Гость
Статьи
Неудачники в …

Неудачники в реальности

Неудачники в реальности существуют или это всего лишь способ как то задеть, унизить, оскорбить. И не более.
Вы знаете реальные примеры неудачников ?
Что то я не могу даже представить.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
ФИО
#1

Ну, здравствуйте, целая куча вумановских нищуков, орущих о женской меркантильности и живущие с мамо. Как вы забыли?

ktopvv
#2
Автор

Неудачники в реальности существуют или это всего лишь способ как то задеть, унизить, оскорбить. И не более.
Вы знаете реальные примеры неудачников ?
Что то я не могу даже представить.

борис абрамович березовский,, мир его праху

Гость
#3

Жырные и независимые, например, крайне неудачливы во всех сфера жызни.

Гость
#4

Это оценочное суждение, так что неудачников в вакууме действительно не существует. Ну разве что есть люди у которых всё ломается, они как-то наперекосяк всё делают, опаздывают, влипают в глупые ситуации, то есть их как будто неудачи преследуют, но, думаю, это от тревожности или каких-то других психологический проблем.

#6

Знаю одного мужчину, ему около сорока, постоянно мямлит, живет с мамой. Работает охранником, сколько его знаю, так всюду и ходит в рабочей одежде не зависимо на работе или на выходном. Друзей нет. Женщины нет. Из развлечений только сайты знакомств ито только переписки без встреч и ходит в местный бар ( выглядит как столовка, ранее был бар кому за..., сейчас переименовали, но суть осталась)раз в неделю посмотреть на пьяных женщин. - неудачник ли судите сами

Гость
#7

Это зависит от ожиданий.
Если твои ожидания были изначально занижены, значит ты не неудачник, а счастливый человек, идущий своим путем

#8

Прлные неудачники редко. А вот частично, как я, в отношениях лузер полный, 38лет, девственник... Это так.
А вообще все познается в сравнении.

Гость
#9

Помню в нашем подъезде женщину под 40 забитую, боящуюся даже детей старшего школьного возраста, вечно сутулившуюся. Работала секретарём в фирмочке за мизерную зарплату, на всём экономила, никуда не ездила. Моя мама с ней общалась немного. О мужчинах у этой женщины и речи не было. А секретаршей она работала больше десяти лет, никакого поднятия по карьерной лестнице. Потом она переехала, у нее умер родственник (то ли дед, то ли дядя) и освободился частный дом, она стала жить там, продав квартиру. Не знаю, что с ней сейчас.

Игорь
#10

Я наоборот,не могу представить как можно не суметь представить неудачника.Например не повезло со здоровьем с детства,всё детства ребёнка тюкали,прививали комплекс неполноценности,думаете будет успешным человек?маловероятно.

Форум: Развлечения
Всего: 40 954 темы
Новые темы за все время: 32 016 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем