Гость
Статьи
Почему девушки …

Почему девушки рассматривают друг друга?

Часто замечаю как девушки меня очень внимательно, пристальным взглядом и совершенно не стесняясь рассматривают...Даже мой муж отметил, что меня как-то сильно часто рассматривают девушки. Вот например недавно мимо меня проходила компания девушек подростков, как только меня увидели перестали говорить между собой и тупо таращились, и только прошли меня на пару шагов сразу стали что-то обо мне говорить ( не слышала, что конкретно) я обернулась и одна среди них крикнула " ОНА ЕЩЁ ОБОРАЧИВАЕТСЯ". Я была мягко говоря в шоке! Но это единичный случай, обычно просто молча палят. В таких ситуациях я делаю вид будто этого не замечаю, но все же это часто раздражает. Уже начинаю думать, что может во мне что-то то да не так?! Может что-то вызывающе есть. Интересно, как часто лично вас пристально рассматривают девушки? Как считаете, почему? И как вы к этому относитесь? Если что, мне 21, симпатичная, ухоженная, блондинка, стройная, одеваюсь хорошо.

Изабелла
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что у них есть глаза. И они могут вовсе не считать вас симпатичной, ухоженной, стройной и хорошо одетой)).

Света
#2

Может, у вас нос большой или уши слишком топорщатся?

Гость
#3

Женщины рассматривают других женщин в двух случаях, либо рассматриваемая женщина очень красивая и со вкусом одетая, либо страшная и вульгарная)

Принцесса Эльза
#5

В каждой из нас живет хоть чуток ***. Мож Ты нравишься девушкам, и они хотят с Тобой...ну, понимаешь наверное...

Гостья
#6

На меня все таращатся, оба пола. Причем и когда одета супер, и когда в старых джинсах иду в магаз. Бесит, конечно. Стараюсь делать вид, что похх))

Монза
#7
Гость

Женщины рассматривают других женщин в двух случаях, либо рассматриваемая женщина очень красивая и со вкусом одетая, либо страшная и вульгарная)

В третьем случае,если женщина по типажу схожа с ними,они как бы видят себя со стороны.

Гость
#8

это да, женский пол оценивающим злым высокосерным взглядом а мудчины масяло-похотливым скользят по мне))

Гость
#9

Автор, на дворе XXI век. Сейчас не зазорно и девке на девку заглядываться. И мужику на мужика. А у кого однополого опыта не было, тот много потерял.

#10

ОНА ЕЩЕ ТУТ ПИШЕТ!!!
ВОТ ты где, ребзя, все сюда!!
)))

#11

А так, автор, самые интересные чувства вы испытаете, когда вы после салона красоты - с укладкой волос, в платье, на каблуках с красным педикюром, пойдете со спутником, а мужики, идущие навстречу, будут смотреть на него )))

Огурец
#12

а реально бабы немного странные. доводилось часто бывать в общем душе, но если меня спросить, я не знаю у кого какой член, кто брит а кто нет.
зато бабы. у неё маленькая грудь, у той большие соски, а у этой попа с целлюлитом. это как надо изучать человека что б запомнить где у кого какая морщина и складка. ***

Огурец
#13

кстати, кто не знал. Динамо пид ар. он сношался с мужчиной. вот этот точно в душе мужиков изучает, может даже дрочит на них втихую.

Гость
#14

Я тут в одной теме про то как одной королеве не нравится как мужыки смотрят на ее телипающиеся арбузы , что бабы тоже пялятся на баб и меня задизлайкали . Амкуда еще смотреть если сиси торчат и трусы из под шорт выглядуют. Если бы у пацана например из ширинки трусы выглядывали все бы смотрели туда.

Гость
#15

Оценивают они вас и моментально сравнивают себя с вами.Это женская конкуренция,на глубинном уровне.Меня тоже рассматривают и я рассматриваю если вижу что-то стоящее.Чуч разных не рассматриваю:)

Огурец
#16

кстати, бабы и на мужиков постоянно пялятся. причем в самом пошлом виде. на попы и что там торчит. и еще на часы, туфли, в первую очередь авто и телефон.
по статистике, более успешны у женщин водители мерсов, бмв, роверов с айфонами, чем водители жигулей с телефонами на андроид))

Огурец
#17

интересно пид арас динамо тоже смотрит на мужчин с айфонами на мерседесах? хотя пофиг.

Гость
#21
Света

Может, у вас нос большой или уши слишком топорщатся?

Это реально повод рассматривать человека?!

Огурец
#24

вот пид ара то бомбит. пришлите ему срочной швейный набор, очко себе зашить. ))

Огурец
#28

динамо тебя сильно много. это вумен ру а не пид ар ру))

Гость
#29

Я могу рассматривать, каюсь. Мне нравится, если девушка красивая или стильно одета. Жалею, что в фешн-индустрию не пошла. С ориентацией все норм.

Гость
#30

Динамо и Огурец вы ж взрослые наверное люди, может хватит уже обсирать друг друга в каждой теме

Огурец
#32
Динамо-машина

😂😂😂он сам напрашивается.Тем более он меня не обсирает,он сам знает что неправда то что говорит обо мне,но также знает что он сам дро чер,жирный потный плешивый толстяк и он знает что это правда.

неправда то что у тебя был секс с мужчиной? ты ж сам признался.
у меня бы на мужика никогда не встал. а тебе еще и понравилось. ты пид ар.
и в принципе, я тебя не осуждаю. все больны чем то))) просто смени ник с динамо-машина на динамо- пид ар.

Огурец
#36

машина мащина, со сет как машина. )) опять тебя сильно много. лень читать. да я и не читаю))

Огурец
#39
Динамо-машина

Тебе не лень читать,тебе горько осознавать что я прав насчет твоего прошлого,настоящего и будущего.Правда всегда глаза колет.Мне скрывать нечего,все свое беспонтовое что было во мне я забросил навсегда.А ты не сможешь-кишка слабая и жирная.

вот тока не надо тут что в попу раз не пи дарас. если ты уже соснул ху йца мужского, знач навечно пи даром буш. тем более ты сосал по своему желанию))

Гость
#41

Определённо эти двое любят друг друга)) детский сад) один дроч ит, второй *** иппет

#42
Динамо-машина

Огурец не притворяйся,я сам еп пал в жеппу а не меня.А ты до сих пор ш л ю ха своей руки и навсегда,забыл?Я напомню.

какая разница кто актив, а кто пассив, если оба ***!? Да и про дро_черов постоянно пишешь, только о них и думаешь, все по фрейду, небось кинул тебя твой парень, пришел сюда плакаться :(

Огурец
#44
Scala

какая разница кто актив, а кто пассив, если оба ***!? Да и про дро_черов постоянно пишешь, только о них и думаешь, все по фрейду, небось кинул тебя твой парень, пришел сюда плакаться :(

не соглашусь. *** это всякие зверевы, модельеры, парикмахеры и прочие светские львицы. а это просто пи дар. хотя слово "***" писать короче и не цензурит))

Гость
#45
Огурец

а реально бабы немного странные. доводилось часто бывать в общем душе, но если меня спросить, я не знаю у кого какой член, кто брит а кто нет. зато бабы. у неё маленькая грудь, у той большие соски, а у этой попа с целлюлитом. это как надо изучать человека что б запомнить где у кого какая морщина и складка. ***

Это маша так делает)) Настоящая девушка))

Огурец
#46
Динамо-машина

😂😂😂жесткая логика у вас дама.Меня жена когда то бросила изза моей дро чки.Но я свои ошибки понял и бросил,хотя поначалу злился на нее, .

жена бросила - пошел х уи сосать. лиять. всё. вумен ру можно закрывать))

Огурец
#50
Динамо-машина

Огурец,длинный жирный трусливый штакет ты зассал мне свой адресок дать?Боишьс, что я приеду и тебя опущу опущенного ниже чем ты сейчас есть.А ты знаешь что я тебя опущу при встрече,не раз опускал дро черов.

прости дорогой, ты что то попутал, я с пи дарами не встречаюсь.
я ж сказал, что тебе надо на пи дар.ру )))