Гость
Статьи
Смерть бабушки

Смерть бабушки

Бабушке 87, уже 12 дней лежит, последние дни не ест, сегодня уже не пьет, не реагирует.
Думаем, что скоро умрёт.
У меня маленький ребенок, 1,5 года, можно ли с ним ехать на похороны будет?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Ехать далеко?

Гость
#2

Нет. Ни в коем случае детей на такое не водят!! До 6 лет даже на кладбище просто нельзя водить

Любимка твоего мужа
#3

Не стоит везти ребёнка. Если хотите на кладбище поехать, то наймите няню лучше

Гость
#4

Смерть- это негативные эмоции, слезы. Зачем ребенку это?!

Гость
#5

Оставьте с кем нибудь.

Автор
#6

Оставить не с кем, все поедут на похороны. Ехать час

Автор
#7
Гость

Нет. Ни в коем случае детей на такое не водят!! До 6 лет даже на кладбище просто нельзя водить

Почему нельзя?

Автор
#8
Любимка твоего мужа

Не стоит везти ребёнка. Если хотите на кладбище поехать, то наймите няню лучше

А если туда поехать на поминки, а на кладбище не брать с собой ребёнка? Там два часа с ним посидят

Гость
#9

М-да, ещё не умерла, а уже планы строят.

Автор
#10
Гость

Смерть- это негативные эмоции, слезы. Зачем ребенку это?!

Ну мне то надо с бабушкой попрощаться

Любимка твоего мужа
#11
Автор

А если туда поехать на поминки, а на кладбище не брать с собой ребёнка? Там два часа с ним посидят

На поминки норм, на кладбище не нужно

Автор
#12
Гость

М-да, ещё не умерла, а уже планы строят.

Врач каждый день ходит, сказала, дело пары дней, старый больной человек, все уже готовы

Автор
#13
Любимка твоего мужа

На поминки норм, на кладбище не нужно

Кому не нужно? Мне или только ребёнку?

Гость
#14

Да можно, не слушай никого! в 1,5 года он ничего все равно не понимает еще! Когда умерла знакомая бабушка, я повезла с собой на кладбище 3-летнего сына! И ничего не случилось там с ним. Да и потом на поминках в кафе хоть покормила его, а так голодный был бы весь день

#15

Есть возможность нанять няню? Или подруга посидит пусть с крохой . Зачем ребенку смотреть на слезы , слушать громкий плачь. Да и в принципе вся эта энергетика , она не для ребенка.
"Поехать на поминки" - там тоже плакать будут. Ребенок маленький , он захочет играться , повеселиться . И не помянёте , и не удобно вам будет.

Любимка твоего мужа
#16
Автор

Кому не нужно? Мне или только ребёнку?

Ребёнку

Автор
#17
Таня

Есть возможность нанять няню? Или подруга посидит пусть с крохой . Зачем ребенку смотреть на слезы , слушать громкий плачь. Да и в принципе вся эта энергетика , она не для ребенка.
"Поехать на поминки" - там тоже плакать будут. Ребенок маленький , он захочет играться , повеселиться . И не помянёте , и не удобно вам будет.

Плача никакого там не будет, на поминках тоже. А ребёнок отвлечёт всех хоть

#18
Автор

Плача никакого там не будет, на поминках тоже. А ребёнок отвлечёт всех хоть

Ну смотрите конечно сами , тогда.
Я конечно не верю , в то , что с ребенком что-то будет. Я бы не брала чисто из-за обстановки и дискомфорта. Ну если вы знаете , что всё там нормально будет , то тогда берите и не заморачивайтесь. Ребенок не 2месясный уже.

Гость
#19
Таня

Есть возможность нанять няню? Или подруга посидит пусть с крохой . Зачем ребенку смотреть на слезы , слушать громкий плачь. Да и в принципе вся эта энергетика , она не для ребенка.
"Поехать на поминки" - там тоже плакать будут. Ребенок маленький , он захочет играться , повеселиться . И не помянёте , и не удобно вам будет.

Какой там громкий плач, старая больная бабушка умерла по сроку своей жизни. Тихонько похоронят и все. А ребёнок в 1,5 года ничего не поймёт.
Автор, если у вас ребёнок спокойный, усидчивый, не будет капризничать , берите. Ничего там страшного на кладбищах нет. Обычная церемония.

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 163 темы
Популярные темы за все время: 15 258 тем