Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Соперница пожелала зла

Когда мне было 19 лет, я увлеклась исторической реконструкцией, нашла клуб по интересам, туда многие ходили уже давно, а я была новичком. Быстро сдружилась с девчонками, а потом за мной начал ухаживать один парень, предложил встречаться. И тут выясняется, что он уже два года нравится одной из этих подружек, они гуляли какое-то время вместе, целовались, а потом он ее отшил. И как она к нему не лезла, давал от ворот по ворот. Я про эту историю не знала. И тут она, узнав, что мы начали встречаться, просит меня прекратить с ним отношения, типа она еще надеется, что они будут вместе. Хотя, он ее даже из друзей в соц сети поудалял, вообще не хотел с ней быть. Я отказалась, потому что мне показалось это наглостью ее поведение. После этого она хотела меня побить, но другие девчонки остановили, заявила что желает мне вечного одиночества и плохой жизни. Я тогда не предала этому значения, но в клуб этот ходить перестали. А потом я заболела так, что попала в реанимацию, еле выкорабкалась, родителя даже говорили, что я могу помереть. Это дало такие осложнения на мой организм, что я до сих пор их лечу. С парнем этим провстречались три года, потом разошлись. И с тех пор я постоянно одна, а мне уже двадцать шесть! На меня либо вообще не обращают внимания, либо попадаются откровенно без перспективные варианты - запойный алкоголик, человек с учетом в психушке, женатый, которых я сразу шлю лесом как узнаю правду. Мне уже страшно, я раньше не заморачивалась, думала, просто не везет, а теперь уже думаю, вдруг это из-за этой девушки? Вы верите в такое? Что делать в такой ситуации? Где она сейчас я не знаю, слышала что вышла замуж. Искала в соц сетях, но не нашла, видимо, под фамилией мужа там. Мне страшно что я всю жизнь из этих бед не выберусь, помогите советом ((

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • У меня была похожая ситуация год назад. Сильно себя накручивала, но поняла одно - самое главное твой настрой. Пока будешь думать, что все твои беды от этой мадам, ничего в твоей жизни не поменяется. Сходи с подругами погуляй, наведай семью и улыбайся, всегда во всем ищи позитив. Я уверенна - у тебя все будет прекрасно! )

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Автор, вы ничего плохого не сделали и верите во всякий бред. Конечно не из-за этой девушки...
    Почитайте хотя бы форум, такая личная жизнь как у вас - тут у каждой третьей, а у каждой второй еще хуже вашей на порядок, особенно у замужних...

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне тоже постоянно попадаются женатики, алкаши и тунеядцы... Живу в одиночестве, но вот зла мне вроде никто не желал... Думаю, пару найти после института тяжело, либо женатые, либо неликвид.

Нравится0
    Не нравится0
  • Lichy

У меня была похожая ситуация год назад. Сильно себя накручивала, но поняла одно - самое главное твой настрой. Пока будешь думать, что все твои беды от этой мадам, ничего в твоей жизни не поменяется. Сходи с подругами погуляй, наведай семью и улыбайся, всегда во всем ищи позитив. Я уверенна - у тебя все будет прекрасно! )

Спасибо за пожелания! Я раньше вообще об этом не думала, но черная полоса никак не кончается и я уже не знаю на что грешить) Думаю, в церковь ходить, наверное, стоит почаще.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мне тоже постоянно попадаются женатики, алкаши и тунеядцы... Живу в одиночестве, но вот зла мне вроде никто не желал... Думаю, пару найти после института тяжело, либо женатые, либо неликвид.

У меня в институте одни девочки учились, да и я тогда с тем парнем встречалась. В общем не сложилось, теперь не знаю где пару искать.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни