Гость
Статьи
Сын привел кухарку

Сын привел кухарку

Сын заканчивается учиться, вуз престижный, много положили чтобы дать хорошее образование. Все силы были брошены чтобы и старт затем хороший дать. И тут как снег на голову, сын привел девушку на обед познакомиться с нами. Мы приготовили роскошный ужин,красивые нарядные, ждем. Девушка сразу предложила мне помочь, затем посуду помыть, в общем видно сразу из семьи кухарки. Смотрю на сына, и думаю, где я упустила воспитание? Почему смотрит на таких? Про девушку не буду плохо говорить, она из рабочей семьи, она ведет себя нормально, но я сыну хотела невесту повыше статусом, без беганья с тряпками и ведрами.

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Туппая разводчица, умолкни.

Гость
#2

Кто-то сериалов пересмотрел)

Гость
#3

Разводка

Гость
#4

В следующий раз используйте ,,,,, и учебник русского, а то "хорошее образование" сына и ваше "воспитание" очень громко кричат о себе.

Гость
#5

Отличный, свежий троллинг! Автор пиши ещё!

Гость
#6

Скучная разводка

Гость
#7

ВЫ хотите что бы они жили, не готовили не убирались, а кухаркой у них вы были? трусы невесткины нюхать охота? Да по холодильнику рыться?

Автор
#8
Гость

В следующий раз используйте ,,,,, и учебник русского, а то "хорошее образование" сына и ваше "воспитание" очень громко кричат о себе.

Что не так с этими фразами?

розовые сопли
#9

жЫр течёт по монитору.

Гость
#10

Если это не развод...вы еб*нутая?у меня аж голова разболелась пока это читала

Гость
#11

Он что вам ее как невесту представил и заявление в загс показал?) Сколько еще у вашего сына этих девушек будет, сейчас женятся ближе к 30 годам. Так что выбросите из головы и не мешайте парню поразвлечься.

Гость
#12

Ну, если сын привел познакомиться девушку "на обед", а вы приготовили "ужин", то неадекватны как раз вы, авторица, а не сын.
Но в целом да, разводка, очень примитивная.

Автор
#13

Не совсем понимаю почему все так взьелись? Ну вот такая я свекровь, и да я не хочу чтобы невестка драила, убирала, и борщи варила. Хочется чтобы у сына была девушка из другой среды.

Гость
#14

можно было сказать что за ужином дресс-код будет прелупредить заранее она наверное могла одеться красиво

Гость
#15

примитив
никто не поведется

Гость
#16

Вот вы вроде вся такая за образование, а рассуждаете как кухарка, про все эти статусы (для деревни они как раз на первом месте и больше всех свербят)
Хорошо, что ваш сын не такой как вы.

Автор
#17
Гость

можно было сказать что за ужином дресс-код будет прелупредить заранее она наверное могла одеться красиво

Одета она была не плохо. Манеры и привычки просто немного шокировали

Гость
#18

Девушка и должна готовить и убирать не в свинарнике же жить странно когда так говорят наоборот спрашивают умеешь готовить и т.д.

Гость
#19
Автор

Не совсем понимаю почему все так взьелись? Ну вот такая я свекровь, и да я не хочу чтобы невестка драила, убирала, и борщи варила. Хочется чтобы у сына была девушка из другой среды.

Подарите им штат прислуги, в чём проблема-то))))

Гость
#20
Автор

Одета она была не плохо. Манеры и привычки просто немного шокировали

А какие не такие манеры и привычки?какие бы хотелось маме ??

Гость
#21

Дурацкая разводка..

Гость
#22
Гость

Он что вам ее как невесту представил и заявление в загс показал?) Сколько еще у вашего сына этих девушек будет, сейчас женятся ближе к 30 годам. Так что выбросите из головы и не мешайте парню поразвлечься.

Комментарий писал или т-у-п-о-й мужлан или глупая бабища советского пошива.

Гость
#23

Эх, вот были раньше темы, на смерть спорили

Автор
#24
Гость

Подарите им штат прислуги, в чём проблема-то))))

При чем тут это? Я думаю сын сможет когда выйдет на работу сам оплатить пусть приходящую раз в неделю домработницу.

Гость
#25
Автор

При чем тут это? Я думаю сын сможет когда выйдет на работу сам оплатить пусть приходящую раз в неделю домработницу.

Зачем? У него же есть вы

Гость
#26
Гость

Эх, вот были раньше темы, на смерть спорили

это да
часто и не догадаешься, что разводка была
с душой писали, с задором

Гость
#27

[quote="Автор" message_id="5145659"]я сыну хотела невесту повыше статусом.quote]
Английская королева пока как бы немного занята.))))

Автор
#28
Гость

А какие не такие манеры и привычки?какие бы хотелось маме ??

Видно девушка очень хозяйственная, видимо в семье приучали с детства. А я бы хотела чтобы у сына девушка другим интересовалась, учеба, языки, политика, спорт, да не важно, лишь бы не о борщах думала

Гость
#29
Гость

Комментарий писал или т-у-п-о-й мужлан или глупая бабища советского пошива.

Автор, ваша кухарка подтянулась)

#30
Автор

При чем тут это? Я думаю сын сможет когда выйдет на работу сам оплатить пусть приходящую раз в неделю домработницу.

Автор, а Вас саму-то муж Ваш на какой свалке подобрал?

Гость
#31
Автор

Видно девушка очень хозяйственная, видимо в семье приучали с детства. А я бы хотела чтобы у сына девушка другим интересовалась, учеба, языки, политика, спорт, да не важно, лишь бы не о борщах думала

Да ну и хотите себе на здоровье - это ваше неотъемлемое право) Главное - что ОН хочет от девушки, а не Вы. Если он, конечно, нормальный мужик а не вот это все "как мамочка сказала"

Динамо-машина
#32

Автор,я с вами согласен,на месте вашего сына я бы не взял кухарку,с ней быстро заскучаешь и эмоций особых не получишь,да и состарится быстрее.

Гость
#33
Автор

Не совсем понимаю почему все так взьелись? Ну вот такая я свекровь, и да я не хочу чтобы невестка драила, убирала, и борщи варила. Хочется чтобы у сына была девушка из другой среды.

Драить, убирать, и варить борщи будешь ты? :) или сын?

Ахуенная
#34

С чего вы взяли, что ей это интересно? Она просто проявила вежливость, решив, что вы кухарка.))

Динамо-машина
#35

А шо так девушки возмущаются?Никому СТОшник не нужен,или сантехник рукастый.Все хотят с ВО,спортивного красавчика и тд.
Так что каждой тв аре по паре.

Динамо-машина
#36
Гость

Драить, убирать, и варить борщи будешь ты? :) или сын?

Уборщица и повариха бывают.

Гость
#37
Света

Туппая разводчица, умолкни.

Оооооо, какой жыр, какое сало! Афтар - потомственная аристократка, испанская грандесса, не меньше. Донья Хотенья Ибанес-Мудилья (с)

Автор
#38

Кто то может адекватно мне обьянить почему вы все так взьелись? Девушку эту я не обижала, просто хочу чтобы сын выбирал немного из другой среды. Эта девушка она хорошая, просто не совсем нашего круга. И что плохого что я хочу для сына лучшего?

Матерщинник
#39

Ну может она из малоимущей или что хуже всего из неблагополучной семьи так тоже не стоит утверждать а ваш сын молодец что выбрал обычную девушку а то всякие шкуры сейчас пошли которые только на деньги ведутся

Гость
#40
Автор

Кто то может адекватно мне обьянить почему вы все так взьелись? Девушку эту я не обижала, просто хочу чтобы сын выбирал немного из другой среды. Эта девушка она хорошая, просто не совсем нашего круга. И что плохого что я хочу для сына лучшего?

Потому что сын большой мальчик, и сам будет решать
Мамо не сможет всю жизнь им управлять

Гость
#41
Автор

Не совсем понимаю почему все так взьелись? Ну вот такая я свекровь, и да я не хочу чтобы невестка драила, убирала, и борщи варила. Хочется чтобы у сына была девушка из другой среды.

А у вас своя прислуга? Странно что сын не об этом не предупрелил

Гость
#42
Автор

При чем тут это? Я думаю сын сможет когда выйдет на работу сам оплатить пусть приходящую раз в неделю домработницу.

И готовить она будет на неделю вперёд?
А почему вы с вашими привычками дома стол накрыли а не в ресторане?

Гость
#43
Автор

Кто то может адекватно мне обьянить почему вы все так взьелись? Девушку эту я не обижала, просто хочу чтобы сын выбирал немного из другой среды. Эта девушка она хорошая, просто не совсем нашего круга. И что плохого что я хочу для сына лучшего?

С чего Вы взяли, что ваш сын достоин лучшего?

#44
Автор

Кто то может адекватно мне обьянить почему вы все так взьелись? Девушку эту я не обижала, просто хочу чтобы сын выбирал немного из другой среды. Эта девушка она хорошая, просто не совсем нашего круга. И что плохого что я хочу для сына лучшего?

Потому, что не Вам жить с ней, а Вашему сыну. И поэтому, важно то, кого он хочет видеть своей спутницей жизни. П свои хотелки можете засунуть себе в задницу.
И, кстати, раз на мой вопрос Вы не ответили, видимо, я в точку попал, да? Тогда ответьте: чем Вы конкретно лучше неё? Вас, ведь, со свалки Ваш муж втащил в этот круг? Втащил. И ничего страшного. Может, его мама тоже Вас не хотела в качестве его жены видеть...

Секси Котёнок
#45

Вот не угодишь свекровкам)))! Помогает плохо-кухарка( не помогает- фифа белоручка ((( пусть даже разводка, но правда жизни..

Гость
#46
Автор

Видно девушка очень хозяйственная, видимо в семье приучали с детства. А я бы хотела чтобы у сына девушка другим интересовалась, учеба, языки, политика, спорт, да не важно, лишь бы не о борщах думала

Ну хорошо, одно дело если вы, пообщавшись с ней за ужином, поняли, что она думает только о борщах и быте.
А другое если она - человек вполне культурный, начитаный, то предложение помочь по хозяйству могло быть просто вежливостью.

Гость
#47
Автор

Сын заканчивается учиться, вуз престижный, много положили чтобы дать хорошее образование. Все силы были брошены чтобы и старт затем хороший дать. И тут как снег на голову, сын привел девушку на обед познакомиться с нами. Мы приготовили роскошный ужин,красивые нарядные, ждем. Девушка сразу предложила мне помочь, затем посуду помыть, в общем видно сразу из семьи кухарки. Смотрю на сына, и думаю, где я упустила воспитание? Почему смотрит на таких? Про девушку не буду плохо говорить, она из рабочей семьи, она ведет себя нормально, но я сыну хотела невесту повыше статусом, без беганья с тряпками и ведрами.

Ошибки в вашей писанине красноречиво говорят о вашем образовании и статусе.) Не смешите народ!!!

Воздушная
#48

Возможно сыну уже в печенках сидят беседы о смысле бытия виесто ужина дома, вот он и выбирает хозяйственную, а образование она может и в браке получить.

Гость
#49

Для чего пишут разводки?.....ещё и такие тупые

Гость
#50
Гость

Автор, ваша кухарка подтянулась)

Комментатор скорее т-у-п-о-й мужлан)☝️