Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как отпроситься у мамы к парню

Добрый вечер! Посоветуйте, пожалуйста, как поговорить с мамой. Мне 18, у меня есть молодой человек, которому 20. Вместе мы год и 3 месяца, мама его хорошо знает, его родители меня тоже. Он ко мне очень хорошо относится, всегда я на 1 плане, каждый день вместе были за всё то время, за которое встречаемся. Часто ночевали вместе, возможности жить вместе не было, т.к. я сдавала экзамены, готовилась к институту и тд. К зиме планируем начать жить вместе, а там уже через годик свадьбу. Но речь не об этом, у него родители уезжают на 5-6 дней, он зовет остаться у него, я бы хотела, тем более это возможность "затестить" совместную жизнь:) Как объяснить это маме, она думаю очень резко на это будет реагировать. Только не надо писать, что надо учиться и тд, это никак не мешает отношениям, я закончила школу с медалью и иду в институт. Насчёт детей тоже, мы оба люди с головой и предохраняемся

Нравится2
Не нравится1
Ответы (31) Ответить
  • Ну подождите...вы же ещё даже не спросили у мамы. Спросите смело , скажите как есть. Если ,как вы говорите , мама знает вашего парня , и хорошо к нему относится , то она разрешит . Посмотрите на мамино настроение , чтобы оно было хорошее , и вперёд с улыбкой . Скажите "мамуль , пусти на недельку вместе побыть"
    Главное говорите как есть. И то что хотите "затестить" тоже скажите.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ты уверена, что Твоя мама бкдет категорически против? Если да, то нужен запасной вариант.

Нравится0
    Не нравится0
  • Даяна

Ну подождите...вы же ещё даже не спросили у мамы. Спросите смело , скажите как есть. Если ,как вы говорите , мама знает вашего парня , и хорошо к нему относится , то она разрешит . Посмотрите на мамино настроение , чтобы оно было хорошее , и вперёд с улыбкой . Скажите "мамуль , пусти на недельку вместе побыть" Главное говорите как есть. И то что хотите "затестить" тоже скажите.

Но если она спросит, то будет поздно запасной вариант искать. Все засветитя. А если маман не разрешит? Тогда все пропало...

Нравится0
    Не нравится0
  • Запасной вариант-
    "Я с подругой на даче (или у нее дома), она мне помогает учить (назвать уязвимый предмет), и т.д. Дополнить по степени Твоего прогресса .

Нравится0
    Не нравится0
  • Даяна

Ну подождите...вы же ещё даже не спросили у мамы. Спросите смело , скажите как есть. Если ,как вы говорите , мама знает вашего парня , и хорошо к нему относится , то она разрешит . Посмотрите на мамино настроение , чтобы оно было хорошее , и вперёд с улыбкой . Скажите "мамуль , пусти на недельку вместе побыть"
    Главное говорите как есть. И то что хотите "затестить" тоже скажите.

Спасибо большое, просто мама к ночёвкам не очень относится, а тут вообще на неделю почти) она с сссровскимм стереотипами

Нравится0
    Не нравится0
  • Принцесса Эльза

Запасной вариант-
    "Я с подругой на даче (или у нее дома), она мне помогает учить (назвать уязвимый предмет), и т.д. Дополнить по степени Твоего прогресса .

Про подругу врят ли прокатит, догадается, что с парнем)) так еще может фотку или подругу по телефону спросить

Нравится0
    Не нравится0
  • Принцесса Эльза

Но если она спросит, то будет поздно запасной вариант искать. Все засветитя. А если маман не разрешит? Тогда все пропало...

Блин , ну тут только один варик -правду сказать. Ну а вдруг если соврет , мама док-ва попросит

Нравится0
    Не нравится0
  • Анна

Спасибо большое, просто мама к ночёвкам не очень относится, а тут вообще на неделю почти) она с сссровскимм стереотипами

Скажите , что вам Уже 18 лет . Вы взрослый совершеннолетний человек. За себя сможете отвечать , будете каждый день на созвоне , и вообще "мамочка ты самая лучшая , люблю тебя. Пойми меня, я хочу чуток попробовать пожить вместе , такой шанс попробовать попался !"

Нравится0
    Не нравится0
  • Фу ещё одна бесплатка сожилка. Позор для семьи. Жить надо только с Мужем. Парень попользуется нахалявку и выбросит, а женится на другой без этих проб.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Фу ещё одна бесплатка сожилка. Позор для семьи. Жить надо только с Мужем. Парень попользуется нахалявку и выбросит, а женится на другой без этих проб.

Ой, да, прям все парни такие) если с вами так поступили, не надо про всех говорить)) у меня есть подруги, которым 22-23, все жили с будущим мужем до свадьбы год-полтора, никого не выкинули, потому что нормальные парни)

Нравится0
    Не нравится0
  • Анна

Ой, да, прям все парни такие) если с вами так поступили, не надо про всех говорить)) у меня есть подруги, которым 22-23, все жили с будущим мужем до свадьбы год-полтора, никого не выкинули, потому что нормальные парни)

Ну и окружение у вас, всё понятно, что для вас быть халявкой это норма.

Нравится0
    Не нравится0
  • Бесплатная дырявая подстилка теперь ещё и в бесплатную уборщицу и кухарку стремится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Бесплатная дырявая подстилка теперь ещё и в бесплатную уборщицу и кухарку стремится.

Зачем же вы так о себе? Если вы шкурка , то и будьте ей. Зачем вы свои проблемы на нормальных людей перекидываете?
    Или вы замуж девственницей за девственника выходили? Как вы говорите БЕЗ ПРОБ !!! НЕ ПОРЧЕНЫЕ вы наши.
    Уверенна на 100% , что на вас негде пробу ставить , вся заклеймёная .
    Учит она тут ещё других , монашка видать .

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Фу ещё одна бесплатка сожилка. Позор для семьи. Жить надо только с Мужем. Парень попользуется нахалявку и выбросит, а женится на другой без этих проб.

Тебе где то под 80 ? Нафталином воняешь....

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Бесплатная дырявая подстилка теперь ещё и в бесплатную уборщицу и кухарку стремится.

А ты в молодости в рот брала?

Нравится0
    Не нравится0
  • Даяна

Зачем же вы так о себе? Если вы шкурка , то и будьте ей. Зачем вы свои проблемы на нормальных людей перекидываете? Или вы замуж девственницей за девственника выходили? Как вы говорите БЕЗ ПРОБ !!! НЕ ПОРЧЕНЫЕ вы наши. Уверенна на 100% , что на вас негде пробу ставить , вся заклеймёная . Учит она тут ещё других , монашка видать .

Вы поюзанная мочалка, не вам лезть с оскорблениями к нормальным женщинам. Нормальные выходят замуж девицами и живут в законном браке.

Нравится0
    Не нравится0
  • Анна

Чего вы ей ещё отвечаете? Вы видите , оно не вменяемое?
    ЖитьНадаТокаСмужОм , тьфу!
    Надо посмотреть какой мужчина в быту. И чтобы он знал , что вы хозяйка. А потом уже и мужем станет.
    Просто кое кто ещё в 17 веке живёт.
    Моя бабушка даже так не рассуждает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Даяна

Чего вы ей ещё отвечаете? Вы видите , оно не вменяемое? ЖитьНадаТокаСмужОм , тьфу! Надо посмотреть какой мужчина в быту. И чтобы он знал , что вы хозяйка. А потом уже и мужем станет. Просто кое кто ещё в 17 веке живёт. Моя бабушка даже так не рассуждает.

Мужа нет? Жаль вас. Но парни что вас пробовали в быту наверняка рады и женились на нормальных девушках.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вы поюзанная мочалка, не вам лезть с оскорблениями к нормальным женщинам. Нормальные выходят замуж девицами и живут в законном браке.

Ахахаха))) Тебе-то откуда знать ,как нормальные женщины замуж выходят?)) И к нормальным никогда с оскорблениями не полезут) делай выводы!
    к стати , я не оскорбляла , а сказала как есть)
    Троль недоделаный)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мужа нет? Жаль вас. Но парни что вас пробовали в быту наверняка рады и женились на нормальных девушках.

Муж есть ) да , все мои 475 парней были рады) но так и не женились ( по мне всё сохнут)

Нравится0
    Не нравится0
  • Даяна

Муж есть ) да , все мои 475 парней были рады) но так и не женились ( по мне всё сохнут)

Бедный муж. Не видать ему чистых детей.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Бедный муж. Не видать ему чистых детей.

Та да ...какие же чистые дети ? Мой гарем не против и грязных ) мы их отмоем, будут чистые)

Нравится0
    Не нравится0
  • Ты т----варина потаску-шная!

Нравится0
    Не нравится0
  • Использованная вагина не нужна никому, кроме законного мужа кто взял девственницу. Законы Рита никто не отменял.

Нравится0
    Не нравится0
  • Даяна

Чего вы ей ещё отвечаете? Вы видите , оно не вменяемое?
    ЖитьНадаТокаСмужОм , тьфу!
    Надо посмотреть какой мужчина в быту. И чтобы он знал , что вы хозяйка. А потом уже и мужем станет.
    Просто кое кто ещё в 17 веке живёт.
    Моя бабушка даже так не рассуждает.

Ахахх просто смешно, что на форуме такие злыдни сидят)) ну может вышла замуж девственницей, но только что-то не особо счастливо, иначе тут бы не сидела) кроме плёнки видимо муж больше ничего не оценил

Нравится0
    Не нравится0
  • Анна

Ахахх просто смешно, что на форуме такие злыдни сидят)) ну может вышла замуж девственницей, но только что-то не особо счастливо, иначе тут бы не сидела) кроме плёнки видимо муж больше ничего не оценил

Люто плюсую...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Оо, а у меня парень все готовит)) и очень вкусно даже) не повезло вам быть кухаркой, сожалею(

Нравится0
    Не нравится0
  • Анна

Оо, а у меня парень все готовит)) и очень вкусно даже) не повезло вам быть кухаркой, сожалею(

У парня скоро яички отпадут, а посуду он тоже сам моет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ахах понятно, опять нафталином попахивает, может хватит уже вонять?) За своим мужем следите, если он от вас еще не сбежал, а то у него от такой зануды все отвалится)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ой, на вопрос не ответила. Да, помоет, я же не кухарка в отличие от вас)

Нравится0
    Не нравится0
  • не надо отпрашиваться. уйдите и оставьте записку. презервативы есть. пользоваться умею. глотать не буду.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни