Гость
Статьи
Речь коллегам перед …

Речь коллегам перед уходом в декрет

Помогите советом, а имеенно с речью, а не текстом) на днях ухожу в декрет, я накрою стол с пироженками, придут коллеги проводить, много коллег) я человек стеснительный и для меня такие ситуации стресс целый. Будет так, коллеги говорят слова мне, а я как бы стою в кругу)как им грустно и все такое, что я ухожу и дарят деньги, после того как вручат подарок все будут смотреть и ждать какой то речи от меня. Помогите плиз как коротко и без прилюдей сказать и что сказать в ответ всем по быстрому чтоб все сразу перешли к еде))я в панике так как боюсь когда так много людей и все смотрят на тебя.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

господи кто этот бред придумал? Откажитесь

Гость
#2

В беременное пузо целовать будут? или это всё от пирожков? А так вы коллегам хоть шампанского предложите, хотя ой брюхатым же нельзя.

Гость
#3

У вас там какая-то секта командного духа? По описанию жутковато.

Гость
#4

Стойбище психов.

Любимка твоего мужа
#5

Скажите, что наконец-то вы не будете видеть eбaлa этих yёбкoв, аривидерчи. Разбейте бокал, лицо директора, стол и езжайте домой. Всегда можно спихнуть на гормоны

Ель Сибирская
#6

Друзья, для меня большая честь работать с вами в одной команде, и я навсегда запомню наш (название самого интересного проекта) когда Вася сделал то, Петя это, а я патроны подносила (вставите ситуации по сюжету). Сейчас я удаляюсь в тыл, за новым бойцом. Надеюсь на поддержку соратников если что. Спасибо что были рядом. Это в общих чертах, детали по песту

Гость
#7

Не сцыте, я скоро вернусь

🇺🇦
#8
Ель Сибирская

Друзья, для меня большая честь работать с вами в одной команде, и я навсегда запомню наш (название самого интересного проекта) когда Вася сделал то, Петя это, а я патроны подносила (вставите ситуации по сюжету). Сейчас я удаляюсь в тыл, за новым бойцом. Надеюсь на поддержку соратников если что. Спасибо что были рядом. Это в общих чертах, детали по песту

Ржу!!!

Любимка твоего мужа
#9
Ель Сибирская

Друзья, для меня большая честь работать с вами в одной команде, и я навсегда запомню наш (название самого интересного проекта) когда Вася сделал то, Петя это, а я патроны подносила (вставите ситуации по сюжету). Сейчас я удаляюсь в тыл, за новым бойцом. Надеюсь на поддержку соратников если что. Спасибо что были рядом. Это в общих чертах, детали по песту

Такое лицемерие, коллеги сразу раскусят ложь. Пусть скажет правду, как они её зaeбaли, как Вася стучал начальнику по каждому косяку, как сиворылый Петя достал подкатывать свои тухлые яйца

Гость
#10

Погуглите, много готовых примеров, есть из чего выбрать.

гость
#11

Чет у нас такой традиции нет, даже обидка взяла..

Гость
#12

Спасибо за внимание, мне очень приятно слышать такие слова, буду их вспоминать, когда в декрете трудно будет. Ну и прошу всех к столу, чтобы у вас тоже только сладкие воспоминания сохранились. Я вас всех люблю, ценю и уважаю. Ну что-то в таком духе можно сказать.

Ель Сибирская
#13
Любимка твоего мужа

Такое лицемерие, коллеги сразу раскусят ложь. Пусть скажет правду, как они её зaeбaли, как Вася стучал начальнику по каждому косяку, как сиворылый Петя достал подкатывать свои тухлые яйца

зачем работать с сиворылыми???

Гость
#14

Дорогие коллеги, мне очень приятно что все вы пришли! Спасибо за подарок и теплые слова.
Обязуюсь вернуться в наши с вами трудовые будни по окончанию отпуска по уходу за ребенком :)
Будем держать связь и созваниваться (это если в очень дружных отношениях).

Гость
#15
Гость

Не сцыте, я скоро вернусь

Кстати, мы меж близких друзей-коллег так и говорим.

Любимка твоего мужа
#16
Ель Сибирская

зачем работать с сиворылыми???

Коллег не выбирают, в коллективе не без ypoда

Ель Сибирская
#17
Любимка твоего мужа

Коллег не выбирают, в коллективе не без ypoда

А кто мешает выбирать коллектив без уродов?

гость
#18
Ель Сибирская

А кто мешает выбирать коллектив без уродов?

Да в любом коллективе всегда найдется хоть одна паршивая овца

Гость
#19
Гость

У вас там какая-то секта командного духа? По описанию жутковато.

пятёрочка

Гость
#20

обычно же до родов ничего не дарят?

Форум: Развлечения
Всего: 40 339 тем
Новые темы за все время: 31 459 тем
Популярные темы за все время: 15 060 тем