Гость
Статьи
Независимость женщин?!

Независимость женщин?!

У меня вопрос к женщинам!? Вы не замечали, возможно, что чем сильнее желание быть независимой и свободной, тем слабее чувства? Все чувства? Может независимость вести к общему безразличию и апатии?

185 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не замечала. Неправда это. Да и с чего бы?

Раху
#2

Да это правда. Я ведический астролог. Чем больше женщина работает тем больше она превращается в мужчину. Т.е рациональная , холодная, все более чётко знающая свои цели , ценящая своё время, участвующая в конкуренции с другими. Обычная женщина ей противоположна, чем и привлекает мужчину.

Гость
#3
Раху

Да это правда. Я ведический астролог. Чем больше женщина работает тем больше она превращается в мужчину. Т.е рациональная , холодная, все более чётко знающая свои цели , ценящая своё время, участвующая в конкуренции с другими. Обычная женщина ей противоположна, чем и привлекает мужчину.

Ведический астролог 🤦‍♀️

Принцесса Эльза
#4

Да, вы нам не нужны, яйценосное племя! Зачем вы нам? Жаль, что не все женщины это понимают. Потому вы все еще находите себе кухарок и прачек задарма...
Но Амазонки знают- вам лишь болтать и своими яйцами махать...

Гость
#5
Гость

Не замечала. Неправда это. Да и с чего бы?

Основой независимости являецо жыр, наличие которого, в свою очередь, ведет к апатии.

#6
Принцесса Эльза

Да, вы нам не нужны, яйценосное племя! Зачем вы нам? Жаль, что не все женщины это понимают. Потому вы все еще находите себе кухарок и прачек задарма...
Но Амазонки знают- вам лишь болтать и своими яйцами махать...

Амазонки в бой не пойдут! Подумают, посидят и пойдут лучше на кухню. Умирать на поле боя, это привилегия мужчин! Амазонки не починят водопровод, и не сделают проводку в доме. Амазонки пусть лучше героев рожают! А мужики и под пули, и поле пахать, и туалет чинить. Так всем лучше будет. Особенно амазонкам.

Гость
#7

Эээээ? Когда я сидела дома в декрете, меня все три года мучили кошмары. Мне было откровенно плохо и морда была стабильно кислая. Когда я что-то делаю для себя- то получаю от этого удовольствие. Хоть что, хоть читаю, хоть гуляю, хоть работаю, хоть спортом занимаюсь, хоть сексом. Когда именно "должна" и как тень мужчины-нет.

#8
Гость

Эээээ? Когда я сидела дома в декрете, меня все три года мучили кошмары. Мне было откровенно плохо и морда была стабильно кислая. Когда я что-то делаю для себя- то получаю от этого удовольствие. Хоть что, хоть читаю, хоть гуляю, хоть работаю, хоть спортом занимаюсь, хоть сексом. Когда именно "должна" и как тень мужчины-нет.

Не поверю что вы все делаете для удовольствия. Тенью мужчины можно быть по разному. Например если муж получает больше и вы живёте в его квартире и он платит по счетам , то по сути вы тоже его тень . Работать это означает добывать ресурсы а не отсиживаться в гос конторке до дикрета хохоча тропившая чаи с колегами

#9
Rikkir

Амазонки в бой не пойдут! Подумают, посидят и пойдут лучше на кухню. Умирать на поле боя, это привилегия мужчин! Амазонки не починят водопровод, и не сделают проводку в доме. Амазонки пусть лучше героев рожают! А мужики и под пули, и поле пахать, и туалет чинить. Так всем лучше будет. Особенно амазонкам.

Если бы мужчины ещё до конца несли свой крест , то цены бы им не было . К сожалению это давно не так. Поэтому будущее за амазонками

Гость
#10
Lilili

Не поверю что вы все делаете для удовольствия. Тенью мужчины можно быть по разному. Например если муж получает больше и вы живёте в его квартире и он платит по счетам , то по сути вы тоже его тень . Работать это означает добывать ресурсы а не отсиживаться в гос конторке до дикрета хохоча тропившая чаи с колегами

Да я не спорю что большинству наших баб деваться некуда, кроме как в однушку к нищим родителям. Отсюда и цеплянье за любое хавно и убеждение себя что жизнь прекрасна в тени мужчины.
Нет, с отличным мужем и имею свои средства безусловно прекрасна. А если ты зависима в данный момент- хозяин может себя повести как угодно. А дело жены- молчать, делать хорошую мину при плохой игре.
А так- да, меня никто не заставляет прислуживать, раздвигать ноги, потому что мужику надо, а с меня типа не убудет, как тут некоторые на форуме пишут, о разводе конечно не думаю, если что- есть куда идти и на что жить, а не готовить борщи любовницам. С учетом того что мне 30++ как думаете, я знаю что такое работать?)))

#11
Lilili

Если бы мужчины ещё до конца несли свой крест , то цены бы им не было . К сожалению это давно не так. Поэтому будущее за амазонками

А мужчины свой крест несут ещё как! Даже сейчас! Не бывает амазонка электриком, сантехником, слесарем, инженером, механиком. Как наступит полная ***, амазонки первыми потребуют вернуть им стиральную машинку или хотя бы корыто, свет и горячую воду. Амазонка не полезет в колодец грязные ржавые трубы крутить на морозе!

Принцесса Эльза
#12
Rikkir

Амазонки в бой не пойдут! Подумают, посидят и пойдут лучше на кухню. Умирать на поле боя, это привилегия мужчин! Амазонки не починят водопровод, и не сделают проводку в доме. Амазонки пусть лучше героев рожают! А мужики и под пули, и поле пахать, и туалет чинить. Так всем лучше будет. Особенно амазонкам.

Амазонки сильнее яйценосцев! А разного рода работы сейчас выполняют специалисты. Среднестатистическому яйценосцу -лишь напиться с друзьями, и по пьяни женами командовать..

#13
Гость

Да я не спорю что большинству наших баб деваться некуда, кроме как в однушку к нищим родителям. Отсюда и цеплянье за любое хавно и убеждение себя что жизнь прекрасна в тени мужчины.
Нет, с отличным мужем и имею свои средства безусловно прекрасна. А если ты зависима в данный момент- хозяин может себя повести как угодно. А дело жены- молчать, делать хорошую мину при плохой игре.
А так- да, меня никто не заставляет прислуживать, раздвигать ноги, потому что мужику надо, а с меня типа не убудет, как тут некоторые на форуме пишут, о разводе конечно не думаю, если что- есть куда идти и на что жить, а не готовить борщи любовницам. С учетом того что мне 30++ как думаете, я знаю что такое работать?)))

Но мужчины тоже не мало делают взамен. Кран починить или ноги...

#14

Ещё не разу счастливую независимую женщину не встречал, итог один у них, одиночество.

#15
Rikkir

А мужчины свой крест несут ещё как! Даже сейчас! Не бывает амазонка электриком, сантехником, слесарем, инженером, механиком. Как наступит полная ***, амазонки первыми потребуют вернуть им стиральную машинку или хотя бы корыто, свет и горячую воду. Амазонка не полезет в колодец грязные ржавые трубы крутить на морозе!

Вы наверное к нам на машине времени прилетели из 13 века , где натуральный обмен ? Женщина заработает и все это приобретёт за деньги

Гость
#16
Rikkir

Но мужчины тоже не мало делают взамен. Кран починить или ноги...

Ты сам все умеешь чинить и кран и проводку и газовое оборудование устанавливать? И так чтобы потом не рвануло и о трупах в новостях не говорили? (а-то регулярно про угоревших отца с сыном или просто мужиков говорят). А ноги? Хирург-травматолог что-ли? Ну у нас в ближайшей больнице на этой должности женщина например.

#17
Serg

Ещё не разу счастливую независимую женщину не встречал, итог один у них, одиночество.

Большинство женщин и после неудачного брака или попытки его завести остаются одни. Одна радость - дети , работа увлечения . Так и живём .

Принцесса Эльза
#18

БУДУЩИМ АМАЗОНКАМ

Возьми копье, и подними его !
Пусть враг дрожит, исход-в Твоем упорстве,
Не Солнца свет, а стали твердь сверкает,
Разбитый враг хрипит и умолкает

Возьми копье, и метко кинь его !
Рази врага, ведь выбор только в сказках,
Иль Ты его, иль он Тебя сражает,
Варианта третьего в природе не бывает!

Возьми копье, над пропастью взойди !
Ведь нет вершин, Тебе непокоримых,
Уж гром гремит, и молния сверкает,
Твою победу, доблесть поздравляет !

Огурец
#19
Rikkir

У меня вопрос к женщинам!? Вы не замечали, возможно, что чем сильнее желание быть независимой и свободной, тем слабее чувства? Все чувства? Может независимость вести к общему безразличию и апатии?

чувства к чему?
логично, что независимой, это значит успешной и самостоятельной. если это достигается без богатого папы или мужика, то это либо суперзаумная (что большая редкость для женщин) работяга, инженер, ученый, разработчик, который тратит все время только на работу, либо хитрая *** которая лезет по головам. по другому не выжить. а что б стать выше других, кого то придется опустить. с чувствами это не сделать.

Гость
#20
Принцесса Эльза

Да, вы нам не нужны, яйценосное племя! Зачем вы нам? Жаль, что не все женщины это понимают. Потому вы все еще находите себе кухарок и прачек задарма...
Но Амазонки знают- вам лишь болтать и своими яйцами махать...

вот ты дурная, омозолька!

#21
Принцесса Эльза

Амазонки сильнее яйценосцев! А разного рода работы сейчас выполняют специалисты. Среднестатистическому яйценосцу -лишь напиться с друзьями, и по пьяни женами командовать..

Среднестатистический яйценосец скоро новые заводы пойдёт строить, на месте старых. Хватит уже пиво пить, надоело уже, работы мужчины хотят, настоящей работы. А амазонки будут по пять, шесть детей рожать, население восстанавливать. А больше не кому. В тяжелое время, амазонки всегда бросаются на фронт родов! Их берегут для этого! На войну их не пустят.

Гость
#22
Serg

Ещё не разу счастливую независимую женщину не встречал, итог один у них, одиночество.

Встречала сотни несчастливых зависимых женщин. Стала счастливой, только став независимой. Но знаю и других - зависимых и счастливых, независимых и несчастливых. Обобщения автора глупы.

#23
Lilili

Большинство женщин и после неудачного брака или попытки его завести остаются одни. Одна радость - дети , работа увлечения . Так и живём .

Нормального мужчину найдите.

#24
Огурец

чувства к чему?
логично, что независимой, это значит успешной и самостоятельной. если это достигается без богатого папы или мужика, то это либо суперзаумная (что большая редкость для женщин) работяга, инженер, ученый, разработчик, который тратит все время только на работу, либо хитрая *** которая лезет по головам. по другому не выжить. а что б стать выше других, кого то придется опустить. с чувствами это не сделать.

Значит чувства, это плата за независимость?! Это очень серьёзная цена! Не известно, что лучше!

Гость
#25

омозолька, тебе конкретно башню срывает. а ведь ещё не осень...

#26
Гость

Встречала сотни несчастливых зависимых женщин. Стала счастливой, только став независимой. Но знаю и других - зависимых и счастливых, независимых и несчастливых. Обобщения автора глупы.

Настоящая независимая женщина по природе не может быть счастливой.

#27
Огурец

чувства к чему?
логично, что независимой, это значит успешной и самостоятельной. если это достигается без богатого папы или мужика, то это либо суперзаумная (что большая редкость для женщин) работяга, инженер, ученый, разработчик, который тратит все время только на работу, либо хитрая *** которая лезет по головам. по другому не выжить. а что б стать выше других, кого то придется опустить. с чувствами это не сделать.

Хитрые суки в независимости от пола получают своё и лучше выживают и да чувства тут лишние. Супермозги- они слегка с поехавшей крышей от нормы, и обычно социофобны и денег много не имеют . Программисты это сейчас вообще первые клиенты у психологов, они провариваются в написание кода настолько , что не в состоянии вернуться в социум. Им трудно знакомиться с людьми , устраивать личную жизнь и быть руководителями , которые кстати обычно хитрые суки выезжающие на труде других

#28
Гость

Встречала сотни несчастливых зависимых женщин. Стала счастливой, только став независимой. Но знаю и других - зависимых и счастливых, независимых и несчастливых. Обобщения автора глупы.

Это пока у вас всё хорошо! Независимость становятся проблемой в тяжелее время, когда помощь нужна! Тут про счастье быстро все забывают!

#29
Rikkir

Среднестатистический яйценосец скоро новые заводы пойдёт строить, на месте старых. Хватит уже пиво пить, надоело уже, работы мужчины хотят, настоящей работы. А амазонки будут по пять, шесть детей рожать, население восстанавливать. А больше не кому. В тяжелое время, амазонки всегда бросаются на фронт родов! Их берегут для этого! На войну их не пустят.

Вы ещё и жертва Сурковской пропаганды . Надо ещё начать в центре Москвы на балконах сажать кукурузу и подсолнечник, а в квартире разводить курочек чтобы поднимать сельское хозяйство в России .

Принцесса Эльза
#30
Rikkir

Среднестатистический яйценосец скоро новые заводы пойдёт строить, на месте старых. Хватит уже пиво пить, надоело уже, работы мужчины хотят, настоящей работы. А амазонки будут по пять, шесть детей рожать, население восстанавливать. А больше не кому. В тяжелое время, амазонки всегда бросаются на фронт родов! Их берегут для этого! На войну их не пустят.

Во сне они будут строить....
А что до детей,, до их более чем достаточно. Куда не пойдешь,-проходу от малышни нет...

#31
Огурец

чувства к чему?
логично, что независимой, это значит успешной и самостоятельной. если это достигается без богатого папы или мужика, то это либо суперзаумная (что большая редкость для женщин) работяга, инженер, ученый, разработчик, который тратит все время только на работу, либо хитрая *** которая лезет по головам. по другому не выжить. а что б стать выше других, кого то придется опустить. с чувствами это не сделать.

Чувства не к чему! А чувства сами по себе! У нас целая куча разнообразных чувств, приятных и не очень. Человек сам с собой чувства плохо выражает, пара или зрители всё таки нужны для этого.

#32
Огурец

чувства к чему?
логично, что независимой, это значит успешной и самостоятельной. если это достигается без богатого папы или мужика, то это либо суперзаумная (что большая редкость для женщин) работяга, инженер, ученый, разработчик, который тратит все время только на работу, либо хитрая *** которая лезет по головам. по другому не выжить. а что б стать выше других, кого то придется опустить. с чувствами это не сделать.

Если вы мужчина , то вы молодец. Просто Не часто встречаю понимающих мужчин. Понимаете причины - следствия и мотивации людей . Да, жизнь стала такой

Огурец
#33
Rikkir

Значит чувства, это плата за независимость?! Это очень серьёзная цена! Не известно, что лучше!

аналогично и с мужчинами. взять былые времена, где 85 % жили в селах. держали живность. которую кушали. вот вы убивали когда то курей, уток, кролей? я слышал как кололи свинью. сам не смотрел, она орет, визжит. у коров вообще глаза добрые. а ведь люди так жили всю свою историю.
теперь представь что мужчина с детства убивает. для него это становится привычным и как бы убить собаку, или человека уже не составляет какого то труда. что у него с чувствами?
просто сегодня мир немного изменился. мы не делаем то что должны делать. но что бы и сегодня мужчине стать успешным, нужно либо иметь много ума и вкалывать, либо идти по головам. чувства, мораль, человечность. вроде как нужные вещи, но бесполезные в мире. шучу))

#34
Принцесса Эльза

Во сне они будут строить....
А что до детей,, до их более чем достаточно. Куда не пойдешь,-проходу от малышни нет...

Во сне? Год, два! Нужно всё начинать сначала!

баба зина
#35

Обратите внимание, в нашем отсталом обществе "независимость женщин" - это какой-то нонсенс. Независимость ЛЮБОГО человека это ПРОСТО НОРМА. При чем тут чувства вообще? Или вы просто боитесь, что если женщина не будет от вас зависеть материально вы ей на xер не нужны будете? Ничего кроме материальных благ подарить не способны? Тогда грош вам цена, нынче себя обеспечивать не так уж трудно.

Гость
#36
Rikkir

Чувства не к чему! А чувства сами по себе! У нас целая куча разнообразных чувств, приятных и не очень. Человек сам с собой чувства плохо выражает, пара или зрители всё таки нужны для этого.

Вы сейчас об истеричках речь ведёте?
Которые обычно себя эмоциональными натурами называют?

Огурец
#37
Rikkir

Чувства не к чему! А чувства сами по себе! У нас целая куча разнообразных чувств, приятных и не очень. Человек сам с собой чувства плохо выражает, пара или зрители всё таки нужны для этого.

можно наслаждаться красотой заката, ароматом роз, или вина. временами года вивальди. или запахом свежей выпечки. теплотой материнских объятий, или первым словом своего ребенка. скорбить об ушедших или радоваться достижениям. вот только жизнь у всех по разному складывается. говорят что мозг за ненадобностью ослабляет функции которыми человек не пользуется. если ты прорываешься на верх, по головам, чувства (сострадание, мораль, горесть и т.д.) будут только мешать, а со временем атрофируются. это нормально.
каждый сам для себя выбирает где его граница.

Гость
#38
Rikkir

Это пока у вас всё хорошо! Независимость становятся проблемой в тяжелее время, когда помощь нужна! Тут про счастье быстро все забывают!

Что вы подразумеваете под незасимостью? То что женщина умеет зарабатывать и имеет собственный капитал, абсолютно не исключает наличие друзей, мужей любовников. Которые и помогут в тяжёлые времена если такие будут.

#39
баба зина

Обратите внимание, в нашем отсталом обществе "независимость женщин" - это какой-то нонсенс. Независимость ЛЮБОГО человека это ПРОСТО НОРМА. При чем тут чувства вообще? Или вы просто боитесь, что если женщина не будет от вас зависеть материально вы ей на xер не нужны будете? Ничего кроме материальных благ подарить не способны? Тогда грош вам цена, нынче себя обеспечивать не так уж трудно.

Разговор о другом. О том что женщина эмоциональней чем мужчина по природе . Различает тонкие оттенки чувств более тонко . Вообще женщина более социальная. Вся индустрия работает на это. Посмотрите сколько косметики для женщин и одежды и кучи всего другого. Женщина как будто на несколько дел сразу заточена все время важно как она выглядит особенно заметила такое в провинции . А мужчина проще и обычно бьет в одну точку не обращая внимание на обстоятельства , может ходить в одной толстовке на работу целый год. И что когла женщина начинает себя как мужчина вести теряет женственность чтоли и ведёт себя как мужчина . Кто так . Никто не сомневается что женщина сможет сама себя обеспечить .

Гость
#40
Гость

Да я не спорю что большинству наших баб деваться некуда, кроме как в однушку к нищим родителям. Отсюда и цеплянье за любое хавно и убеждение себя что жизнь прекрасна в тени мужчины. Нет, с отличным мужем и имею свои средства безусловно прекрасна. А если ты зависима в данный момент- хозяин может себя повести как угодно. А дело жены- молчать, делать хорошую мину при плохой игре. А так- да, меня никто не заставляет прислуживать, раздвигать ноги, потому что мужику надо, а с меня типа не убудет, как тут некоторые на форуме пишут, о разводе конечно не думаю, если что- есть куда идти и на что жить, а не готовить борщи любовницам. С учетом того что мне 30++ как думаете, я знаю что такое работать?)))

Вас почитать все мужчины обладатели недвижимости.Одни живут в квартирах, купленных родителями жены, другие тянут попалам с женой ипотеку. И те бабы, кто цепляются делают это не от того, что идти некуда, я двух знаю, у которых мужики жили в их квартирах и получали одинаково, и тем не менее держались, потому что рабы установки,что у ребёнка должен быть отец.

#41
Огурец

аналогично и с мужчинами. взять былые времена, где 85 % жили в селах. держали живность. которую кушали. вот вы убивали когда то курей, уток, кролей? я слышал как кололи свинью. сам не смотрел, она орет, визжит. у коров вообще глаза добрые. а ведь люди так жили всю свою историю. теперь представь что мужчина с детства убивает. для него это становится привычным и как бы убить собаку, или человека уже не составляет какого то труда. что у него с чувствами? просто сегодня мир немного изменился. мы не делаем то что должны делать. но что бы и сегодня мужчине стать успешным, нужно либо иметь много ума и вкалывать, либо идти по головам. чувства, мораль, человечность. вроде как нужные вещи, но бесполезные в мире. шучу))

Человек страшное создание)) Достаточно объявить еврея не человеком и можно будет убивать из сотнями, но трепетать от музыки Вивальди и любить собак.
Мой дедушка держал кур, кролей, нутрий. И убивал их и кролей кастрировать ходил. Но к собакам и кошкам он относился иначе, конечно, не как городской житель, но для него они были на другой ступени, чем сельхоз животные. И в целом - все для семьи, родными он очень дорожил. Знакомые, друзья и приятели - как у всех примерно.

#42
Ишшо гось

Человек страшное создание)) Достаточно объявить еврея не человеком и можно будет убивать из сотнями, но трепетать от музыки Вивальди и любить собак.
Мой дедушка держал кур, кролей, нутрий. И убивал их и кролей кастрировать ходил. Но к собакам и кошкам он относился иначе, конечно, не как городской житель, но для него они были на другой ступени, чем сельхоз животные. И в целом - все для семьи, родными он очень дорожил. Знакомые, друзья и приятели - как у всех примерно.

Извините , не верю что ваш дедушка не топил и не вешал котят которые кошки в деревнях рожают по два раза за сезон. Это обычное дело в деревне. Я сама таким людям дарила несколько пузырьков с каплями от беременности чтобы их две кошки не зачали прокапывать заранее чтоб потом не топить . А про евреев - давно известно что конц лагеря содержались в тайне , евреев обманывали обещали хорошую работу а потом завозили в лагерь. В центре Берлина царила праздничная обстановка, даже олимпиады проводили . Почитайте треблинский ад и посмотрите как товарищ с усами проводил в 1939 году олимпиаду с каким размахом. Это в е похоже на Москву где все хорошо и сибирь которая горит . Или про то что в чечне нет *** а их от туда американцы и французы увозят в полит убежище .

Огурец
#43
Ишшо гось

Человек страшное создание)) Достаточно объявить еврея не человеком и можно будет убивать из сотнями, но трепетать от музыки Вивальди и любить собак. Мой дедушка держал кур, кролей, нутрий. И убивал их и кролей кастрировать ходил. Но к собакам и кошкам он относился иначе, конечно, не как городской житель, но для него они были на другой ступени, чем сельхоз животные. И в целом - все для семьи, родными он очень дорожил. Знакомые, друзья и приятели - как у всех примерно.

так а все для семьи это в принципе, тоже инстинкт. собирательство. человек находя дом, уют пытается сделать его лучше, и тащить все в свою пещеру.
и в селах к животным типа собак, котов обычно по другому относятся. проще пристрелить старого, чем мучаться с ним. конечно не без исключений.
для меня в детстве стало немного шоком. когда бабушка почти всех курей по имени называла, дала клички, а потом я увидел как им головы отрубают. и седня "рябушка" уже в супе.
а про евреев, почитайте тору. и вы поймете кто на самом деле кого считает недочеловеком.

Огурец
#44
Lilili

Извините , не верю что ваш дедушка не топил и не вешал котят которые кошки в деревнях рожают по два раза за сезон. Это обычное дело в деревне. Я сама таким людям дарила несколько пузырьков с каплями от беременности чтобы их две кошки не зачали прокапывать заранее чтоб потом не топить .

кстати да. не церемонились раньше с таким вообще.
а про суп. самое страшное, что суп то вкусный ))

#46
Огурец

аналогично и с мужчинами. взять былые времена, где 85 % жили в селах. держали живность. которую кушали. вот вы убивали когда то курей, уток, кролей? я слышал как кололи свинью. сам не смотрел, она орет, визжит. у коров вообще глаза добрые. а ведь люди так жили всю свою историю.
теперь представь что мужчина с детства убивает. для него это становится привычным и как бы убить собаку, или человека уже не составляет какого то труда. что у него с чувствами?
просто сегодня мир немного изменился. мы не делаем то что должны делать. но что бы и сегодня мужчине стать успешным, нужно либо иметь много ума и вкалывать, либо идти по головам. чувства, мораль, человечность. вроде как нужные вещи, но бесполезные в мире. шучу))

Мир не изменился! Он всё такой же. Когда вокруг смерть, сознание очень быстро перестраивается. Не только корову, человека убить смогут. Когда прижмёт, скот неодушевленным станет. Любой нормальный мужчина в критической ситуации, начнёт ради еды убивать животных.

Ирина
#47

Зависимость есть у всех. От семьи, начальника не важно. Каждый выбирает что ему ближе. Мне лично приятно получать деньги за свой труд в отличии от домохозяйки и жить так как считаю нужным. А мужчины такие что остается радоваться что можно послать подальше.

Гость
#48
Огурец

так а все для семьи это в принципе, тоже инстинкт. собирательство. человек находя дом, уют пытается сделать его лучше, и тащить все в свою пещеру. и в селах к животным типа собак, котов обычно по другому относятся. проще пристрелить старого, чем мучаться с ним. конечно не без исключений. для меня в детстве стало немного шоком. когда бабушка почти всех курей по имени называла, дала клички, а потом я увидел как им головы отрубают. и седня "рябушка" уже в супе. а про евреев, почитайте тору. и вы поймете кто на самом деле кого считает недочеловеком.

Моя бабушка приехала к семье мужа в деревню, это были 50 годы что ли, так вот она в шоке была, что там народ из сдохших котов делал себе тапочки

#49
Ирина

Зависимость есть у всех. От семьи, начальника не важно. Каждый выбирает что ему ближе. Мне лично приятно получать деньги за свой труд в отличии от домохозяйки и жить так как считаю нужным. А мужчины такие что остается радоваться что можно послать подальше.

Это пока так. Труда почти не осталось. Зависимость от всего есть, это да! Здесь имеется ввиду зависимость от пары. Вся ситуация мгновенно меняется простой вещью: запрет разводов. Если независимость можно запретить?

#50
Lilili

Вы наверное к нам на машине времени прилетели из 13 века , где натуральный обмен ? Женщина заработает и все это приобретёт за деньги

Вы это скоро всё увидите вокруг в наше время. Деньги на хлеб не намажешь.