Гость
Статьи
Пьете ли вы алкоголь?

Пьете ли вы алкоголь?

Сколько пьете и какие напитки?до какой кондиции?

Анна
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пиво . Где-то пара банок в неделю

Кеша
#2

Бутылка вина по праздникам и пару раз бутылочка пива в месяц примерно

Гость
#3

Автор, расскажите зачем вам знать про это? Любопытной варваре - нос оторвали. Да, пью, редко, но метко. Прямо сейчас пью, белое вино, пол бутыля уже оприходовала. Всем привет! Продолжайте дискуссию! Будьте здоровы и не будьте лапшой! Как я.

Екатерина
#4

каждую пятницу после работы,пью водку,бывает прямо сильно напиваюсь муж забирает тащит домой или подруги под руки домой заносят,

Гость
#5

Поплакала и знов- фiалка розцвiла, засяяла таемними знаками.

Анна
#6
Гость

Автор, расскажите зачем вам знать про это? Любопытной варваре - нос оторвали. Да, пью, редко, но метко. Прямо сейчас пью, белое вино, пол бутыля уже оприходовала. Всем привет! Продолжайте дискуссию! Будьте здоровы и не будьте лапшой! Как я.

Просто интересно как у других муж назвал меня алкоголичкой,хотя я вышла за год в кабак и пришла сильна пьяная,выпила коньяка.Редко выпиваю на праздниках это за несколько лет случилось что я прямо в стельку пьянная пришла и мы поругались

Гость
#7

Под грустный дэнс, я отпускаю нашу любовь только здесь я оттанцую всю свою боль...

Екатерина
#8
Анна

Просто интересно как у других муж назвал меня алкоголичкой,хотя я вышла за год в кабак и пришла сильна пьяная,выпила коньяка.Редко выпиваю на праздниках это за несколько лет случилось что я прямо в стельку пьянная пришла и мы поругались

Муж привык что я в пятницу имею право на отдых семья на мне могу я пятницу отдохнуть,всякой видел меня всякой.Приносили под руки,мыл,спать укладывал,мы пришла что раз в неделю я отдыхаю

Эльза
#9

Красное сухое - мой любимый напиток 🍷
Пью только качественное и натуральное. Считаю, что от него одна польза: успокаивает, понижает давление, омолаживает за счёт содержания в нем ресвератрола, способного противостоять старению, полезно для сердца и крови.
Пью раз в 3 дня по 2-3 бокала, иногда больше если расстроена

Гость
#10

Вообще не пью ни по праздникам, никак, самое алкогольное что я пью это сироп от кашля пару раз в год когда горло болит.

Эльза
#11
Гость

Вообще не пью ни по праздникам, никак, самое алкогольное что я пью это сироп от кашля пару раз в год когда горло болит.

Обычно у таких людей какие-то скелеты в шкафу пострашнее алкоголя.

Екатерина
#12
Анна

Сколько пьете и какие напитки?до какой кондиции?

по количеству 0.5 водки но качественой,абсолют или русский стандарт,до какой кондиции не дошлаб утром с нее нормально встаю

Гость
#13
Анна

Просто интересно как у других муж назвал меня алкоголичкой,хотя я вышла за год в кабак и пришла сильна пьяная,выпила коньяка.Редко выпиваю на праздниках это за несколько лет случилось что я прямо в стельку пьянная пришла и мы поругались

Коньяк-это класс, у нас дорого, а вот вина навалом - не дорого. Водка тоже дороговато. А вы поплачьте, сразу фиалки растветут-это же красиво. Под грустного дэнса можно танцевать. Я 10 раз под него танцую сегодня, соседи в стену стучали, а чего стучат то, по - русски они не понимать ничего.

#14
Екатерина

Муж привык что я в пятницу имею право на отдых семья на мне могу я пятницу отдохнуть,всякой видел меня всякой.Приносили под руки,мыл,спать укладывал,мы пришла что раз в неделю я отдыхаю

Просто «у других муж» реальный ***, дегенерат и придурок. Не его дело тебя судить! Такое как у тебя, со всеми бывает, это нормально! Если он так сказал чьей-то девушке, то к такому уроду в гости ходить нельзя. Вообще таких уродов надо избегать! А если бы ты ему в ответ сказала: «ну выпила и че? А у тебя рожа мерзкая!». Он бы драться полез?

Екатерина
#15
Гость

Коньяк-это класс, у нас дорого, а вот вина навалом - не дорого. Водка тоже дороговато. А вы поплачьте, сразу фиалки растветут-это же красиво. Под грустного дэнса можно танцевать. Я 10 раз под него танцую сегодня, соседи в стену стучали, а чего стучат то, по - русски они не понимать ничего.

коньяк да класс но много поделки,водку уже известно какая качественная,с чего не болею если даже переброла.Совет верный не партись бывает это же не каждый день

Гость
#16
Анна

Просто интересно как у других муж назвал меня алкоголичкой,хотя я вышла за год в кабак и пришла сильна пьяная,выпила коньяка.Редко выпиваю на праздниках это за несколько лет случилось что я прямо в стельку пьянная пришла и мы поругались

Это вы тему создавали, где он вас из дома выгонял за эту пьянку?
Вы редко пьете, вот ему и непривычно. Я как гость выше раз в неделю нажираюсь с подружками. Я этот день у мужа отвоевала со скандалами. Но доказала, что имею право. Потому что работаю на двух работах, дом на мне, коты на мне и вообще. Не нравится - ищи другую.

Гость
#17
Екатерина

коньяк да класс но много поделки,водку уже известно какая качественная,с чего не болею если даже переброла.Совет верный не партись бывает это же не каждый день

Нет, не каждый день, у меня причина сегодня. Ностальгия - так сказать, пробило. Я в такие моменты наш музон включаю, на полную громкость, полегчало.

Самая умная
#18
Гость

Автор, расскажите зачем вам знать про это? Любопытной варваре - нос оторвали. Да, пью, редко, но метко. Прямо сейчас пью, белое вино, пол бутыля уже оприходовала. Всем привет! Продолжайте дискуссию! Будьте здоровы и не будьте лапшой! Как я.

Автор алкозависимая и хочет себя успокоить) Что не понятного?

Гость
#19

Сухое вино, предпочитаю красное - грузинское или итальянское. Пью, когда есть повод: встретились в ресторане или отмечаем что-то дома, пару бокалов. Сама не знаю зачем: на настроение такая детская доза не влияет, а на вкус все-таки не компот.) Но - традиция.

Самая умная
#20
Анна

Просто интересно как у других муж назвал меня алкоголичкой,хотя я вышла за год в кабак и пришла сильна пьяная,выпила коньяка.Редко выпиваю на праздниках это за несколько лет случилось что я прямо в стельку пьянная пришла и мы поругались

Муж в кодировке?

Гость
#21
Гость

Вообще не пью ни по праздникам, никак, самое алкогольное что я пью это сироп от кашля пару раз в год когда горло болит.

+++ и я не пью . даже по праздникам, самое алкогольное , что пью , кефир

Самая умная
#22

П.С. Летом часто пью пиво. Когда через день, когда каждый. До какой кондиции-очень по разному бывало

Гость
#23
Гость

Вообще не пью ни по праздникам, никак, самое алкогольное что я пью это сироп от кашля пару раз в год когда горло болит.

Алкашки-синячки дизов понаставили))))

Самая умная
#24
Гость

Алкашки-синячки дизов понаставили))))

Если ты заметил(а), то дизы тут ставят всем, независимо какой ответ) Иногда складывается впечатление, что сидит бот и не глядя лепит эти дизы

Домохозяйка
#25

Пью, но только слабоалкогольные напитки, пиво 😊
Алко градусом выше вина не пробовала и не буду.

Гость
#26
Самая умная

Если ты заметил(а), то дизы тут ставят всем, независимо какой ответ) Иногда складывается впечатление, что сидит бот и не глядя лепит эти дизы

Ты мне не тыкай, ты "самая умная"только когда прибухнёшь?

Самая умная
#27
Гость

Ты мне не тыкай, ты "самая умная"только когда прибухнёшь?

Слыш ТЫ козлина обдрыстаная, педовка спидозная, паторочь немытая, пердак свой селедочный притуши и не воняй тут мне! А то я твою корону из лошадиного навоза быстро лопатой подправлю! Ишь, какое, на вы ОНО захотело, глиномеска голимая💩😂 И можешь даже не напрягать свою одну сгнившую извилину, чтобы мне ответить))) А то я иду спать, чаоо

URSA
#28

Довольно часто вечером пью виски. Холодный, но без льда))

Екатерина
#29
Гость

Это вы тему создавали, где он вас из дома выгонял за эту пьянку? Вы редко пьете, вот ему и непривычно. Я как гость выше раз в неделю нажираюсь с подружками. Я этот день у мужа отвоевала со скандалами. Но доказала, что имею право. Потому что работаю на двух работах, дом на мне, коты на мне и вообще. Не нравится - ищи другую.

да можно и так сказать отвоевала права на пятницу ,что я зарабатываю семья на мне,дети в пятницу у бабушки с дедушкой меня не видят,не может меня упрекать что нажралась и т.д ,как то пришла в коридоре лежала колготки порваны,все в грязи не помню как дошла умыл спать улажил

Анна
#30
Самая умная

Муж в кодировке?

нет просто он не напивается а тут позволила себе ,немного не расчитала.

Екатерина
#31
Анна

нет просто он не напивается а тут позволила себе ,немного не расчитала.

не карити себя,нечего страшного не произошло.мой тоже на праздниках чуток выпивает зато меня видет домой ,ему не нравится так как сам не пьет почти.

Гость
#32

Пью немного ,но пару тройку дней .
Водку по чуть чуть . Стоив обед .сто в три .сто пару раз вечером . Между приемами пью пиво ,но не много . На следующий день типа тоже самое .редко до 600 грамм дохожу .никогда не принимаю в течении часа ,а растягиваю на целый день . Слушаю музыку ,езжу по делам ,по дороге могу принять 100 пару раз .размазано . Рыбки с пивом могу вперемешку .закусываю не обильно .бутербродики.уличная еда . Не очень часто .не в ущерб работе. Но если начал ,то три дня и никак по другому . К вечеру немного пяненький ,но могу допустим с мамой по телефону поговорить и она не замечает . Себя ругаю ) заманчиво это .ещё если и с сигаретами .но нельзя ) был один единственный запой в жизни это полторы недели и дозы побольше .но давно это было ) после него все понял . С друзьями бывает три раза в год до сильного опьянения водку .но домой сам .все помню ) все тихо мирно .никто никому ничего не наговорил и спокойно посидели. Друзья семейные .до свадеб было чаще . Только водка с пивом ) виски,коньяки,текилы и прочие тяжести мы пережили уже давно .это вкусовые алкоголи ,а не наркотические ) лучше не пить и радоваться любимой работе как то по другому

Анна
#33
Екатерина

да можно и так сказать отвоевала права на пятницу ,что я зарабатываю семья на мне,дети в пятницу у бабушки с дедушкой меня не видят,не может меня упрекать что нажралась и т.д ,как то пришла в коридоре лежала колготки порваны,все в грязи не помню как дошла умыл спать улажил

просто он плохого видать не видел ,вообще не представляю чтоб былоб если я так пришла ,в грязи валяясь в какой то луже.Строго вы его видать построили.Конечно пройдет отпустит его спасибо за подержку

URSA
#34
Гость

Пью немного ,но пару тройку дней .
Водку по чуть чуть . Стоив обед .сто в три .сто пару раз вечером . Между приемами пью пиво ,но не много . На следующий день типа тоже самое .редко до 600 грамм дохожу .никогда не принимаю в течении часа ,а растягиваю на целый день . Слушаю музыку ,езжу по делам ,по дороге могу принять 100 пару раз .размазано . Рыбки с пивом могу вперемешку .закусываю не обильно .бутербродики.уличная еда . Не очень часто .не в ущерб работе. Но если начал ,то три дня и никак по другому . К вечеру немного пяненький ,но могу допустим с мамой по телефону поговорить и она не замечает . Себя ругаю ) заманчиво это .ещё если и с сигаретами .но нельзя ) был один единственный запой в жизни это полторы недели и дозы побольше .но давно это было ) после него все понял . С друзьями бывает три раза в год до сильного опьянения водку .но домой сам .все помню ) все тихо мирно .никто никому ничего не наговорил и спокойно посидели. Друзья семейные .до свадеб было чаще . Только водка с пивом ) виски,коньяки,текилы и прочие тяжести мы пережили уже давно .это вкусовые алкоголи ,а не наркотические ) лучше не пить и радоваться любимой работе как то по другому

Прикольный вы)) Рыбка, водка, бутербродики))))

Анна
#35
URSA

Прикольный вы)) Рыбка, водка, бутербродики))))

несколько дней бухать подрят,думаю лусше уш рас в неделю хоть даже если в хлам

Моё Имя
#36
Домохозяйка

Пью, но только слабоалкогольные напитки, пиво 😊
Алко градусом выше вина не пробовала и не буду.

Ты это как какое-то оправдание сказала. Думаешь, если ты нахрюкиваешься вином или пивом, это как-то отличается от того, еслиб ты нахрюкивалась водкой?

Гость
#37

А я тут один алкаш видимо)) Пью в пт или в сб, или и в пт и в сб, подруг много из разных компаний, со всеми хочется посидеть. Пью много, в основном пиво, по литра 3-4. И мне совсем не важно чьё то мнение по этому поводу)))

URSA
#38
Анна

несколько дней бухать подрят,думаю лусше уш рас в неделю хоть даже если в хлам

Да ну, после вхлама плохо очень на следующий день))

URSA
#39
Гость

А я тут один алкаш видимо)) Пью в пт или в сб, или и в пт и в сб, подруг много из разных компаний, со всеми хочется посидеть. Пью много, в основном пиво, по литра 3-4. И мне совсем не важно чьё то мнение по этому поводу)))

Збагойствие! Я с вами))

Гость
#40

Очень даже. По бокалу Sauvignon Blanc после работы, не каждый день, но частенько. Очень уважаю очень сухое, несладкое, холодное вино летом

Гость
#41

Не пьём. Муж уже лет так 8. Вообще. Даже на своей свадьбе не пили и не пьём на всех др. Ну как то муж ввёл такие правила и привыкли. Даже и не хочется. А вот поесть вкусно мы любим.

Лера
#42
URSA

Збагойствие! Я с вами))

И я с Вами!!! Не считаю чем-то ужасным по пятницам и субботам отдохнуть в хорошей компании с хорошими напитками.

#43

Не-а, не пью, мне 14.

Гость
#44

Вино пью. Бокал, не больше, по большим праздникам.

ФИО
#45

Иногда бокал вина- кружку пива, крепкие не пью. Но вообще хочу полностью отказаться. Плохо чувствую себя даже от малых доз алко. Как люди так синячат- не представляю.

Гость
#46

Не пью лет 10 уже, совсем. Не нравится вкус, запах и его действие на мозги.

Гость
#47

Пью пиво, шампанское и просеко, вино сухое, но у нас в стране подделок нет, вино качественное, со всего света по умеренным ценам. Крепкое, типа водки , виски, коньяка уже и забыла на вкус. В подвале всегда есть вино для гостей и шнапс))Если душевно страдаю - могу напиться вином и до утра слушать любимую музыку, выплачусь, даже стихи пишу)) Могу не пить алкоголь пару месяцев и больше, а потом напиться в компании моих дорогих и близких подруг, и да, муж готов и знает - отрываюсь! Сняла напряжение, выговорилась с подругами или в танце - всё, затем я опять приличная мадамм и маманн...

Просто гость
#48

Люблю выпить пива в пятницу, если нет никаких тренировок, а так в и основном 2-3 раза в неделю можем выпить, в субботу и вс в основном или в пятницу и субботу. Но пьем не очень много - бутылка вина на двоих или по 1-1,5л пива на человека,то есть не ужираемся вхлам. Раньше выпивала гораздо больше - почти каждую пятницу в клубе до состояния почти в ***, теперь надоело

Екатерина
#49
Просто гость

Люблю выпить пива в пятницу, если нет никаких тренировок, а так в и основном 2-3 раза в неделю можем выпить, в субботу и вс в основном или в пятницу и субботу. Но пьем не очень много - бутылка вина на двоих или по 1-1,5л пива на человека,то есть не ужираемся вхлам. Раньше выпивала гораздо больше - почти каждую пятницу в клубе до состояния почти в ***, теперь надоело

тоже прилежная мадам дом работа дети,образцово показательная.раз в неделю в пятницу я имею права и до соплей иногда нахрюкатся

Гость
#50

Вообще живу без алкоголя, здоровье дороже. И всю жизнь так было, по пальцам можно пересчитать, когда я в спиртное пила.