Гость
Статьи
нищебродская жизнь

нищебродская жизнь

кто как справляется, кто смирился с этим а кто выбился в люди, пишите истории.
у кого не получается, давайте поддержим друг друга

дана
232 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
134

Чтож! Если без сарказма, то таким людям только респект и уважуха. Уехать далеко из дома и чего-то добиться дорогого стоит. Кто-то лезет в карьерную высь, а кто-то спокойно и методично пашет. Пишете, что планируют дочек к себе забрать. Тоже гордость для родителей, если дети чего-то добьются и хоть на ступеньку выше родителей но станут.

И я считаю что им респект! Да, они не родились с серебряной ложечкой во рту, они простые работяги, но тоже хотят жить достойно. Кстати, у людей хорошие жизненные цели - путешествовать, посмотреть мир, детям дать хороший задел на будущее. Ни о каких хоромах и брюликах-шубах они не мечтают, а машина эта была мечтой мужа, вот и купили. Я считаю, молодцы. А под лежачий камень вода не течёт.

Гость
#152
дана

а кем работаете?

Сейчас в деревне сижу. Хозяйство держу. Вот в интернет зашёл, пока мясо жарится...

#153
дана

ну так есть же за что отдавать?? ипотека = гарантия своего жилья. если б не позволяла зп платить за ипотеку, я бы платила. жить нище я умею. смотрела кредиты на жильё однушку ,м не нужно получать в 10 раз больше чтобы жильё своё иметь. так что не звиздите , у всех разное финансовое состояние

Да в смысле не звездите 😅😅😅😅
Я уехала с маленького города , за заработком, и заработала
Вы сами не хотите ничего делать
Вам удобно говорить, что вы живёте в нищете, и ничего не хотите исправлять
Суть темы?
Что бы Вас пожалели?

дана
#154
Lui

Да в смысле не звездите 😅😅😅😅 Я уехала с маленького города , за заработком, и заработала Вы сами не хотите ничего делать Вам удобно говорить, что вы живёте в нищете, и ничего не хотите исправлять Суть темы? Что бы Вас пожалели?

ну поведуйте всем нам секрет успеха и как переехали
кем работали до и кем после. за чей счёт переехали и где жили

Мария
#155
Гость

Ну вы вообще о чем пишете, как такое можно предлагать? Это же надо поднять пятую точку и что-то делать, а найти оправдание своим низким доходам можно дома на диване.

Ахаха, это прямо в точку!

Гость
#156
дана

опять эти айтишники, которые других за людей не воспринимают. даже в другой стране я бы так не страдала бы, если бы работала допустим в школе или библиотеке.

В каком смысле ИТ не воспринимает других за людей? Для меня это не так. Я, кстати, экономист по образованию, после универа 5 лет отработала по специальности, начала с зарплаты 300 рублей (конец 90-х) и позиции младшего помощника бухгалтера и уже через 2,5 года стала замом, а потом и начальником финансового отдела. Но мне было скучновато и я ушла младшим стажером в одну из вновь открывшихся в моем городе фирм. Да, были сомнения, да окружение не понимало, как можно так "опуститься". А я росла, сама учила языки, потихоньку засветилась на российских, а потом и иностранных ИТ проектах. Предложили место в зарубежной фирме, опять "прыгнула в омут с головой" и переехала.

По-моему, этот путь (не обязательно ИТ и не обязательно заграница) может пройти большинство. А сидеть и ныть, ну да, это проще, у меня таких в родне дофига, кому должность на подносе не принесли и они обижены на весь белый свет.-)) Но задом и локтями пошевелить - да ни в жизнь!

Гость
#157
Гость

В каком смысле ИТ не воспринимает других за людей? Для меня это не так. Я, кстати, экономист по образованию, после универа 5 лет отработала по специальности, начала с зарплаты 300 рублей (конец 90-х) и позиции младшего помощника бухгалтера и уже через 2,5 года стала замом, а потом и начальником финансового отдела. Но мне было скучновато и я ушла младшим стажером в одну из вновь открывшихся в моем городе фирм. Да, были сомнения, да окружение не понимало, как можно так "опуститься". А я росла, сама учила языки, потихоньку засветилась на российских, а потом и иностранных ИТ проектах. Предложили место в зарубежной фирме, опять "прыгнула в омут с головой" и переехала.

По-моему, этот путь (не обязательно ИТ и не обязательно заграница) может пройти большинство. А сидеть и ныть, ну да, это проще, у меня таких в родне дофига, кому должность на подносе не принесли и они обижены на весь белый свет.-)) Но задом и локтями пошевелить - да ни в жизнь!

Да у многих ещё и корона давит и гонор мешает! Типа «а чейта я тут за копейки буду опу рвать»! А ведь начинать с чего-то надо. И самый ценный профессионал - тот, что прошёл по карьерной лестнице вверх с самой первой ступени. Именно он все знает «от и до».
Знакомая когда-то давно открыла свой пивбар, так она там первые полгода вообще одна работала! И товар заказывала, и пиво разливала, и еду разогревала, и полы перед закрытием мыла, и мусор выносила, и кассу считала. Ничего, не умерла, раскрутилась и набрала персонал

Гость
#158
Гость

Да у многих ещё и корона давит и гонор мешает! Типа «а чейта я тут за копейки буду опу рвать»! А ведь начинать с чего-то надо. И самый ценный профессионал - тот, что прошёл по карьерной лестнице вверх с самой первой ступени. Именно он все знает «от и до». Знакомая когда-то давно открыла свой пивбар, так она там первые полгода вообще одна работала! И товар заказывала, и пиво разливала, и еду разогревала, и полы перед закрытием мыла, и мусор выносила, и кассу считала. Ничего, не умерла, раскрутилась и набрала персонал

тоже мне сравнение,вот именно сама на себя и все частники простые так сами пашут или нанимают иногда,потому что в стране жо;;па. Вы которая заграницей в айти просто попали в струю в свое время ,не факт ,что сейчас бы вышло,вот о чем речь,это легко рассуждать люди не хотят работать и ленивые,они не ленивые,они не хотят здоровье гробить за копейки без перспектив.Не все зависит от человека в этой жизни,чтобы попасть в поток,как вы,некоторые вынуждены десятки лет долбиться,не каждый выдерживает такой темп,особенно женщины.Кому за 30 ать понимают уже не все так просто,как рисуют.

Гость
#159
Гость

тоже мне сравнение,вот именно сама на себя и все частники простые так сами пашут или нанимают иногда,потому что в стране жо;;па. Вы которая заграницей в айти просто попали в струю в свое время ,не факт ,что сейчас бы вышло,вот о чем речь,это легко рассуждать люди не хотят работать и ленивые,они не ленивые,они не хотят здоровье гробить за копейки без перспектив.Не все зависит от человека в этой жизни,чтобы попасть в поток,как вы,некоторые вынуждены десятки лет долбиться,не каждый выдерживает такой темп,особенно женщины.Кому за 30 ать понимают уже не все так просто,как рисуют.

Так не гробьте здоровье за копейки без перспектив! Работайте на себя и развивайте своё дело. Вы думаете все вот эти магазины-кафе-ресторы-детские кружки и учебные центры, а также разные курсы, турагентства и прочее, это все само собой материализовалось? Конечно нет. Это тоже чей-то бизнес. Кто-то взял и начал, не побоялся. Многие уходят со своей низкооплачиваемой работы и не боятся начинать что-то новое. Жаловаться на жизнь проще всего. А ещё хаять свою страну, правительство, проклинать олигархов и прочее.

Гость
#160
Гость

Так не гробьте здоровье за копейки без перспектив! Работайте на себя и развивайте своё дело. Вы думаете все вот эти магазины-кафе-ресторы-детские кружки и учебные центры, а также разные курсы, турагентства и прочее, это все само собой материализовалось? Конечно нет. Это тоже чей-то бизнес. Кто-то взял и начал, не побоялся. Многие уходят со своей низкооплачиваемой работы и не боятся начинать что-то новое. Жаловаться на жизнь проще всего. А ещё хаять свою страну, правительство, проклинать олигархов и прочее.

какой бизнес , денег нет у людей вас оплачивать, весь бизнес спонсируется сверху.

Гость
#161
Ума

Я офисную карьеру строила. Начинала с помощника менеджера с крохотной зп, доросла до руководителя отдела в огромной компании. Сейчас не работаю

За сколько лет?

Ну расскажи ка нам, как ты меньше чем за 10 лет (ЗП то не сразу крутая была) заработала на квартиру в Мск, есть у тебя такие накопления что можно до конца жизни не работать, что-то еще там про дачу упоминала.

Содержанка или откатница/воришка.

Мария
#162
Гость

какой бизнес , денег нет у людей вас оплачивать, весь бизнес спонсируется сверху.

Ну слушайте, мы с мужем обычные офисные работники и у нас школа иностранных языков. Я ушла с работы и развиваем бизнес, муж еще и преподает после основной работы! Нас сверху никто не спонсирует, только налоги дерут))) но у нас все нормально, не жалуемся.

дана
#163

бизнес изнутри - платить копьё своим работникам, укрываться от налогов, оформлять работников не официально и т.п.
для бизнеса нужен стартовый капитал , хватка, решительность.

Гость
#164
Гость

какой бизнес , денег нет у людей вас оплачивать, весь бизнес спонсируется сверху.

С какого простите верха он спонсируется??? Не говорите ерунды. Нам почему-то наш бизнес никто не спонсирует и начинали мы его с долгами и с кредитами, сейчас в стабильном плюсе! 3-4 раза в год путешествуем, детям уже квартиры купили.
Ах да, предыдущий наш бизнес через 8 лет стабильного успешного существования развалился с убытком -480000 р. И ничего, продали оборудование, нашли новое помещение, немного поменяли формат заведения и начали снова.

Гость
#165
Мария

Ну слушайте, мы с мужем обычные офисные работники и у нас школа иностранных языков. Я ушла с работы и развиваем бизнес, муж еще и преподает после основной работы! Нас сверху никто не спонсирует, только налоги дерут))) но у нас все нормально, не жалуемся.

не верю,кому эти школы нужны? На каждом шагу и еще репетиторов море .

Гость
#166
дана

бизнес изнутри - платить копьё своим работникам, укрываться от налогов, оформлять работников не официально и т.п.
для бизнеса нужен стартовый капитал , хватка, решительность.

Нафига укрываться от налогов? Работайте честно и будет Вам счастье. А с таким мировоззрением «укрываться, платить копейки» Вы так и будете жить в нищете. Надо не тратить меньше, а больше зарабатывать!

дана
#167
Гость

Нафига укрываться от налогов? Работайте честно и будет Вам счастье. А с таким мировоззрением «укрываться, платить копейки» Вы так и будете жить в нищете. Надо не тратить меньше, а больше зарабатывать!

я просто работаю у такого "бизнесмена", иначе он бы давно закрылся!

Гость
#168
Гость

не верю,кому эти школы нужны? На каждом шагу и еще репетиторов море .

Ну и не верьте:) Поэтому одни сидят ни во что не верят и на жизнь жалуются, а другие просто берут и делают! И деньги зарабатывают.

дана
#169

думаю что это вопрос социальной среды или прослойки. живя как рыба в аквариуме в нищете ты считаешь это нормой, ты не знаешь как можно жить по другому. и все советы не применимы, потому что среда обитания нищая.

Гость
#170
дана

я просто работаю у такого "бизнесмена", иначе он бы давно закрылся!

А мы вот не закрываемся и вполне процветаем:) Работаем в белую как ИП по УСН, все отчисления в полном объёме и своевременно. Бухгалтер у нас очень опытный и грамотный человек. Уходите к другому «бизнесмену» работать тогда если этот не платит.
А насчёт стартового капитала, у нас друзья открыли своё дело с кредитной сберовской карты на 190 тыс (которую по-моему вообще всем выдают, даже безработным). За год все вернули. Было бы желание (и мозг).

Гость
#171
дана

думаю что это вопрос социальной среды или прослойки. живя как рыба в аквариуме в нищете ты считаешь это нормой, ты не знаешь как можно жить по другому. и все советы не применимы, потому что среда обитания нищая.

Какая же у Вас нищая среда если Вы работаете у бизнесмена?

Гость
#172
Гость

Ну и не верьте:) Поэтому одни сидят ни во что не верят и на жизнь жалуются, а другие просто берут и делают! И деньги зарабатывают.

я не сижу,делаю,только у меня нет иллюзий и воодушевления ,потому что хрен знает откуда придет подвох и проблема и заеб...ала пропаганда бизнеса от *** пойми кого.Чтобы были хорошие доходы от бизнеса,нужна сфера где от тебя зависят,такие сферы типа жкх все аняты своими.В бизнесе главное наличие клиентов потока,а это проблема.

Гость
#173
Гость

А мы вот не закрываемся и вполне процветаем:) Работаем в белую как ИП по УСН, все отчисления в полном объёме и своевременно. Бухгалтер у нас очень опытный и грамотный человек. Уходите к другому «бизнесмену» работать тогда если этот не платит. А насчёт стартового капитала, у нас друзья открыли своё дело с кредитной сберовской карты на 190 тыс (которую по-моему вообще всем выдают, даже безработным). За год все вернули. Было бы желание (и мозг).

Всех послушать у всех все ***...ато,тока чет-о в Москве все хуже и хуже с каждым годом и в ресторанах дешевле цветы.

Гость
#174
Гость

я не сижу,делаю,только у меня нет иллюзий и воодушевления ,потому что хрен знает откуда придет подвох и проблема и заеб...ала пропаганда бизнеса от *** пойми кого.Чтобы были хорошие доходы от бизнеса,нужна сфера где от тебя зависят,такие сферы типа жкх все аняты своими.В бизнесе главное наличие клиентов потока,а это проблема.

В любое дело нужно вкладываться целиком и не только материально. Любое дело нужно раскручивать и постоянно развивать. Поэтому люди сначала накидывают себе бизнес-план, просчитывают все возможные риски, а уж потом открываются. Вы можете найти сотню примеров где люди открывались на копейки и в долг с б/у оборудованием, с кредитами и прочее, а раскручивались до очень приличного оборота. И наоборот, люди, вложившие миллионы в казалось бы крутой проект, очень быстро прогорали и теряли все. Нужна финансовая грамотность, хорошее знание рынка, чуйка если хотите, но все это можно со временем наработать. Надо вообще всю жизнь учиться и развиваться, только тогда будет успех

дана
#175
Гость

Какая же у Вас нищая среда если Вы работаете у бизнесмена?

ИП это по вашему не бизнес?

Гость
#176
Гость

Всех послушать у всех все ***...ато,тока чет-о в Москве все хуже и хуже с каждым годом и в ресторанах дешевле цветы.

У нас сейчас не так пиз...дато как 5-6 лет назад, но жаловаться грех. А в пик кризиса были в долгах и кредитах. Ничего, прорвались и дальше прорвёмся:)

дана
#177
Гость

У нас сейчас не так пиз...дато как 5-6 лет назад, но жаловаться грех. А в пик кризиса были в долгах и кредитах. Ничего, прорвались и дальше прорвёмся:)

а сколько вы работникам платите?
бизнес не для всех. кто-то исполнительный работник, а кто-то управленец

Гость
#178
дана

ИП это по вашему не бизнес?

В смысле? Форму юрлица Вы выбираете на своё усмотрение в зависимости от вида деятельности. Бизнес это любое дело, которое приносит Вам прибыль.

Гость
#179
Гость

В любое дело нужно вкладываться целиком и не только материально. Любое дело нужно раскручивать и постоянно развивать. Поэтому люди сначала накидывают себе бизнес-план, просчитывают все возможные риски, а уж потом открываются. Вы можете найти сотню примеров где люди открывались на копейки и в долг с б/у оборудованием, с кредитами и прочее, а раскручивались до очень приличного оборота. И наоборот, люди, вложившие миллионы в казалось бы крутой проект, очень быстро прогорали и теряли все. Нужна финансовая грамотность, хорошее знание рынка, чуйка если хотите, но все это можно со временем наработать. Надо вообще всю жизнь учиться и развиваться, только тогда будет успех

это разговор не о чем,вам это любой деб..ил блогер скажет, все одни рассжудения не о чем, что модно просчитать все чиновники подмяли и бандиты под себя,осталось одна ***..ня,где ничего не просчитаешь. Даже этот форум под тузом каким то ,который под кем то ходит,а не под частником работоспособным.

Гость
#180
дана

а сколько вы работникам платите?
бизнес не для всех. кто-то исполнительный работник, а кто-то управленец

Официанты получают 2500 за смену, работают с 10:00 до 23:00 3 через 3. Охранник на окладе 40 тыс плюс премиальные (зависят от недельного оборота). У повара почасовая оплата (он работает не весь день).

дана
#181

нет в регионах покупательской способности. всё равно каждый ищет свою сферу где он разбирается, где интересно.
я вон люблю оформлять собщества вконтакте ,но я вижу сколько платят толковым смм-щикам, и сколько я могу предложить людям. а все хотят подешевле заплатить.
одному сделала, так вообще не заплатил.
да надоело уже рыпаться бес толку. я не спец . самоучка, но даже навыки развить проблема потому что за три копейки не вижу смысла.
думала мыло варить или бомбочки делать на продажу, но это одни расходы. наши тётки покупают в сетях и нах никому не надо ручная работа. спонсировать расходы никто не собирается, это только хобби для жён домохозяек

Гость
#182

Какой на *** бизнес,если щас народ в Москве за кофе в ларьке деньги переводит ? Все сферы выгодные подмяты, остальное это не бизнес,а нервотрепка, проще за зарплату сидеть,надежнее,тока щас тяжело присесть.

Гость
#183
дана

нет в регионах покупательской способности. всё равно каждый ищет свою сферу где он разбирается, где интересно.
я вон люблю оформлять собщества вконтакте ,но я вижу сколько платят толковым смм-щикам, и сколько я могу предложить людям. а все хотят подешевле заплатить.
одному сделала, так вообще не заплатил.
да надоело уже рыпаться бес толку. я не спец . самоучка, но даже навыки развить проблема потому что за три копейки не вижу смысла.
думала мыло варить или бомбочки делать на продажу, но это одни расходы. наши тётки покупают в сетях и нах никому не надо ручная работа. спонсировать расходы никто не собирается, это только хобби для жён домохозяек

Девочка знакомая торты на заказ делает (дома у себя, она в декрете). Хороший большой торт на др от 2,5 тыс. Затраты там копеечные. Вот Вам ещё пример:)

Гостья
#184

Да ну вас на хх, сказочники. У всех доходы после 14 года в валюте упали в 2 раза. Цены наоборот на всё выросли. Покупательская способность падает, доходы падают и только на вумане всё заяпись. Я не жалуюсь, но мне было круче, когда доллар был 30, евро 45. И поездки были дешевле, да всё- продукты, коммунальные услуги и т.д.

Гость
#185
дана

нет в регионах покупательской способности. всё равно каждый ищет свою сферу где он разбирается, где интересно. я вон люблю оформлять собщества вконтакте ,но я вижу сколько платят толковым смм-щикам, и сколько я могу предложить людям. а все хотят подешевле заплатить. одному сделала, так вообще не заплатил. да надоело уже рыпаться бес толку. я не спец . самоучка, но даже навыки развить проблема потому что за три копейки не вижу смысла. думала мыло варить или бомбочки делать на продажу, но это одни расходы. наши тётки покупают в сетях и нах никому не надо ручная работа. спонсировать расходы никто не собирается, это только хобби для жён домохозяек

Но тут отчего то доказывается ,что вы плохо ишачите и не нашли свою нишу. В судах одни дела от пострадавших от ООО ,что услуги не выполняют и банки долги по кредитам взыскивают, это в учет не береться, а по факту не смог пролезть в сферу,где можно кинуть народ безвозмездно на миллионы,то да плохой бизнесмен.

Гость
#186
Гость

Какой на *** бизнес,если щас народ в Москве за кофе в ларьке деньги переводит ? Все сферы выгодные подмяты, остальное это не бизнес,а нервотрепка, проще за зарплату сидеть,надежнее,тока щас тяжело присесть.

У кого-то всегда стакан наполовину пуст, а у кого-то наполовину полон.

дана
#187

у меня вон в тц павильон зоотоваров закрылся, не окупился.
вокруг одни "евроопты" это как ваши пятёрочки только в РБ
секонды и товары по фиксированной цене. только недавно фикспрайс впервые открылся.
а бизнес это если деньги есть, я не думаю что все кредиты берут. ип травят налогами, уже даже водители междугородних маршруток, которые сами на себя работают и те выживают. всё взаимосвязано
и не надо приводить в пример мамкиных бизнесменов, которых в интернете навалом. почитаешь диву даёшься, кофе-точки открывают и тому подобное.
где люди берут капитал для открытия???

Гость
#188
Гость

Официанты получают 2500 за смену, работают с 10:00 до 23:00 3 через 3. Охранник на окладе 40 тыс плюс премиальные (зависят от недельного оборота). У повара почасовая оплата (он работает не весь день).

Сказки не рассказывай,официанты в забегаловках таких денег не получают даже в Москве, они тока на чаевых живут,без зарплаты.

Гость
#189
Гостья

Да ну вас на хх, сказочники. У всех доходы после 14 года в валюте упали в 2 раза. Цены наоборот на всё выросли. Покупательская способность падает, доходы падают и только на вумане всё заяпись. Я не жалуюсь, но мне было круче, когда доллар был 30, евро 45. И поездки были дешевле, да всё- продукты, коммунальные услуги и т.д.

У Вас доходы упали в 14-ом, а у нас вообще все нах развалилось с долгом в полляма родному банку. Ничего, выкарабкались. Сейчас конечно хуже чем до кризиса, но жить можно и грех жаловаться

Гость
#190
дана

у меня вон в тц павильон зоотоваров закрылся, не окупился. вокруг одни "евроопты" это как ваши пятёрочки только в РБ секонды и товары по фиксированной цене. только недавно фикспрайс впервые открылся. а бизнес это если деньги есть, я не думаю что все кредиты берут. ип травят налогами, уже даже водители междугородних маршруток, которые сами на себя работают и те выживают. всё взаимосвязано и не надо приводить в пример мамкиных бизнесменов, которых в интернете навалом. почитаешь диву даёшься, кофе-точки открывают и тому подобное. где люди берут капитал для открытия???

кто открывает что то и имеет доход он от этом не пиз...дит ,это все развод, аля бизнес молодость,которых крышуют чиновники,чтобы доить наивных лохо.. в по всей стране,и многие сферы так.

Гость
#191
Гость

У Вас доходы упали в 14-ом, а у нас вообще все нах развалилось с долгом в полляма родному банку. Ничего, выкарабкались. Сейчас конечно хуже чем до кризиса, но жить можно и грех жаловаться

че у вас за сфера и бизнес? Где еще жить можно? Пишите пожалуйста конкретно,а то звучит ,как детский лепет,аля знакомые бизнесмены. Если ресторанный бизнес,я вам не верю,у меня водитель еще в нулевые разорился ,ресторан это убыточный бизнес,тока макдаки иностранные.

Гость
#192
Гость

Сказки не рассказывай,официанты в забегаловках таких денег не получают даже в Москве, они тока на чаевых живут,без зарплаты.

У нас не забегаловка, а приличный тематический паб с хорошим крафтовым пивом и спортивными ставками:)
А по 2000 с хвостиком за смену получает продавец простой разливайки. Вы явно не в теме

Гость
#193
Гость

че у вас за сфера и бизнес? Где еще жить можно? Пишите пожалуйста конкретно,а то звучит ,как детский лепет,аля знакомые бизнесмены. Если ресторанный бизнес,я вам не верю,у меня водитель еще в нулевые разорился ,ресторан это убыточный бизнес,тока макдаки иностранные.

У нас был мясной ресторанчик рядом с элитными коттеджными посёлками (это в Подмосковье). В кризис мы влетели в долги и закрылись. Поменяли форму юрлица, открыли заведение немного другого формата. Пока ттт. Но всяко может быть. Теперь мы ИП, по налогам упрощенка, зато теперь без лицензии на алкоголь (в мясном на винной карте хорошо оборот делали). Но я сейчас думаю о новом (втором) проекте. Хочется развиваться и дети подрастают

Гость
#194
Гость

У нас не забегаловка, а приличный тематический паб с хорошим крафтовым пивом и спортивными ставками:) А по 2000 с хвостиком за смену получает продавец простой разливайки. Вы явно не в теме

а где вы изначально денег взяли на этот бизнес и сколько?

дана
#195
Гость

Девочка знакомая торты на заказ делает (дома у себя, она в декрете). Хороший большой торт на др от 2,5 тыс. Затраты там копеечные. Вот Вам ещё пример:)

торты меня не интересуют.
она замужем? сказал какой доход и расходы? не верю в копеечные затраты

Гость
#196

если она себя на тортах обеспечит, тогда молодец.

Гость
#197
Гость

У нас был мясной ресторанчик рядом с элитными коттеджными посёлками (это в Подмосковье). В кризис мы влетели в долги и закрылись. Поменяли форму юрлица, открыли заведение немного другого формата. Пока ттт. Но всяко может быть. Теперь мы ИП, по налогам упрощенка, зато теперь без лицензии на алкоголь (в мясном на винной карте хорошо оборот делали). Но я сейчас думаю о новом (втором) проекте. Хочется развиваться и дети подрастают

какой доход чистыми приносит ежемясячно? И что это такое ? кабак без выпивки? Шашлычная что ли для дальнобойщиков?

Гость
#198
дана

торты меня не интересуют.
она замужем? сказал какой доход и расходы? не верю в копеечные затраты

Здесь на вуман все такие «а я не верю»))) Никому ничего не докажешь. Посчитайте стоимость продуктов, необходимых для выпечки торта и его конечную цену, затраты на муку-яйца-сахар и прочее Вы же в состоянии посчитать?:) А если нет, то какой Вам простите «бизнес», Вы же дебит с кредитом никогда не сведёте:)

Гость
#199
Гость

какой доход чистыми приносит ежемясячно? И что это такое ? кабак без выпивки? Шашлычная что ли для дальнобойщиков?

Может Вам отчёт по кассе выложить?)))
Да да, у нас паб для дальнобойщиков))

Мария
#200
Гость

не верю,кому эти школы нужны? На каждом шагу и еще репетиторов море .

Ну , не верьте) нужны, представляете? Потому что люди думают о будущем своих детей, у нас 10 человек только четырехлеток было в прошлом году. И у нас расположение норм . Но мы бизнес покупали готовый, если спросите откуда деньги - 530 тысяч накоплений моих,300 бывший муж дал ( типа алименты вперед) и 70 тыс у мамы взяла). Маме долг отдала, в первый год все отбили.

Предыдущая тема