Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Смерть бабушки

Бабушке 87, уже 12 дней лежит, последние дни не ест, сегодня уже не пьет, не реагирует.
Думаем, что скоро умрёт.
У меня маленький ребенок, 1,5 года, можно ли с ним ехать на похороны будет?

Нравится0
Не нравится1
Ответы (19) Ответить
  • Ехать далеко?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Нет. Ни в коем случае детей на такое не водят!! До 6 лет даже на кладбище просто нельзя водить

Нравится0
    Не нравится0
  • Не стоит везти ребёнка. Если хотите на кладбище поехать, то наймите няню лучше

Нравится0
    Не нравится0
  • Смерть- это негативные эмоции, слезы. Зачем ребенку это?!

Нравится0
    Не нравится0
  • Оставьте с кем нибудь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Оставить не с кем, все поедут на похороны. Ехать час

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Нет. Ни в коем случае детей на такое не водят!! До 6 лет даже на кладбище просто нельзя водить

Почему нельзя?

Нравится0
    Не нравится0
  • Любимка твоего мужа

Не стоит везти ребёнка. Если хотите на кладбище поехать, то наймите няню лучше

А если туда поехать на поминки, а на кладбище не брать с собой ребёнка? Там два часа с ним посидят

Нравится0
    Не нравится0
  • М-да, ещё не умерла, а уже планы строят.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Смерть- это негативные эмоции, слезы. Зачем ребенку это?!

Ну мне то надо с бабушкой попрощаться

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

А если туда поехать на поминки, а на кладбище не брать с собой ребёнка? Там два часа с ним посидят

На поминки норм, на кладбище не нужно

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

М-да, ещё не умерла, а уже планы строят.

Врач каждый день ходит, сказала, дело пары дней, старый больной человек, все уже готовы

Нравится0
    Не нравится0
  • Любимка твоего мужа

На поминки норм, на кладбище не нужно

Кому не нужно? Мне или только ребёнку?

Нравится0
    Не нравится0
  • Да можно, не слушай никого! в 1,5 года он ничего все равно не понимает еще! Когда умерла знакомая бабушка, я повезла с собой на кладбище 3-летнего сына! И ничего не случилось там с ним. Да и потом на поминках в кафе хоть покормила его, а так голодный был бы весь день

Нравится0
    Не нравится0
  • Есть возможность нанять няню? Или подруга посидит пусть с крохой . Зачем ребенку смотреть на слезы , слушать громкий плачь. Да и в принципе вся эта энергетика , она не для ребенка.
    "Поехать на поминки" - там тоже плакать будут. Ребенок маленький , он захочет играться , повеселиться . И не помянёте , и не удобно вам будет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Кому не нужно? Мне или только ребёнку?

Ребёнку

Нравится0
    Не нравится0
  • Таня

Есть возможность нанять няню? Или подруга посидит пусть с крохой . Зачем ребенку смотреть на слезы , слушать громкий плачь. Да и в принципе вся эта энергетика , она не для ребенка.
    "Поехать на поминки" - там тоже плакать будут. Ребенок маленький , он захочет играться , повеселиться . И не помянёте , и не удобно вам будет.

Плача никакого там не будет, на поминках тоже. А ребёнок отвлечёт всех хоть

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Плача никакого там не будет, на поминках тоже. А ребёнок отвлечёт всех хоть

Ну смотрите конечно сами , тогда.
    Я конечно не верю , в то , что с ребенком что-то будет. Я бы не брала чисто из-за обстановки и дискомфорта. Ну если вы знаете , что всё там нормально будет , то тогда берите и не заморачивайтесь. Ребенок не 2месясный уже.

Нравится0
    Не нравится0
  • Таня

Есть возможность нанять няню? Или подруга посидит пусть с крохой . Зачем ребенку смотреть на слезы , слушать громкий плачь. Да и в принципе вся эта энергетика , она не для ребенка.

Какой там громкий плач, старая больная бабушка умерла по сроку своей жизни. Тихонько похоронят и все. А ребёнок в 1,5 года ничего не поймёт.
    Автор, если у вас ребёнок спокойный, усидчивый, не будет капризничать , берите. Ничего там страшного на кладбищах нет. Обычная церемония.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни