
  • Человек спасибо говорит, значит счастлив, любит, дорожит мною, я у него и солнышко и звезда.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Mercy спасибо что ты есть😂😂😂
    Это здорово когда тебе такое говорят) как бы тебя любят за то что ты есть, ты живая, ты это ты, это здорово👍

Нравится0
    Не нравится0
  • Я говорю эту фразу от радости, искренности за человека и доставляемые им положительные эмоции. В этот момент этот человек делает этот мир лучше. Очень хорошая фраза, просто замечательная!))

Нравится0
    Не нравится0
  • Хорошая фраза. Только близкому человеку надо такое говорить. Не в коем случае не посторонним личностям.

Нравится0
    Не нравится0
  • Фразу: "Спасибо, что ты есть!" можно сказать своему любимому, единственному человеку и в ней ещё подразумевается, что ты не можешь жить без него, он для тебя ВСЁ. Всё мироздание существует с этим человеком, без него ничего нет, вселенская ПУСТОТА. И ты благодаришь любимого человека, что он существует и дарит тебе всю вселенную и себя, и самого меня.

Нравится0
    Не нравится0
  • Фея

Фразу: "Спасибо, что ты есть!" можно сказать своему любимому, единственному человеку и в ней ещё подразумевается, что ты не можешь жить без него, он для тебя ВСЁ. Всё мироздание существует с этим человеком, без него ничего нет, вселенская ПУСТОТА. И ты благодаришь любимого человека, что он существует и дарит тебе всю вселенную и себя, и самого меня.

Про вселенную можно было и не говорить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо за счастье, которое ты даришь

Нравится0
    Не нравится0
  • дурацкая фраза из какого-то глупого фильма
    причем совершенно бессмысленная
    как будто от меня зависит что я есть или меня нет

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Спасибо за счастье, которое ты даришь

Да не за что.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

дурацкая фраза из какого-то глупого фильма причем совершенно бессмысленная как будто от меня зависит что я есть или меня нет

И не говори! развели тут сопли розовые

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

дурацкая фраза из какого-то глупого фильма причем совершенно бессмысленная как будто от меня зависит что я есть или меня нет

это из рекламы фразочка, дешевая и вульгарная. Что-то там - мерси, благодарю тебя, спасибо что ты есть

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

дурацкая фраза из какого-то глупого фильма
    причем совершенно бессмысленная
    как будто от меня зависит что я есть или меня нет

Глупый комментарий.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

совершенно согласна
    спасибо, что ты ЕСТЬ
    а если бы НЕ БЫЛО...ну и не надо, кто-нибудь другой был бы

Нравится0
    Не нравится0
  • Фея

Фразу: "Спасибо, что ты есть!" можно сказать своему любимому, единственному человеку и в ней ещё подразумевается, что ты не можешь жить без него, он для тебя ВСЁ. Всё мироздание существует с этим человеком, без него ничего нет, вселенская ПУСТОТА. И ты благодаришь любимого человека, что он существует и дарит тебе всю вселенную и себя, и самого меня.

что за бред
    а если этот " единственный " найдет себе другую- всю вселенную с ним пошлете

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Глупый комментарий.

нормальный комментарий , здравый

Нравится0
    Не нравится0
  • В совокупности с поступками того человека, который бы мне это сказал.

Нравится0
    Не нравится0
  • 333

"Спасибо,что ты есть!!!"

Вежливый слив аленя
    Сказать, что ты его не вставляешь, воспитание не позволяет

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Глупый комментарий.

А остальные все умные что ли? У автора ай кью головастика, что она не может понять смысла фразы? Сделала вброс, остальные умничают.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мерсиии, спасиииибооо чтоооо тыыыыы еееееееееееееееесть!!!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни