Гость
Статьи
Новый хитовый фильм

Новый хитовый фильм

Именно так отзываються о Мулан 2020 года мировые критики, которые судили картину на закрытом показе в Нью - Йорке. Ознакомившись с трейлером я поняла, что это сплошное разочарование.Нет, Лю Ифэй в образе Мулан, чудесна и главная претензия здесь к режиссеру. Легенда о Хуа Мулань из Китая, конечно многогранна по сравнению с мультфильмом, но ведь фильм объявлен его игровым ремейком. Как вам тейлер? Мулан без Мушу - это не то, зря его заменили неким фениксом. Трейлер натолкнул на очередной результат " порчи шедевров Диснея, той же студией ". Обидно.

Гость.
5 ответов
Последний — Перейти
Святой отец
#1

«Мужлан», наверное. Посетительницы форума оценят такое название. А лучше - мужлан 2020

426138
#2

Я эти все новинки даже не паюсь смотреть. То гомно создаётся теми, кто пробивается через постель,связи, и деньги . Там нет ни грамма профессионализма и т.д. особенно американские, как говорил Задорнов ну тупые, так так оно и есть и фильмы у них поверхностные. А эти сказки для взрослых от создателей со слегка искаженным мировоззрением..Пауки, муравьи.. и.д. ?

Сергей
#3

За последние лет семь не смотрел ни одного фильма, если кто то что то советует, то иду к первоисточнику. Книги куда лучше, ибо ограничение время показа и работа сценариста, режиссера это пи..
Прочитал первому игроку приготовиться, это неописуемо. После выхода фильма мельком промотал фильм - это убожество... Такого дерьма давно не снимали.

Гость
#4

Кому нужна твоя Мулан 2020. Вот Ш-люха для всех 2019 бьет все рекорды по рейтингам кино!

#5

Не хотелось бы Мулан заранее хоронить, она все-таки всегда стояла особняком. Может, дело в возрасте? Интересно, американцы, выросшие на Белоснежке и Золушке 1950-го года плевались от Русалочки в 89-м и тоже говорили, что Дисней уже не торт?

Форум: Развлечения
Всего: 41 057 тем
Новые темы за все время: 32 117 тем
Популярные темы за все время: 15 247 тем