Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Какая разница, что я надену?

Почему если кто - то наденет платье с обилием рюш, чаще всего на него неприязненно зыркают? У меня есть платье в котором очень мнооооого рюш, оно мое любимое. Перед ответственной работой в него нарядилась и пришла, а главный говорит, что это просто инфантилизм, неуважение к коллективу и глупость. Но каким образом мое платье влияет на работу? Какая разница, что я надену? Если дресс код не обговаривался, то почему он мне делает странное замечание? Да, платье действительно выглядит как огромный торт, но мне комфортно.

Нравится1
Не нравится3
Ответы (30) Ответить
  • "как огромный торт Перед ответственной работой в него нарядилась" (с)
    Вы там клоуном подрабатываете?))
    Или разводу новую строчите?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• liorelein

"как огромный торт Перед ответственной работой в него нарядилась" (с) Вы там клоуном подрабатываете?)) Или разводу новую строчите?

При чем здесь я, если поатье и правда похоже на торт.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость.

При чем здесь я, если поатье и правда похоже на торт.

Так вы же его надели. Или оно само по себе на важную встречу пришло?

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы на работу идете устраиваться все-таки, никто не говорит одеваться строго и крайне выдержано. Но огромное рюшевое платье оставьте лучше для прогулок с подругами.

Нравится0
    Не нравится0
  • Наталья

Вы на работу идете устраиваться все-таки, никто не говорит одеваться строго и крайне выдержано. Но огромное рюшевое платье оставьте лучше для прогулок с подругами.

Подруг у меня нет, а работаю я там давно.

Нравится0
    Не нравится0
  • liorelein

Так вы же его надели. Или оно само по себе на важную встречу пришло?

Я захотела пойти в нем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость.

Я захотела пойти в нем.

"Уместность как качество личности – способность вполне соответствовать месту, обстановке." (с)
    Так, на будущее...

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, а вы долго сочиняли эту ерунду или озарение было мгновенным?

Нравится0
    Не нравится0
  • liorelein

"Уместность как качество личности – способность вполне соответствовать месту, обстановке." (с) Так, на будущее...

Он же не говорил: " Придите не в платье с рюшами, а в том - то и в том - то ".

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, а вы долго сочиняли эту ерунду или озарение было мгновенным?

Теперь на этом форуме каждую тему разводкой кличут, ведь она же не про письки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость.

Теперь на этом форуме каждую тему разводкой кличут, ведь она же не про письки.

Думаете, тут про письки разводок нет?😄

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор либо тролль либо дурочка. А скорее всего и то и другое

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор либо тролль либо дурочка. А скорее всего и то и другое

А вы идеал - обзывать человека, это высшее мастерство.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор либо тролль либо дурочка. А скорее всего и то и другое

Полностью согласна.
    Там выше еще куча тем про вонючие помои, вступающие в химическую реакцию, и "ложащегося" в больницу друга)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Думаете, тут про письки разводок нет?😄

Здесь сплошные разводке - по логике хамоватых.

Нравится0
    Не нравится0
  • liorelein

Полностью согласна. Там выше еще куча тем про вонючие помои, вступающие в химическую реакцию, и "ложащегося" в больницу друга)

У меня выходной и я пишу обо всем случившемся подряд.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость.

У меня выходной и я пишу обо всем случившемся подряд.

О-о-о, я вас вспомнила!) Несколько дней назад вы уже писали в свой выходной обо всем, что у вас случилось за месяц)))
    Может быть, автор, вам открыть канал на ЯндексДзен. Там и деньги за просмотры платят, да и таких... простите... полным полно.
    Там и ваше ведро, и рюши, и пописы с покаками, и еда, и кошаки - все зайдет. И копейка капать за просмотры будет.

Нравится0
    Не нравится0
  • liorelein

О-о-о, я вас вспомнила!) Несколько дней назад вы уже писали в свой выходной обо всем, что у вас случилось за месяц))) Может быть, автор, вам открыть канал на ЯндексДзен. Там и деньги за просмотры платят, да и таких... простите... полным полно. Там и ваше ведро, и рюши, и пописы с покаками, и еда, и кошаки - все зайдет. И копейка капать за просмотры будет.

Это абсолютно не ваше дело.

Нравится0
    Не нравится0
  • liorelein

О-о-о, я вас вспомнила!) Несколько дней назад вы уже писали в свой выходной обо всем, что у вас случилось за месяц)))
    Может быть, автор, вам открыть канал на ЯндексДзен. Там и деньги за просмотры платят, да и таких... простите... полным полно.
    Там и ваше ведро, и рюши, и пописы с покаками, и еда, и кошаки - все зайдет. И копейка капать за просмотры будет.

А если будни социофоба? Лайфхаки, как избегать скоплений людей? Зайдет?

Нравится0
    Не нравится0
  • фитоняшечка

А если будни социофоба? Лайфхаки, как избегать скоплений людей? Зайдет?

Там все "зайдет". Подробностей, глупостей и очевидностей только побольше, название темы поярчее)

Нравится0
    Не нравится0
  • Всегда топлю за то, что женщина имеет право одеваться так как хочет, НО не забывать про уместность. На работе платье-торт не уместно, как и например офисная одежда на пляже, это же элементарно, автор.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Всегда топлю за то, что женщина имеет право одеваться так как хочет, НО не забывать про уместность. На работе платье-торт не уместно, как и например офисная одежда на пляже, это же элементарно, автор.

Я не в офисе работаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость.

Я не в офисе работаю.

Да пофиг, на работе должна быть деловая одежда.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость.

Перед ответственной работой в него нарядилась и пришла, а главный говорит, что это просто инфантилизм, неуважение к коллективу и глупость. Но каким образом мое платье влияет на работу? Какая разница, что я надену? Если дресс код не обговаривался, то почему он мне делает странное замечание?

То есть, на работу в офис можно прийти в купальнике? Ну а что, дресс-код же не оговаривался.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

То есть, на работу в офис можно прийти в купальнике? Ну а что, дресс-код же не оговаривался.

Можно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость.

Можно.

И потом строчить тему на вумене, аналогичную этой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость.

Он же не говорил: " Придите не в платье с рюшами, а в том - то и в том - то ".

В следующий раз придите в купальнике с парео. А что такого то , дресс кода же нет? или в спортивном костюме, а еще лучше в пижаме.
    Если для Вас слово уместность не знакомо то пора выучить

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

И потом строчить тему на вумене, аналогичную этой.

😁.

Нравится0
    Не нравится0
  • Так вам же 18 лет и уже ответственная работа?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Так вам же 18 лет и уже ответственная работа?

А какая работа может быть неответственной?!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни