Гость
Статьи
Как вы видите своё …

Как вы видите своё будущее в одиночестве?

Женщины без брака и отношений, чего вы ждёте от своего будущего?Ну вот вы наконец развелись или расстались в очередной раз! Вы решили жить без пары! Как вы видите своё будущее в одиночестве? Сколько оно продлится?

77 ответов
Последний — Перейти
#1

Я уже 4 года без отношений, мне 27. Расставание так меня потрясло, что мне теперь тяжело кому-то верить и я об этом задумывалась...
Что ждёт? Вы знаете чем дольше я сама тем больше мне это нравится. И это пугает порой. Хотя одничество это супер, весь мир твой, ни от кого не зависишь, если только ты и это чувство - опьяняет.

Гость
#2

Я люблю быть одна, есть родные, друзья, всегда есть с кем пообщаться, коты есть, е ли что, не пропаду)

Гость
#3
Альма

Я уже 4 года без отношений, мне 27. Расставание так меня потрясло, что мне теперь тяжело кому-то верить и я об этом задумывалась... Что ждёт? Вы знаете чем дольше я сама тем больше мне это нравится. И это пугает порой. Хотя одничество это супер, весь мир твой, ни от кого не зависишь, если только ты и это чувство - опьяняет.

Так ты ж вроде замужем за олигархом, живешь не в России, никогда в жизни не работала и выглядишь в свои 40 максимум на 18? Или я путаю?

Гость
#4

почему вас это е бёт?

000
#5

Я в браке, но думаю, что быть одной гораздо лучше, чем замужем.
Думаю без брака моя жизнь стала бы гораздо лучше, я бы брала свою дочку с собой в отпуск за границу, в российский курорт. Покупала бы ей и себе красивую одежду, и нигде бы не было мужа который вечно ворчит, что все дорого, а сам жрет в ресторанчиках и вечно суёт свой нос в мои финансы.
Можно было бы даже менять постоянно любовников.
Можно было бы купить себе новую машину. Открыть своё дело, без ворчания на ухо от мужа, что у меня это не получится. Вообще, жизнь без мужа гораздо лучше.

Гость
#6

А чо делать, если муж умрёт? Этого же не предвидеть. Большинство женщин живёт дольше мужчин, Так что развод не развод, а жить вам всем в одиночку какое-то время...

Гость
#7

Я не много не вписываюсь,у меня есть парень. Но возможно это изменится скоро. А насчёт одиночества, я всегда была сама по себе и даже с последней подругой разорвала отношения (со школы дружили, больше ничего не связывало). Если представляю себя без отношений, то грустно становится, но есть и плюс - полностью посвящу себя карьере и не буду волноваться о том, что надо скорее домой бежать и готовить парню/мужу.

Гость
#8

Я без брака и отношений, я ничего не жду. Я не решила жить без пары но получается так. Не вижу ничего хорошего, жду зомбиапокалипсиса.

#9
000

Я в браке, но думаю, что быть одной гораздо лучше, чем замужем.
Думаю без брака моя жизнь стала бы гораздо лучше, я бы брала свою дочку с собой в отпуск за границу, в российский курорт. Покупала бы ей и себе красивую одежду, и нигде бы не было мужа который вечно ворчит, что все дорого, а сам жрет в ресторанчиках и вечно суёт свой нос в мои финансы.
Можно было бы даже менять постоянно любовников.
Можно было бы купить себе новую машину. Открыть своё дело, без ворчания на ухо от мужа, что у меня это не получится. Вообще, жизнь без мужа гораздо лучше.

Спасибо большое за ваш ответ!

Гость
#10

Мре 32. С 15 лет без пары дольше недели не была. Всегда отношения были. Не думаю, что смогу ьыть сама.

Morena
#11
000

Я в браке, но думаю, что быть одной гораздо лучше, чем замужем.
Думаю без брака моя жизнь стала бы гораздо лучше, я бы брала свою дочку с собой в отпуск за границу, в российский курорт. Покупала бы ей и себе красивую одежду, и нигде бы не было мужа который вечно ворчит, что все дорого, а сам жрет в ресторанчиках и вечно суёт свой нос в мои финансы.
Можно было бы даже менять постоянно любовников.
Можно было бы купить себе новую машину. Открыть своё дело, без ворчания на ухо от мужа, что у меня это не получится. Вообще, жизнь без мужа гораздо лучше.

Вот-вот, от мужиков один напряг. Еще и доп. уборка и готовка. Если только ты не с олигархом щедрым живешь.
Мне одной нравилось больше. Можно делать что хочешь и никто не мешает, можно путешествовать, заниматься любимыми хобби...

Гость
#12

Нормально вижу. Отсутствие пары - это же не жизнь в вакууме, общаться можно с друзьями/подругами-коллегами-приятелями/приятельницами. И хотя на данный момент самый долгий период нахождения без пары в моей жизни составлял полгода - ничего плохого об этом периоде вспомнить не могу. Мне и в паре комфортно и без пары комфортно.

гость
#13

Я второй раз замужем и второй раз на грани развода, каждую неделю разговоры о расставании потому что «так больше жить нельзя», вечные скандалы, он обманывал столько раз, играет на деньги в интернете, пусть небольшие, но бьет по семейному бюджету, я не могу себе купить крем дорогой, а он тратит и проедает большинство семейного бюджета. Так вот. Загвоздка в том, что я в декрете и дочь грудничок на руках. 9000 от государства , живу на съемной квартире, алиментов от него копеечные. Короче пизgец, как буду жить -не знаю. Но жить с ним больше не могу. Родители живут в другом городе

Динамо-машина
#14

Женщинам без мужика будет лучше.Нежели чем жить с жиробасом алкашом дро чером скорострелом и пополамщиком,каковых оказывается большинство
А вот мужики без женщин оказываются на дне,потому что дро черами хроническими становятся.😁

Динамо-машина
#15
гость

Я второй раз замужем и второй раз на грани развода, каждую неделю разговоры о расставании потому что «так больше жить нельзя», вечные скандалы, он обманывал столько раз, играет на деньги в интернете, пусть небольшие, но бьет по семейному бюджету, я не могу себе купить крем дорогой, а он тратит и проедает большинство семейного бюджета. Так вот. Загвоздка в том, что я в декрете и дочь грудничок на руках. 9000 от государства , живу на съемной квартире, алиментов от него копеечные. Короче пизgец, как буду жить -не знаю. Но жить с ним больше не могу. Родители живут в другом городе

Ниха се вы терпите.Как можете такое терпеть?Он же дно.
Я ничего из этого не делал,занимался только якобы банальной дро чкой,жена ито не схотела со мной жить.
Езжайте к родителям,с ним вам жизни не светит,как дохтур говорю.

Гость
#16
000

Я в браке, но думаю, что быть одной гораздо лучше, чем замужем.
Думаю без брака моя жизнь стала бы гораздо лучше, я бы брала свою дочку с собой в отпуск за границу, в российский курорт. Покупала бы ей и себе красивую одежду, и нигде бы не было мужа который вечно ворчит, что все дорого, а сам жрет в ресторанчиках и вечно суёт свой нос в мои финансы.
Можно было бы даже менять постоянно любовников.
Можно было бы купить себе новую машину. Открыть своё дело, без ворчания на ухо от мужа, что у меня это не получится. Вообще, жизнь без мужа гораздо лучше.

Покайся грешница, что за бред

гость
#17
Динамо-машина

Ниха се вы терпите.Как можете такое терпеть?Он же дно.
Я ничего из этого не делал,занимался только якобы банальной дро чкой,жена ито не схотела со мной жить.
Езжайте к родителям,с ним вам жизни не светит,как дохтур говорю.

Он ещё и дрочер(( секса не даёт. К родителям не могу, там отчим, а мы с ним не ладим.

Динамо-машина
#18
гость

Он ещё и дрочер(( секса не даёт. К родителям не могу, там отчим, а мы с ним не ладим.

Да я итак понял.Дро черы никогда не ахают жен,только руку свою трахают.Они ведь шл юхи своей руки,вы не знали?Ситуация у вас мягко говоря не очень.Не стоило вам изначально взамуж выходить,жили бы одна худо бедно,не было бы проблем.

гость
#19
Динамо-машина

Да я итак понял.Дро черы никогда не ахают жен,только руку свою трахают.Они ведь шл юхи своей руки,вы не знали?Ситуация у вас мягко говоря не очень.Не стоило вам изначально взамуж выходить,жили бы одна худо бедно,не было бы проблем.

Так знааааю я, что не надо было. Поначалу все хорошими прикидываются. А потом бабы дуры думают, изменится, все наладится. Тьфу. Не бывает , видимо, так. Сама дура, и не малолетка ведь.

Динамо-машина
#20
гость

Так знааааю я, что не надо было. Поначалу все хорошими прикидываются. А потом бабы дуры думают, изменится, все наладится. Тьфу. Не бывает , видимо, так. Сама дура, и не малолетка ведь.

Так какие варианты выхода вы видите в сложившейся ситуации?С ним оставаться не вариант.Я сам такой был,не игроман,не алкаш,но дро чер и знаю что со мной бы ничего путного не вышло.Даже рад что жена подала на развод,иначе до сих пор дро чил бы.
Вашему ребенку сколько лет?

огурец
#21
Динамо-машина

Так какие варианты выхода вы видите в сложившейся ситуации?С ним оставаться не вариант.Я сам такой был,не игроман,не алкаш,но дро чер и знаю что со мной бы ничего путного не вышло.Даже рад что жена подала на развод,иначе до сих пор дро чил бы. Вашему ребенку сколько лет?

кому ты тут _пиздишь_пидар_ушастый. ты /_сосал_хуи_потому жена послала тебя _нахуй_. вот и вся история)))

#22

В разводе, после двадцатилетнего брака и пяти лет отношений до этого.
Я до сих пор не могу поверить, что свободен и вправе быть с кем-то в отношениях, не одергивая даже мысли, что у меня есть жена. Уже нет, и к этому пока не могу привыкнуть. Слишком долго был женат)
Что тут скажешь - скучно будет, это точно. Можно жить, пока есть возможность и не пригнуло к земле. Но ситуация такая, что вроде как долги свои закрыл, дети нормально растут, здоровы все, жена и дети обеспечены. Перед уходом попросил простить за все, выслушал ушат помоев вдогонку, молчаливо выпровожен детьми и с чистым сердцем зажил в одиночестве. Так что сплю крепко.
Единственное, чего не хватает, это женской заботы. В доме нет хозяйки, и это чувствуется.
Тут меня осматривали местные красавицы, но что-то они затихли. Во всей округе была одна девушка, которая мне нравилась, но у той оказывается женатый есть. Тоже мне... так вот и живем.

гость
#23

Три месяца ребёнку. Я вообще не знаю, что делать. Позарилась на красивую внешность и красивые слова. Теперь разгребаю. Каждые выходные выгоняю, если он снимет квартиру отдельно, ему вообще нечем будет алименты платить. Жить совместно каждый своей жизнью-не хочу видеть тут его морду довольную, по выходных три дня кряду пьёт пивко и смотрит прикольные видосики, где бабы с голыми жопами скачут, порнуху ведь я ему, бедолаге, не разрешаю смотреть. Ограничиваю его, орет вечно, что пилю его. Ой сил нет. Ребёнку уделяет максимум минут 10 в день. Откуда такие берутся-то? Нет веры в мужиков больше, и столько обманывал, что кажется больше никому никогда не поверю. А потом спрашивают, почему женщина после 30-ти превращается сyку, да потому что козлов уже навидалась за свою жизнь и теперь не верит никому

гость
#24
Динамо-машина

Так какие варианты выхода вы видите в сложившейся ситуации?С ним оставаться не вариант.Я сам такой был,не игроман,не алкаш,но дро чер и знаю что со мной бы ничего путного не вышло.Даже рад что жена подала на развод,иначе до сих пор дро чил бы.
Вашему ребенку сколько лет?

Три месяца ребёнку. Я вообще не знаю, что делать. Позарилась на красивую внешность и красивые слова. Теперь разгребаю. Каждые выходные выгоняю, если он снимет квартиру отдельно, ему вообще нечем будет алименты платить. Жить совместно каждый своей жизнью-не хочу видеть тут его морду довольную, по выходных три дня кряду пьёт пивко и смотрит прикольные видосики, где бабы с голыми жопами скачут, порнуху ведь я ему, бедолаге, не разрешаю смотреть. Ограничиваю его, орет вечно, что пилю его. Ой сил нет. Ребёнку уделяет максимум минут 10 в день. Откуда такие берутся-то? Нет веры в мужиков больше, и столько обманывал, что кажется больше никому никогда не поверю. А потом спрашивают, почему женщина после 30-ти превращается сyку, да потому что козлов уже навидалась за свою жизнь и теперь не верит никому

Динамо-машина
#25
огурец

кому ты тут _пиздишь_пидар_ушастый. ты /_сосал_хуи_потому жена послала тебя _нахуй_. вот и вся история)))

😂😂😂☝️дурачок ты попутал.Это мы тебя за бараком в жеппу дунули и в рот накончали вафлист дырявый .А я дро чил при жене,а ты до сих пор дро чишь на фуи и спэрму глотаешь😁Че там вазген,как поживает?Жеппу ты ему отлизал уже?А ониваще как?Сосет норм?Еси чо я подъеду вам в рот накончаю.😂У меня как раз почти неделю неслив.😁

Динамо-машина
#26
гость

Три месяца ребёнку. Я вообще не знаю, что делать. Позарилась на красивую внешность и красивые слова. Теперь разгребаю. Каждые выходные выгоняю, если он снимет квартиру отдельно, ему вообще нечем будет алименты платить. Жить совместно каждый своей жизнью-не хочу видеть тут его морду довольную, по выходных три дня кряду пьёт пивко и смотрит прикольные видосики, где бабы с голыми жопами скачут, порнуху ведь я ему, бедолаге, не разрешаю смотреть. Ограничиваю его, орет вечно, что пилю его. Ой сил нет. Ребёнку уделяет максимум минут 10 в день. Откуда такие берутся-то? Нет веры в мужиков больше, и столько обманывал, что кажется больше никому никогда не поверю. А потом спрашивают, почему женщина после 30-ти превращается сyку, да потому что козлов уже навидалась за свою жизнь и теперь не верит никому

Да,узнаю себя такого в прошлом дро чера.Тут таких большинство.Вон Огурец сверху,тоже дро чит,и орет про меркантильных женщин,мол раш баппы и тд.Дро чер АБФ,это их фишка.На самом деле они нищие и им не дают,изза этого им приходится дро чить и они злые на всех бапп.Хорошо что я теперь не дро чу и чувствую себя норм.Чес сказать уважаю меркантильных женщин именро для брачных дел,они то точно знают что им надо и сколько для потомства и для сэбэ.А с нищим жить,горе горькое.Тем более если он дро чер.В общем если мужик не дро чит,он станет успешным по любому рано или поздно,а дро чер всю жизнь будет дро чить.
А он сам че,без родителей тоже?Алики то должен платить.Надо вам нормального мужика,не дро чера найти,с ним все будет,и секис и деньги.

огурец
#27
Динамо-машина

😂😂😂☝️дурачок ты попутал.Это мы тебя за бараком в жеппу дунули и в рот накончали вафлист дырявый .А я дро чил при жене,а ты до сих пор дро чишь на фуи и спэрму глотаешь😁Че там вазген,как поживает?Жеппу ты ему отлизал уже?А ониваще как?Сосет норм?Еси чо я подъеду вам в рот накончаю.😂У меня как раз почти неделю неслив.😁

ты ж _сука_сам клялся что тебе _хуй_ в глотку засовывали. что ты щас тут _пиздишь_пидар_ты глотавший_сперму_. твой рот _ебали_тысячи _хачей_.)))

Динамо-машина
#28
огурец

кому ты тут _пиздишь_пидар_ушастый. ты /_сосал_хуи_потому жена послала тебя _нахуй_. вот и вся история)))

Огурец в рот х у ец.Ну че ты там долго еще?Отлизал уже Вазгену?Давай быстрее ко мне,а то я тут на вумане заждался тебя.Приходи,на клык дам без га н дона.😂Тебе тот раз же понравилось как я тебя обканчал с ног до головы.😂Ну а в общем сосешь ты знатно,не зря дояром работал в коровнике,стажировку хорошую прошел,учитель видать опытный был,хорошо тебе на клык давал.

Динамо-машина
#29
огурец

ты ж _сука_сам клялся что тебе _хуй_ в глотку засовывали. что ты щас тут _пиздишь_пидар_ты глотавший_сперму_. твой рот _ебали_тысячи _хачей_.)))

Ну да,я клялся что твой зад долбил и рот твой обканчал,до сих помню как ты бился в экстазе,потом еще говорил что злишься что я тебя не иппу в рот.Но ты ж мне денег не дал за это.Бабло скинешь на курту,получишь на клык.Спэрма моя дорого стоит.

Динамо-машина
#30
огурец

ты ж _сука_сам клялся что тебе _хуй_ в глотку засовывали. что ты щас тут _пиздишь_пидар_ты глотавший_сперму_. твой рот _ебали_тысячи _хачей_.)))

Огурец,а помнишь как тот раз было?Я тогда *** оскорблял и опускал,ты и вазген за него апрягу давали.Ип пать у вас тогда пукан рвало что вашего коллегу вафлиста я оскорблял.Жестко я тогда угарал над вашей братией.Я тогда насчитал штук десять опущенных,плюс ты и Вазген чл ен.
Это надо было видеть как вы за *** заступались.Спалились братки задние,спалились.

гость
#31
Динамо-машина

Да,узнаю себя такого в прошлом дро чера.Тут таких большинство.Вон Огурец сверху,тоже дро чит,и орет про меркантильных женщин,мол раш баппы и тд.Дро чер АБФ,это их фишка.На самом деле они нищие и им не дают,изза этого им приходится дро чить и они злые на всех бапп.Хорошо что я теперь не дро чу и чувствую себя норм.Чес сказать уважаю меркантильных женщин именро для брачных дел,они то точно знают что им надо и сколько для потомства и для сэбэ.А с нищим жить,горе горькое.Тем более если он дро чер.В общем если мужик не дро чит,он станет успешным по любому рано или поздно,а дро чер всю жизнь будет дро чить.
А он сам че,без родителей тоже?Алики то должен платить.Надо вам нормального мужика,не дро чера найти,с ним все будет,и секис и деньги.

Нет на свете нормальных мужиков, одни проблемы с ними. Если есть бабки, то по любому будет налево ходить, если нет денег, значит дро4ит и сидит себя жалеет , родители у него тоже в другом городе, ещё дальше. Вот и живём на съёмной . Просто выбрали город и вместе переехали сюда жить

Динамо-машина
#32
огурец

ты ж _сука_сам клялся что тебе _хуй_ в глотку засовывали. что ты щас тут _пиздишь_пидар_ты глотавший_сперму_. твой рот _ебали_тысячи _хачей_.)))

Огурец,уже пол третьего ночи.Мне завтра на работу в стоматологию идти,спать надо.Ну так че ты там,коров подоил,взд ро чнул,компутер поиграл,ложись баиньки.Фуя моего ты сегодня не получишь,денег не дал,значит на клык не получишь.

Гость
#33
Гость

А чо делать, если муж умрёт? Этого же не предвидеть. Большинство женщин живёт дольше мужчин, Так что развод не развод, а жить вам всем в одиночку какое-то время...

Да. И муж умрет, и детям пофиг. Все мы одиночки.

Гость
#34
000

Я в браке, но думаю, что быть одной гораздо лучше, чем замужем.
Думаю без брака моя жизнь стала бы гораздо лучше, я бы брала свою дочку с собой в отпуск за границу, в российский курорт. Покупала бы ей и себе красивую одежду, и нигде бы не было мужа который вечно ворчит, что все дорого, а сам жрет в ресторанчиках и вечно суёт свой нос в мои финансы.
Можно было бы даже менять постоянно любовников.
Можно было бы купить себе новую машину. Открыть своё дело, без ворчания на ухо от мужа, что у меня это не получится. Вообще, жизнь без мужа гораздо лучше.

плюсую ! Такая же ситуация ! Только ребёнка нет !

Динамо-машина
#35
гость

Нет на свете нормальных мужиков, одни проблемы с ними. Если есть бабки, то по любому будет налево ходить, если нет денег, значит дро4ит и сидит себя жалеет , родители у него тоже в другом городе, ещё дальше. Вот и живём на съёмной . Просто выбрали город и вместе переехали сюда жить

Да нет,зря вы так говорите.Есть нормальные,но мало.Я тож на свою после развода злился,мол больше не женюсь и ни с кем не буду.Но поразмыслил и по другому стал думать.Осознал свои косяки и бегу ровнять их.
Дааа,сколько поломанных судеб изза дро черов на свете,не знаю.
У меня знакомый недавно развелся.Пахал,хата у него своя,жена ни дня не работала,он не пил,был примерный папаша,она на развод подала с двумя детьми в общем.Кароч п з дц полный.

огурец
#36
Динамо-машина

Да нет,зря вы так говорите.Есть нормальные,но мало .

_пидар_после того как ты сосал _хуй_ты не имеешь право себя нормальным называть

огурец
#37

динамо я тебе не дам пососать. и не проси. я по девушкам)))

regdoll
#38

Было два брака и без мужчины мне намного и намного лучше. Я не агитирую за жизнь в одиночестве и не против отношений, но только если очень сильно влюблюсь, да и то вряд ли.
Во-первых мужчина это огромная эмоциональная ноша.
Во-вторых, я люблю деньги - а самый короткий путь к ним, это работа. На мужчину в браке уходит много денег. Общих.
Мужчины в моей жизни сильно мешали карьере, требовали внимания, но возможно дело во мне.
Единственный значительный минус без мужчины - парой делать все проще, переезд, тяжелое поднять-принести, дверь придержать, ну и в ремонте какие-то детали. В остальном дискомфорта никакого нет совсем. А облегчение есть.

огурец
#39

динамо ты просто _дерьмо_дерьмо_которое стряхивают с ноги)))

Гость
#40
regdoll

Было два брака и без мужчины мне намного и намного лучше. Я не агитирую за жизнь в одиночестве и не против отношений, но только если очень сильно влюблюсь, да и то вряд ли.
Во-первых мужчина это огромная эмоциональная ноша.
Во-вторых, я люблю деньги - а самый короткий путь к ним, это работа. На мужчину в браке уходит много денег. Общих.
Мужчины в моей жизни сильно мешали карьере, требовали внимания, но возможно дело во мне.
Единственный значительный минус без мужчины - парой делать все проще, переезд, тяжелое поднять-принести, дверь придержать, ну и в ремонте какие-то детали. В остальном дискомфорта никакого нет совсем. А облегчение есть.

У меня муж и 2 детей. На днях подам на развод. Жилье свое. Машина своя. Доход будет. Без мужика проще. Когда мой вернулся после года разрыва чуть не по хе ри ла свое дело за несколько месяцев. Здоровье подорвала на нервах. Все время и силы уходили на выполнение его требований. Не могу больше. После четвертого дня очередного скандала ( перерыв 1-2 дня) решила развестись. Мне самой было и будет реально проще.

гость
#41
Гость

У меня муж и 2 детей. На днях подам на развод. Жилье свое. Машина своя. Доход будет. Без мужика проще. Когда мой вернулся после года разрыва чуть не по хе ри ла свое дело за несколько месяцев. Здоровье подорвала на нервах. Все время и силы уходили на выполнение его требований. Не могу больше. После четвертого дня очередного скандала ( перерыв 1-2 дня) решила развестись. Мне самой было и будет реально проще.

Говорят же, женщина-отражение своего мужчины. С хорошим мужиком женщина будет спокойной, покладистой, довольной, доброй и ласковой. Мой превратил меня в невротичку, истеричку дёрганную, с параноидальный недоверием ко всему мужскому полу. Я до него девочка-припевочка была, ромашки нюхала. Щас на собаку злую похожа

Динамо-машина
#42
огурец

_пидар_после того как ты сосал _хуй_ты не имеешь право себя нормальным называть

Огурец поздно махать кулаками после того как я те в рот навафлил.Сосал у меня так и признайся,все равно тебя никто не знает.Просто молча дои коров и дро чи.Жди мож я освобожусь и дам те в рот.

Динамо-машина
#43
огурец

_пидар_после того как ты сосал _хуй_ты не имеешь право себя нормальным называть

Завидуй молча Огурец.Дро черы такие как ты и есть неполноценные.Ты обижен на женщин поэтому и дро чишь и ореш "рашн баба".Рашн баба не такая тупая чтоб давать дро черам как ты,еще и доярам в коровятне.Так что смирись что у тя секис тока с компутером,ты сам виноват.Аххаха,Рашн бабба рашн бабба-унылые вы все дро черы из АБФ.Я понимаю что вы дро чите друг на друга,вам больше и не светит.

Гость
#44

Человек в принципе одинок. В этом есть трагедия и определенная прелесть.

Гость
#45
Динамо-машина

Женщинам без мужика будет лучше.Нежели чем жить с жиробасом алкашом дро чером скорострелом и пополамщиком,каковых оказывается большинство А вот мужики без женщин оказываются на дне,потому что дро черами хроническими становятся.😁

Мужик такое написать не мог никак. Правда, дырка? ))

Динамо-машина
#46
Гость

Человек в принципе одинок. В этом есть трагедия и определенная прелесть.

Нука дро каль расскажи где я неправильно написал?

Динамо-машина
#47
Гость

Мужик такое написать не мог никак. Правда, дырка? ))

Нука дро каль расскажи где я неправильно написал???

Марина А.
#48

Я в браке и разводиться не собираюсь, но если такое случится, буду вести такую же жизнь, как раньше. Заниматься работой, садом ( тут возможно, придется кого-то для тяжёлых работ нанимать), за грибами ходить ( здесь надо будет звать друзей или детей), а в театр или на выставку и одной можно. Наверное, стану меньше смотреть кино и ездить на сплавы, это муж любитель, а я с ним за компанию. Возможно, возникнет недопонимание с двумя подругами: одна замужем за братом моего мужа, вторая за его хорошим другом ( хотя тут, наоборот, у мужа может недопонимание с другом возникнуть с тем же успехом) Но оставшейся подруги и сестры мне хватит. Родители меня поддержат в любом решении. Дети уже почти взрослые и с отцом дружны, они все равно будут скоро отдельно жить, так что с кем они останутся, не имеет значения. Имущество продавать и переезжать не надо, можно поделить по равноценным обьектам. Психологически одиночество меня не тяготит, так что искать нового мужа я не буду. Если сложится так, что встречу другого мужчину, регистрировать брак не буду, да и совместное проживание предпочту не более трёх -четырех дней в неделю

Марина А.
#49

А вообще, женщины по статистике живут дольше мужчин, так что нам жизненно важно быть самодостаточными, в том числе и в эмоциональном плане, будет развод или всю жизнь в счастливом браке проживешь, а вероятность старость провести одной очень велика. Дети-внуки не в счёт, даже при отличных отношениях они, скорее всего, будут жить отдельно и заезжать в гости, это уже не совсем семья, а , скорее, молодые друзья.

Динамо-машина
#50
Марина А.

А вообще, женщины по статистике живут дольше мужчин, так что нам жизненно важно быть самодостаточными, в том числе и в эмоциональном плане, будет развод или всю жизнь в счастливом браке проживешь, а вероятность старость провести одной очень велика. Дети-внуки не в счёт, даже при отличных отношениях они, скорее всего, будут жить отдельно и заезжать в гости, это уже не совсем семья, а , скорее, молодые друзья.

Женщины живут по статистике дольше чем дро черы.Недро черы живут не меньше женщин,а зачастую и дольше,у них другие приоритеты и больше беспокоятся о здоровье.