Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Не воспринимают всерьез из за внешности

Слишком молодо выгляжу. Мне 36, замужем, есть сын 14 лет. Но мне никогда не давали мой возраст! Образование высшее, работаю в организации, через которую проходит много людей. МНОГИЕ не воспринимают как сотрудника, скорее как студентку! Если идем с сыном по улице многие смотрят в недоумении. Он выше меня ростом! Я миниатюрная, рост 156 см, лицо такое, муж говорит красивое как у куколки, очень маленький размер ноги.Сына в лучшем случае воспринимают как брата.ПРОБЛЕМА в том, что раз я так молодо выгляжу, люди часто не воспринимают всерьез, хамят и грубят. В магазине считают-раз очень молодая, можно обсчитать, обмануть и т.п.В общественных местах обращаются в основном "девочка". На рынке если примеряю одежду, продавщица "на ты" или "деточка, зая"... Я понимаю это хорошо так выглядеть. Но у меня уже седые волосы,жизнь была не легкая, и бесит, что люди часто не воспринимают всерьез!Особенно те, кому за 40.Бесит хамство.Неужели у нас нормально хамить и грубить молодым?Даже если мне и было бы 18.Хотя в 18 мне давали не больше 14.Меня это очень угнетает.Одеваюсь как женщина:платья, костюмы, делаю макияж,ношу длинные волосы.И воспитание мне самой не позволяет быть грубой хамкой.Я всегда и со всеми вежлива. Может слишком вежлива? Может надо сделать голос грубее и тоже всем хамить?

Нравится2
Не нравится3
Ответы (10) Ответить
  • не расстраивайтесь, недолго осталось, скоро уже скукожитесь и будете с палочкой ходить

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Голос наверное у вас тоже детский?постарайтесь серезнее себя вести и на пониженных тонах:)должно помочь

Нравится0
    Не нравится0
  • Елена

Слишком молодо выгляжу. Мне 36, замужем, есть сын 14 лет. Но мне никогда не давали мой возраст! Образование высшее, работаю в организации, через которую проходит много людей. МНОГИЕ не воспринимают как сотрудника, скорее как студентку! Если идем с сыном по улице многие смотрят в недоумении. Он выше меня ростом! Я миниатюрная, рост 156 см, лицо такое, муж говорит красивое как у куколки, очень маленький размер ноги.Сына в лучшем случае воспринимают как брата.ПРОБЛЕМА в том, что раз я так молодо выгляжу, люди часто не воспринимают всерьез, хамят и грубят. В магазине считают-раз очень молодая, можно обсчитать, обмануть и т.п.В общественных местах обращаются в основном "девочка". На рынке если примеряю одежду, продавщица "на ты" или "деточка, зая"... Я понимаю это хорошо так выглядеть. Но у меня уже седые волосы,жизнь была не легкая, и бесит, что люди часто не воспринимают всерьез!Особенно те, кому за 40.Бесит хамство.Неужели у нас нормально хамить и грубить молодым?Даже если мне и было бы 18.Хотя в 18 мне давали не больше 14.Меня это очень угнетает.Одеваюсь как женщина:платья, костюмы, делаю макияж,ношу длинные волосы.И воспитание мне самой не позволяет быть грубой хамкой.Я всегда и со всеми вежлива. Может слишком вежлива? Может надо сделать голос грубее и тоже всем хамить?

автор вы мне напомнили женщину 38 лет которая у меня была когда мне было 18. миниатюрная. куколка. горячая и страстная. кончала по 10 раз за вечер. для меня она была тогда идеалом. если б не возраст влюбился бы.
    оставайтесь такой как есть. наоборот должна гордиться что в 38 выглядишь как девочка.
    и заведи себе молодого любовника. поверь и ему приятно будет и тебе)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, как я вас понимаю! Мне 29 (но все дают не больше 18-20), работаю в образовательном учреждении со студентами...пока не представлюсь, кем являюсь, со мной тоже на "ты"...неловко посещать серьезные мероприятия, связанные с работой! Люди смотрят искоса, мол "что за студента прислали?!" Черты лица мелкие, рост средний (165), даже с косметикой не очень-то и меняюсь.. есть дочь и все думают,что это моя младшая сестра!
    Наверно, остаётся смириться и убеждать себя в том, что это не плохо! Быть "юным взрослым человеком"!

Нравится0
    Не нравится0
  • Тут все такие и в 40 выглядят на 18, а в 60 вообще не 15!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Тут все такие и в 40 выглядят на 18, а в 60 вообще не 15!

чесн скажу есть такие. редко но бывают. которые почти в сорок выглядят на 20-23.
    хочу се такую жену. ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

не расстраивайтесь, недолго осталось, скоро уже скукожитесь и будете с палочкой ходить

Ахах, посмеялась))

Нравится0
    Не нравится0
  • Ахах, девушки, я тоже такая же . И размер ноги очень маленький,где вы обувь покупаете? И кто в каком городе живет ? Я бы с радостью познакомилась с вами, а то думала, что я одна такая. Я в Москве

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, судя по вашему описанию вы лилипут, карлица? Только у них такой крошечный рост, малюсенькие ручки ножки, мелкие, детские черты лица...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, судя по вашему описанию вы лилипут, карлица? Только у них такой крошечный рост, малюсенькие ручки ножки, мелкие, детские черты лица...

Ага так описала еще я такая красивая ,такая молодая....охх как жить не знаю...прям хвастается)даже смешно

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни