Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Самый сумасшедший поступок

Расскажите про свой ! Когда мне было 20 лет ,мы с друзьями поехали на дачу отмечать др ,у меня на тот момент был парень с которым мы поругались ,он сел в машину и уехал домой ,а мне надо было ему высказать все что я о нем думаю ( тел он выключил ),попросила одного из друзей отвести меня к нему домой ,он не согласился так как был пьяный ,попросила другого он тоже отморозился .И я пошла ОДНА ночью через поля ,через кладбище через пустырь домой....Удивительно ,но мне не попалась не одного человека ,не одной машины ,домой я попала в 5 утра .Но что я испытала ..сейчас думая какая же я дура ,меня могли изнасиловать ,могли убить ,медведь или волк сьел бы.Ужас ,наверно только в 20 лет можешь такое совершить .

Нравится7
Не нравится0
Ответы (75) Ответить
  • А что такого в этом?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Моя жизнь это сплошной сумасшедший поступок.

Нравится0
    Не нравится0
  • Показал фак Ильичу на Красной площади. Но мне тогда уже было 32.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня было много, я уже половину забыла. Все это ерунда. Но после некоторых событий на темноту в лесу мне было наплевать. Ходила ночью одна в церковь через лес за 3 км, и не парилась.)))) А до этих событий боялась темени в лесу.)

Нравится0
    Не нравится0
  • сумасшедшие моего поступка никто не переплюнет. я пошла учиться на философский, отучилась 5,5 лет и получила диплом в котором написано "философ".

Нравится0
    Не нравится0
  • Но наверное самый сумасшедший, когда я залезла туда, куда меня не приглашали. Это перевернуло всю мою жизнь. Правда в моей жизни появился Бог явным образом, но тем не менее. До этого я жила как все, а теперь уже нет. И пути обратно тоже нет, как я полагаю.)

Нравится0
    Не нравится0
  • Серебряная книга

Но наверное самый сумасшедший, когда я залезла туда, куда меня не приглашали. Это перевернуло всю мою жизнь. Правда в моей жизни появился Бог явным образом, но тем не менее. До этого я жила как все, а теперь уже нет. И пути обратно тоже нет, как я полагаю.)

Без спроса засунула пальчик в попу партнера?

Нравится0
    Не нравится0
  • Серебряная книга

Но наверное самый сумасшедший, когда я залезла туда, куда меня не приглашали.

в трансформаторскую будку?

Нравится0
    Не нравится0
  • Смешала кокаин и героин

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня была подруга которой нравился очень сильно один парень. Он занимался угонами машин, а она была тихоня. Ей очень хотелось чтобы он обратил на неё внимание. Мы с ней напились, взяли маникюрные ножницы и железную линейку, зашли в соседний двор, вскрыли тачку, выдернули два провода под рулём и соединили для того чтобы завести. И она завелась на наше удивление. Мы доехали до первого столба и протрезвев от шока быстро свалили. Дуррры набитые, чуть всю жизнь себе статьёй не сломали.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

в трансформаторскую будку?

Ну типа того, только не в материальном смысле.)

Нравится0
    Не нравится0
  • Серебряная книга

Но наверное самый сумасшедший, когда я залезла туда, куда меня не приглашали. Это перевернуло всю мою жизнь. Правда в моей жизни появился Бог явным образом, но тем не менее. До этого я жила как все, а теперь уже нет. И пути обратно тоже нет, как я полагаю.)

расскажите как это, Бог появился

Нравится0
    Не нравится0
  • Гном

Ну я уже рассказывала здесь иносказательно. Прямо не могу об этом говорить - отправите в психушку.) Люди не верят таким рассказам в общем-то, и я не могу сказать, что они неправы. Чувство самосохранения - великая вещь. Не стоит ее недооценивать.))) Если коротко, то я залезла в минус и меня шарахнуло так, что я чуть не умерла и чуть не сошла с ума. Так я пришла к Богу собственно. После того, как пришла к Богу, последствия минуса по ночам проявлялись в моей жизни явным образом 3 года. Теперь я живу очень по уму и панически боюсь потерять Бога. Этих не боюсь, т.к. все сглаживается, а вот Бога потерять боюсь очень. Как-то так, коротенько.))

Нравится0
    Не нравится0
  • Купила шоколад Альпен Гольд в магните не по акции 😂
    Вышла замуж
    Завела пса 50 кг
    Родила ребенка
    Мечтаю
    - съездить в антарктиду
    - летать на параплане

Нравится0
    Не нравится0
  • Серебряная книга

Ну я уже рассказывала здесь иносказательно. Прямо не могу об этом говорить - отправите в психушку.) Люди не верят таким рассказам в общем-то, и я не могу сказать, что они неправы. Чувство самосохранения - великая вещь. Не стоит ее недооценивать.))) Если коротко, то я залезла в минус и меня шарахнуло так, что я чуть не умерла и чуть не сошла с ума. Так я пришла к Богу собственно. После того, как пришла к Богу, последствия минуса по ночам проявлялись в моей жизни явным образом 3 года. Теперь я живу очень по уму и панически боюсь потерять Бога. Этих не боюсь, т.к. все сглаживается, а вот Бога потерять боюсь очень. Как-то так, коротенько.))

вы тоже мешали кокаин и героин?

Нравится0
    Не нравится0
  • Евочка

Купила шоколад Альпен Гольд в магните не по акции 😂 Вышла замуж Завела пса 50 кг Родила ребенка Мечтаю - съездить в антарктиду - летать на параплане

Тут только первый пункт из разряда сумашедших

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Она до сих пор балуется 😀

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Примерно да. Если иносказательно говорить.)) После последствий ночь в лесу мне как детям зеленая полянка в цветах кажется.))) Но во все остальное я верю очень, хотя над урочками, мнящими себя специалистами посмеиваюсь. Настоящие никогда не светятся и крепко о себе помалкивают.)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Тут только первый пункт из разряда сумашедших

Да, правда 😊

Нравится0
    Не нравится0
  • Когда встречались со своим тогда еще будущим мужем (перед тем, как надумали пожениться) понесло нас в Питере в парк Диво-остров на Крестовском. Ну и запустились на катапульте (а там запуливает на высоту многоэтажного дома и еще переворачивает вниз головой). Непередаваемые ощущения! И еще на каком-то диком экстремальном аттракционе прокатились. Сейчас кажется - это же жуть какая-то, а тогда казалось весело.

Нравится0
    Не нравится0
  • .
    Я приперлась к парню домой на отшиб в частный сектор,а там их оказалось двое,напоили спиртом,накормили,стали намекать на секс,я не согласилась,попросила того парня меня проводить и мы ушли,мне было 16,а парням по 21-22,больше я с тем не встречалась.Пошла ночевать в чужом городе к незнакомому мужику,который меня увидал на вокзале,услышал,что мне негде ночевать и пригласил к себе,накормил,напоил,легли в одну постель и просто так спали,вернее пытались,он лез с сексом,я отказала,пригрозила судом и он отстал.Села к незнакомому мужику в машину на проселочной дороге,так как шла пешком,он увидал и сам пригласил,идти нужно было 40 км,поэтому села,намекал на секс,но не лез,отказала,вышла на ближайшем вокзале,ничего не заплатив,лишь спасибо сказала.Поехала одна ,никому не сказав,на зону к зеку,с которым переписывалась в чужой город,там заблудившись,шла вдоль дороги через какие-то заросли,пока не вышла к трамваю,потом благополучно добралась до зоны и хотя приехала внезапно,даже зек не знал,меня не только пустили на свидание к нему,но и выделили нам место,где можно было не через стекло,а просто так общаться,целовались,обнимались,он хотел большего,но я отказала,вышла со свиданки как пьяная,благополучно добралась домой.Пришла к парню в квартиру,а туда пришли еще трое,стали приставать,просто встала и ушла,хотя это был единственный раз,когда я действительно испугалась.Мне было 21-22 года тогда.

Нравится0
    Не нравится0
  • Серебряная книга

Ну я уже рассказывала здесь иносказательно. Прямо не могу об этом говорить - отправите в психушку.) Люди не верят таким рассказам в общем-то, и я не могу сказать, что они неправы. Чувство самосохранения - великая вещь. Не стоит ее недооценивать.))) Если коротко, то я залезла в минус и меня шарахнуло так, что я чуть не умерла и чуть не сошла с ума. Так я пришла к Богу собственно. После того, как пришла к Богу, последствия минуса по ночам проявлялись в моей жизни явным образом 3 года. Теперь я живу очень по уму и панически боюсь потерять Бога. Этих не боюсь, т.к. все сглаживается, а вот Бога потерять боюсь очень. Как-то так, коротенько.)) Ничего не поняла, но я верю таким рассказам, у меня подруга часто мне многое рассказывает, она взрослый и проживший тяжёлую жизнь человек, ей нет резона выдумывать. Жаль что я не прочла в полном объёме что и как вы описывали, я теперь здесь редко появляюсь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я хотела убить двоих людей которые меня обидели
    Уже держала в руках пистолет но смогла взять себя в руки и не сделала этого
    Зато страх в их глазах это был почти реванщ

Нравится0
    Не нравится0
  • С другом нахлестались текилы, и ночью взломали двери в бассейн. Купались. Пока не протрезвели. Слава КПСС сигнализации то ли не было, то ли она не сработала

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну конечно вам смешно. Посмейтесь. Я бы хотела теперь жить такой же жизнью как и ваша - как раньше - обычная жизнь обычного человека. Теперь я внешне тоже так живу. А внутренне нет. Стать обычным обывателем больше не получается, а жаль - в такой жизни огромное количество плюсов. // Так-то я и щас обычный обыватель - ничем таким не занимаюсь, но внутренние настройки тем не менее были существенно изменены. Эх... Така судьба.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня парень был, так он когда я сказала ему на фига ты в жинсах приперся в такую жару, надо было шорты одеть, психанул, взял ножницы и отрезал брюки по самые не могу, а потом гордо шел рядом типа в шортах. Ну потом были еще безумства с его стороны, но этот случай я запомнила)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Серебряная книга

Ну конечно вам смешно. Посмейтесь. Я бы хотела теперь жить такой же жизнью как и ваша - как раньше - обычная жизнь обычного человека. Теперь я внешне тоже так живу. А внутренне нет. Стать обычным обывателем больше не получается, а жаль - в такой жизни огромное количество плюсов. // Так-то я и щас обычный обыватель - ничем таким не занимаюсь, но внутренние настройки тем не менее были существенно изменены. Эх... Така судьба.

То, о чем вы сейчас написали вполне подходит и человеку с диагнозом "шизофрения". У него тоже внутренние настройки изменяются.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

То, о чем вы сейчас написали вполне подходит и человеку с диагнозом "шизофрения". У него тоже внутренние настройки изменяются.

Ну конечно я не сомневаюсь в вашей мудрости и прозорливости (все в кавычках). Это понятно. Но вы мыслите слишком узко. Те кому надо, меня поняли.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Расскажите про свой ! Когда мне было 20 лет ,мы с друзьями поехали на дачу отмечать др ,у меня на тот момент был парень с которым мы поругались ,он сел в машину и уехал домой ,а мне надо было ему высказать все что я о нем думаю ( тел он выключил ),попросила одного из друзей отвести меня к нему домой ,он не согласился так как был пьяный ,попросила другого он тоже отморозился .И я пошла ОДНА ночью через поля ,через кладбище через пустырь домой....Удивительно ,но мне не попалась не одного человека ,не одной машины ,домой я попала в 5 утра .Но что я испытала ..сейчас думая какая же я дура ,меня могли изнасиловать ,могли убить ,медведь или волк сьел бы.Ужас ,наверно только в 20 лет можешь такое совершить .

Я родила 4-ых детей,при том,что один из них инвалид.Забеременела 5-м в 43 года ,решила рожать,но определили замершую,отправляли в больницу,не пошла,дома пережила выкидыш и не пошла на чистку.Еще зубы лечила с пульпитом ,каналы чистили без всякой анестезии,отказалась даже от местной.

Нравится0
    Не нравится0
  • Серебряная книга

Ну конечно я не сомневаюсь в вашей мудрости и прозорливости (все в кавычках). Это понятно. Но вы мыслите слишком узко. Те кому надо, меня поняли.

Вас в этой теме никто не понял с этими вашими "Говоря о том я не говорю, я не хочу упоминать того, кого нельзя упоминать". Так что видимо никому это все-таки не надо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я зашла в мужскую баню, и легла на пол, расщеперившись! Меня ё-бли 50, а то и 60 мужиков! Потных, горячих, молодых, с большими "бананами"! Я купалась в сперме!

Нравится0
    Не нравится0
  • В 45 лет в одиночку 3 дня сплавлялась по дикой реке.нечаянно уронила тел в реку
    2 ночи ночевала одна в палатке. До этого никогда не плавала. Всё друзья и дети офигели. Одно из лучших событий в моей жизни

Нравится0
    Не нравится0
  • Серебряная книга

Честно, я тоже ничего не поняла. Вас еб@нуло током, и после этого вы разговариваете с богом?
    Тема подразумевалась весёлая, но обязательно найдётся кто-то, кто засррёт её подобным шизофреническим бредом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вас в этой теме никто не понял с этими вашими "Говоря о том я не говорю, я не хочу упоминать того, кого нельзя упоминать". Так что видимо никому это все-таки не надо.

Вы меня не поняли, ну и не поняли. Что мне переживать-то за вас? Вы доброй не выглядите все равно.))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

сумасшедшие моего поступка никто не переплюнет. я пошла учиться на философский, отучилась 5,5 лет и получила диплом в котором написано "философ".

1😂😂😂😂ор выше гор 😂😂😂

Нравится0
    Не нравится0
  • Так что люди, не лезьте туда, куда вас не приглашают. Это полная дурь, а не ум и не избранность никакая. Самая здоровая, адекватная и нормальная жизнь - это жизнь обычного обывателя, обычного здорового человека. Честное слово, правду вам говорю.))

Нравится0
    Не нравится0

• В лес по грибы одна ходила несколько раз.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

В лес по грибы одна ходила несколько раз.Я тоже. И нечаянно пересекла государственную границу))

Нравится0
    Не нравится0
  • Серебряная книга

Так что люди, не лезьте туда, куда вас не приглашают. Это полная дурь, а не ум и не избранность никакая. Самая здоровая, адекватная и нормальная жизнь - это жизнь обычного обывателя, обычного здорового человека. Честное слово, правду вам говорю.))

Блин, расскажите уже нормально, что с вами случилось. Без стёба пишу, правда интересно.

Нравится0
    Не нравится0

• Состояла и состою в подпольной полит.организации.С лет 13 посещала митинги,была на запрещенных,могла попасть в автозак ни раз,но не попала.Один раз только милиция беседу проводила со мной.

Нравится0
    Не нравится0
  • Меня бросил "плохой " парень, страдала, нашла очень хорошего, собралась замуж за него. Незадолго до свадьбы позвонил тот плохой и попросился увидеться. Обманула всех, сказав что к подруге (в другой город) и уехала к нему, целые сутки были вместе после долгой разлуки, таких бешеных эмоций больше ни с одним мужчиной не было. Несколько раз встречались тайком, потом я не смогла больше врать, ушла от своего хорошего перспективного
    парня и отменила свадьбу. А тот плохой все равно меня потом снова бросил 😂
    Но это уже другая история, прошло много лет, вышла замуж в итоге за того, кто лучше их вместе взятых))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Блин, расскажите уже нормально, что с вами случилось. Без стёба пишу, правда интересно.

Ну что-что. Увлеклась я магией с дури. Занималась ей полгода. Это была самая магическая магия из всех существующих. Шаманизм. Если вы знакомы с шаманизмом, то они еще практикуют там всякий смешанный кокаин и героин зарубежного происхождения. Вот так все и получилось. В последние самые страшные моменты я брала с собой икону - помогала мне. Чудом поехала в Казань перед этим всем, ходила там по церквям. А потом 3 года у меня были по ночам последствия - я просыпалась ночами и подвергалась бесовским нападениям (если можете в это поверить). Такого страха и ужаса я больше не испытывала в жизни никогда. Вот такая моя история.)))

Нравится0
    Не нравится0
  • то знаете, т.е.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мой шеф недвусмысленно проявлял ко мне интерес, я игнорировала намеки, т к он был женат. Где-то через полтора года моей работы в этой компании отмечали мы его ДР в ресторанчике, с коллегами и его приятелями. Я сильно упилась, он пригласил меня на танец, мы начали целоваться на глазах у изумленной публики, а потом пошли и ахнулись в его машине)) в итоге долгие годы отношений, поженились, развелись, но все равно продолжаем жить вместе

Нравится0
    Не нравится0
  • Серебряная книга

Неужели каким-то образом в Ад заглянули? И Бог помог вам выбраться оттуда?

Нравится0
    Не нравится0
  • Серебряная книга

Ну что-что. Увлеклась я магией с дури. Занималась ей полгода. Это была самая магическая магия из всех существующих. Шаманизм. Если вы знакомы с шаманизмом, то они еще практикуют там всякий смешанный кокаин и героин зарубежного происхождения. Вот так все и получилось. В последние самые страшные моменты я брала с собой икону - помогала мне. Чудом поехала в Казань перед этим всем, ходила там по церквям. А потом 3 года у меня были по ночам последствия - я просыпалась ночами и подвергалась бесовским нападениям (если можете в это поверить). Такого страха и ужаса я больше не испытывала в жизни никогда. Вот такая моя история.))) у моей одноклассницы было подобное от занятий чёрной магией, вся изрезала себя, еле спасли

Нравится0
    Не нравится0
  • Фурия

Неужели каким-то образом в Ад заглянули? И Бог помог вам выбраться оттуда?

Именно. Была бы хоть крупица мозга в моей голове, не полезла бы в это никогда!

Нравится0
    Не нравится0

• Будучи 100 раз недевочкой умудрилась выйти замуж за азербайджанца,изменяла ему морально,он узнал,обещал и развод и придушить,но продолжала,так и живем дальше.

Нравится0
    Не нравится0
  • И еще я один раз впала в транс в церкви. После этого панически боялась с ума сойти, но не случилось. Видимо молились за меня всей церковью. Даже собиралась сходить к психиатру, но церковники же и отговорили. Никогда не лезьте в это люди - это никакие не шутки, честное слово! Могла бы я - вернула бы себя прежнюю!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Серебряная книга

Ну что-что. Увлеклась я магией с дури. Занималась ей полгода. Это была самая магическая магия из всех существующих. Шаманизм. Если вы знакомы с шаманизмом, то они еще практикуют там всякий смешанный кокаин и героин зарубежного происхождения. Вот так все и получилось. В последние самые страшные моменты я брала с собой икону - помогала мне. Чудом поехала в Казань перед этим всем, ходила там по церквям. А потом 3 года у меня были по ночам последствия - я просыпалась ночами и подвергалась бесовским нападениям (если можете в это поверить). Такого страха и ужаса я больше не испытывала в жизни никогда. Вот такая моя история.)))

Все понятно. Я в 12 лет осознанно попросила родителей покрестить меня, и обрела Веру. Вы пишете жуткие вещи, я даже думать о таком боюсь. Храни Вас Господь.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни