Гость
Статьи
Университет

Университет

Здравствуйте. Я закончила школу и поступила в университет на факультет "Туризм". Что будем проходить на первом курсе этого факультета(предметы) ?

7 ответов
Последний — Перейти
Вася
#1

Рассказывать как лучше брать в рот черную кукурузу. А чего вы ожидали от такой специализации?

Космополитен
#2

Поздравляю , теперь ты потратишь 4 года в коту под хвост . Учится на туризм это бред . Мне казалось что об этом уже все знают в России

Принцесса Эльза
#3

Привет!
Конечно, будет высшая математика. Я как раз являюсь преподавателем высшей математики.

Гость
#4

Смотрите на сайте университета учебные планы по вашей специальности - там все написано.

#5
Космополитен

Поздравляю , теперь ты потратишь 4 года в коту под хвост . Учится на туризм это бред . Мне казалось что об этом уже все знают в России

У нас в крае он активно развивается, как и в стране целом. И работу можно найти не только в туристическом агентстве... Но всё равно спасибо за ваш ответ ☺️

Гость
#6

Вас будут учить пользоваться гуглом 4 года. У кого получится, получит диплом с правом работы в МакДаке без собеседования

Pani
#7
Вася

Рассказывать как лучше брать в рот черную кукурузу. А чего вы ожидали от такой специализации?

Туризм - это одна из главных отраслей экономики, каждого государства. Не знаю как в России, но в Европе, эта специальность востребована.

Форум: Развлечения
Всего: 41 108 тем
Новые темы за все время: 32 157 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем