Гость
Статьи
Москва или Копегаген?

Москва или Копегаген?

Представьте, что у вас есть два варианта жизни: жить в Москве или жить в Копенгагене. В обоих случаях на съёме, зарплата средняя по городу. Без конкретной ситуации. Какой город вы бы выбрали?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Москва, так как в Копенгагене скука смертная и этот город лишает лично меня энергии, а ритм Москвы меня стимулирует (Я кстати жила и там и там), а сейчас в Берлине так как тут правильное сочетание ритма жизни и расслабленности отдыха

Гость
#2

я бы выбрала Копенгаген ) средняя зп в Дании сколько? тыщ 5 евро ?)

Гость
#3

Я в жизнь в Москве и устала что-то, хотела бы пожить расслаблено хотя бы пару-тройку лет, так что если бы сейчас была возможность, то уехала бы в Копенгаген.
Задрали московские пробки, вечная переклада плитки в центре рядом с работой и асфальта рядом с домом (я клянусь около дома за лето 3-й раз снимают и кладут), бесят эти парады - дни города - московское варенье - чемпионы и т.д. Я про общественный транспорт вообще молчу - это мрак полный. Экология Г, климат Г.
Единственное, что люблю это культурную жизнь - всего много и выставок и концертов и спектаклей и развлечений, архитектуру Москвы люблю и хороший уровень сервиса.

Гость
#4

Копегаген!

Гость
#5

Копенгаген

Гость
#6

Москва

Гость
#8
Гость

я бы выбрала Копенгаген ) средняя зп в Дании сколько? тыщ 5 евро ?)

Сто пудов - не больше двух штук. Как по всей Европе. Половина уйдет на налоги, страховки, кредиты, и коммуналку, на еду останется 300-500 на которые ничего не купишь, кроме еды и дешевого барахла.

Гость
#9

датчане, которые по русски не говорят, и не понимают моего менталитета, и на кой я им нужна, не говорящая по датски и не понимающая их менталитета ? Зачем я буду там белую ворону изображать,среди датчан и что там ловить-то собственно? Закрытая деревня, только для своих, опа мира на самом деле, хоть и зажиточная.

Гость
#10

Родственник в Копенгагене 15 лет провел, говорит что скука смертная, но есть и плюсы. Стабильность.

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем