Гость
Статьи
Те, кто живут одни, вы …

Те, кто живут одни, вы довольны?

В частности вопрос к женщинам. Нравится ли вам? Не одиноко?

Авттр
241 ответ
Последний — Перейти
Страница 5
Динамо-машина
#201
Автор

А сколько времени вы с ней вместе?

Да недолго совсем,две недели.

Динамо-машина
#202
Автор

Вот в этом и разница наверно. Я обожаю телячьи нежности и тактильные и просто словесные, а так бы и ладно в остальном общения мне хватает, а к уходу за мужчиной равнодушна. А кто нежности не любит и общения хватает действительно зачем оно надо?

Тут главное не переборщить,а то в тягость будут нежности.

Гостья
#203
Автор

Вот в этом и разница наверно. Я обожаю телячьи нежности и тактильные и просто словесные, а так бы и ладно в остальном общения мне хватает, а к уходу за мужчиной равнодушна. А кто нежности не любит и общения хватает действительно зачем оно надо?

Я не скажу что мне хватает общения . Я люблю общаться. Но мужики другие существа , он нас не понимают, так чисто , поприкаоываться можно если чувство юмора есть, но что то серьёзное обсуждать - нет , не с мужиком , для этого должны быть подруги.

Автор
#204
Динамо-машина

Да недолго совсем,две недели.

)) надеюсь, ваше вдохновление совместной жизнью продлится еще очень долго)

Гостья
#205
Автор

Вот в этом и разница наверно. Я обожаю телячьи нежности и тактильные и просто словесные, а так бы и ладно в остальном общения мне хватает, а к уходу за мужчиной равнодушна. А кто нежности не любит и общения хватает действительно зачем оно надо?

Это даже не нежности, когда мужик вечно лапает. Это по другому надо как то назвать.
Телячье лапанье

Автор
#206
Динамо-машина

Тут главное не переборщить,а то в тягость будут нежности.

Мы с бывши мужем в этом плане совпали очень, я раньше до него и не знала, что я настолько любитель телячьих нежностей. Опять же вопрос с кем, я к себе какого-то левого мужика не подпущу, мне противно. А встречу ли снова того с кем будут чувства это под вопросом

Автор
#207
Гостья

Это даже не нежности, когда мужик вечно лапает. Это по другому надо как то назвать.
Телячье лапанье

Ну если только за ж0пу и прочие интимные места щипает, то наверно не айс. Особенно еще, если грубо и домогается вечно.

Гостья
#208
Автор

Ну если только за ж0пу и прочие интимные места щипает, то наверно не айс. Особенно еще, если грубо и домогается вечно.

Не грубо , но приятного мало . Вульгарно - вот правильное слово

Динамо-машина
#209
Автор

Ну если только за ж0пу и прочие интимные места щипает, то наверно не айс. Особенно еще, если грубо и домогается вечно.

Не-е,щипать не надо,это ж садизм.Слегка срвсем по по пке и дальше пошел.Типа,милая,я про тебя помню и люблю.)
Грудь только гладить,никаких хлопков,талию обхватывать руками сзади,когда она стоит.А так если ходит,не стоит за ней бегать канеш.
Иногда за волосы нежно хватанеш и в губы как засосешь,красота,у ней аж глаза на лоб,от такой дерзости.😂

Динамо-машина
#210
Гостья

Не грубо , но приятного мало . Вульгарно - вот правильное слово

Немного вульгарщины не помешает,особенно наедине.Вы ж не чужие друг другу.

Динамо-машина
#211

Мне моя порой как шлепнет по заднице,или видит мой стояк,как хватанет через штанину.Я тащусь.Но когда надоем ей,может по елдецу шлепнуть,мол отстань,сразу понимаю,дама не в настроении.)
Классно так,когда понимаешь жестами,без слов.

Автор
#212
Динамо-машина

Мне моя порой как шлепнет по заднице,или видит мой стояк,как хватанет через штанину.Я тащусь.Но когда надоем ей,может по елдецу шлепнуть,мол отстань,сразу понимаю,дама не в настроении.)
Классно так,когда понимаешь жестами,без слов.

Один все про ср@льник свой талдычил, другой терь все про свой елдец, мужики вы как животные))

ГостьЯ
#213
Динамо-машина

Не-е,щипать не надо,это ж садизм.Слегка срвсем по по пке и дальше пошел.Типа,милая,я про тебя помню и люблю.) Грудь только гладить,никаких хлопков,талию обхватывать руками сзади,когда она стоит.А так если ходит,не стоит за ней бегать канеш. Иногда за волосы нежно хватанеш и в губы как засосешь,красота,у ней аж глаза на лоб,от такой дерзости.😂

Ну детский сад!

Гость
#214
Динамо-машина

А шо так?Вместе готовить не судьба? А коль надоел на рыбалку его отправляйте. По мне такие встречи не особо надежны.Кто знает где он в промежутках между встречами бывает.Еще заразу какую принесет вам.

И поэтому надо поселиться вместе чтоб его контролировать??)
Фу, не все такие придирчивые

Гость
#215

Прилипчивые

Динамо-машина
#216
Автор

Один все про ср@льник свой талдычил, другой терь все про свой елдец, мужики вы как животные))

Что естественно,то не безобразно.А животное начало у мужиков есть,согласен.

Йошкина кошка
#217

С ностальгией вспоминаю время, когда жила одна. Эта такая беззаботность) Ты никому ничего не должен, ни под кого не подстраиваешься. Хочешь - готовишь борщ, а хочешь - салат из сельдерея, или вообще доставку заказываешь. И никто не в обиде. Хочешь - смотришь кино, хочешь - книгу читаешь и тишина! Хочешь стены фиолетовые - красишь/клеишь в фиолетовый. Хочешь - заводишь животных. Не хочешь - их не будет у тебя. Можешь быть самой собой, фальшиво петь, обнимать плюшевого мишку, есть с ножа, ходить голой, не носить лицо, открыться полностью, расслабиться. Этот маленький мир твоего дома - он только для тебя. Сейчас нечасто выдается такая возможность, и то временно, например, когда домашние в отъезде, а я не могу по работе отлучиться. Но я люблю уединение, потому для меня одиночество не кошмар, а возможность быть наедине с самой собой. А с собой мне не тоскливо, я у себя любимая)))

Злобный Пупсик
#218
Динамо-машина

Ну если только за ж0пу и прочие интимные места щипает, то наверно не айс. Особенно еще, если грубо и домогается вечно.

Не-е,щипать не надо,это ж садизм.Слегка срвсем по по пке и дальше пошел.Типа,милая,я про тебя помню и люблю.)
Грудь только гладить,никаких хлопков,талию обхватывать руками сзади,когда она стоит.А так если ходит,не стоит за ней бегать канеш.
Иногда за волосы нежно хватанеш и в губы как засосешь,красота,у ней аж глаза на лоб,от такой дерзости.😂

Вау ты дерзкий, как пульса резкий, вот это нашел чем удивить. Прям во время поцелуя за волосы потащил! Ну надо ж до чего долумался! А она прям в шоке от такой дерзкой выходки! Пиндец, ребята. Миллионы лет эволюционировали и все мимо

Динамо-машина
#219
Злобный Пупсик

Не-е,щипать не надо,это ж садизм.Слегка срвсем по по пке и дальше пошел.Типа,милая,я про тебя помню и люблю.)
Грудь только гладить,никаких хлопков,талию обхватывать руками сзади,когда она стоит.А так если ходит,не стоит за ней бегать канеш.
Иногда за волосы нежно хватанеш и в губы как засосешь,красота,у ней аж глаза на лоб,от такой дерзости.😂

Вау ты дерзкий, как пульса резкий, вот это нашел чем удивить. Прям во время поцелуя за волосы потащил! Ну надо ж до чего долумался! А она прям в шоке от такой дерзкой выходки! Пиндец, ребята. Миллионы лет эволюционировали и все мимоНу не рывком же епрст,нежно но настойчиво.Надо делать это крайне редко,особенно когда бухтит.Типа слышь,я сказал,не выеживайся.)
Но эт тока с женой,когда уже порядком прожили вместе.

Автор
#220
Йошкина кошка

С ностальгией вспоминаю время, когда жила одна. Эта такая беззаботность) Ты никому ничего не должен, ни под кого не подстраиваешься. Хочешь - готовишь борщ, а хочешь - салат из сельдерея, или вообще доставку заказываешь. И никто не в обиде. Хочешь - смотришь кино, хочешь - книгу читаешь и тишина! Хочешь стены фиолетовые - красишь/клеишь в фиолетовый. Хочешь - заводишь животных. Не хочешь - их не будет у тебя. Можешь быть самой собой, фальшиво петь, обнимать плюшевого мишку, есть с ножа, ходить голой, не носить лицо, открыться полностью, расслабиться. Этот маленький мир твоего дома - он только для тебя. Сейчас нечасто выдается такая возможность, и то временно, например, когда домашние в отъезде, а я не могу по работе отлучиться. Но я люблю уединение, потому для меня одиночество не кошмар, а возможность быть наедине с самой собой. А с собой мне не тоскливо, я у себя любимая)))

С ваших слов жизнь одной выглядит очень заманчивой).

Гость
#221
Владлен

Азиатки ох как хороши !! Трудолюбивые, хорошо воспитаны в отношении мужчин и детей рожают в отличии от рашн баб! Среди них есть очень красивые! Так что рашн баб нафиг! Меркатильные до ужаса, шлюховатые, вечно не довольные!

К тому же рашен бабы не знают слова "забота". У них вместо этого "мужыг должен" )) Азиаток надо пропагандировать, чтобы русские мужчины хотя бы попробовали. Земля и небо .

Динамо-машина
#222
Гость

К тому же рашен бабы не знают слова "забота". У них вместо этого "мужыг должен" )) Азиаток надо пропагандировать, чтобы русские мужчины хотя бы попробовали. Земля и небо .

Обязательно попробуй азиаток,мелкопи сеч ников плоди.

Гость
#223
Гость

К тому же рашен бабы не знают слова "забота". У них вместо этого "мужыг должен" )) Азиаток надо пропагандировать, чтобы русские мужчины хотя бы попробовали. Земля и небо .

Да нужны вы им, нищеброды. На ютубе канал один есть, там парень встал с камерой на Филиппинах и снимает прохожих всех подряд. Это капец какие мартышки, да еще и плоские мелкие- прямоугольники с дыркой посередине. Это ж надо так оголодать, чтобы такое ***! Тот парень снимал минут 40 и комментировал и сказал что свой х не на мусорке нашел чтобы на мартышек лезть

Гость
#224
Гость

Да нужны вы им, нищеброды. На ютубе канал один есть, там парень встал с камерой на Филиппинах и снимает прохожих всех подряд. Это капец какие мартышки, да еще и плоские мелкие- прямоугольники с дыркой посередине. Это ж надо так оголодать, чтобы такое ***! Тот парень снимал минут 40 и комментировал и сказал что свой х не на мусорке нашел чтобы на мартышек лезть

1) У меня жена азиатка. Мы им ОЧЕНЬ нужны Потому что русские мужчины - замечательные. 2) Насчет внешности - по статистике русские бабы массово страдают ожирением от жизни на картохе. Погугли. 3) Если жена на 20 лет моложе, она в любом случае будет выглядеть лучше русской ровесницы. 4) Смешанные дети красивы и талантливы, а размер пениса для мужчин с головой - вторичен.

NuriBayan
#225

Живу одна, довольна. Думаю, в однушке жить не одной тяжело.

Автор
#226

А я завидую всем вам довольным, мне так плохо и я очень скучаю по бывшему мужу. Как же его не хватает. А какого то случайного мужика лишь бы кто был не хочу, так противно

Автор
#227

Уехал в другой город за 700 км, даже увидеться не можем(((. А что там радоваться, живя одной, если ничего не хочется ни есть, ни выходить куда-то, ни просыпаться

Гость
#228
Гость

1) У меня жена азиатка. Мы им ОЧЕНЬ нужны Потому что русские мужчины - замечательные. 2) Насчет внешности - по статистике русские бабы массово страдают ожирением от жизни на картохе. Погугли. 3) Если жена на 20 лет моложе, она в любом случае будет выглядеть лучше русской ровесницы. 4) Смешанные дети красивы и талантливы, а размер пениса для мужчин с головой - вторичен.

Вы им нужны, если не бедные. А русский середнячок имеет зарплату 30-50т, хату снимает, как бы самому с голода не помереть. В чем вы замечательны доя азиатки? Хитрожопы и ее будущее и ее детей очень туманны. Ты условно завтра копыта откинешь и она на улице окажется с копеечным пособием российским по потере кормильца, а хата твоя конечно же на маман записана, твои дети- мартышата твоей мамо не нужны будут. Насчет ожирения- в видео того парня мелькали мартышки за 40- все как одна морщинистые прямоугольники с пузом, так что не надо ля-ля о том, что якобы они долго стройными и красивыми остаются. О чем говорить с необразованной девкой на 20 лет младше? Хотя тебя разговоры не интересуют конечно, только функция от бабы нужна, да и заддрот-неудачник ты бывший, русских женщин никогда не интересовавший, от голодухи и мартышка бабой кажется подобным. Фу чернильник

Гость
#229
Автор

Я и встречалась и жила совместно. Все- таки совершенно разные уровни близости. Но тут уже конечно каждый сам выбирает ту дистанцию, которая для него комфортна.

Все так. Дистанция имеет прямую зависимость от эмоциональной вовлеченности. Влюбленным на пике чувств дистанция не нужна. А вот если чувств недостаточно, то в приоритете личный комфорт, появляется необходимость в личном пространстве. Чем меньше интереса вызывает партнер, тем больше отстранение. Можно, конечно, и без высоких чувств выбрать хорошего человека для создания семьи, но не у всех получается обрести счастье в таком союзе (у меня не получилось). Я тоже выбрала одиночество в итоге, хотя и не поставила точку. Допускаю, что найду того, с кем захочу жить )

Гость
#230
Гость

Вы им нужны, если не бедные. А русский середнячок имеет зарплату 30-50т, хату снимает, как бы самому с голода не помереть. В чем вы замечательны доя азиатки? Хитрожопы и ее будущее и ее детей очень туманны. Ты условно завтра копыта откинешь и она на улице окажется с копеечным пособием российским по потере кормильца, а хата твоя конечно же на маман записана, твои дети- мартышата твоей мамо не нужны будут. Насчет ожирения- в видео того парня мелькали мартышки за 40- все как одна морщинистые прямоугольники с пузом, так что не надо ля-ля о том, что якобы они долго стройными и красивыми остаются. О чем говорить с необразованной девкой на 20 лет младше? Хотя тебя разговоры не интересуют конечно, только функция от бабы нужна, да и заддрот-неудачник ты бывший, русских женщин никогда не интересовавший, от голодухи и мартышка бабой кажется подобным. Фу чернильник

А ты дуреха, не знающая реальности. 1) На 40 летних европейцы не женятся, женятся на 20 летних. Погугли картинки, упырка. 2) Нормальная женщина, в отличие от рашен отребья, смотрит на перспективу, а не сбегает при первых трудностях. И потом тянет ребенка в одиночку и бесится на всех вокруг. 3) Большинство мужчин, кто женился на азиатках, имеют что-то за душой. Это не дешевый процесс. 4) Для нормальных мужчин не нужно ваше мифическое образование, нужен секс и борщ, забота о муже и ребенке. Послушные и скромные женщины всегда для брака ценятся выше гонористого гуана вроде тебя, докторша наук из задрищенска )))
5) Только типичное рашенское тупое и аморальное бабоб.ы.д.ло судит о человеке по одному посту. Иди, ягу попей, тупая завистливая клуша.

Вам меня искренне жаль)
#231

И подумал Бог, что нехорошо Человеку быть одному, и создал ему женщину, усыпив Человека, и изъяв ребро его..
Вот только кость ребренная впоследствии много о себе возомнила..
Брошенную при дороге кость, глодает всякий проходящий кобель.
Не мешало бы ребру к Телу прикинуться, дабы не изгрызли собаки проходящие..

Гость
#232
Гость

А ты дуреха, не знающая реальности. 1) На 40 летних европейцы не женятся, женятся на 20 летних. Погугли картинки, упырка. 2) Нормальная женщина, в отличие от рашен отребья, смотрит на перспективу, а не сбегает при первых трудностях. И потом тянет ребенка в одиночку и бесится на всех вокруг. 3) Большинство мужчин, кто женился на азиатках, имеют что-то за душой. Это не дешевый процесс. 4) Для нормальных мужчин не нужно ваше мифическое образование, нужен секс и борщ, забота о муже и ребенке. Послушные и скромные женщины всегда для брака ценятся выше гонористого гуана вроде тебя, докторша наук из задрищенска )))
5) Только типичное рашенское тупое и аморальное бабоб.ы.д.ло судит о человеке по одному посту. Иди, ягу попей, *** завистливая клуша.

Завистливая? Бгг Пятижоп, ты ли чо ли? (с) так ты красочно описал на мудешниках внешность своей мартышки и что не встает на нее и воняет она. А я счастливо замужем много лет, чему завидовать-то? Как ты иппешь мартышку и плачешь, одноклеточное? Нормальным мужчинам много что нужно от жены, а не функция. Мало иддиотов женятся на малолетках, сам гугли

Гость
#233
Гость

Завистливая? Бгг Пятижоп, ты ли чо ли? (с) так ты красочно описал на мудешниках внешность своей мартышки и что не встает на нее и воняет она. А я счастливо замужем много лет, чему завидовать-то? Как ты иппешь мартышку и плачешь, одноклеточное? Нормальным мужчинам много что нужно от жены, а не функция. Мало иддиотов женятся на малолетках, сам гугли

)))))))))))))
даааа...это жопа5 с абф\форума похоже.
только его макака и готовить не умеет..сугубо секс\сервис.
а что ещё лузеру айтишнику жыырножопому нужно в 40плюс
--натрахаццца и домашнее животное говорящее рядом.

Гость
#234
Гость

А ты дуреха, не знающая реальности. 1) На 40 летних европейцы не женятся, женятся на 20 летних. Погугли картинки, упырка. 2) Нормальная женщина, в отличие от рашен отребья, смотрит на перспективу, а не сбегает при первых трудностях. И потом тянет ребенка в одиночку и бесится на всех вокруг. 3) Большинство мужчин, кто женился на азиатках, имеют что-то за душой. Это не дешевый процесс. 4) Для нормальных мужчин не нужно ваше мифическое образование, нужен секс и борщ, забота о муже и ребенке. Послушные и скромные женщины всегда для брака ценятся выше гонористого гуана вроде тебя, докторша наук из задрищенска )))
5) Только типичное рашенское тупое и аморальное бабоб.ы.д.ло судит о человеке по одному посту. Иди, ягу попей, *** завистливая клуша.

Любая русская женщина без проблем могла бы найти гастарбайтера на 20 лет моложе её и он бы до обморока счастлив был что ему не надо жить с 10 соотечественниками, *** бы ее по полночи( ибо голоден и никто из россиянок не дает), ремонт ей дома сделал бесплатно ( материалы она купила), да еще и не бухает( мусульманин) и готовит национальные их блюда. Еду и счета еще оплачивает. Пришла бы еще хвастаться на форум, ты бы первый оборжал чернильницу, достижение тоже мне- приютить азиата. Да и нет таких русских женщин, ибо брезгливы, в отличие от заддротов, кто от безнадеги *** мартышку, которую прикупил по случаю, хотя на самом деле признается на мудешниках что противна она ему и хочет армянку))чем хвастаешься, убогий?

Авиатор
#235
Гость

Любая русская женщина без проблем могла бы найти гастарбайтера на 20 лет моложе её и он бы до обморока счастлив был что ему не надо жить с 10 соотечественниками, *** бы ее по полночи( ибо голоден и никто из россиянок не дает), ремонт ей дома сделал бесплатно ( материалы она купила), да еще и не бухает( мусульманин) и готовит национальные их блюда. Еду и счета еще оплачивает. Пришла бы еще хвастаться на форум, ты бы первый оборжал чернильницу, достижение тоже мне- приютить азиата. Да и нет таких русских женщин, ибо брезгливы, в отличие от заддротов, кто от безнадеги *** мартышку, которую прикупил по случаю, хотя на самом деле признается на мудешниках что противна она ему и хочет армянку))чем хвастаешься, убогий?

Ваша правда. Другой бы молча – взял себе азиатку, юркую и мелкую, драл бы её во все щели, и молчал бы, радуясь своему счастью. Зачем выносить вовне – и, упаси боже, сравнивать? Имеешь – молчи и радуйся молча, береги своё счастье. У азиаток менталитет другой, они с рождения в другой культуре. Попробуй у нас так в глухую деревню приехать и купить девку. Хрена с два

Гость
#236
Сонька Руль

Единственный способ избавиться от страха потери не избегать его,а пройти насквозь. Как только он появится,не давить и не избегать,а прожить. И так каждый раз. Боль уйдет и контроль снизится, возникнет возможность поддержания здоровой дистанции

А можно поподробнее,пожалуйста,КАК эти все страхи в себе прорабатывать?
Как это --"пройти страх насквозь"?
Я думаю,Вам многие будут очень благодарны энергетически,за такую ценную информацию.

Гость
#237
Гость

Любая русская женщина без проблем могла бы найти гастарбайтера на 20 лет моложе её и он бы до обморока счастлив был что ему не надо жить с 10 соотечественниками, *** бы ее по полночи( ибо голоден и никто из россиянок не дает), ремонт ей дома сделал бесплатно ( материалы она купила), да еще и не бухает( мусульманин) и готовит национальные их блюда. Еду и счета еще оплачивает. Пришла бы еще хвастаться на форум, ты бы первый оборжал чернильницу, достижение тоже мне- приютить азиата. Да и нет таких русских женщин, ибо брезгливы, в отличие от заддротов, кто от безнадеги *** мартышку, которую прикупил по случаю, хотя на самом деле признается на мудешниках что противна она ему и хочет армянку))чем хвастаешься, убогий?

"Любые" русские женщины уже "напривозились" турецких аниматоров ))) На форуме воздух колыхать все умеют )) Чего- же воете, что мужчины перевелись, если гастеров вагон вокруг? Бери - не хочу )

Гостья
#238
Гость

"Любые" русские женщины уже "напривозились" турецких аниматоров ))) На форуме воздух колыхать все умеют )) Чего- же воете, что мужчины перевелись, если гастеров вагон вокруг? Бери - не хочу )

Это вариант для совсем неликвидных женщин , но желающих иметь штаны рядом.

Гость
#239
Гость

"Любые" русские женщины уже "напривозились" турецких аниматоров ))) На форуме воздух колыхать все умеют )) Чего- же воете, что мужчины перевелись, если гастеров вагон вокруг? Бери - не хочу )

так и пишут же тебе-брезгливы русские женщины в массе. наххер нам гастарбайтеры или турчата? нет нормальных русских если, то и не надо никого вовсе, не сравнивай с собой, это тебе похх кому присунуть- хоть мартышке, хоть козе, лишь бы бюджетно и морально не затратно

Гость
#240
Гость

Одиночество- это состояние души, неважно одна вы или нет. *** и спиногрызы- точно от одиночества не спасут, только крови попьют. Люди- вообще вампиры ещё те. Не все, разумеется. А вообще, одной жить- круто, особенно в какой-нибудь крутой квартире с шикарным панорамным видом)))

а *** не лопнет,от крутой квартиры?

Гость
#241

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Развлечения
Всего: 40 338 тем
Новые темы за все время: 31 458 тем
Популярные темы за все время: 15 060 тем