Гость
Статьи
Увольнение с работы, …

Увольнение с работы, прощание

Первая работа. Уволилась. Теперь вот думаю, надо же удалиться из рабочего чата в вайбер. Есть пару вариантов:
1. Уйти тихо просто удалившись
2. Отправить прощальное смс и удалиться
3. Отправить смс, подождать может кто-то ответит и только потом удалиться.
Как бы вы поступили?

Ирина
5 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

Обычно устраивают прощальную вечеринку (в кофепоинте пиццу, например, заказывают), общаются с коллегами и прощаются. А в чате всех приглашают на время и в место, куда пиццу доставят

Гость
#2

Это смотря какая причина ухода.

конь тагадынский
#3

один мой знакомец "жирно" устроился в белокаменной манагером в "Вим-биль-данн", но видимо работа была нервенная, хоть и денежная. держался он там, держался, но в один не очень прекрасный момент случился корпоратиw. и мальчик выпил. и заговорила водка... и что все коллеги pidarasы. и что всех их он вертит на... носу. и что бабы страшные и глупые. что мужики друг друга насаживают в клозетах. что начальник чванливая свинья. что он ссыт в продукцию раз через раз... короче, бить не стали, просто уволили...

Якубсон
#4

я бы выбрала 2 вариант.

Гость
#5
конь тагадынский

один мой знакомец "жирно" устроился в белокаменной манагером в "Вим-биль-данн", но видимо работа была нервенная, хоть и денежная. держался он там, держался, но в один не очень прекрасный момент случился корпоратиw. и мальчик выпил. и заговорила водка... и что все коллеги pidarasы. и что всех их он вертит на... носу. и что бабы страшные и глупые. что мужики друг друга насаживают в клозетах. что начальник чванливая свинья. что он ссыт в продукцию раз через раз... короче, бить не стали, просто уволили...

класс, ещё пишите! Заметила, что мужчины лучше излагают мысли, чем женщины и интереснее.

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем