Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Свекровь и сын

Не люблю свекровь и не хочу, чтобы она общалась с ребенком. По максимуму ограничиваю её в общении. Как вообще прекратить?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • Надо было выйти замуж за сиротку

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• С какого ляда ты что-то решаешь? Он человек, хоть и маленький. если он желает общаться с бабушкой, почему не может это делать из-за твоих комплексов. не нашла со свекрухой языка - твои проблемы, а не мальчика

Нравится0
    Не нравится0
  • Тебе тоже попадётся такая же невестка, не будет давать видится с внуками. Это послано испытание на твоём пути, выдержишь свекровку, освободишься от обид, станешь мудрой и доброй- бумеранг к тебе не вернётся.

Нравится0
    Не нравится0
  • Тут вопрос «не люблю свекровь», тут вопрос “любит ли она малыша и как она с ним/ней занимается?»

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Тут вопрос «не люблю свекровь», тут вопрос “любит ли она малыша и как она с ним/ней занимается?»

Никак не занимается, заставляет играть в то, во что он не хочет

Нравится0
    Не нравится0
  • А я просто зашла, чтобы сказать, что понимаю тебя автор)

Нравится0
    Не нравится0
  • Чистой воды эгоизм. Я свекровь не люблю ,Я не хочу , чтобы она общалась , Я ограничила общение.
    Ахренеть можно. Это его бабушка. Вы хоть вс..итесь , но она имеет право с ним общаться. Если она не какая-нибудь алкашка , которая может причинить ему вред , конечно.
    Я конечно не знаю что между вами произошло , но я бы не смогла ненавидеть так люто маму любимого человека.

Нравится0
    Не нравится0
  • На старости будете без внуков. Вам ваша невестка детей даже не покажет. Будете страдать.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни