Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Те, кто живут одни, вы довольны?

В частности вопрос к женщинам. Нравится ли вам? Не одиноко?

Нравится2
Не нравится0
Ответы (240) Ответить
  • был у меня парень 3 года, потом мы расстались и вот уже 4 года сама и ни капельки не одиноко. Я вон чихуашку купила себе, хожу гляю с ней) Смотрю сериальчики, ежу с подругами в лес на шашлычки и не собираюсь вообще пока что-то мутить с кем-то.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Живу одна и не собираюсь пока ни с кем жить. Мне 33, все что нужно для хорошей жизни есть. Одиноко бывает, иногда заводу роман, но быстро устаю и свожу на нет. Активна, занимаюсь спортом регулярно, люблю читать, вожу машину, люблю работу, активный отдых. Есть несколько хороших друзей.
    Я понимаю что вроде как нужна семья и дети, но мужчины меня напрягают. Когда-то любила, были отношения более 3х лет и хотела замуж, деток. А сейчас не знаю как все это захотеть снова. Мне очень комфортно и это порой пугает 🙂

Нравится0
    Не нравится0
  • Одиночество это круто
    тебя не напрягают люди
    ты можешь заниматься в свободное время чем захочешь(в рамках законов)
    меньше проблем и обязанностей
    можно отложить какие-то дела на потом
    а ещё ходить по дому голым =)

Нравится0
    Не нравится0
  • после 30 стало одиноко. но я думаю, потому что у меня нет подруг и интересной работы. возможно,если бы было интересное дело, скучать было бы некогда.

Нравится0
    Не нравится0
  • Террорист Иванович

Одиночество это круто
    тебя не напрягают люди
    ты можешь заниматься в свободное время чем захочешь(в рамках законов)
    меньше проблем и обязанностей
    можно отложить какие-то дела на потом
    а ещё ходить по дому голым =)

Согласен! Я вот 30 живу с женой но больше всего хотели бы жить один. Тихо , спокойно, никто не трепет нервы, можно жить на даче безвылазно и ходить за грибами, можно водочки выпить и никто не будет смотреть косо. Захотел лег спать а захотел проснулся. Ненадо ходить в гости и принимать гостей у себя. Много преимуществ жить одному. Но такое счастье мне не наступит....

Нравится0
    Не нравится0
  • Люди и вы находите в самих себе это ощущение покоя и полноты жизни? Мечтаю так научиться, а то всю жизнь цепляюсь за людей, без мужчины чувствую себя небезопасно

Нравится0
    Не нравится0
  • Из того, что мне было предложено после 30 из мужчин, я довольна.)) Единственное, чего мне не хватает - это веселых шумных компаний - но и это я уже нашла - пойду в пятницу играть в настольные игры, в субботу поедем в поездку на один день. Налажу такое общение с людьми и, в общем-то, меня все устраивает. Но если встретится толковый мужчина (хорошо, если с детьми, т.к. буду наблюдать хотя бы за его взаимоотношениями), не откажусь, не встретится, ну что же теперь делать - вешаться не планирую.))

Нравится0
    Не нравится0
  • Мужик несчастный

Согласен! Я вот 30 живу с женой но больше всего хотели бы жить один. Тихо , спокойно, никто не трепет нервы, можно жить на даче безвылазно и ходить за грибами, можно водочки выпить и никто не будет смотреть косо. Захотел лег спать а захотел проснулся. Ненадо ходить в гости и принимать гостей у себя. Много преимуществ жить одному. Но такое счастье мне не наступит....

Это и вдвоем можно, если найти единомышленника/цу. Мне тоже так мечтается, дача, грибы, смородину посажу, еще по мелочи, никуда не надо, ночью я почти не сплю, а днем хочу чтоб не мешали. Ну и водочки можно иногда. Огурчики хрустящие там, винегретик, хлебушек темный. И чтоб тишина. Но пока обстоятельства, не выходит так

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Люди и вы находите в самих себе это ощущение покоя и полноты жизни? Мечтаю так научиться, а то всю жизнь цепляюсь за людей, без мужчины чувствую себя небезопасно

Только в себе и есть это ощущение, как по-моему

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Люди и вы находите в самих себе это ощущение покоя и полноты жизни? Мечтаю так научиться, а то всю жизнь цепляюсь за людей, без мужчины чувствую себя небезопасно

Наверное, у вас работает только половина мозга.

Нравится0
    Не нравится0
  • Почти всю жизнь один. Из своих 40 лет с бабами жил 3 года (по году с тремя). Окончательно забил на русских баб. Одному неплохо, но хотелось хороших отношений. Познакомился в азиаткой, живу, доволен.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Почти всю жизнь один. Из своих 40 лет с бабами жил 3 года (по году с тремя). Окончательно забил на русских баб. Одному неплохо, но хотелось хороших отношений. Познакомился в азиаткой, живу, доволен.

А какие плюсы жить с азиаткой? Она русский хорошо знает?

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

А какие плюсы жить с азиаткой? Она русский хорошо знает?

Она хорошо готовит, убирает, делает все это молча и не жужжит. Приучена ухаживать за мужчиной, служить ему и заботиться. Что вы, китайских фильмов не смотрели, что ли?))

Нравится0
    Не нравится0
  • Серебряная книга

Она хорошо готовит, убирает, делает все это молча и не жужжит. Приучена ухаживать за мужчиной, служить ему и заботиться. Что вы, китайских фильмов не смотрели, что ли?))

Она всё это делает бесплатно?

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

Она всё это делает бесплатно?

Нет, он содержит всю ее семью - отдает ей деньги, она отправляет своей деревне. У них так принято.))

Нравится0
    Не нравится0
  • Я вот думаю, если научусь одна жить и быть довольной, так потом фиг захочется что менять, так и не создам семьи

Нравится0
    Не нравится0
  • Серебряная книга

Нет, он содержит всю ее семью - отдает ей деньги, она отправляет своей деревне. У них так принято.))

Ааа. Так это типа домработницы

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Я вот думаю, если научусь одна жить и быть довольной, так потом фиг захочется что менять, так и не создам семьи

По разному, автор. Семья очень удобна для выходов в свет. 2 человека вместо одного смотрятся в нашем обществе абсолютно нормально и безопасно.)

Нравится0
    Не нравится0
  • Учитывая, что я людей не люблю, оттого, что я живу одна я неимоверно кайфую. Закрыла дверь- и никто ко мне не лезет. Обожаю жить одна, как представлю-приходишь, а тут чья то рожа маячит- аж дурно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Но если конечно у большинства семья такая, что она в выходные убирает все, а он пиво пьет, то такой семейный статус неважен, это факт.)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Серебряная книга

По разному, автор. Семья очень удобна для выходов в свет. 2 человека вместо одного смотрятся в нашем обществе абсолютно нормально и безопасно.)

Вам сколько лет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Вам сколько лет?

40 почти.

Нравится0
    Не нравится0
  • Одиночество- это состояние души, неважно одна вы или нет. Мужло и спиногрызы- точно от одиночества не спасут, только крови попьют. Люди- вообще вампиры ещё те. Не все, разумеется. А вообще, одной жить- круто, особенно в какой-нибудь крутой квартире с шикарным панорамным видом)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Это и вдвоем можно, если найти единомышленника/цу. Мне тоже так мечтается, дача, грибы, смородину посажу, еще по мелочи, никуда не надо, ночью я почти не сплю, а днем хочу чтоб не мешали. Ну и водочки можно иногда. Огурчики хрустящие там, винегретик, хлебушек темный. И чтоб тишина. Но пока обстоятельства, не выходит так

А вы мужчина или женщина? Если водку иногда пьете то значит мужчина.

Нравится0
    Не нравится0
  • Серебряная книга

Да, именно так. Деревню не содержу. Русский - совсем не знает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот все пишут как замечательно вам... А не лукавите ли? Вот не верю, что на вумен люди от хорошей жизни торчат. Хочется общения, а значит одиноко. Или нет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Чем старше,тем меньше хочется жить совсем одной. Решили с ближайшей подругой жить вместе,если останемся одни

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да, именно так. Деревню не содержу. Русский - совсем не знает.

Это хорошо. А сколько стоит? Я вот тоже подумываю такую выписать себе. Но тока я женшина, но средства есть

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Вот все пишут как замечательно вам... А не лукавите ли? Вот не верю, что на вумен люди от хорошей жизни торчат. Хочется общения, а значит одиноко. Или нет?

У вас очень примитивное и однобокое видение людей. Я например захожу посмеятся, но при этом физически присутствие людей меня оч напрягает, жду, чтобы свалили побыстрее. Но нет, клнечнл, я же просто одинокая, поэтому я сама себе придумала, ведь так, автор?! 😂😂 Более того скажу, чтобы совсем размазать вашу картину-меня люди любят и постоянно куда-то тащат.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Одиночество- это состояние души, неважно одна вы или нет. Мужло и спиногрызы- точно от одиночества не спасут, только крови попьют. Люди- вообще вампиры ещё те. Не все, разумеется. А вообще, одной жить- круто, особенно в какой-нибудь крутой квартире с шикарным панорамным видом)))

Возможно вы правы. Я когда и с мужем жила, бывало так одиноко. Но все таки одной.. Его рядом нет, обнять некого, как то это грустно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Вот все пишут как замечательно вам... А не лукавите ли? Вот не верю, что на вумен люди от хорошей жизни торчат. Хочется общения, а значит одиноко. Или нет?

Стоп! Автор вообще то новое общение всегда интересно,тем более на анонимном форуме,где можно задать вопрос и получить массу разных мнений. Если вы во что-то не верите,это как бы ваша проблема,не ровняйте всех по себе это в корне не правильно!

Нравится0
    Не нравится0
  • Мужик несчастный

А вы мужчина или женщина? Если водку иногда пьете то значит мужчина.

Нет, женщина. Я редко пью. После водки голова не болит, да и согреться хорошо иногда. И для аппетита) Так, под закусочку
    Особенно если пол дня по лесу за грибами ходить, устать и промокнуть

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Канеш лукавят, автор. Я вот тут подумала, блин, одна така. И стыдно стало признаться, что не довольна..

Нравится0
    Не нравится0
  • ФИО

У вас очень примитивное и однобокое видение людей. Я например захожу посмеятся, но при этом физически присутствие людей меня оч напрягает, жду, чтобы свалили побыстрее. Но нет, клнечнл, я же просто одинокая, поэтому я сама себе придумала, ведь так, автор?! 😂😂 Более того скажу, чтобы совсем размазать вашу картину-меня люди любят и постоянно куда-то тащат.

Ну, я предположила просто. Вам само собой виднее.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Почти всю жизнь один. Из своих 40 лет с бабами жил 3 года (по году с тремя). Окончательно забил на русских баб. Одному неплохо, но хотелось хороших отношений. Познакомился в азиаткой, живу, доволен.

На самом деле с азиатами довольно хорошо жить. У меня дед был азиат, баьушка была супер довольна жизнью. Он ее не напрягал и не отсвечивал, а деньги домой приносил. Еще и трезвый всегда, рукастый, работящий. С внуками сидел, в уходе и еде не требовательный.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я живу одна с 27 лет. Сейчас мне 40. Одна, но с ребенком, конечно) совсем не скучно с ребенком жить! Были отношения, одиноко чувствовала себя именно в отношениях, хотелось взаимопонимания, а меня мужчина совсем не понимал, расстались.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Возможно вы правы. Я когда и с мужем жила, бывало так одиноко. Но все таки одной.. Его рядом нет, обнять некого, как то это грустно.

Чтобы иметь любовника, которого можно обнимать по ночам, необязательно с ним для этого надо жить и делить один унитаз, пардон))) Гостевой брак, слышали? Гостевые отношения? Очень удобно. А если уж жить вместе невтерпеж- пожалуйста))) Свобода выбора. На дворе 21 век!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Нет, женщина. Я редко пью. После водки голова не болит, да и согреться хорошо иногда. И для аппетита) Так, под закусочку
    Особенно если пол дня по лесу за грибами ходить, устать и промокнуть

Это точно! Успехов вам и грибов побольше набрать в этом сезоне желаю!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Стоп! Автор вообще то новое общение всегда интересно,тем более на анонимном форуме,где можно задать вопрос и получить массу разных мнений. Если вы во что-то не верите,это как бы ваша проблема,не ровняйте всех по себе это в корне не правильно!

Ок, я рада, что мое предположение неверно). Про то, что сужу по себе: я не скажу, что я в принципе одинокий человек, есть близкие подруги, родственники, есть работа. Ну вот состояние души пожалуй да, одинокое.

Нравится0
    Не нравится0
  • Иногда бывает одиноко, но вообще хватает общения на работе и с подругами.
    А мужик то на самом деле не решает проблему одиночества , только геморроя добавляет и обязанностей ненужных . А одиночество можно и рядом с мужиком ощущать

Нравится0
    Не нравится0
  • Все зависит от человека. Есть люди одиночки и им спокойнее так живется. Как выше написали, что никто не трепит нервы, делаешь что хочешь, когда хочешь! Я конечно сама замужем, есть дети и лично мне больше нравится быть не одной. А вот братик младший вообще кайфует от одиночества говорит, что нафиг этот брак, загс и все прочее.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Чтобы иметь любовника, которого можно обнимать по ночам, необязательно с ним для этого надо жить и делить один унитаз, пардон))) Гостевой брак, слышали? Гостевые отношения? Очень удобно. А если уж жить вместе невтерпеж- пожалуйста))) Свобода выбора. На дворе 21 век!

Хотелось бы не гостевой конечно. Просто в ближайшее время вряд ли у меня кто-то будет, отхожу после развода и морально готовлюсь жить одна

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну конечно общения хочется, автор. Другое дело, что здесь общение даже интересней чем в реале (для меня лично). Друзьям как вкатишь какие-нибудь размышления как здесь - они дар речи потеряют, а здесь нормально еще и понимающих найдешь. В реале мне лично нужны совместные дела - просто так может быть скучновато, а здесь выбираешь себе тему любую - считай категорийное общение, чего в реале нет и предсказать не можешь обычно. Кроме того не забывайте, что здесь как минимум - 50% одиночек, а 50% - семейных людей. Так что ваша теория верна только наполовину.))

Нравится0
    Не нравится0
  • Мужик несчастный

А когда совсем старенький будешь,кто тебя в ванне купать будет?

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

Это хорошо. А сколько стоит? Я вот тоже подумываю такую выписать себе. Но тока я женшина, но средства есть

Привезти подругу - от 200 тыс руб.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мы как-то уже обсуждали тему про общение и спрашивали - у кого какие компашки. Пара человек только отписались, что у них крайне интересные и развитые люди, с которыми они могут обсудить любые темы - и им это интересно и зажигает. Такие компашки советских интеллигентов, видимо, как в фильмах показывают.)) Я завидую таким людям, конечно, но у меня лично таких компашек никогда не было - все с высшим, но я бы не сказала, что они на 99% обсуждают что-то выше бытовухи. Я, например, вешаюсь с такими - мне форум спасение. Теперь нашла клуб по своим интересам - но там именно дела. На этом форуме на самом деле общаться бывает крайне интересно, и люди на нем сидят далеко не всегда от одиночества.

Нравится0
    Не нравится0
  • Монза

А когда совсем старенький будешь,кто тебя в ванне купать будет?

А в ванне меня купать будут молодые красивые бабы! Не бесплатно разумеется, я им заплачу и они меня искупают. За деньги все можно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мужик несчастный

А в ванне меня купать будут молодые красивые бабы! Не бесплатно разумеется, я им заплачу и они меня искупают. За деньги все можно.

Тебе пенсии на таблетосы только будет хватать, мечтатель

Нравится0
    Не нравится0
  • хоть и не женщина но я рад. можно в душ через день ходить. носки у меня по 2м комнатам и кухне разбросаны. не нужно постоянно опускать крышку унитаза. не нужно вантузом *** счищать. убирать можно раз в месяц. бухать, храпеть, приходить домой когда хощ. у тебя никто не забирает одеяло. не пихает в бок. не слюнявит твою подушку. в ванной не висят женские трусы и лифчики. и плюсов еще очень как дофига!

Нравится0
    Не нравится0
  • Мужик несчастный

Давай копи,денег много понадобиться.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть