Гость
Статьи
Торт с Винни на день …

Торт с Винни на день рождения взрослому парню

Здравствуйте, хотелось бы услышать мнения. Я увлекаюсь кондитерскими штучками иногда, хобби такое. Скоро у моего мч день рождения, хочу сделать ему опять торт, но на главный вид хочу фотопечать с диснеевским винни и его друзьями +написать имя мч и возраст. Торт будет очень милый и красивый, но такие обычно делают деткам на 1-7 лет, не будет ли выглядеть странно? До этого дарила обычно просто красивые тортики украшенные (как многие кондитеры продают сейчас), а именно с мультяшными героями нет, поэтому интересуюсь, мч исполняется 21

Автор.)
22 ответа
Последний — Перейти
Bom
#3

если ему интересна эта тема, то почему нет

Гость
#4

Посмотрела в интернете на торты с Вини ,чет не то,может тему сменить ,сделать торт, но другой тематики ,повзрослее как-то, с приколом

Автор.)
#5
Гость

Посмотрела в интернете на торты с Вини ,чет не то,может тему сменить ,сделать торт, но другой тематики ,повзрослее как-то, с приколом

Думаете слишком детский?

Автор.)
#6
Bom

если ему интересна эта тема, то почему нет

Ему нравится очень все, что я так готовила ему, доволен всегда был, к винни он спокойной относится, просто мне захотелось какой то новый декор для сладостей, поднадоели эти безешки и печеньки вокруг с шоколадными подтеками(если интересовались когда то-поймёте о чем я), но ничего против них не имею, выходит всегда красиво и вкусно

#7

У меня бы такой подарок вызвал бы недоумение, даже в 16 лет, а тут взрослому парню мультяшный торт... Тем более, вы торты уже дарили, может что-то новое придумаете? Это похвально, что у вас таке хобби классное, но не стоит всех задаривать тортами

#8

Если вы только торты дарите, то сделайте лучше уже в стиле его любимого фильма или игры, но мультики это совсем уж по-детскому и глупо

Гость
#9

Из моего детства в глубоком СССР помню стишок-пародию
"Хорошо живет на свете Винни-Пух,
У него жена и дети,
Он- ЛОПУХ"............

Автор.)
#10
Solie

Если вы только торты дарите, то сделайте лучше уже в стиле его любимого фильма или игры, но мультики это совсем уж по-детскому и глупо

Торт и шарики это всегда дополнение к основному подарку

Гость
#11
Автор.)

Думаете слишком детский?

я просто думаю в 21 год и почему Винни Пух?)

Гость
#12

Да нормально будет, автор .
Очень мило и трогательно. Делайте и не сомневайтесь

Автор.)
#13
Гость

я просто думаю в 21 год и почему Винни Пух?)

Говорю же, что уже много дарила тортиков и капкейков в классическом украшении, хочется новое оформление какое то)

Автор.)
#14
Гость

Да нормально будет, автор .
Очень мило и трогательно. Делайте и не сомневайтесь

Ох, я уже и сама засомневалась ещё больше :(

Гость
#15

Автор, ну я вот подумала.
Украшать торт типа мужскими атрибутами - типа Мишина, не знаю удочка что-то ещё - как-то банально
А вот Винни.... Это может вызвать удивление, но все равно это мило .
У меня сыну 21 будет в ноябре. Мы а детстве осень любили смотреть про диснеевского пуха

Гость
#16
Автор.)

Ох, я уже и сама засомневалась ещё больше :(

Я у мужа спросила.
Он: мммммм.ну странно как-то
я: че странного. А как тогда украсить?
М: никак
Я: никак уже было
М: ну тогда пойдет
))))

Амур
#17

Если у него есть чувство юмора то тогда норм торт. От любимой девушки я бы и 23 обрадовался.

Автор.)
#18
Гость

Я у мужа спросила.
Он: мммммм.ну странно как-то
я: че странного. А как тогда украсить?
М: никак
Я: никак уже было
М: ну тогда пойдет
))))

Моему возлюбленному тоже и тааак сойдёт в плане украшений еды ахха) мужчины

Гость
#19

У тебя детство в ж-опе играет. Еще колобок ему испеки и яичко снеси

Автор.)
#20
Гость

Автор, ну я вот подумала.
Украшать торт типа мужскими атрибутами - типа Мишина, не знаю удочка что-то ещё - как-то банально
А вот Винни.... Это может вызвать удивление, но все равно это мило .
У меня сыну 21 будет в ноябре. Мы а детстве осень любили смотреть про диснеевского пуха

Тем более этот тортик я подарю утром, без гостей, может только родители его утром и сестрёнка младшая, отмечать все равно вечером, а торт останется дома для нас. Или думаете все равно классический сделать?

Автор.)
#21
Гость

У тебя детство в ж-опе играет. Еще колобок ему испеки и яичко снеси

Ваша язвительность совсем не нужна здесь)
Я действительно хотела услышать адекватные мнения по поводу моей идеи и решить что-то уже

Гость
#22

Я советую что- нибудь мужское, с приколом. Но не Винни.

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 031 тема
Популярные темы за все время: 15 215 тем