Гость
Статьи
Название для магазина …

Название для магазина одежды

Решили в итоге назвать Gasolina (сочетание фамилий Асатрян, Саакян, Оля и Галя), вы бы зашли в магазин одежды с таким названием? Даже песня такая есть, кто знает. Гасолина. Правда переводится как бензин, надо подумать как провести параллель между бензином и магазином одежды, но мы название взяли не по переводу, а ассоциация с песней и фамилия и имена

Оля
40 ответов
Последний — Перейти
Судьба
#1

Зималето 😄

PT Boat
#2

Насчет названия не скажу, а вот работать у армян - врагу не пожелаешь! Объебут за мил душу!

PT Boat
#3

Хотя в принципе
Naebolina

Гость
#4

Женщины 45-50 лет в Газолину не пойдут.
Они пойдут за красивым белорусским трикотажем, а молодые пойдут за коктейльными платьями на корпоративы и деловыми на повседневку .

Гость
#5

Первая тема не помогла? каков гонорар за нейминг?

Гость
#6

Магазин одежды - тухлое дело.Амазон и алиэкспресс рулят. Пройдите по пустым ТЦ.Продаж нет.Цены высокие.

Полная безнадега.

гость
#7

ГасОлина-ФасОлина

#8

Я бы назвала в честь скандинавской богини красоты - Фрейя

Рюмка водки на слоне 🐘
#9

Какой бензин, какой магазин😣на ночь глядя, что вы там курите....

Жена стрельца
#10

Furor

Гость
#11

Фураж

огурец
#12

для армянского магазина приходит на ум только одно название: мамат кунем.
или рекламный слоган: кунет каждой пришедшей мамат

#13

Вы там знатно упоролись.

Гость
#14

Правда, что армянки все толстенькие?

Гость
#15
огурец

для армянского магазина приходит на ум только одно название: мамат кунем. или рекламный слоган: кунет каждой пришедшей мамат

:))))

огурец
#16
Гость

Правда, что армянки все толстенькие?

нет. не правда. они все усатенькие.

Гость
#17

Название нужно запоминающиеся и относительно простое. Всякие непойми чего не воспринимаются. И да, одежда сейчас идет не очень если только цены не супернизкие, качество отличное и выбор богатейший, размерный ряд.

Гость
#18
огурец

нет. не правда. они все усатенькие.

ну тогда надо Усики называть магаз

Любимка твоего мужа
#19
Гость

ну тогда надо Усики называть магаз

Усики- пропуск в трусики

Гость
#20

Я бы не пошла. Мне 47, средний класс.

Гость
#21

Не привлекательное!

Носорог.
#22

Я вообще бы у чёрных не покупал не чего.

Гость
#23

назовите стрекоза или мадина, марина, марианна

Гость
#24

Ужасное название, фиг прочитаешь, фиг запомнишь. Да и язык сломаешь выговорить
Ассоциации странные, не пойму с чем, но уж точно не с магазином одежды. Газолина. Наверное салон продажи автозапчастей

Гость
#25

Оля и Галя ,походу, бабы русские😆

огурец
#26
Гость

Оля и Галя ,походу, бабы русские😆

может имена такие. или простые чернильницы

Гость
#27

как Газозаправка
а почему, кстати, не упомянуты в названии мамы-папы-дяди-тети и прочие члены армянской диаспоры ?

Гость
#28

а одежду какую планируете возить? просто ноунеймовые магазины возят такую ужасную непотребность, просто стыд, что вообще такая есть закупка! А тема интересная, особенно мнение продавцов интересует, почему же такое ГЭ возят?

#29
PT Boat

Насчет названия не скажу, а вот работать у армян - врагу не пожелаешь! Объебут за мил душу!

Меня, например, на трех работах русские наебввали, а не армяне

#30
огурец

для армянского магазина приходит на ум только одно название: мамат кунем.
или рекламный слоган: кунет каждой пришедшей мамат

Вы очень тупой человек, знайте это)

#31
Гость

а одежду какую планируете возить? просто ноунеймовые магазины возят такую ужасную непотребность, просто стыд, что вообще такая есть закупка! А тема интересная, особенно мнение продавцов интересует, почему же такое ГЭ возят?

Одежда рассчитана на людей со средним заработком, качество только хорошее, если подороже - вообще отличное

#32
Гость

Ужасное название, фиг прочитаешь, фиг запомнишь. Да и язык сломаешь выговорить
Ассоциации странные, не пойму с чем, но уж точно не с магазином одежды. Газолина. Наверное салон продажи автозапчастей

Я уже написала, почему такое название) если переводить с итальянского, это бензин переводится. Но перевод тут не важен, тут ассоциация с песней, её многие знают и плюс наши имена и фамилии скрываются там. Уж явно лучше, чем Нефертити, Фэшн, Стайл, Лайк, Лук и прочие банальные названия. Окей, предложите свой вариант)

#33
Носорог.

Я вообще бы у чёрных не покупал не чего.

Однако же каждый второй ест шаурму, разные блюда которые придуманы далеко не русскими) я бы вообще помолчала бы на месте многих тут) и даже не только о еде речь, во многом. Тут символов не хватит, чтобы все написать)

#34
Гость

Я бы не пошла. Мне 47, средний класс.

В какой бы пошли тогда? Смешные цены, всё по карману? Ваши предложения) как среднего класса)

#35
Гость

Название нужно запоминающиеся и относительно простое. Всякие непойми чего не воспринимаются. И да, одежда сейчас идет не очень если только цены не супернизкие, качество отличное и выбор богатейший, размерный ряд.

Сказать и обос.. Проще всего) предложите ваши варианты) для этого я сюда и написала

#36
Гость

Женщины 45-50 лет в Газолину не пойдут.
Они пойдут за красивым белорусским трикотажем, а молодые пойдут за коктейльными платьями на корпоративы и деловыми на повседневку .

Что-то не вижу, чтобы ходили взрослые женщины за тем, что вы написали 😂сейчас всем лишь бы подешевле и Пофиг какое качество. У нас будет только хорошее качество

#37
Гость

Первая тема не помогла? каков гонорар за нейминг?

Не помогла, я уже поняла, что надо было слушать других людей, когда говорили, что тут одну *** пишут, деньги за это мы не будем платить, уже совершили такую ошибку, предложили какую-то дичь, хотя считается крутой организацией, поэтому спасибо, откажемся

Не благодарите
#38

Не хорошее название потому что:
- Магазин не должен вызывать ассоциаций с песней. Магазин должен вызывать желание в него зайти! Газолина звучит - вычурно и дорого. Люди не заходят в магазины, которые им не по карману. А сейчас кризис, основная масса не платежеспособных. А те, что могут платить в газолину не зайдут, они другие места знают. В чем успех магазина "Смешные цены?", низкая цена? Много где аналогичная цена. Но в смешные цены не страшно зайти "поглазеть", так и до покупки не далеко.
- Название должно запомниться. Газолина не запомнится. Вообще все, что на латыни написано просто НЕ читается.Смотришь на текст, но не читаешь.

#39
Не благодарите

Не хорошее название потому что:
- Магазин не должен вызывать ассоциаций с песней. Магазин должен вызывать желание в него зайти! Газолина звучит - вычурно и дорого. Люди не заходят в магазины, которые им не по карману. А сейчас кризис, основная масса не платежеспособных. А те, что могут платить в газолину не зайдут, они другие места знают. В чем успех магазина "Смешные цены?", низкая цена? Много где аналогичная цена. Но в смешные цены не страшно зайти "поглазеть", так и до покупки не далеко.
- Название должно запомниться. Газолина не запомнится. Вообще все, что на латыни написано просто НЕ читается.Смотришь на текст, но не читаешь.

Во - первых, гаСолина , не понимаю, почему все пишут З, когда тут S, видимо, проблемы с английским.. И сложного в названии я ничего не вижу... Прям по буквам понятно Gasolina, абсолютно понятные буквы, слоги. Ассоциация с песней я говорила к тому, что легче будет запомнить название (тем, кто знает эту песню)

}{
#40

марьям , наринэ , гаянэ

Форум: Развлечения
Всего: 41 131 тема
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы
Следующая тема