Гость
Статьи
Почему папа так себя …

Почему папа так себя ведет?

Мне 27 лет. Папа говорит что мне надо семью детей. Иначе я недогоню своих сверстников-ровестников у которых уже есть дети детсадовского возраста. Комуто уже в школу через пару тройку лет. Но вопрос зачем мне их догонять? Я догонять никого не собираюсь. Мне этого ненадо. Я ничего нечувствую к детям зачем мне их заводить для чего. Они мне неитересны особено мелкие. Только потому что пора так надо. Но ведь этоже глупо.

Авторша
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Мне так отец говорил, просто ему хотелось внуков увидеть, но так и не довелось, умер.

Авторша
#3
Гость

Мне так отец говорил, просто ему хотелось внуков увидеть, но так и не довелось, умер.

Просто не все осознают что рожать не им.А родить чтобы родаки увидели внуков тоже както н очень.А потом что.

Гость
#4

вы никому ничего не обязаны , и если папа хочет младенцев , пусть маму уговаривает, или тетку для этого ищет со сходными интересами....
рожать для папы , потому что папа надавил , точно не нужно , дети будут (в лучшем случае) несчастными , в худшем случае , спятят и станут психопатами/социопатами/шизофрениками и тюд.

Гость
#5

Разводочка от папы.

Монах
#6

Это не глупо. Это продолжение рода

Гость
#7

Не переживай, ты права, все нормально.
Тебе не нужно рожать.
Генетический мусор не должен размножаться.

Гость
#8

27 и ровесники с детьми???? Автор, я в 30 была на встрече выпускников, у пары были дети-годовасики, кое-кто пришёл беременный. Я была ещё на маленьком сроке. Сейчас мне 32. Дети есть только у трети класса. Есть пара беременных первенцем. У Вас странный класс. И, нет, выпуск из школы не обозначает бежать размножаться, папа, видать, это так понял. У Вас впереди ещё лет 5 свободной жизни, не берите пример с неадекватов, живите, как считаете нужным, тем более, что Вы правильно ощущаете, сейчас ещё рано.

Гость
#9
Гость

Не переживай, ты права, все нормально. Тебе не нужно рожать. Генетический мусор не должен размножаться.

Разъясни, почему мусор?

Гость
#10

В 27 с детьми, да, из нешего класса у 7 уже дети 3-4 года,все из обычных, образованных семей, живут в достатке. И что удивительно, знакомые, которые на пару лет младше и помню их ещё мелкими, тоже рожают уже. Просто возраст такой, когда сверстники создают семьи, хотя я тоже не сторонник ранних браков и детей, но это факт и окружение.

Авторша
#11
Гость

27 и ровесники с детьми???? Автор, я в 30 была на встрече выпускников, у пары были дети-годовасики, кое-кто пришёл беременный. Я была ещё на маленьком сроке. Сейчас мне 32. Дети есть только у трети класса. Есть пара беременных первенцем. У Вас странный класс. И, нет, выпуск из школы не обозначает бежать размножаться, папа, видать, это так понял. У Вас впереди ещё лет 5 свободной жизни, не берите пример с неадекватов, живите, как считаете нужным, тем более, что Вы правильно ощущаете, сейчас ещё рано.

У моих однокласниц уже дети у одной старшему сыну 6 лет если уже не 7 то скоро младшему 4.У другой вобще уже трое детей первого родила в 18-19 старших возраст детей не помню а младшей 2 года.Есть еще одна у нее тоже трое детей 4 лет 2 года и третему год скоро.У еще одной дочке 3 года.У другой сыну 4 если уже не 5.Есть еще две девочки одна из параленьного класса другая знакомая из другой школы у обоих дети по 3 года.Незнаю может я кого еще забыла или незнаю.Есть конечно и те кто без детей но таких мало.Но те у кого нет своих детей на тех висят хомуты в виде младших братьев сестер или племяников.Так как у некоторых их родители еще умудрилисть детей родить в других браках.Так как родители еще не такие старые.

Вот смотрю и думаю что со мной не так.Инфантильная я чтоли.Или что.

Авторша
#12
Гость

В 27 с детьми, да, из нешего класса у 7 уже дети 3-4 года,все из обычных, образованных семей, живут в достатке. И что удивительно, знакомые, которые на пару лет младше и помню их ещё мелкими, тоже рожают уже. Просто возраст такой, когда сверстники создают семьи, хотя я тоже не сторонник ранних браков и детей, но это факт и окружение.

Такаяеже финя даже те кто младше на пару-тройку лет тоже детей заводят.

Гость
#13

Странный вопрос для 27-летней.
Ощущение, что текст писала школьница

Авторша
#14
Гость

Странный вопрос для 27-летней. Ощущение, что текст писала школьница

А что странного в том человек в 27 детей нехочет и неготов.

Гость
#15
Гость

Разъясни, почему мусор?

Может быть потому, что ты в 27 лет (по твоему утверждению) пишешь на уровне пятого класса?
И твое мировоззрение примерно на том же уровне?

#16

Вы все равно не догоните, дети тут ни при чем, просто вы даже правописание НЕ с глаголами не догнали)))) Лучше действительно не рожать))))

134
#17

Вот еще одна причина поздних браков и позднего рождения детей. Вроде бы взрослые люди, а до 30 лет ведут себя как инфантильные подростки. Живете, автор, с родителями до сих пор и на что? Реально, сомнение берет, что вам 27.

Форум: Развлечения
Всего: 40 328 тем
Новые темы за все время: 31 451 тема
Популярные темы за все время: 15 056 тем