Гость
Статьи
Фильм с харизматичным …

Фильм с харизматичным актёром в главной роли

Подскажите пожалуйста фильмы с классным актером в главной роли (внешний типаж Кристиана Бейла, Джорджа Клуни, Энди Гарсиа) Заранее спасибо)

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Многие в восторге от Адриано Челентано, считают его красивым, видят в нем харизму и мужественность. Я не вижу ничего из этого.

Гость
#2

Двое из которых их в 11 друзей Оушена.

Гость
#3

С Эдвардом Нортоном посмотрите)

#4

Одержимость, с Хартнеттом
В упор, с Шоном Пенном
Один день, со Стерджессом
С 5 до 7,…с Антоном Ельчиным

Гость
#5

Совершенно разных тии типажа) Клуни для меня слащавый фат, никакой харизмы.Энди симпатичный, положительный, приятно смотреть, но где то положительность немного мешает.Бейл самый талантливый из всех , очень здорово играет психопатов. Все харизматичные актеры, которые мне на ум приходят некрасивые, например Хавьер Бардем(Вики-Кристина-Барселона).

Изумрудинка
#6

Я не знаю этих актёров, но смело посоветую фильм "Всё будет хорошо" с Александром Збруевым. Очень привлекательный и харизматичный актёр.

Гостья
#7
Гость

Совершенно разных тии типажа) Клуни для меня слащавый фат, никакой харизмы.Энди симпатичный, положительный, приятно смотреть, но где то положительность немного мешает.Бейл самый талантливый из всех , очень здорово играет психопатов. Все харизматичные актеры, которые мне на ум приходят некрасивые, например Хавьер Бардем(Вики-Кристина-Барселона).

Нет, Клуни не слащавый. Мужественный. Просто в России, если мужчина- приятной внешности, значит - слащавый и т.д. Надо же быть чуть красивее обезьяны))) Посмотрите фильм, где он с Дженнифер Лопез играет, забыла название, он там очень хорош, не слащавый, абсолютно)

Гостья
#8

Автор, для меня харизма, например, у Аль Пачино, Венсана Касселя, посмотрите их фильмы. Они не красавцы классические, но харизма так и прет))

Гость
#9
Гостья

Нет, Клуни не слащавый. Мужественный. Просто в России, если мужчина- приятной внешности, значит - слащавый и т.д. Надо же быть чуть красивее обезьяны))) Посмотрите фильм, где он с Дженнифер Лопез играет, забыла название, он там очень хорош, не слащавый, абсолютно)

Да нет почему мне нравятся красивые, просто именно что-то в манере игры и в выражение лица не нравится. Красивый и с мужественным выражением это для меня Джеймс Кэвизел, но он часто в такой хне играл

Гость
#10

Война миров. И да, Збруев классно играет, но Оля выбрала не того))) Недавно узнала, что Колька сыграл очень много ролей, в отличие от Пети. А так верилось в 90х в сказку.

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем