Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

расстаться с парнем из-за мамы?

рада. мама сейчас старается устроить свою личную жизнь (давно в разводе), я хочу чтобы она была счастлива, но понимаю, что она меня презирает и я разочарование. из-за того что встречаюсь с парнем старше и что спала с ним. понимаю что сейчас будут ответы в поддержу моей мамы, возможно вы и правы. я его люблю, а более того - он очень любит меня. если бы хотел "поматросить" - не было бы полутора лет отношений и всего того через что он прошел (со мной очень тяжело...). но сегодня я подумала, может стоит его бросить? быть с мамой и стать для нее хорошей. у меня же еще будет много времени, чтобы построить свою семью, а для нее до сих пор есть только я и ее мать... наверное стоит расстаться с молодым человеком? я просто не знаю к кому обратиться, накатило чувство вины. простите за эту историю...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • С такими мыслями не надо вам никаких отношений - не портите жизнь нормальным людям. Живите жизнью мамы, которой это надо ли, не надо ли - вы не знаете. А когда мама наладит свою личную жизнь, вы-то чем заниматься будете? Может, пора подрасти и понять, что мама и вы - две взрослые женщины, у каждой право на свою жизнь. Дайте жить маме и живите сами.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ну как так из за мамы вы хотите расстаться если вы любите друг друга то не надо расставаться

Нравится0
    Не нравится0
  • подальше держаться от мамы
    Прочтите книгу " Токсичные родители"

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору