Гость
Статьи
Как выучить …

Как выучить английский?

Поступаю в универ заочно, но мой английский на уровне начальной школы, учителя тройки рисовали. В универе надо будет как-то сдавать зачёты, как выучить хотя-бы школьную программу, понятия не имею, ходить на курсы нет возможности. Как вообще происходит проверка знаний по англ? Может есть какие-то хорошие ютуб каналы для изучения? несколько месяцев назад натыкалась на видно " полиглот " вроде-бы типо по ТВ раньше показывали, но там совсем все не так как в школе учили, стоит по нему изучать?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Учебник по грамматике для вузов в помощь + аудио диск.

Серебряная книга
#2

Я считаю лично, что чтобы выучить английский, надо брать адаптированную и подходящую вам по уровню литературу, читать ее и разбирать каждое предложение на грамматику. Только так втянетесь. Саму по себе грамматику изучать очень скучно и она не оживет. Попутно скачать программу на телефон Simpler - шикардос. И еще я смотрю дорамы с английскими субтитрами. Некоторые вопросы по грамматике, которые у меня возникают, обсуждаю здесь и на английских форумах, в т.ч. на англоязычных, которые посвящены именно языку, его глубине и красоте. Реально начинаю чувствовать язык, понимать структуру предложений, мыслить на нем, и т.д.

Гость
#3

Если универ не языковой, там должны распределять по уровням подготовки. Узнавайте. Если нужно 100%, нанимайте репетитора, такие методы как ютуб, фильмы это для тех, кто уровень elementary освоил хотя бы

автор
#4

в вузе в основном придется сдавать тестики по грамматике - голицынский в помощь, а теорию по грамматике в нете легко найти.

Гость
#5

Я лежала, е-бясь с любовником, и разговаривала исключительно на английском! Я произносила - фак ми, фак ми плиз! Йес! Йес! Ай лав ё дик! Ё дик ис биг! Йееееееееееееессссссс! Фак ми!

Гость
#6
Гость

Я лежала, е-бясь с любовником, и разговаривала исключительно на английском! Я произносила - фак ми, фак ми плиз! Йес! Йес! Ай лав ё дик! Ё дик ис биг! Йееееееееееееессссссс! Фак ми!

Орууу! Ахаха

Гость
#7

английскому тебя может научиться только носитель языка. никаких особых усилий при этом при узучении иностранного языка тебе не придется прикладывать. все само будет идти, как по маслу. без носителя иностранного языка, готового тебя обучать иностранному языка и браться за изучение иностранного языка даже не стоит. пустая трата времени, сил и денег.

Гость
#8
Гость

английскому тебя может научиться только носитель языка. никаких особых усилий при этом при узучении иностранного языка тебе не придется прикладывать. все само будет идти, как по маслу. без носителя иностранного языка, готового тебя обучать иностранному языка и браться за изучение иностранного языка даже не стоит. пустая трата времени, сил и денег.

это полный бред. как может все само идти с носителем, если ты ни слова не знаешь и не понимаешь?
ну да, с носителем в постели можно язык освоить, но усилия приложить потребуется все равно не то выучишь только околопостельную тему.

Форум: Развлечения
Всего: 41 122 темы
Новые темы за все время: 32 171 тема
Популярные темы за все время: 15 263 темы